Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

Serega
есть ещё одна победа,следущие 2 матча и кубок играю с аутсайдерами  лиги,буду  надеяться на крупные победы smile.gif

Извини, я не хотел не оправдать твоих надежд, но просто так получилось..... biggrin.gif Вот она первая победа в трешке, да еще и над лидером, да еще и на низкой мотивации....приятно удивлен)

я в шоке,возможно зря я выпустил молодого словака,надо было оставить Леонтьева,я тоже играл на низкой,дал немного премий,но поражение,когда увидел результат подумал может я ещё сплю blink.gif ,но нет оказалось уже проснулся и мне это не приснилось sad.gif

возможно премии сыграли злую шутку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Вряд ли! Я сегодня раскошелился на премию, правда трое сразу сообразили её на троих и теперь все трое в лазарете - откачиваем... biggrin.gif

AkhMan, мои поздравления, коллега и сосед по "линии отрыва"!!

Кстати, сегодня вся четверка аутсайдеров оказалась в ударе, проявив волю и характер! Berdsk ваааще зажгли!! laugh.gif

Похоже что с HK RPK мы прощаемся - ДА, красиво продал!! smile.gif

Красиво играл, хорошая была команда - удачи в жизни её менеджеру!!

И плюс один бот в лиге - большое утешение для слабых команд!!

Как не печально, kruglov, но легких побед в сезоне никто ведь и не обещал. Ну, бывает... Не зря все же мы заслужили честь играть в трёхе!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPGH

Последний пост smile.gif Всем спасибо за слова. Зашел сказать, что вчера были выставлены за 1 000 000 последние игроки основы. В том числе

Valeriy Odincov, id 3723390

Воз 25

Работоспособность 96

Потенциал 47

Loyalty +2

Скорость 15 (56%)

Нападение 61 (25%)

Самообладание 49 (92%)

Бросок 36 (59%)

Пас 62 (46%)

Опыт 108 (83%)

не хотел бы. что бы он покинул Россию smile.gif

PS Надеюсь, таки миллиард после этих двух трансферов добью smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

RPGH, respect!! wink.gif

Ты показал нам сколько РЕАЛЬНО стОит команда твоего уровня!!

А это многого стОит, на самом деле!!! Жму руку!! Ведь ты мог просто забить и уйти, но ты не сделал этого, а совершил очень красивый поступок!

Плюс ты не слил игроков в исходник, а продал их, дав возможность продолжить нам играть хорошими хоккеистами!! Спасибо!!

Респект!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Как не печально, kruglov, но легких побед в сезоне никто ведь и не обещал. Ну, бывает... Не зря все же мы заслужили честь играть в трёхе!! cool.gif

я думал что возьму эту лигу легко,а получается что не хватает силенок,лан ничего страшного ,на счету 270 лямов,надеюсь прикупиь 2х мощных игроков,для усиления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
я думал что возьму эту лигу легко,а получается что не хватает силенок,лан ничего страшного ,на счету 270 лямов,надеюсь прикупиь 2х мощных игроков,для усиления

взять 3.2 с легкостью.....хм, даже и не знаю какое привести сравнение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

я думал что возьму эту лигу легко,а получается что  не хватает силенок,лан ничего страшного ,на счету 270 лямов,надеюсь прикупиь 2х мощных игроков,для усиления

взять 3.2 с легкостью.....хм, даже и не знаю какое привести сравнение ))

}{e)(e.... smile.gif

А за 270 лмнофф можно купить ПАРОЧКУ МОЩНЫХ игроков???! blink.gif

k}{mmm.... имхо, просто сильных...

Мощь - это Alan Krevselj, id 885809:

http://hockeyarena.net/public_player_info.php?id=885809

Возраст 31

СУ 291

Раб. 98

Пот. 12

Опыт 255

Обор. 6

Нап. 81

Брос. 104

Пас 26

Скор. 34

Сила 21

СО 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

кстати. как я поныл у АК Барса полностью сменилась бригада киперофф:

09.08.07 168 175 348 amussic/Dark Forces AkhMan/AK BARS Martin Morland (22 года, СУ 158 - подробнее вчера могли видеть обладатели СП)

08.08.07 60 000 000 polemik/HC PARNE VALCE 2005 AkhMan/AK BARS Leopold Kluvanec (21 год, СУ 103)

кстати, работа у обоих под 90 smile.gif

так как преждные вот ани:

05.08.07 40 000 000 AkhMan/AK BARS JANOVICEK/MHK panters Handlova Emiliusz Hadaіa (25 лет, СУ 148)

Jonathan Zibung (25 лет, СУ 159) - сейчас на трейде

----------

Leopold Kluvanec - сегодня вышел на замену при счете 5-1

и выглядел не так плохо 20 бросков было с 18 он справился (90% процент отражения)

главное приобретение Барсов сегодня впервые увидит в деле ЕВГЕНИКА (ну и мы с Вами wink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Хммм!! rolleyes.gif Так вот на что, уважаемый, денешшки копил... wink.gifbiggrin.gif

Ловчий, спасибо!! Актуально, актуально... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

ну вот я снова дома с нормальным интернетом.

стабильность команды радует,2 победы подряд со счетом 3:1.

