Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Impresario

Блин, какая то мандула творится с командой. Вышли на матч без клюшек, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
16 часов назад, Волжанин сказал:

Таааааааак не хочется переподписывать основной состав в след.сезоне,кто бы только знал) как быть и что делать)

А ничего особо не сделаешь) Можно заранее выставить на трансфер всех, у кого ниже +2 лояльность, но так полсостава можно лишиться.

Да и кто много заплатит за игроков в 27 лет, находящихся внезапно на трансфере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Цена будет примерно 70 процентов от того за сколько он уйдет как НСА через сезон. Если решил продавать, то лучше всего это делать за 20-25 дней до окончания контракта ( для игроков старше 26 лет конечно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 часа назад, Han potian сказал:

А ничего особо не сделаешь) Можно заранее выставить на трансфер всех, у кого ниже +2 лояльность, но так полсостава можно лишиться.

Да и кто много заплатит за игроков в 27 лет, находящихся внезапно на трансфере..

я не знаю..вроде на виток рано уходить,но и игра сейчас как-то не вдохновляет меня. Изначально я планировал в 27 лет переподписать состав на 3 сезона,отыграть их и распродаться,но сейчас возможны варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

на рынке винг Федя Данчин , су 427,РиП 95/35,лоялка +1
https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=39352656
Если кто-то надумает,забирайте.
P.S. покупатель в принципе уже нашёлся,что окейно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
18 часов назад, Волжанин сказал:

на рынке винг Федя Данчин , су 427,РиП 95/35,лоялка +1
https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=39352656
Если кто-то надумает,забирайте.
P.S. покупатель в принципе уже нашёлся,что окейно

Старый добрый Данчин) За российскую чашку в этом сезоне не планируешь побороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что-то у вас не плотно в таблице, в отличии от Японии =) Думал будет жарче по первым оценкам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
4 часа назад, Han potian сказал:

Старый добрый Данчин) За российскую чашку в этом сезоне не планируешь побороться?

ну,так боремся) ресурсов должно хватить,минус защитник и винг из 3го звена - это не то,чтобы фатально,хотя сыгранность упадёт - это факт,мб на ИНТе покатаю какими-то звеньями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
4 часа назад, Met сказал:

Что-то у вас не плотно в таблице, в отличии от Японии =) Думал будет жарче по первым оценкам =)

я думал,что будет горячооо,а выходит вполне лайтовенько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
17 часов назад, Han potian сказал:

Старый добрый Данчин) За российскую чашку в этом сезоне не планируешь побороться?

по итогу получилось,что продал винга и защитника с 0 потенциалом и продаю Данчина,которого нет желания переподписывать на след.сезон. Искать замены на их место почти нет никакого времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
18 часов назад, Met сказал:

Что-то у вас не плотно в таблице, в отличии от Японии =) Думал будет жарче по первым оценкам =)

Да че то у меня, например, вообще не прет. Вроде и сыгранность на уровне, исполнители вполне ничего. Но по факту фигня какая то получается. Вчера, вон на кубок еле затащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
3 часа назад, Impresario сказал:

Да че то у меня, например, вообще не прет. Вроде и сыгранность на уровне, исполнители вполне ничего. Но по факту фигня какая то получается. Вчера, вон на кубок еле затащил

Бывает, что команде надо как минимум сезон, чтобы войти в правильную колею. Сыгранность от 0 до 100 вообще вещь чисто статистическая. Игровой тонус и динамика в матчах вроде никак не отображается, но по всей видимости всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
6 часов назад, Han potian сказал:

Бывает, что команде надо как минимум сезон, чтобы войти в правильную колею. Сыгранность от 0 до 100 вообще вещь чисто статистическая. Игровой тонус и динамика в матчах вроде никак не отображается, но по всей видимости всегда есть.

