Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Darina

Она их сырой свеклой кормит. Они потом носяцца как бешенные собаки. Диарея, все дела. laugh.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

зависть - плохое чуйство wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
Она их сырой свеклой кормит. Они потом носяцца как бешенные собаки. Диарея, все дела. laugh.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

зависть - плохое чуйство wink.gif

Я не знаю как пишеццо флудёр женского рода. А то бы понегодовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx
Я не знаю как пишеццо флудёр женского рода. А то бы понегодовал.

Флудерша biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

хоть главное рулевого Нетпуна и нет на месте smile.gif

Думаю ему приятно буит увидеть сие по возвращению.

Хеппи берсдей, здыровья, удачы и сщастья biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Да-да!

Тоже поздравляю! rolleyes.gif

Пусть все мечты и желания своевременно сбываются wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Всем Привет ! Я Вернулся. Держитесь!!!Очень приятно видеть ,что в моё отсутствие меня ещё не забыли!!!СПАСИБО,ДРУЗЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zetta

Всем привет. Пришол тут пофлудить.

Я ещё рекорд лиги не поставил по пропущеным голам???? )

Знал бы что такие сильные соперники назвал бы кому- Лузерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf
Знал бы что такие сильные соперники назвал бы кому- Лузерс

Один штоле такой?! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Всем привет, я вернулся! Помните такого!

Для начала поздравляю Darka с Днем Рождения, пусть и с опозданием.

Очень обрадовался положению дел в команде, я даже пока не вылетаю! По сути пропустил весь этот сезон и прошлый плей-офф. Будем нагонять, благо денюжки немножко есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

У меня появился символ команды - Vladimir Harlamov. Перспективы в нем конечно нет, но пока ему лет 50 не исполнится я его не уволю точно! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Markon

ну что,народ,совсем заснули? tongue.gif я видимо скоро обратно к вам вернусь... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Дарин, ты заклинание какое-то на вратарей знаешь? У тебя их целых 3 с рабой за 90! И все из молодежки!

И действительно куда все пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Доморощенные вратари - это моя известная любовь smile.gif

Молодняк знает это и поэтому все на вратарей с пелёнок учацца smile.gif

Пропали - это даа...

Видимо, все наконецт в ХА разобрались, вопросов нет - вот и сидят молча... Силы к ПО готовят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

У меня наоборот столько вопросов сразу! Что за исследование матча такое? Кто-нибудь пробовал? Самому жалко 8 лямов тратить.

Выиграл торги по незащищенному защитнику, 2 дня он провисел у меня в трансферах, а на третий своя команда его переподписала. Все бы ничего, но ее менеджер не заходил в ХА уже неделю! Не мог же игрок сам себя подписать?

Или это автоматическое подписание теперь только на третий день срабатывает? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Выиграл торги по незащищенному защитнику, 2 дня он провисел у меня в трансферах, а на третий своя команда его переподписала. Все бы ничего, но ее менеджер не заходил в ХА уже неделю! Не мог же игрок сам себя подписать?

Или это автоматическое подписание теперь только на третий день срабатывает? unsure.gif

там во вкладке "контракт" надо галочку убрать на автоподписание, чтоб игрока отпустить. Нет менеджера - некому убрать галочку, при наличии нужного количества денег игрок переподписывается автоматом. Плавали, знаем... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Нет менеджера - некому убрать галочку, при наличии нужного количества денег игрок переподписывается автоматом. Плавали, знаем... sad.gif

Самое интересное что два дня игрок висел у меня в трансферах (сегодня должен был быть третий день его "висения"), а потом автоматически подписался. Можно предположить что в команде после сегодняшних кассовых сборов появились деньги. Но подписали его бесплатно. И кстати на 70 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Но подписали его бесплатно. И кстати на 70 дней.

