Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Alexeych

Возможно, что-то подкрутили словаки у воротчиков всвязи с вступлением в силу контроля шайбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Возможно, что-то подкрутили словаки у воротчиков всвязи с вступлением в силу контроля шайбы...

подкрутили только то что подкручивали и в прошлом сезоне во всех товах, теперь будут голы с добивания, если пас низкий. Сегодня вот из 7 моих шайб лишь одна была забита с добивания, а ещё 4 в неравных составах, так что не думаю что так уж виноват в таком счете воротчик Питсбурга, скорее просто стечение обстоятельств, 2-3 раза в сезоне такое бывает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Возможно, что-то подкрутили словаки у воротчиков всвязи с вступлением в силу контроля шайбы...

подкрутили только то что подкручивали и в прошлом сезоне во всех товах, теперь будут голы с добивания, если пас низкий. Сегодня вот из 7 моих шайб лишь одна была забита с добивания, а ещё 4 в неравных составах, так что не думаю что так уж виноват в таком счете воротчик Питсбурга, скорее просто стечение обстоятельств, 2-3 раза в сезоне такое бывает smile.gif

Что самое интересное у моего вратаря после 7 оплеух форму показали 100+(3) и скауты силу вратарей самую большую за все историю команды 62,5 blink.gifblink.gif Типа все отлично не бери в голову а бери в р.... cool.gif Приколисты Словацкие biggrin.gif

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Лютенько начали

ага, мне тоже понравилось biggrin.gif

айс? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Лютенько начали

ага, мне тоже понравилось biggrin.gif

айс? biggrin.gif

нормалек biggrin.gif с убийственным духом что вы хотите wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Кто там говорил, что Pugachev Hawk`s записные аутсайдеры? Пожалуйте, две победы на старте smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Кто там говорил, что Pugachev Hawk`s записные аутсайдеры? Пожалуйте, две победы на старте smile.gif

Вот от кого, так от них такого не ожидал никак, никто не ожидал потому играли с ними на полном расслабоне, через тур с ними играю, проверю на себе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Кто там говорил, что Pugachev Hawk`s записные аутсайдеры? Пожалуйте, две победы на старте smile.gif

Максимум 25 очков за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Кто там говорил, что Pugachev Hawk`s записные аутсайдеры? Пожалуйте, две победы на старте smile.gif

Максимум 25 очков за сезон

не, ну вылитит-то однозначно, имхо dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

кстати, как-то незаметно произошло переименование Ругамуффина в Голубой вагон... странное название, если честно dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
кстати, как-то незаметно произошло переименование Ругамуффина в Голубой вагон... странное название, если честно dry.gif

толи переименоватся в Голубые,снежные человечки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
кстати, как-то незаметно произошло переименование Ругамуффина в Голубой вагон... странное название, если честно dry.gif

Очень странное blink.gifsad.gif Хорошо если это из песни а не ..... wacko.gif

Мой варатило после 7 пропущенных не пропустил сегодня ни одной ohmy.gif странно как то, KoM ну не могли мы не выиграть, хотя играли на низкой но с премиальными 50 тыс

PITTSBURGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Кто там говорил, что Pugachev Hawk`s записные аутсайдеры? Пожалуйте, две победы на старте smile.gif

Максимум 25 очков за сезон

В каждом твоем посте сквозит такая уверенность, что аж страшно становится... Ты ясновидящий? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobilfan
Голубые снежные человечки smile.gif

Петя, жжошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
кстати, как-то незаметно произошло переименование Ругамуффина в Голубой вагон... странное название, если честно dry.gif

Хорошо что не Вагон голубых... Ну всё-равно своим парням скажите, что бы осторожней там играли - мало ли что... wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
кстати, как-то незаметно произошло переименование Ругамуффина в Голубой вагон... странное название, если честно dry.gif

Очень странное blink.gifsad.gif Хорошо если это из песни а не ..... wacko.gif

Мой варатило после 7 пропущенных не пропустил сегодня ни одной ohmy.gif странно как то, KoM ну не могли мы не выиграть, хотя играли на низкой но с премиальными 50 тыс

PITTSBURGH

На здоровье, Леха, будем считать, что ты мне отомстил за ПО smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Кто там говорил, что Pugachev Hawk`s записные аутсайдеры? Пожалуйте, две победы на старте smile.gif

Максимум 25 очков за сезон

В каждом твоем посте сквозит такая уверенность, что аж страшно становится... Ты ясновидящий? blink.gif

называй меня просто: хозяин smile.gif

P.S. хотя Бог мне больше нравитсЯ smile.gif

P.S.S. если будет больше 25, признаю свою ошибку wink.gif

P.S.S.S. а почему мы на форуме не видим лидера чемпионата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Голубые снежные человечки smile.gif

Петя, жжошь!

Рад, что тебе понравилось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Странно, денег больше полтишка, залез полюбоваться чего скауты пишут:"ужасно"! blink.gif Неужели планка в этом сезоне так поднялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Странно, денег больше полтишка, залез полюбоваться чего скауты пишут:"ужасно"! blink.gif Неужели планка в этом сезоне так поднялась?

У тебя все деньги в казне? Или ты на игроков ставки делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Странно, денег больше полтишка, залез полюбоваться чего скауты пишут:"ужасно"! blink.gif Неужели планка в этом сезоне так поднялась?

У тебя все деньги в казне? Или ты на игроков ставки делал?

Ставок не делал - своих девать некуда.

Ну еще 13 мультов должен седня за вратаря заплатить подписание - все равно больше сороковника останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Странно, денег больше полтишка, залез полюбоваться чего скауты пишут:"ужасно"! blink.gif Неужели планка в этом сезоне так поднялась?

с новой версией планка значительно повысилась, даже самые богатые российские клубы имеют сейчас финансы отлично, что уж говрить о нас smile.gif

зы: кстати, поздравляю все клубы нашей лиги с успешным прохождением первого раунда кубка wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach
Странно, денег больше полтишка, залез полюбоваться чего скауты пишут:"ужасно"! blink.gif Неужели планка в этом сезоне так поднялась?

с новой версией планка значительно повысилась, даже самые богатые российские клубы имеют сейчас финансы отлично, что уж говрить о нас smile.gif

зы: кстати, поздравляю все клубы нашей лиги с успешным прохождением первого раунда кубка wink.gif

Инфляция, мать ее smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Values up to excellent - unchanged

100m-250M - new value

250m-400M - new value

400M-700M - new value

700M-1000M - new value

1000M + perfect.

Вот новая шкала.

Так что теперь большая часть менеджеров ХА - голодранцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloba

О, я смотрю наиталантливейший, наипрозорливейший менеджер всей ХА опять в третьей лиге. Наверное есть какие-то объективные причины не иначе. Ведь такой самородок давно должен быть в лидерах нашего хоккея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×