Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

shach
Бурый, с днюхой!

Присоединяюсь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо большое, други, за поздравления и пожелания! Я ещё никак не могу отойти от дня города, который в эти выходные был у нас в Тюмени, а седня опять пить blink.gifbiggrin.gif голова кругом wacko.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Бурый, прЯздЯвлЯю с днем варенья wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
Duzzy, айс?

Предполагалось wink.gif

Я на тебя не настраивал хлопцев, они так, покататься вышли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

Спасибо большое, други, за поздравления и пожелания! Я ещё никак не могу отойти от дня города, который в эти выходные был у нас в Тюмени, а седня опять пить blink.gif  biggrin.gif голова кругом wacko.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Поздравляю с днем варенья, Booriy! Здоровья, удачи, счастья, побед на полях ХА! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Duzzy, айс?

Предполагалось wink.gif

Я на тебя не настраивал хлопцев, они так, покататься вышли smile.gif

скажу честно: мои настраивались, и вышли битьсЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
Duzzy, айс?

Предполагалось wink.gif

Я на тебя не настраивал хлопцев, они так, покататься вышли smile.gif

скажу честно: мои настраивались, и вышли битьсЯ.

Ну как-то неубедительно smile.gif

Ладно, попортил статистику моему вратарю, он теперь неделю будет отходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Спасибо десперадо, 007, вроде к обеду отошел, нормалек cool.gif

в связи с переподписанием НСА у меня сейчас -25 млн, меньше в команде никогда не было, чет пугает меня немного это, никого не купишь, ничего не построешь, а ещё 4-х в этом сезоне переподписывать unsure.gif

По турнирной таблице пока удивляет немного последнее место Лубянки и слабоватый старт Питсбурга, а остальное вроде все как обычно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
По турнирной таблице пока удивляет немного последнее место Лубянки и слабоватый старт Питсбурга, а остальное вроде все как обычно smile.gif

Песец, я сам в шоке. То ли моим уже все надоело, то ли соперники резко усилились...sad.gif Будем изыскивать пути.

Что странно, по сравнению с прошлым сезоном никаких изменений в составе, за исключением ухода одного НСА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Ну как-то неубедительно smile.gif

Ладно, попортил статистику моему вратарю, он теперь неделю будет отходить

главное очки smile.gif

по составу то, твои куда внушительнее

По таблице: меня удивляет моё место, особенно если учитывать календарь. А у КОМа просто ужасно стоит вратарь, проваливает сезон, форма 40(-3) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
А у КОМа просто ужасно стоит вратарь, проваливает сезон, форма 40(-3) ?

Наверное до сих пор празднует успешное выступление в прошлом сезоне!

Режим не соблюдает вот и играет плохо. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

BooRiy, лучше поздно чем никогда с днюхой тебя и всего всего wink.gif Сегодня посмотрим пришли ли в себя Пингвины от неуверенного старта, ведь играем с Duzzy, а если он своих не настраивал на предыдущий матч, то тут думаю Патриоты выйдут мотивированные, против вицечемпионов регулярки. Тут еще играет злую шутку с нами прошлый сезон, почти все настраиваются на нас как на одного из фаворитов прошлого сезона. А по поводу слабого старта Лубянки я тоже сильно удивлен но не сомневаюсь, что в ПО они попадут. И еще смотрю сегодня почти все! кроме Rokky Omsk и Pittsburgh Penguins повелись на скаутов и ломанули большие цены на билеты, тем самым понеся незначительные убытки, huh.gif я своим не поверил хотя они показывали цену на билеты аж 1850 blink.gif .Всетаки это трешка а тут максимум что выгодно ставить 1000 а 900 средняя цена для третьих лиг, не взирая на происки коварных скаутов. У меня гр.под достроена до 100% а маркетин.от до 90% и мне почти всегда показывают от 1600-2000 типа ставь не прогадаешь ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Duzzy
ведь играем с Duzzy, а если он своих не настраивал на предыдущий матч, то тут думаю Патриоты выйдут мотивированные, против вицечемпионов регулярки

Вот взял и раскусил весь хитроумный план. Придется и против тебя "прохлаждаться" выходить wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
ведь играем с Duzzy, а если он своих не настраивал на предыдущий матч, то тут думаю Патриоты выйдут мотивированные, против вицечемпионов регулярки

Вот взял и раскусил весь хитроумный план. Придется и против тебя "прохлаждаться" выходить wink.gif

