Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, Met сказал:

Это я по минимуму взял, а то скажут опять, что я цену набиваю игрокам )))

тянешь в сборную "плохих" игроков,не даёшь доп.минуты бизонам,набиваешь цену игрокам,не можешь расстаться с рулём взрослой сборной,что дальше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 минуты назад, Волжанин сказал:

тянешь в сборную "плохих" игроков,не даёшь доп.минуты бизонам,набиваешь цену игрокам,не можешь расстаться с рулём взрослой сборной,что дальше?)

:dntknw: Дальше цель пер. див. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13
2 часа назад, Eugene 76 сказал:

Уже половина сезона позади, поэтому в СУ потеряют если вытащить сейчас. К тому же потенциал -1 намного лучше -2. Орлы действительно отличные, надо надеяться, что у кого-нибудь из них лояльность будет + и доставать в следующем сехоне. А не получится +12 к СУ одному в этом сезоне, +12 другому в начале следующего?

К сожалению уже в этом сезоне потратил +12 на другого игрока( Всем спасибо за совет! Так и сделаю

Изменено пользователем ALEKS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ну Данчин объективно не стоит 500, так что неудивительно что он ушел к неадеквату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
1 минуту назад, gurZuf сказал:

Ну Данчин объективно не стоит 500, так что неудивительно что он ушел к неадеквату.

при потенциале в 35,плюсовой лоялке и отличной раскачке? единственный его минус был,что его переподписывать нужно на след.сезон. Вопрос спорный,я считаю,что он стоит этих денег плюс-минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Удовлетворенность на нса у него будет 0, значит подписывать его придется без скидки, а на него будут повышенные ставки, думаю около 550-600 млн. Итого если, оставлять то лярд отдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
30 минут назад, gurZuf сказал:

Удовлетворенность на нса у него будет 0, значит подписывать его придется без скидки, а на него будут повышенные ставки, думаю около 550-600 млн. Итого если, оставлять то лярд отдашь.

об этом и речь) но теперь это все равно,т.к. игрок пропадет,как только команда оботится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Такой перспективный малый был вначале и такое фиаско. Хотя не в первой конечно такое видеть, сам проходил ) Учитывая что там 1,5 края в возрасте, то в теории можно сохранить Данчина в игре, мало ли.

Печально, что именно наших игроков боты и забаненные полюбили. Нет бы кого другого купить, так нет... Свинью подкладывают уже который сезон, правда свинья эта разного масштаба =)

Надо бы разбанить его и выставить Данчина, а потом обратно забанить, раз он играть не хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 20:30, Met сказал:

Такой перспективный малый был вначале и такое фиаско. Хотя не в первой конечно такое видеть, сам проходил ) Учитывая что там 1,5 края в возрасте, то в теории можно сохранить Данчина в игре, мало ли.

Печально, что именно наших игроков боты и забаненные полюбили. Нет бы кого другого купить, так нет... Свинью подкладывают уже который сезон, правда свинья эта разного масштаба =)

Надо бы разбанить его и выставить Данчина, а потом обратно забанить, раз он играть не хочет )

Не понимаю только одного: зачем он его покупал, что бы тут же развалиться и уйти в небытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 часа назад, Han potian сказал:

Не понимаю только одного: зачем он его покупал, что бы тут же развалиться и уйти в небытие?

Ну может хотел помочь деньгами русской команде ))) Не знаю. Цена в принципе норм на Данчина, имхо, но с меня бабло снимал ГМ один тоже, докопался блин, лучше бы со своих словаков снимал. Тот менеджер ещё 2 трансфера сделал, за которые получил штрафы, ему видимо по накопительной влетел бан.

Думаю можно было бы решить этот вопрос, но менеджер наверное хотел выкинуть деньги и уйти из игры =) Иначе я не вижу смысла в его действиях, команда старая, с 2008 года и думаю он по цене +- в курсе рынка был =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Только что, Met сказал:

Ну может хотел помочь деньгами русской команде ))) Не знаю. Цена в принципе норм на Данчина, имхо, но с меня бабло снимал ГМ один тоже, докопался блин, лучше бы со своих словаков снимал. Тот менеджер ещё 2 трансфера сделал, за которые получил штрафы, ему видимо по накопительной влетел бан.

Думаю можно было бы решить этот вопрос, но менеджер наверное хотел выкинуть деньги и уйти из игры =) Иначе я не вижу смысла в его действиях, команда старая, с 2008 года и думаю он по цене +- в курсе рынка был =)

у него же сборник был,я общался с ним. Говорит,что игра надоела и времени на неё нет,а команда в финансовой яме из-за базы 250/250.
Я предложил несколько выходов из ситуации ему,что можно тратить ровно 5 минут в день на игру и этого будет хватать. Но человек был категоричен.. Тут сложно что-то поделать,к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
9 минут назад, Met сказал:

Думаю можно было бы решить этот вопрос, но менеджер наверное хотел выкинуть деньги и уйти из игры =) Иначе я не вижу смысла в его действиях, команда старая, с 2008 года и думаю он по цене +- в курсе рынка был =)

буду игру бросать скуплю также Словака Чеха и Белоруса и забочу команду, и они сотрутся )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

+6 очков преимущества перед всеми остальными было бы слишком жирно,Потян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
13 часа назад, Волжанин сказал:

+6 очков преимущества перед всеми остальными было бы слишком жирно,Потян)

И не говори) все хорошее когда-нибудь заканчивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, Han potian сказал:

И не говори) все хорошее когда-нибудь заканчивается))

гонка за чашку только начинается) будет определённо интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
15 часов назад, Волжанин сказал:

гонка за чашку только начинается) будет определённо интересно

Там Новосибирск еще есть, если что) Он может взять и просто все оставшиеся матчи выиграть, оставив всех с носом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 часа назад, Han potian сказал:

Там Новосибирск еще есть, если что) Он может взять и просто все оставшиеся матчи выиграть, оставив всех с носом))

ну,вообще-то Воланд - основной претендент всегда) хотелось бы поиграть на клубном уровне с его составом,конечно.. но лично для меня это нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Порядели сегодня наши ряды в Кубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
14 часа назад, Impresario сказал:

Порядели сегодня наши ряды в Кубке

В этом сезоне кубок возьмёт команда из второй лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Уважаемые,продаёт или отпускает с НСА кто-то адекватного винга? Нужен на 2,5 сезона кто-то в ростер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
В ‎20‎.‎02‎.‎2019 в 17:55, Волжанин сказал:

ну,вообще-то Воланд - основной претендент всегда) хотелось бы поиграть на клубном уровне с его составом,конечно.. но лично для меня это нереально

Могу дать порулить,главное шершней в по вынеси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
7 минут назад, Voland сказал:

Могу дать порулить,главное шершней в по вынеси.

я сам себя вынесу в этом сезоне в по) играть в МЛ - было большой ошибкой,как я сам и считал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
1 час назад, Волжанин сказал:

я сам себя вынесу в этом сезоне в по) играть в МЛ - было большой ошибкой,как я сам и считал

Нормальная МЛ, не знаю, почему тебе не понравилась) Хотя на следующей неделе наверно и мне перестанет нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
22 минуты назад, Han potian сказал:

Нормальная МЛ, не знаю, почему тебе не понравилась) Хотя на следующей неделе наверно и мне перестанет нравиться)

нет ничего хорошего игры в турнире,в котором ты не можешь победить,в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
6 минут назад, Волжанин сказал:

нет ничего хорошего игры в турнире,в котором ты не можешь победить,в принципе.

опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×