не знаю, я после распродажи прошлого сезона набрал пенсионеров, результаты сразу пошли, даже в МЛ удалось уже 2 игры выиграть, хотя сыгранности 93 73 49, скорее я бы сказал, бывают неудачные полосы не зависимо от игроков формы и тд, не связанные с приобритением новых игроков

вот несколько примеров из ближайшего прошлого:

1. позапрошлый сезон в Япии, оба!! вратаря форма 0 играл всех рвал, сыгранность росла, во-2 половине регулярки форма у киперов пошла вверх и серия необьяснимых поражений посетила мою команду

2. следом что касается киперов, в этом сезоне покупаю с СУ 464 пот ещё не - скиллы не теряет форма 20(+5) первые 3-4 игры отстоял на 95,8% 

форма сейчас 100, но :

СТАТИСТИКА
Пропущено голов 25   Передачи 0
Броски (вратарь) 224   Матчи 10
Процент отраженных бросков 88.8%   Время на льду (минуты) 550

 

с 1 места по отражённым упал на 9

3. в этом сезоне Япия 9-10 туры, да на низкой но дух был +3 и +4 в этих играх, проигрываю 0-5 и 3-4 при 3-4 проигрываю команде 

 Статистика
 Ср. СУ лучших 22 346.2 
 Ср. СУ лучших 17 357.4

 

у меня лучших 17 400+ 

следующий тур обыгрываю в МЛ Timersjany 5-4, хотя команду ток собрал, за 2 недели, судя по всему рэндом вернул за поражения в чемпе

вот такие дела, ХА это почти как покер, я год ничего не мог затащить в турнирах на Покерстарс а в конце 2018 выиграл 3К$ и следом в начале декабря ещё 5,5К$

вероятности, они такие, сериями везёт/невезёт, но эти серии разные по времени))))

 

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 07.02.2019 в 21:48, CARP сказал:

В первую очередь будет решать результат личной встречи. А потом - общая разница шайб. В третью очередь - общее количество заброшенных шайб.

А если одинаковое количество очков будет у трех и более команд, то:

- количество очков, набранных во встречах между этими командами

- разница шайб во встречах между этими командами

- количество шайб, заброшенных в матчах между этими командами

- общая разница шайб

-  общее количество заброшенных шайб

в группе всё запуталось, Timersjany к сожалению проиграли израильтянам, а Испанцы преподнесли неприятный сюрприз, после 3 поражений подряд проигрывая0-3!!!!!!!! бахнули Шведов ((((

 

 

 

Матчи 

 

Группа N
 Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г- D
 1.  nat40.gif  SwissPenguins 4 3 0 1 6 18 14 0
 2.  nat35.gif  HC IRON Podkostol B 4 2 0 2 4 20 8 0
 3.  nat4.gif  High Coast HC 4 2 0 2 4 16 15 0
 4.  nat25.gif  aristo2JZ (Khabarovsk)幸運 4 2 0 2 4 20 24 0
 5.  nat1.gif  HK Haluzice 4 2 0 2 4 10 18 0
 6.  nat5.gif  Timersjany 4 1 0 3 2 13 18 0

Испанцы играют с оботившимися Словаками, что практически лишает меня шансов на выход из группы, т.к. у меня игра с израильскими Пингвинами и даже несмотря на то, что у меня команда 76 по силе в ХА, а у них 106, шансов я так понимаю немного, если и выиграю, а Ramilsan проиграет Шведам, то в группе будет 4 команды по 6 очков, вот в чём тупизм, было бы у меня очков за ничью в основное время со Шведами я бы всех обошёл, а так, выход из группы по доп факторам, Г.....

количество очков, набранных во встречах между этими командами:

SwissPenguins

HC IRON Podkostol B

2  High Coast HC

2   aristo2JZ (Khabarovsk)幸運

если всё выдет как я спланировал, то будет так как я написал выше 

разница шайб во встречах между этими командами:

тут я так понимаю, в рассчёт пойдут шайбы которые были у Испанцев, когда они в 1 туре у меня выигрыли 0-15, и соответственно я 4ый из 4 ((((((

глупо надеяться, что испанцы просрут боту, которого я вчера 11-0 обыграл

gg

 

 

Изменено пользователем sprite66
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Воланд снова режим Робин Гуда включил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Воланду, конечно, спасибо. Оставил мне зазор в 3 очка между дном и зоной плей офф. Но все равно как то тоскливо... Сезон разочаровывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKS13

Нужны кому-нибудь такие орлы :066: походу вырастут очень хорошими :nhl2: или лучше дождаться когда они станут 17-летками да еще улучшить каждому СУ на 6 и продать, как бы сделали вы?