Радует то, что ты тоже играешь в четыре звена, не боишься молодежь натаскивать, ведь это доли ко не ПО а мои будут играть на низкой 100% мотивация на ней самая высокая на игру.... это о чем то говорит....хотя дух и так давно небесный, а при небесном всегда дает наибольшую мотивацию при высокой важности на матча, а не на низкой, по моим скромным наблюдениям в течении 10 сезонов..... не удивлюсь если у кого-то по-другому… ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
BooRiy, лучше поздно чем никогда с днюхой тебя и всего всего wink.gif

Пасиб, Aleks wink.gif

По билетам х/з как правильно, я уже давно определился с ценами и на товы, и на офиц. матчи, ставлю 500/1200, правда стадион 10 тыс. полностью редко заполняется, но стабильно с товы собираю 2-2.5 млн, с офиц. матча 8-10 млн. при слабо развитой гр. поддержки и маркетинге и кол-ве фанов 3200 с лишним. В прошлом сезоне пробовал ставить всяко от 800 до 1300, выгоднее 1200 не нашел, при этой цене меньше 8 млн. практически никогда не бывает, так что имхо 1200 оптимально smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
BooRiy, что жрет твой Fausto Prosperi??? 6 матчей - 12 голов. В последнем матче аж 11 бросков умудрился сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
BooRiy, что жрет твой Fausto Prosperi??? 6 матчей - 12 голов. В последнем матче аж 11 бросков умудрился сделать!!!

Похоже снайперин он жрет. Что же еще? wink.gif

Alexeych, похоже ты решил задержаться в тертьей лиге? smile.gif Вот и Вову огорчить смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
А у КОМа просто ужасно стоит вратарь, проваливает сезон, форма 40(-3) ?

Форма моего кипера 88 (+3). Сам ничего понять не могу. Хорошо, хоть сегодня победил, со скрипом и на зубах - но первая победа есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
А  у КОМа просто ужасно стоит вратарь, проваливает сезон, форма 40(-3) ?

Наверное до сих пор празднует успешное выступление в прошлом сезоне!

Режим не соблюдает вот и играет плохо. wink.gif

У него в прошлом сезоне весь потенциал выгорел, в этом с нулем играет. Мож, поэтому? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
У него в прошлом сезоне весь потенциал выгорел, в этом с нулем играет. Мож, поэтому? blink.gif

Потенциал сдается мне на игру никак не влияет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

BooRiy, что жрет твой Fausto Prosperi??? 6 матчей - 12 голов. В последнем матче аж 11 бросков умудрился сделать!!!

Похоже снайперин он жрет. Что же еще? wink.gif

biggrin.gif есть секретов несколько, если интересно подробно - обращайтесь в личку, может выдам парочку biggrin.gif

а так он, конечно, монстр: в 6-ти матчах 36 бросков, 12 голов, 2 передачи, меткость 33,3%, т. е. каждый третий бросок - гол, ср. оценка 8.1, ШМ - 2, а пот-ла ещё на 2 сезона осталось, + ещё 5 звезд имеет, что спокойно окупает его з/п в 280 тыс., а купил-то я его всего за 33 млн. 3 сезона назад и в каждом сезоне он становился либо лучшим, либо одним из лучших бомбардиров лиги smile.gif

Завидуйте, завидуйте, друзья, сам бы завидовал biggrin.gif как некогда в 3.3 блестал канадский сборник Гери Пойтон из Лубянки, теперь его сменил Проспери, красавец, одним словом tongue.gifbiggrin.gifbiggrin.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Завидуйте, завидуйте, друзья, сам бы завидовал biggrin.gif

Нам не завидовать надо, а думать как против него играть smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
biggrin.gif есть секретов несколько, если интересно подробно - обращайтесь в личку, может выдам парочку biggrin.gif

Завидуйте, завидуйте, друзья, сам бы завидовал biggrin.gif как некогда в 3.3 блестал канадский сборник Гери Пойтон из Лубянки, теперь его сменил Проспери, красавец, одним словом tongue.gifbiggrin.gifbiggrin.gifcool.gif

Мне, пажалста, в личку пару секретов smile.gif

Гари Пойнтон теперь уже не тот... Стар стал, теряет умение, но этот сезон еще поиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Завидуйте, завидуйте, друзья, сам бы завидовал biggrin.gif

Нам не завидовать надо, а думать как против него играть smile.gif)

Ломать его надо. Валить его на пол, ломать ему хобот!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×