Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Deputat
а во-вторых, что он, за так 540 штук в день получает, что ли? smile.gif

Однако...

Однако 2.......

(я вообще то думал его у тя украдут в 27 лет, но 540 тысяч это конечно весомый аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Надо тоже, такого зааргументированного для себя подобрать smile.gif . Может тогда веселее станет выживать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Надо тоже, такого зааргументированного для себя подобрать smile.gif . Может тогда веселее станет выживать здесь.

Не знаю как сейчас, а в конце прошлого сезона на рынке была куча отменных воротчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

я месяц искал себе лимонов за 80, не купил... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Не знаю как сейчас, а в конце прошлого сезона на рынке была куча отменных воротчиков

Да и сейчас можно найти, вот только цены blink.gif слегка кусаются, но думаю к последней декаде чемпионата накопим wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Надо тоже, такого зааргументированного для себя подобрать smile.gif . Может тогда веселее станет выживать здесь.

Не знаю как сейчас, а в конце прошлого сезона на рынке была куча отменных воротчиков

Я себе тоже 20 летнего за 98 лямов в прошлом сезони прикупил, так на будущее biggrin.gif А основной мне пару сезонов назад за 273 ляма обошелся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal

27.07 Уровень финансов

Мы сменили уровни состояния финансов для более точного представления в экономике ХА.

50М- Хуже некуда

50M+ Ужасно

100M+ Плохо

250M+ Нормально

500M+ Хорошо

1 000M+ Отлично

2 000M+ Идеально

автор Duzzy

Думаю мои финансы "отлично" не скоро будут biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Телиев из Чатлан просто убийца форвардов какой то ohmy.gif 40 из 40 бросков взял. Это писец, стена бронированная

Ну во-первых, не 40 из 40, а 40 из 41, а во-вторых, что он, за так 540 штук в день получает, что ли? smile.gif

Lexxx и опыта наверное под 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Алекс амиго что с названием для моего клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Алекс амиго что с названием для моего клуба?

Deputat дружище, да ведь у тебя нет любимой команды в хоккее, а навязывать свое название не очень хочу.А вообще не плохо бы смотрелось Ванкувер Кэнакс(Ванкуверские касатки) в простонородье, с ареной Дженерал Моторс . Отличный НХЛ-й клуб с богатой историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Результаты 4-ого тура:

HC SATAN 3:9 AvtoDilers TLT

Грех было не воспользоваться травмой основного кипера SATANа rolleyes.gif . Первая неделя в трёхе закончилась не плохо. Вот бы и дальше так же smile.gif

VEGA Berezniki 5:3 Devils_ЧТЗ

KSV72 6:3 XRay's Boy's

Federation 6:9 Опричники

Dynamo-Energya 2:4 Чатлане

HC Husky 0:5 Sputnik

ХК Ижсталь 4:5 Yukiteam

COIO3 6:5от Aston Villa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

... а навязывать свое название не очень хочу.А вообще не плохо бы смотрелось Ванкувер Кэнакс...

Гы! Навязывать не хочет он...

Aleks, когда Пингвины вернуться в двушку??

Что-то старт у меня не очень удачный... Хехх... Неделя была трудной, некогда было раздумывать над играми... Дальше будет легче... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Federal
Federation 6:9 Опричники

А чё неплохо повеселились, жаль не в мою пользу, зрители довольный вроде бы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Алекс амиго что с названием для моего клуба?

Deputat дружище, да ведь у тебя нет любимой команды в хоккее, а навязывать свое название не очень хочу.А вообще не плохо бы смотрелось Ванкувер Кэнакс(Ванкуверские касатки) в простонородье, с ареной Дженерал Моторс . Отличный НХЛ-й клуб с богатой историей.

а повтора не будет? нету нигде поблизости еще таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Алекс амиго что с названием для моего клуба?

Deputat дружище, да ведь у тебя нет любимой команды в хоккее, а навязывать свое название не очень хочу.А вообще не плохо бы смотрелось Ванкувер Кэнакс(Ванкуверские касатки) в простонородье, с ареной Дженерал Моторс . Отличный НХЛ-й клуб с богатой историей.

а повтора не будет? нету нигде поблизости еще таких?

В России точно нет, а в канадской лиге есть но по анг cool.gif Этот клуб многим известен, но самое главное там самые преданные болельщики, вот переименуешься и болелы к тебе толпой ламанут biggrin.gif , а еще Ванкувер самый красивый и чистый город на Северном континенте. Плюс огромное количество отличных хоккеистов вышло из фарма Ванкувера. Вообще м отличное название для хоккейного клуба, да и бояться даже начнут huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

GrayN3 ,здравствуй дружище, старт у тебя типа моего, по той же причине, но мы наверстаем это точно. А в двушку вернусь в этом сезоне обещаю cool.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Депутат, ты что ли сам никакого оригинального названия придумать не можешь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Депутат, ты что ли сам никакого оригинального названия придумать не можешь что ли?

да мне пох просто biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx
Телиев из Чатлан просто убийца форвардов какой то ohmy.gif 40 из 40 бросков взял. Это писец, стена бронированная

Ну во-первых, не 40 из 40, а 40 из 41, а во-вторых, что он, за так 540 штук в день получает, что ли? smile.gif

Lexxx и опыта наверное под 200

Не, 171 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SATAN

ЕЯКХ ЯЕЦНДМЪ МЕ АСДЕР ОНАЕДКШ Я ЛНЕИ ЯРНПНМШ, РН ДСЛЮЧ ОНИДС МЮ ОЕМЯХЧ-))

blink.gifblink.gifblink.gif ... может переведёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Телиев из Чатлан просто убийца форвардов какой то ohmy.gif 40 из 40 бросков взял. Это писец, стена бронированная

Ну во-первых, не 40 из 40, а 40 из 41, а во-вторых, что он, за так 540 штук в день получает, что ли? smile.gif

Не, 171 всего.

Ничего ничего осталось пару сезонов потерпеть и сдохнет старичок biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

В этой лиге я болею за Депутата ! (на случай, если это кому-нибудь интересно smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Ух ты, классссссс

Спасибо амиго.

(и впрямь фаны пошли!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Результаты 5-ого тура:

Devils_ЧТЗ 2:4 HC SATAN

AvtoDilers TLT 4:3 VEGA Berezniki

Опричники 10:3 KSV72

XRay's Boy's 7:9 Federation

Sputnik 6:5 от Dynamo-Energya

Чатлане 6:5 HC Husky

Ванкувер Кэнакс 5:4 ХК Ижсталь

Yukiteam 2:8 COIO3

Во многих матчах тура, замечено увеличение "неберущихся бросков", что-то надо делать wacko.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×