Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.1

Recommended Posts

Striker

27.07.2007г.

18 сезон, лига 4.1

4 тур

HC Imperial Swords - Kosmos Electrostal - 2:6

Броски - 26:26

Вбрасывания - 32:34

Количество зрителей : 6000

При сравнительно равной игре и статистическим показателям решающим оказалась лучшая реализация голевых моментов Сталеварами и игра их вратаря А. Смертина (3 звезда матча). 2 шайбы забитые в начале матча Имперскими клинками не сломили волю Электростали и последние все таки дожали своего соперника в 3-м периоде.

Spartak Moscow - Ariyskiy legion - 3:0

Броски - 49:12

Вбрасывания - 49:8

Количество зрителей : 5400

Уверенная победа одного из лидеров над более слабым соперником. Даже великолепная игра вратаря К. Эттингера (1 звезда матча) и 3-х звенная расстановка Легиона не позволили оказать сопротивления Спартаковцам Москвы. Про такие игры обычно говорят - победа на классе. Отдельно стоит отметить третий сухарь (в 4 матчах!) вратаря москвичей O. Hlavбиekа.

Chempion - Infernal Pussies - 1:8

Броски - 19:36

Вбрасывания - 13:32

Количество зрителей : 3000

Не единого шанса не оставили Адские киски своим соперникам. 7 из 8 забытых победителями голов забиты в неравных составах. Настоящим лидером проявил себя капитан и первая звезда матча В. Сазонов (гол и 4 результативные передачи). Чемпионы со своей нечемпионской игрой первые претенденты на вылет.

Intelligent Frosenouts - Kharlamov's sons - 7:3

Броски - 31:22

Вбрасывания - 38:29

Количество зрителей : 7600

Самый сенсационный результат этого тура. Наверняка у менеджера сыновей состоится серьезный раговор со своими подопечными. Сам даже затрудняюсь ответить что так повлияло на результат, возможно все дело в мотивации. Особо следует отметить хет-трик болгарского легионера Р. Тупанова и 3 голевые передачи капитана Интеллигентов.

WIKINGI - AntiTraktor Bobruisk - 4:4

Броски - 33:34

Вбрасывания - 36:34

Количество зрителей : 5555

Встреча двух примерно равных по силам соперников не позволила выявить победителя. Ставка Скандивавов на большое время на льду 2-х первых звеньев не принесла ощутимой выгоды. А вот если бы Антитрактор играл в 3 звена, мог бы вполне рассчитывать на успех.

Ижсталь - Siberian Wolves - 0:4

Броски - 21:24

Вбрасывания - 24:32

Количество зрителей : 3641

Слаженная игра во всех звеньях и игра вратаря Волков P. Veldre (сухой матч и 2-я звезда) не позволили Ижевцам надеятся на успех в этом матче.

Lucky devils - Ekaterinburg Highlanders - 9:4

Броски - 41:26

Вбрасывания - 33:32

Количество зрителей : 6272

6 голов V. Juon, 7 передач V. Rybтбk, 5 очков капитана Y. Teryohinа!!! Браво Дарина, давай уже в тройку! Оценка за матч V. Rybтбk - 13.6! А мне стыдно blink.gif Порвала как младенца!

HC Neptun - Moscow Jaguars - 6:1

Броски - 32:20

Вбрасывания - 20:21

Количество зрителей : 5701

В этом сезоне Водяные решили долго не раскачиваться, а сразу делать результат, вторая уверенная победа над сильным соперником. Ягуары ничего не смогли противопоставить слаженной игре хоккейного клуба Нептун. 5 неберущихся бросков, 2 гола в большинстве, всего 4 удаления, 2 игрока набрали 3 очка по системе гол+пас: E. Murtoniemi (2+1), V. Heloaho (2+1). С такой игрой менеджер Водяных может рассчитывать на высокие места в этом сезоне.

6 побед с крупным счетом, 62 забитые шайбы, 2 сухих вратаря. Таков итог 4 тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Наконец-то!!!

Обзор!!!

Молодец! smile.gif

А в тройку не пойду, мне просто везёт. Пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vado

А в тройку не пойду, мне просто везёт. Пока что...

Иди, иди... там глядишь тоже повезет!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

Не Ижевцы,а Ижевчани biggrin.gif Почему то все так называют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
Не Ижевцы,а Ижевчани biggrin.gif Почему то все так называют smile.gif

Ну вот, чтобы в следующий раз ошибок не было обзорчик и напишешь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Не Ижевцы,а Ижевчани biggrin.gif Почему то все так называют smile.gif

Ну вот, чтобы в следующий раз ошибок не было обзорчик и напишешь biggrin.gif

Полностью поддерживаю!!! smile.gif

(как сВРЕДловчанка - сВРЕДловчанина wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Из молодежки пришел Харламов! biggrin.gif Правда РиП не ах - 55/42. Будет как талисман в команде, пока СУ=0 не станет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

У меня предложение: тем, кто пишет обзоры, все дружненько прибавляют рейтинг! Не знаю зачем нужен этот рейтинг, но видимо нужен если ввели.