Ловчий извени,придеться за победу над тобой проставляться шашлыками biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ловчий извени,придеться за победу над тобой проставляться шашлыками biggrin.gif

Вот-вот... соображаешь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Похоже что мне придется kebe шашлыками угощать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

если бы не высокая мотивация, не вывезли бы, наверное... Кузьмин таки отличился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
08.08.07 60 000 000 polemik/HC PARNE VALCE 2005 AkhMan/AK BARS Leopold Kluvanec (21 год, СУ 103)

кстати, работа у обоих под 90 smile.gif

Ну почему же под 90???!!!! Вот у этого работа 97 точно))))) Он мне как в первый день 46 процентов тренировки дал, у меня на база аж половина тренажеров полетело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

как мне донесла разведка Lame Omsk Hockey Sticks переподпишут таки своего основного кипера smile.gif

поздравляю Ser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

сегодня купили чешского защитника молодёжной сборной Чехии,за рекордную сумму для команды 133 ляма,ещё осталось 140 лямов возможно приобретем сегодня нападающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
сегодня купили чешского защитника молодёжной сборной Чехии,за рекордную сумму для команды 133 ляма,ещё осталось 140 лямов возможно приобретем сегодня нападающего

мммм, игрок доживет до 28, потом он окажется не нужен....но к тому времени думаю продашь ты его дороже. опыт у него хороший wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
как мне донесла разведка Lame Omsk Hockey Sticks переподпишут таки своего основного кипера smile.gif

поздравляю Ser

Спасибо, Ловчий!!

Разведка у тя "что надо!!!" biggrin.gif Да, ему предложили всего 45 лимов, я даже смог бы перекрыть сумму вдвое больше, я хорошо подготовился, и рад, что мне это не потребовалось!! smile.gif Завтра наконец-таки узнаю как работает схема продления контрактов с НСА, а то я до сих не понимаю, где, что и как там быдет выбираться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

нет, вы только посмотрите, коллеги, что творицца:

Незащищенный игрок

дата окончания торгов 16.08., 23:50:00.

Предложение о покупке в размере 45 159 120 было сделано командой HC Stars USti.

(32 956 908 of that sum as a compansation money to his previous owner)

Длительность контракта (в днях): 210

Зарплата: 108 615

Игрок ожидает предложения от своей команды.

This player is нейтральный in your team he will demand 100% of the highest offer from other teams to stay in your team

Choose the parameters of this player's new contract:

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 4 880 884, зарплата 152 062 - Хорошо

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 8 541 548, зарплата 152 062 - Хорошо

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 12 202 212, зарплата 152 062/b] - Хорошо

Текущее HM время:

03:53:26 2007-08-14

ему предлагаю 45 лимов и з/п 108 тыщщ, но он останется у меня за 12 лимов и с з/п в 152 тыщщи !! tongue.gif

biggrin.gifbiggrin.gif c таким подходом купить хорошего НСА крайне расточительно для команды! ph34r.gif

и снова победа!! smile.gif и снова в овертайме biggrin.gif чтобы я делал на невысокой мотивации, интересно?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

я вышел на второе место,теперь будем ждать матча с маршалами,в нем наверно решиться победитель первого круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
ему предлагаю 45 лимов и з/п 108 тыщщ, но он останется у меня за 12 лимов и с з/п в 152 тыщщи !! tongue.gif

biggrin.gifbiggrin.gif c таким подходом купить хорошего НСА крайне расточительно для команды! ph34r.gif

м-да уж

вот если посчитать таким макаром.

12 лямофф / 210 дней = где-то 57 штуков в день

57 + 152 = 209 штукофф в день по старой схеме получается smile.gif

а лояльность у сего вратаря какая была? от этого вроде тоже что-то зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Лояльность была +1

209 тыщщ для вратаря такого уровня - это нормально! Кузьмин получает почти 200 тыщщ с 26-ти лет, но у него опыта конечно поболее... почти в 2 раза ))

даже интересно стало, сколько ж тогда будет у Кузьмина, ведь у него это последний сезон, а потом фсё - потенциал нуль и на пенсию biggrin.gif

по такой схеме если и вырастет, то ненамного... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Нубами то хвалиться бум??! иль не бум?! rolleyes.gif

У мню как всегда двое:

сегодня обоим по 19 лет, один дворник (Раб. аж 13!!!!!! biggrin.gif и когда это он успел натренероваться до СУ ашшшно в 16 целых нуль десятых rolleyes.giflaugh.gif ), второй уже получше (СУ 61, Раб. 90, Пот. 79? возможно что из него вырастет крепенький середнячок для 3-4 лиги rolleyes.gif )

Ваш ход, коллега! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

СУ 61, Раб. 90, Пот. 79? возможно что из него вырастет крепенький середнячок для 3-4 лиги rolleyes.gif )

подвезло

------

я если честыно не совсем помню всех игрокофф (пришло 4)

но...

о двух, которые пока в команде, могу рассказать

- Игорь Беликов 17 лет РиП 71/72 СУ 31

- Андрей Сеньков 17 лет РиП 68/57 СУ 26

попробываем их через 2-3 сезона продать куда-нить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

вот редиски Унитазеские sad.gif

взяли и вынесли одного из 16 оставшихся игрокофф РПК.

теперь мне и Сиберии 3:0 технические дадут, вместо опыта молодежи и большей разницы забитых/пропущенных.

А Сиберии не подвезло еще и тем, что игра у них домашняя и следовательно денех фихххх

а казалось бы всего одного игрока на 4 дня выбыли smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene
взяли и вынесли одного из 16 оставшихся игрокофф РПК.

теперь мне и Сиберии 3:0 технические дадут

А еще может энергия у игроков основы упасть, если для них треньки высокие установлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×