 

 Yuriy Bezzubtsev 16 target.gif 100  target.gif 94 Сила question.gif 33 Работать с игроком note.png
 Stepan Kosheverov 16 target.gif 97  target.gif 94 Нападение question.gif 40 Работать с игроком

note.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
8 часов назад, ALEKS13 сказал:

Нужны кому-нибудь такие орлы :066: походу вырастут очень хорошими :nhl2: или лучше дождаться когда они станут 17-летками да еще улучшить каждому СУ на 6 и продать, как бы сделали вы?

 

 Yuriy Bezzubtsev 16 target.gif 100  target.gif 94 Сила question.gif 33 Работать с игроком   note.png
 Stepan Kosheverov 16 target.gif 97  target.gif 94 Нападение question.gif 40 Работать с игроком  

note.png

 

Уже половина сезона позади, поэтому в СУ потеряют если вытащить сейчас. К тому же потенциал -1 намного лучше -2. Орлы действительно отличные, надо надеяться, что у кого-нибудь из них лояльность будет + и доставать в следующем сехоне. А не получится +12 к СУ одному в этом сезоне, +12 другому в начале следующего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
9 часов назад, ALEKS13 сказал:

Нужны кому-нибудь такие орлы :066: походу вырастут очень хорошими :nhl2: или лучше дождаться когда они станут 17-летками да еще улучшить каждому СУ на 6 и продать, как бы сделали вы?

 

 Yuriy Bezzubtsev 16 target.gif 100  target.gif 94 Сила question.gif 33 Работать с игроком   note.png
 Stepan Kosheverov 16 target.gif 97  target.gif 94 Нападение question.gif 40 Работать с игроком  

note.png

 

блин.. мне нельзя таких игроков показывать,я же распродаться могу ради них)

P.S. конечно на будущий сезон их оставляй,сезон будет молодёжным,определенно сделаешь кассу на них

Изменено пользователем Волжанин
  • Плюсую 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

К слову Данчин уехал в заблокированную команду,там он и сгинет.. Вот так из игрока 95/max-1 получается.. ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ALEKS13 

Они под молодёжку попадают, тяни в следующем сезоне, сейчас тянуть смысла нет, они по цене потеряют, по СУ и по потенциалу, превратясь в средненьких игроков, а в следующем сезоне в 17-ть с ЦИПами, они могут уйти по 300кк+ за штуку, даже по +6 ЦИПа на рыло, главное рекламу делать =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 минуты назад, Волжанин сказал:

К слову Данчин уехал в заблокированную команду,там он и сгинет.. Вот так из игрока 95/max-1 получается.. ничего

Ппц ему "подфартило". А менеджер походу просто решил свалить судя по наказаниям =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
7 минут назад, Met сказал:

ALEKS13 

Они под молодёжку попадают, тяни в следующем сезоне, сейчас тянуть смысла нет, они по цене потеряют, по СУ и по потенциалу, превратясь в средненьких игроков, а в следующем сезоне в 17-ть с ЦИПами, они могут уйти по 300кк+ за штуку, даже по +6 ЦИПа на рыло, главное рекламу делать =)

такие игроки стоят намного дороже,чем 300+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, Волжанин сказал:

такие игроки стоят намного дороже,чем 300+ :)

Это я по минимуму взял, а то скажут опять, что я цену набиваю игрокам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
5 минут назад, Met сказал:

Ппц ему "подфартило". А менеджер походу просто решил свалить судя по наказаниям =)

логичное завершение его карьеры,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×