Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

Alexeych
а Бобров и правда что-то выдающееся творит - 89 сейвов в двух матчах - сразу видно будущяя звезда tongue.gifwink.gif

Более чем достойная смена растет у тебя... завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
а Бобров и правда что-то выдающееся творит - 89 сейвов в двух матчах - сразу видно будущяя звезда tongue.gif  wink.gif

Более чем достойная смена растет у тебя... завидую)

Ну дык я и отдал за него 50 млн, с его мега РиПом покупал с прицелом на первую лигу, никак не думал что он отрабатывать свою цену начнет в столь раннем возрасте biggrin.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Бобров красавчик!

пипец, третью игру этот молодой становится лучшим игроком матча, я в шоке biggrin.gif Вот теперь и думай кого ставить в ворота на матчи за 3-е место с Питсбургом cool.gif

Поздравляю Винера и Даззи с выходом в двушку, удачи там! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Питтсбургу не хватило 10 минут до победы... Матч классный получился! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Поздравляю новоиспеченных "двушечников"! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Мда,вот это матч получился у нас с Питсбургом, из-за пяти оверов у меня у полкоманды с энергией .опа dry.gif Воротчики молодцы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Мда,вот это матч получился у нас с Питсбургом, из-за пяти оверов у меня у полкоманды с энергией .опа dry.gif Воротчики молодцы wink.gif

Главное - выиграл wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Не мало я пропустил smile.gif всех, кто чему-то рад - поздравляю tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Сезон наконец-то завершен, я занял третье место, чему рад. Вообще сезон получился для меня очень удачным, успел полидировать в регулярке, играл не напрягаясь, ни разу в регулярке не играл на высокой, а большинство игр провел на низкой, ПО вообще получился блестящим smile.gif сыграл его так как запланировал зарание, редко такое бывает, что все намеченное получается, все стратегии работают, даже был в шаге от двушки между прочим, при том что обсолютно туда не собирался, ну эт уже молодежь моя решила сюрприз мне преподнести, пришлось разъяснительную беседу проводить в частности с Бобровым, чтоб не напрягался в третьем матче полуфинала biggrin.gifbiggrin.gif сегодня правда не ожидал столь легкой победы, но все решает обычно в таких играх опыт игроков, у меня сегодня забили игроки с опытом 150+, а лучший в матче СУ 230, так что все объяснимо... smile.gif

По финансам, все премии себя оправдали на все 100%. Сыграл в ПО 8 игр, 4 дома - 4 на выезде, 4 матча основой - 4 - молодежью, премии в 4 матчах по 1,7 млн. = около 7 млн, но 4 матча сборы в среднем по 16 млн = 64 млн + премия за 3-е место 5 млн = около 70, то есть я за ПО заработал > 63 млн, при этом вдоволь покачал молодежь, а денег на игрочка хорошего хватит или стадик бум строить, всем спасибо за столь увлекательный сезон, встретимся а следующем wink.gifcool.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×