Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Alexeych
О, я смотрю наиталантливейший, наипрозорливейший менеджер всей ХА опять в третьей лиге. Наверное есть какие-то объективные причины не иначе. Ведь такой самородок давно должен быть в лидерах нашего хоккея...

Petia? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
О, я смотрю наиталантливейший, наипрозорливейший менеджер всей ХА опять в третьей лиге. Наверное есть какие-то объективные причины не иначе. Ведь такой самородок давно должен быть в лидерах нашего хоккея...

Petia? smile.gif

Ну а кто ж ещё-то biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
О, я смотрю наиталантливейший, наипрозорливейший менеджер всей ХА опять в третьей лиге. Наверное есть какие-то объективные причины не иначе. Ведь такой самородок давно должен быть в лидерах нашего хоккея...

Petia? smile.gif

Ну а кто ж ещё-то biggrin.gif

несомненно, злобный. а ты мне начинаешь нравится... только хозяином менЯ не забудь называть...

да и вообще откуда в тебе столько злости Яже ведь живу как хочу. люблю только себЯ... но и проостальных же НЕ говорю прямо: "ууу сцуки. как я вас всех не навижу" и разве плохо, что у менЯ на всё своЯ точка зрениЯ??? завидно наверно ... да бывает... но Я в свои скромные 18 лет повидал столького, что врагу не пожилаешь.... а ТЫ мне что-то пытаешьсЯ тут сказать.... зачем??? ведь ТЫ знаешь, что мне всёравно, я и без того хороший

P.S. опятьже не хотел никого обидеть, в отличие от некоторых

p.s.s. немного выпил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

Когда писал, естественно знал о ком пишу, но вот имя забыл добавить. Как-то сразу все догадались...

Да живи как хочешь Петька, мне просто вот удивительно, ты все знаешь , все предсказываешь кто как сыграет. А вот команда твоя не играет. Может ты не такой умный как тебе кажется. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Когда писал, естественно знал о ком пишу, но вот имя забыл добавить. Как-то сразу все догадались...

Да живи как хочешь Петька, мне просто вот удивительно, ты все знаешь , все предсказываешь кто как сыграет. А вот команда твоя не играет. Может ты не такой умный как тебе кажется. А?

Вот в чём ваша основная проблема(большей массы людей) вам всем кажетсЯ, а Я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Когда писал, естественно знал о ком пишу, но вот имя забыл добавить. Как-то сразу все догадались...

Да живи как хочешь Петька, мне просто вот удивительно, ты все знаешь , все предсказываешь кто как сыграет. А вот команда твоя не играет. Может ты не такой умный как тебе кажется. А?

Zloba, отстань от парня. Безаппеляционность суждений с возрастом проходит, а ты себя ведешь не умнее его. Hockerа вон загнобили - до сих пор обиженный ходит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Zloba, отстань от парня. Безаппеляционность суждений с возрастом проходит, а ты себя ведешь не умнее его. Hockerа вон загнобили - до сих пор обиженный ходит smile.gif

Спасиб конечно, но не стоило...

Теперь ещё и ты, гнев Злобного на себе прочуствуешь(или нет, потому что Я ето написал) smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Что-то пропускаем черезчур много, вратарь не тянет, ошибка трансфертнаЯ... будем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Что-то пропускаем черезчур много, вратарь не тянет, ошибка трансфертнаЯ... будем решать.

молодежь - она штука не стабильная, у меня тоже воротчик то супер-матч выдаст, то провалит полностью игру, все приходит с опытом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba
Zloba, отстань от парня. Безаппеляционность суждений с возрастом проходит, а ты себя ведешь не умнее его. Hockerа вон загнобили - до сих пор обиженный ходит smile.gif

Так я никаких оскорблений и не писал, только самое хорошее, переживаю за коллегу. У него диссонанс наверное между ожиданиями и результатом. Хочется знать как так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Zloba, отстань от парня. Безаппеляционность суждений с возрастом проходит, а ты себя ведешь не умнее его. Hockerа вон загнобили - до сих пор обиженный ходит smile.gif

Так я никаких оскорблений и не писал, только самое хорошее, переживаю за коллегу. У него диссонанс наверное между ожиданиями и результатом. Хочется знать как так получается?

всё будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Во какая дискуссия развернулась smile.gif

А тем временем мною одержана первая победа в трешке над Столичными wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Во какая дискуссия развернулась smile.gif

А тем временем мною одержана первая победа в трешке над Столичными wink.gif

поздрвляю, с почином wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

james_di_griz

А мои гаврики, совсем забили на хоккей, говорят что в 4 лиге им было лучше - СЦУКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
А мои гаврики, совсем забили на хоккей, говорят что в 4 лиге им было лучше - СЦУКИ!!!!

Ну составчик-то у тебя не плохой, старайся, все в твоих руках cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Что-то пропускаем черезчур много, вратарь не тянет, ошибка трансфертнаЯ... будем решать.

4 от Питсбурга много !! blink.gif Не смеши меня мой юный друг. Опрыгнул знай это !!! Увидешь дальше wink.gif

.... а вратаря береги, он молодец три выхода один на один отразил biggrin.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Что-то пропускаем черезчур много, вратарь не тянет, ошибка трансфертнаЯ... будем решать.

4 от Питсбурга много !! blink.gif Не смеши меня мой юный друг. Опрыгнул знай это !!! Увидешь дальше wink.gif

.... а вратаря береги, он молодец три выхода один на один отразил biggrin.gif

PITTSBURGH

чуть более оборонительно сыграли,а вратарь и правдо норм отыграл... но 2:0 с 16 командой чемпионата(пусть и не заслужено) ето не тот счёт, который бы менЯ порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

BooRiy, с Днем Рождения! Счастья по жизни и успехов в ХА!

PS: Много не пей! smile.gif И пьяным в ХА не лезь! biggrin.gifbiggrin.gif А то напокупаешь опять всякого хлама. rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
BooRiy, с Днем Рождения! Счастья по жизни и успехов в ХА!

Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
BooRiy, с Днем Рождения! Счастья по жизни и успехов в ХА!

Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif

+1 как говоритсЯ, удачи во всех начинаниях, и удачных концовок smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aimD
BooRiy, с Днем Рождения!

Всяческих тебе радостей, благостей и прочего приятного хозяйства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×