Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ

Решил глянуть соперника по лиге - Бест Гифтс. У них реализация большинства под 50%! И тут вижу в календаре.. 

d328f45a1145.jpg

..Сибирь хоть и не та, но все-таки звучит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
15 часов назад, gonzza сказал:

Решил глянуть соперника по лиге - Бест Гифтс. У них реализация большинства под 50%! И тут вижу в календаре.. 

d328f45a1145.jpg

..Сибирь хоть и не та, но все-таки звучит!)

А я уже подумал, как так он умудрился сразу в двух турнирах поиграть))

Best gifts вроде серьезный клуб, достаточно старый и опытный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Наконец-то удалось прервать серию поражений против Воланда. Думал,что уже никогда это не произойдёт.
Skrinshot02-02-2019084239.1549082568.png

Немного закрутилась интрига после этого тура в турнирной таблице в верхней её части. Во второй восьмёрке всё ещё интереснее судя по всему) 1-2 поражения могут как поднять команду в плей-офф,так и отправить на самое дно,в случае неудач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
29 минут назад, Волжанин сказал:

Наконец-то удалось прервать серию поражений против Воланда. Думал,что уже никогда это не произойдёт.
Skrinshot02-02-2019084239.1549082568.png

Немного закрутилась интрига после этого тура в турнирной таблице в верхней её части. Во второй восьмёрке всё ещё интереснее судя по всему) 1-2 поражения могут как поднять команду в плей-офф,так и отправить на самое дно,в случае неудач.

Та епть 4 звено должно было уйти на старте матча,забегался не поставил,врезультат трени испортил молодым. Правда есть опасения,что если бы оно ушло,то зрители потребовали бы назад деньги за показанный антихоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
48 минут назад, Voland сказал:

Та епть 4 звено должно было уйти на старте матча,забегался не поставил,врезультат трени испортил молодым. Правда есть опасения,что если бы оно ушло,то зрители потребовали бы назад деньги за показанный антихоккей.

у нас матчи в принципе не получаются результативными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Как Потян это делает из матча в матч?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Волжанин сказал:

Как Потян это делает из матча в матч?)

Читер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
2 часа назад, Волжанин сказал:

Как Потян это делает из матча в матч?)

Я не знаю)) Вообще со всеми на низкими гонял, даже с Воландом))

Кстати это еще одна историческая победа за 3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка лиги после 10го тура:

League-1-1-78-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 21.01.2019 в 09:53, gonzza сказал:

Это еще семечки твой Хуенас! Вот Рамильсану достался клуб, которым совместно владеют Спрайт и его Надя! Вот где полный нежданчик!)))

PS. А так радует, что 4 команды. Как я понимаю это за заслуги Воланда?

06.02.2019
                        aristo2JZ (Khabarovsk)幸運5-4Timersjany
20:003.период
Количество зрителей
14000
Стоимость билета
2888
Кассовые сборы
40 432 000
logo_703651.jpg
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

yyyyyyyyyeah!!!!!! 

первая победа в МЛ ))))))))

Floris Van Beukering - 2:3 PP
(превосходный пас от Flórián Mátyás)
37:28  
Age Hallberg - 3:3 
(необыкновенный пас от Floris Van Beukering)
38:57  
  39:34 Агрессивность +1
  39:34 Агрессивность +1

интересно, это зачем он так??? почему не сделать одним пунктом агр +2, или там замешаны разные условия 

Изменено пользователем sprite66
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, sprite66 сказал:
Floris Van Beukering - 2:3 PP
(превосходный пас от Flórián Mátyás)
37:28  
Age Hallberg - 3:3 
(необыкновенный пас от Floris Van Beukering)
38:57  
  39:34 Агрессивность +1
  39:34 Агрессивность +1

интересно, это зачем он так??? почему не сделать одним пунктом агр +2, или там замешаны разные условия 

Два разных условия было повышения агрессии в случае ничейного счета. Каждый раз на (+1), но в разное время.

Предположим, на 20-й и на 30-й минутах.

Сработали оба условия одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 30.01.2019 в 11:20, Волжанин сказал:

Последний шанс что-то показать в МЛ сыграть сегодня боевым составом на высокой против чемпиона Латвии,состав которого на порядок лучше моего. Получится,продолжим борьбу,ну а на нет и суда,как известно нет)

ВОПРОС: А проиграв 2 старовые игры это точно что не выходишь? у меня группа сложилась очень весёлая, однако, видимо попробуем выйти, но должно совпасть слишком много условий итак:

 