Про задачи на сезон (запоздало):

1. не вылететь

2. понавтыкать палок в колеса лидерам

3. не растерять основу команды

Последний пункт наиболее важен ибо и так уже никого не осталось, а с 14 августа до сентября меня в ХА вобще не будет. Так что обижайте меня пока, в сентябре потрачу свои денежки и беда всем! tongue.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

02.08.2007г.

18 сезон, лига 4.1

7 тур

Kharlamov's sons - HC Imperial Swords - 2:2

Броски - 35:37

Вбрасывания - 36:40

Количество зрителей : 7000

7-ой тур открыл матч 2-х приблизительно равных соперников, что в последствии отразилось на счете. Отлично в этом матче проявили себя вратари Ondшej Prochбzka (94.6%) и Artemiy Kolosov (94.3%), первая и вторая звезды матча соответственно. Из интересных фактов - 6 минут штрафа защитника Клинков Jan'а Besch'а, что косвенно повлияло на исход матча.

Infernal Pussies - Spartak Moscow - 1:0

Броски - 17:26

Вбрасывания - 27:32

Количество зрителей : 7551

Ставка менеджера Адских кисок на игру от обороны и строгую дисциплину не позволила Спартаковцам увезти хотя бы очко. Единственный гол после розыгрыша лишнего оформил на свой счет Patrik Dobeљ. Стоит отдельно отметить игру вратаря победителей Petre Puєcariu (1-ая звезда матча).

Ariyskiy legion - Chempion - 8:1

Броски - 37:9

Вбрасывания - 48:23

Количество зрителей : 4000

В мальчиков для битья постепенно превращаются Chempion'ы. Наберут ли они в этом сезоне хотя бы очко? Что же касается победителей, то неплохо пополнили свой бомбардирский счет капитан Легиона Allan Ventelд (2+3) и фланговый форвард Tommi Klami (3+1).

Kosmos Electrostal - Intelligent Frosenouts - 1:3

Броски - 24:29

Вбрасывания - 22:23

Количество зрителей : 6000

Исход этого матча сложился в середине второго периода, когда дважды подряд защитники Сталеваров не смогли подстраховать своего вратаря на добивании после бросков от синей линии. Игра Интеллигентов в 3 звена принесла победу в этом матче, что позволило им закрепится в тройке лидеров.

Moscow Jaguars - WIKINGI - 4:2

Броски - 34:24

Вбрасывания - 25:19

Количество зрителей : 5000

Игра Ягуаров с быстрыми сменами задали ураганный темп матча, с которым не смогли справляться Скандинавы. Если бы не капитан Викингов Alexander Korotov (2 гола в большинстве), то подопечные Вика могли вообще остаться без голов. У москвичей же хочется отметить игру центфорварда 2 звена, автора дубля и первую звезду матча Gavriil'а Sobolev'а.

Ekaterinburg Highlanders - Ижсталь - 3:1

Броски - 26:26

Вбрасывания - 22:20

Количество зрителей : 5225

Ставка Горцев на активные действия в начале первого периода предопределила исход матча. На своем уровне сыграл вратарь победителей Bart Wьstner (1 звезда матча) (всегда бы так cool.gif ). На мой взгляд слишком аккуратно отнеслись Ижевчане( wink.gif ) к своему сопернику - всего одно удаление.

Siberian Wolves - Lucky devils - 1:5

Броски - 23:27

Вбрасывания - 32:39

Количество зрителей : 6250

Очередной великолепный матч провел форвард Дьяволов Viktor Juon (4 гола). Самыми разнообразными голами отличился этот снайпер - с добивания, в большинстве, после плохого паса. К 7 туру на его счету уже 18 голов и 2 передачи. Посмотрим с каким результатом он закончит этот сезон. Что же касается остальных, то неплохо проявил себя вратарь победителей Fedor Nosov. Сибирские волки похоже были готовы к такому развитию событий, поэтому не оказали серьезного сопротивления подопечным Дарины.

AntiTraktor Bobruisk - HC Neptun - 4:0

Броски - 29:21

Вбрасывания - 35:27

Количество зрителей : 7007

Матч 2-х лидеров оказался удачнее для Бобруйчан. Великолепная игра в неравных составах и первое ударное звено Антитрактора оказались сильнее 3-х звенного построения Водяных. Единственно, что хорошо получалось у хоккеистов ХК Нептун - это удаления.