Наверное лояльность +3 wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Вот нашел ссылочку в топике лиги 3.2. Интересная вещица, можно любые команды сравнить, статистику посмотреть. Спасибо создателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Что это было Дарина? wacko.gif Где твой лучший снайпер? blink.gif Я готовился, готовился... Думал будет реванш за первый круг... А получилось девушку обидел! Нехорошо... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Что это было Дарина? wacko.gif Где твой лучший снайпер? blink.gif Я готовился, готовился... Думал будет реванш за первый круг... А получилось девушку обидел! Нехорошо... rolleyes.gif

гыы)))

Я тупо забыла поменять состав после выходных)))

Против тя играл мой самый лучший воротчик с СУ 58)))))

Ну сорри, что я могу сказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Ну сорри, что я могу сказать))

А как Сыновья расчитывали, что Дарина не отдаст Витасу 3 очка!!! sad.gifsad.gif

Теперь придется тебе Дарин и со мной забыть состав поменять... Чтоб все честно было! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Да-да

а потом все менеджеры лиги ко мне с таким же - а терь ты со мной забудь поменять wink.gif

Ну уж нет smile.gif

Старайтесь сами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Старайтесь сами smile.gif

Дак стараемси, ток не получаетси! rolleyes.gif

Ну будем тогда в оставшихся матчах молодежь обкатывать. Судя по всему этот сезон без ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

Жду последнего тура, а также золотого матча между Интеллигентами и Бобруйскими парнями... dry.gif Ставлю на Интеллигентов... Рубилово будет еще то, судя по матчу первого тура! ... cool.gif Думается эти команды и уйдут в 3 лигу, так как на голову выше всех остальных... dry.gif... Свое выступление в этом чемпионате считаю не очень удачным, так как недооценил соперников в некоторых матчах, а также не вел трансферной политики. Зато трен. база и реаб. центр будут остроены до 100%! smile.gif Надеюсь в след. чемпионате попасть тройку призеров! biggrin.gif ... Также болею за Strikerа! Надеюсь он останется в четверке и выиграет у Спартака в посл. туре! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Вот собственно и завершается регулярная часть чемпионата... Независимо от исхода завтрашнего супер-матча Бобруйска и Интеллигентов поздравляю их обоих, прекрасный сезон провели ребята! Думаю никто из них завтра не станет бороться за победу всеми силами.

немного об остальных (подробнее просто не знаю wink.gif пропустил полсезона): Дарк наконец-то после двухсезонного затишья стал лидером и скоро пора бы в треху.

Дарина тоже "копашится" в 4.1 наверно с самого рождения и не прочь перебраться в 3.1. tongue.gif Думаю это случится когда подрастут ее вратари!

Нравится мне команда Infernal Pussies! вроде из трешки к нам пришла? Может быть в ПО выстрелит еще! Покупка молодого вратаря за 100 млн. - это говорит о запасе прочности в команде. И примечательно что около 70-80% основного состава-россияне! Kosmos Electrostal тоже из 3-ки, но выглядит послабее...

Vitas здорово отстроил стадион и это потихоньку дает свои плоды. Spartak Moscow неожиданно тоже видеть в лидерах, но возраст и опыт игроков сделал свое дело!

WIK почему-то отстал в строительстве стадиона... А помнится мне в 6.4 когда вместе были мой твоему уступал. (стадион smile.gif)

Ягуары. Даже не знаю что про них сказать!

Ariyskiy legion занялся погоней на трансфере за супер-звездами: 3-4 игрока СУ 170-190, а дальше резкая пропасть до 100-120...

Striker уже наверное вряд ли выберется, хотя шансы остаются. Удачи!

Ижсталь уже смирилась с вылетом, родала даже вратаря. Не знаю откуда пришли к нам Сибирские Волки, но милости просим еще раз! huh.gif

Ну и Chempion... С первого сезона конечно не осилишь все сразу в 4етверке. Только не забрасывай игру пока сложно, спаршивай посоветуем!

О себе: результат удовлетворительный! Стадион строится, игроки тренируются. Неплохо бы попасть в ПО, это плюс 10 млн за домашний матч. Больше мне не надо да и не получится. В след. сезоне обещаю быть в лидерах, надо только 2 напов и 2 защитников, а так пускай молодежь играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×