Группа N
 Команда Мат Выи Нич Пор Очк Г+ Г- D
 1.  nat1.gif  HK Haluzice 3 2 0 1 4 10 7 0
 2.  nat4.gif  High Coast HC 3 2 0 1 4 13 11 0
 3.  nat40.gif  SwissPenguins 3 2 0 1 4 10 11 0
 4.  nat35.gif  HC IRON Podkostol B 3 1 0 2 2 16 5 0
 5.  nat5.gif  Timersjany 3 1 0 2 2 10 10 0
 6.  nat25.gif  aristo2JZ (Khabarovsk)幸運 3 1 0 2 2 9 24 0

вообще по силам было при благосклонном рэндоме брать и 1 место в этой группе, и выходить на группу С где скорее всего 2 место займёт мой знакомый по Японии Arsenal Ruzomberok ток уже своей основной Словацкой командой

Итак, первую игру пока Надя, чёрт её подери разрушила мой прошлогодний состав, мы проиграли, самой слабой команде группы из Испании  0-15, вторую Шведам, вчера обыграли Рамильсана, и тут уже на моё счастье оботился Словак, с ним у меня игра в 4 туре, конечно шансов бы уже не было, с моей разницей шайб, -15, но тут есть шанс бота разорвать 15-0 и сделать разницу 24-24 и 4 очка после 4 туров, далее мне необходимо чтобы Timersjany обыграли в 4 туре Swiss Penguins, но это не точно, но если так, но в любом случае я если в последнем туре обыгрываю Израильтян, с хорошей разницей то  я их обхожу, тк у меня 6 очков станет, у них 4-6 в зависимости как сыграют с Timersjany, ну а Шведы играют с лошками испанцами 4 тур, там железные 6 очков, и вполне возможно мега отличная разница по +/- по шайбам, в 5 туре  матч 

МЛ High Coast HC - Timersjany

получается мегазапутанная группа, там конечно я в уже буду болеть против Timersjany, если они обыграют в 4 туре израильских Пингвинз, ну а если проиграют и останутся с 2 очками, то у меня уже будет обязательным условием обхода израильтян будет победа над ними, с хорошей разницей, и сравнявшись с ними по очкам (по 6) есть небольшой шанс их обойти по разнице, но это тяжело, тч болею в 4 туре, за Рамильсана

Есть конечно и мегафантастический вариант, что Испанцы проиграют боту и у бота с его хорошей пока разницей станет 6 очков, но предварительно я их в 4 туре обыграю, Рамильсан обыграет Пингвинов и Шведов, Шведы в свою очередь обыграют Испанцев и проиграют Рамильсану 

таким образом в группе будет 4!!! команды по 6 очков, возможно такого в МЛ ещё не было))))) хотя может кто-то помнит 

вот такой обзор, группы в которой сейчас 2 русских менеджера идут на 5-6 местах, но имеют ещё шансы на выход(причём, есть мегадичайший расклад выйти обоим командам с 1-2 мест, но там для этого нужно просто всех рвать с дикими счетами, ради разницы шайб), как мне кажется, хотя выше читал, что 2 поражения это приговор, так ли это?????

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, sprite66 сказал:

..... 2 поражения это приговор, так ли это?????

Не так. Теоретически можно выйти из группы со 2-го места даже с тремя поражениями.

В итоге должен получиться один лидер с 10 очками и у всех оставшихся команд по 4 очка.

Правда, в твоей группе такой расклад уже невозможен. Минимум 3 победы нужно иметь для выхода в ПО.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
8 минут назад, CARP сказал:

Не так. Теоретически можно выйти из группы со 2-го места даже с тремя поражениями.

В итоге должен получиться один лидер с 10 очками и у всех оставшихся команд по 4 очка.

Правда, в твоей группе такой расклад уже невозможен. Минимум 3 победы нужно иметь для выхода в ПО.

ну у меня при 2 стартовых поражениях, ещё есть шансы на 3 победы, а  там уже я так понял решает разница шайб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
2 часа назад, sprite66 сказал:

ну у меня при 2 стартовых поражениях, ещё есть шансы на 3 победы, а  там уже я так понял решает разница шайб 

В первую очередь будет решать результат личной встречи. А потом - общая разница шайб. В третью очередь - общее количество заброшенных шайб.

А если одинаковое количество очков будет у трех и более команд, то:

- количество очков, набранных во встречах между этими командами

- разница шайб во встречах между этими командами

- количество шайб, заброшенных в матчах между этими командами

- общая разница шайб

-  общее количество заброшенных шайб

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
59 минут назад, CARP сказал:

В первую очередь будет решать результат личной встречи. А потом - общая разница шайб. В третью очередь - общее количество заброшенных шайб.

А если одинаковое количество очков будет у трех и более команд, то:

- количество очков, набранных во встречах между этими командами

- разница шайб во встречах между этими командами

- количество шайб, заброшенных в матчах между этими командами

- общая разница шайб

-  общее количество заброшенных шайб

почему же тогда я сейчас ниже   Timersjany раз я их вчера победил???

потому что у испанцев тоже 2 очка?

