Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Деньги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
48 минут назад, sprite66 сказал:

опыт

опыт в чём?) проигрывать матчи более СУшным командам?) не говори глупостей - это не реальный хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
16 часов назад, Волжанин сказал:

опыт в чём?) проигрывать матчи более СУшным командам?) не говори глупостей - это не реальный хоккей

VTS наверно интереснее, там вроде раньше даже реальные деньги разыгрывались, или нет?

Кстати, как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Раньше спонсорский кубок был, с наградой в у.е., а ВТС это товарищеский турнир, как ДЖК или Терминатор Кап, по сути как наш Турнир Молодых, только кубок в профиль тебе рисуют =) Для участия менеджерам надо писать, которые их ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Самфинк всё? Тоже наигрался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Волжанин сказал:

Самфинк всё? Тоже наигрался ?

Две недели не заходит. Может на море..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 часа назад, Волжанин сказал:

Самфинк всё? Тоже наигрался ?

Надеюсь не наигрался =) Даева хотел на КМ взять. Надеюсь зайдёт, но в любом случае я если чего игроков засэйвлю флажком от обочивания =)

Спасибо за Бороду! )))

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
8 часов назад, Met сказал:

Надеюсь не наигрался =) Даева хотел на КМ взять. Надеюсь зайдёт, но в любом случае я если чего игроков засэйвлю флажком от обочивания =)

Спасибо за Бороду! )))

с формой только непонятно что,либо в этом сезоне вопрос сам собой решится,либо только в следующем смогу сделать ему 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 минуты назад, Волжанин сказал:

с формой только непонятно что,либо в этом сезоне вопрос сам собой решится,либо только в следующем смогу сделать ему 100

Ну это уж как получится =) Надеюсь наши оставшиеся 3 кипера будут в порядке, чтобы от рандомной составляющей меньше зависеть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
7 часов назад, Met сказал:

Ну это уж как получится =) Надеюсь наши оставшиеся 3 кипера будут в порядке, чтобы от рандомной составляющей меньше зависеть =)

при том я просил прошлого владельца снять его с 1 матча,чтобы форма в + пошла,все равно же продаёт.. он ответил что-то типа у него всего 1 вратарь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Сенсации, увы, не случилось, команда не сумела продвинуться дальше в плей-офф, но в принципе грех жаловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Задолбали качки с клюшками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
14 минуты назад, Impresario сказал:

Задолбали качки с клюшками

253 -248 - 234 на высокой агрессии при средней СУ 400+ - это разве качки? Это игроки с нормальной физической подготовкой, не там проблему Саня ищешь, там вратарь чуть сильнее оказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Eugene 76 сказал:

253 -248 - 234 на высокой агрессии при средней СУ 400+ - это разве качки? Это игроки с нормальной физической подготовкой, не там проблему Саня ищешь, там вратарь чуть сильнее оказался...

А ниче, что мой вратарь первой звездой матча стал? Куда уж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Саня береги нервы)))Скоро РПЛ стартует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
8 часов назад, pollo20 сказал:

Саня береги нервы)))Скоро РПЛ стартует)

За РПЛ я спокоен, там хоть живые люди играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

А мои скромные аргентинские ребята вышли в 1/8! Это просто грандиозный успех. К сожалению встречаюсь тут с грандом с которым шансы только если он меня недооценить и выйдет на низкой.

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Я думал написать сегодня, что сезон в КК для моей команды завершен, но неожиданно лидер, - шведская команда, проиграл аутсайдеру и оставил небольшие шансы на первую строчку. Для выхода в ПО теперь надо, - во-первых обыграть мощных бразильцев, а во-вторых ждать, что шведы вновь оступятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

253 СИ не кисло так-то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, Met сказал:

253 СИ не кисло так-то =)

А сколько должно быть для команды, планирующей играть в первой лиге?

Вот смотрю на первую пятерку Крыльев - последний официальный матч - СУ 343, агрессивность средняя, - СИ = 186. На высокой будет где-то 205...210. Если пропорционально звено будет в скиллах прибавлять, то через 90 СУ как-раз будет где-то 230...250 на высокой. А это у тебя забивающее звено, а не силовое. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
42 минуты назад, Eugene 76 сказал:

А сколько должно быть для команды, планирующей играть в первой лиге?

Вот смотрю на первую пятерку Крыльев - последний официальный матч - СУ 343, агрессивность средняя, - СИ = 186. На высокой будет где-то 205...210. Если пропорционально звено будет в скиллах прибавлять, то через 90 СУ как-раз будет где-то 230...250 на высокой. А это у тебя забивающее звено, а не силовое. )))

Ну да, она варьируется от условий. Так, в том же матче Россия - Германия на КМ 75 у нас за 250 никто не вышел, в том же матче с Украиной 239 максимум было, понятно что там не было АГР выше средней у нас =) Это я по скринам смотрю. Так что 250+ в матче регулярки это хороший уровень как ни крути =)

Учитывая что Силовая один из основных элементов игры ещё с 40-х или когда её там открыли, то конечно надо её на уровне держать. СУ с тех времён прилично выросло.
Мои тоже поднимают силовую потихонечьку. Сезона через 2-3 будет уже неплохо =)

Пятерка: Zwikel T Тактика: Контратаки Сыгранность (макс.): 100% (100%)  
 
 replace.png 1.RW  stop.png Mogens Kruse "A" nat17.gif star.gifx3 22 0 0 113 137 26 45 6 30 357 100 80    224 nat17.gif
 replace.png 1.C  stop.png Serge Zwikel nat15.gif star.gifx2 22 0 0 88 32 91 6 70 32 319 100 51    163 nat15.gif
 replace.png 1.LW  stop.png Oscar Bondesen nat17.gif star.gif 22 0 0 111 134 15 50 2 29 341 100 100    197 nat17.gif
 
 replace.png 1.RD  stop.png Josue Hidalgo "A" nat46.gif 22 0 142 6 7 7 7 160 32 361 100 40    222 nat46.gif
 replace.png 1.LD  stop.png Dmitriy Rodichev "C" nat5.gif star.gif 22 0 112 6 5 40 6 134 32 335 100 45  (-5)  225 nat5.gif


Собственно главное до ворот доехать, а там из 50 бросков что-то да запихать можно ))) Хотя конечно я не совсем таким путём пойду, но пока основа чисто качается.

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка после 22 тура РЧ:

League-1-1-78-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Остробородов - ведро дырявое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
1 час назад, Волжанин сказал:

Остробородов - ведро дырявое)

На лавку его!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
10 часов назад, gonzza сказал:

На лавку его!!!)))

само собой!) первый раз за сезон команда пропустила больше 3-х шайб за игру,именно когда появилась остраяборода) совпадение? не думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×