Итог тура: 38 забитых шайб, 2 сухих вратаря, 3 победы с крупным счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Viktor Juon 18 голов и 2 передачи

не хилый долбило smile.gif почти в одиночку Дъяволят на 1 место вытащил wink.gif

AntiTraktor Bobruisk - HC Neptun - 4:0

тоже прикольная игра. у Нептуна есть игра дома во втором круге wink.gif так сказать для реабилитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Kosmos Electrostal - Intelligent Frosenouts - 1:3

Броски - 24:29

Вбрасывания - 22:23

Количество зрителей : 6000

Исход этого матча сложился в середине второго периода, когда дважды подряд защитники Сталеваров не смогли подстраховать своего вратаря на добивании после бросков от синей линии. Игра Интеллигентов в 3 звена принесла победу в этом матче, что позволило им закрепится в тройке лидеров.

Какие нафиг "Интеллигенты" wacko.gif? "Интеллигентные отморозки", вот они кто ph34r.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx

не ани просто ачкарики фсе в этом звене biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас

не хилый долбило smile.gif почти в одиночку Дъяволят на 1 место вытащил wink.gif

Ага! У него бросок 67, а может уже и больше... blink.gif Вот и прикиньте... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

не хилый долбило smile.gif почти в одиночку Дъяволят на 1 место вытащил wink.gif

Ага! У него бросок 67, а может уже и больше... blink.gif Вот и прикиньте... rolleyes.gif

гы))

откуда такие сведения, ым?

Тоже хотел купить? wink.gif

Кстати, он опять стал звездой недели в лиге smile.gif

Сегодня празднует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Какие нафиг "Интеллигенты" wacko.gif? "Интеллигентные отморозки", вот они кто ph34r.gif.

Эта фраза написана из-за личной неприязни к команде Intelligent Frosenouts или с целью пополнения моего английского словарного запаса? wink.gif

Наконец вылез из зоны вылета cool.gif , не упасть бы в 5-ку в этом сезоне rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina

Какие нафиг "Интеллигенты" wacko.gif? "Интеллигентные отморозки", вот они кто ph34r.gif.

Эта фраза написана из-за личной неприязни к команде Intelligent Frosenouts или с целью пополнения моего английского словарного запаса? wink.gif

Думаю, второй вариант smile.gif

А можно тоже замечание? wink.gif

По большому счёту канеш я и против Дьяволят не возражаю, но ващет задумывалось как счастливчики wink.gif

Хотя...

Знаете, лишь бы отчёты писали, называйте хоть Даринята их smile.gif)

Striker, тебе опять 5 баллов за отчёт, хоть ты у нас молодец rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Эта фраза написана из-за личной неприязни к команде Intelligent Frosenouts или с целью пополнения моего английского словарного запаса? wink.gif

Это написано с целью полного раскрытия юмористического замысла хозяина команды. А "Отморозки" мне нравятся cool.gif. Никакой неприязни ни к ним, ни к их менеджеру, а как раз наоборот rolleyes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan

Теодорасу привет!

Дарина готова? cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Теодорасу привет!

Дарина готова? cool.gif

Не дайте "Отморозкам" обижать женщин biggrin.gif! Закатайте их под лед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Теодорасу привет!

Дарина готова?  cool.gif

Не дайте "Отморозкам" обижать женщин biggrin.gif! Закатайте их под лед!

Теодорас, теперь я тебя не понимаю biggrin.gif

Закатать их - это, надеюсь, всё-таки про отморозков, а не про женщин? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Теодорас, теперь я тебя не понимаю biggrin.gif

Закатать их - это, надеюсь, всё-таки про отморозков, а не про женщин? wink.gif

Меня устроит любой вариант cool.gif. Я за агрессивный хоккей ph34r.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxxxxx
Теодорас, теперь я тебя не понимаю  biggrin.gif

Закатать их - это, надеюсь, всё-таки про отморозков, а не про женщин? wink.gif

Меня устроит любой вариант cool.gif. Я за агрессивный хоккей ph34r.gif.

праильно фсех фтопку wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker

Если есть какие замечания к обзорам, говорите, не стесняйтесь. Все будет принято к сведению и по возможности сделано согласно пожеланиям cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dan
Теодорасу привет!

Дарина готова?  cool.gif

Не дайте "Отморозкам" обижать женщин biggrin.gif! Закатайте их под лед!

Дарина вняла твоему совету laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina
Дарина вняла твоему совету laugh.gif

Дарина очень боялась сегодняшнего матча...

А женсчин пугать - себе дороже wink.gif

Если честно - сама не ожидала сухой победы.

ЗЫ: всеми "любимый" нападенец счастливчиков Жуон наконец-то не забил ни одного гола ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×