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
9 часов назад, sprite66 сказал:

почему же тогда я сейчас ниже   Timersjany раз я их вчера победил???

потому что у испанцев тоже 2 очка?

То, что я описал выше, применится сразу после 5-го тура, когда все игры в подгруппах будут сыграны.

А пока все игры не сыграны, будет учитываться только общая разница забитых шайб, а в случае равенства - кто больше забил. Пока личные встречи не учитываются.

Обрати внимание на колонку "D" в таблице. Там пока все нули стоят. А после 5-го тура появятся коэффициенты. Каким-то образом эти коэффициенты будут учитывают результаты личных встреч команд, набравших в итоге одинаковое количество очков. У кого коэффициент будет выше, тот в итоговой таблице займет место выше своего соперника.

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

В МЛ теоретически вообще можно вылететь, выиграв 4 матча из 5. Поэтому на следующей неделе постараюсь порвать еще одного соперника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

сем субботний привет молчуны, ещё 2 вопроса по МЛ:

1. при игре на выс в МЛ теряется сразу 2 пункта командного духа? или у меня совпало так в 2 играх подряд?

2. в прошлом сезоне я проиграл Pasin Team в финале кубка Японии и выиграл их в полуфинале ПО в итоге он чемпион и кубка и играет в кубке кубков а я в МЛ

если бы он выиграл кубок Японии и полуфинал ПО и вышел  финал, то я как финалист кубка играл бы  КК а он  МЛ бы ушёл? или он  КК  вторая путёвка  МЛ разыгрыалась бы в ПО  матчах за 3 место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
1 час назад, sprite66 сказал:

сем субботний привет молчуны, ещё 2 вопроса по МЛ:

1. при игре на выс в МЛ теряется сразу 2 пункта командного духа? или у меня совпало так в 2 играх подряд?

2. в прошлом сезоне я проиграл Pasin Team в финале кубка Японии и выиграл их в полуфинале ПО в итоге он чемпион и кубка и играет в кубке кубков а я в МЛ

если бы он выиграл кубок Японии и полуфинал ПО и вышел  финал, то я как финалист кубка играл бы  КК а он  МЛ бы ушёл? или он  КК  вторая путёвка  МЛ разыгрыалась бы в ПО  матчах за 3 место?

Привет)

У меня тоже 2 пункта снимается, эти матчи идут на уровне ПО.

Если бы он выиграл кубок, то твоя команда ушла бы в КК. От Японии 2 путевки в МЛ, поэтому в ней выступают только победитель и финалист. В КК попадает либо победитель, либо финалист национального кубка, либо 3я команда, если оба финалиста также вышли в финал национального ПО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
38 минут назад, Han potian сказал:

Привет)

У меня тоже 2 пункта снимается, эти матчи идут на уровне ПО.

Если бы он выиграл кубок, то твоя команда ушла бы в КК. От Японии 2 путевки в МЛ, поэтому в ней выступают только победитель и финалист. В КК попадает либо победитель, либо финалист национального кубка, либо 3я команда, если оба финалиста также вышли в финал национального ПО. 

ага спасибо! так и думал! 

вот ещё вам выдержка из топика 4 лиги:

Самая умеющая команда

Neftyanik - 64,92 средняя СУ по команде

Moscow Mavericks - 60,88

Death666 - 58,43

Самый наибольший СУ в костяке команды

Neftyanik - 79,76

Moscow Mavericks - 70,00

Syberian moon - 66,83

Команды с наименьшим средним суммарным скиллом (в костяке)

Samara Flyers - 40,03 (44,21)

vladvi - 41,00 (43,58)

LION_SITI - 43,57

Всего по лиге средняя СУ 51,73 (58,55 по основе)

10го сезона ХА )))))))))))

с настольгией вспоминаю те времена когда начинал свою карьеру в 7 лиге, и когда почти все топики к концу сезона на форуме набирали по 20-30 страниц писанины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Да, после десятка реформ тогда разогнали рост игроков до гигантских масштабов. Сам помню, как купив игрока со 120 СУ, мог стать топ-клубом в своей лиге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
6 часов назад, Han potian сказал:

Да, после десятка реформ тогда разогнали рост игроков до гигантских масштабов. Сам помню, как купив игрока со 120 СУ, мог стать топ-клубом в своей лиге)))

прикольно было бы сейчас, запустить параллельную версию ХА, отменив этот десяток обновлений))))) я бы поиграл)

тогда бы не было такой кучи игоков с работоспособностью 90+ я помню с работой 60-70 нормальные считались

можно было бы вытащить из школы игрока с работой 1)))))

блин, трансляция была дикая, обновляешь страницу в браузере новые события появляются)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Таааааааак не хочется переподписывать основной состав в след.сезоне,кто бы только знал) как быть и что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×