Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

kruglov

Ser будешь писарем наших отчетов biggrin.gif

Если честно то непонятно,как мои пропустили гол после того как сравняли счет,прошло всего 7 секунд после моего гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ааа... ну, так то ж я на фантазировал про сольный проход )))

Представляешь сколько пива было выпито, пока мой взор до твоего матча докатился?! biggrin.gif

На самом деле он же цент-форвард и потому сразу с вбрасывания как даст-даст по шайбе, да так прямо снайперским в девяточку и залепил!! wacko.gif

Нюуу.... звезда же блин!! rolleyes.gif

Я смотрю, здесь только ты да я, да мы с тобой и Ловчий тут тусуимси... а остальных чегой-то не видать... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPGH

Народ, всем спасибо, я устал, я ухожу smile.gif С начала сезона зашел в команду одинг раз. Даже не знаю, какие у нее результаты и на каком она месте.

HK RPK выставляет на трансфер всех игроков, которые хоть что-то стоят. Прощальный матч был проведен в прошлом сезоне smile.gif

Спасибо всем, вам было весело. Но двадцать сезонов - это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

не могу я понять,как средняя команда может легко обыграть фаворита чемпионата.

лан один бот у нас есть ,но от этого не легче я с ними уже играл ,и попал.хорошая команда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene
Народ, всем спасибо, я устал, я ухожу smile.gif С начала сезона зашел в команду одинг раз. Даже не знаю, какие у нее результаты и на каком она месте.

HK RPK выставляет на трансфер всех игроков, которые хоть что-то стоят. Прощальный матч был проведен в прошлом сезоне smile.gif

Спасибо всем, вам было весело. Но двадцать сезонов - это много.

Жаль... После большого перерыва я вновь оказался с тобой в одной лиге и тут ты уходишь... Успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Народ, всем спасибо, я устал, я ухожу smile.gif

И тебе спасибо, коллега! Уверен, что многим, как и мне, было интересно играть против твоей команды! Удачи!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Ser, молодца - красиво все написал.

Ахман, ты шо то совсем расклеился sad.gif

Круглов, а с тобой то что не так, хотя понимаю девушке уступить всегда почетно - тут ты молодец wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Круглов, а с тобой то что не так, хотя понимаю девушке уступить всегда почетно - тут ты молодец wink.gif

уступил тёзке wink.gif

не знаю что с командой,если проиграю в следущих турах ,буду думать,пока есть предположение что просто не везет,в 8 туре реальный соперник на нем и посмотрю силу своей команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LION

Гы)) Всем привет!!! А кто мен знает х2 wink.gif

Мда....... я ща до Вас буду долго добираться, как минимум года 3-4 sad.gif

Ну не будем о грустном, зато молодняк качну, кипер уже первую звездочку взял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Гы)) Всем привет!!! А кто мен знает х2 wink.gif

Мда....... я ща до Вас буду долго добираться, как минимум года 3-4 sad.gif

Ну не будем о грустном, зато молодняк качну, кипер уже первую звездочку взял:)

Привет Лева.

Да уж путь тебе предстоит долгий - 6.14 - 5.7 - 4.4 - 3.2

Удачи в его прохождении wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Народ, всем спасибо, я устал, я ухожу smile.gif С начала сезона зашел в команду одинг раз. Даже не знаю, какие у нее результаты и на каком она месте.

HK RPK выставляет на трансфер всех игроков, которые хоть что-то стоят. Прощальный матч был проведен в прошлом сезоне smile.gif

Спасибо всем, вам было весело. Но двадцать сезонов - это много.

А вот это действительно плохая новость.....помнится один раз ты уже уходил, но вернулся. Сейчас же если игроки вытсавлены на трансфер, то это уже действительно финиш ((

А ведь RPGH один из самых "старых" менеджеров во всей Российской ХА, который начал свой путь как мне помниться когда ХА была еще только в самом начале своего пути.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
А вот это действительно плохая новость....

ДА - это как раз тот случай, когда жалеешь что это все-таки не ПиАр... sad.gif

И не потому, что в лиге с ботом играть не интересно - нет...

А потому, что действительно славный менеджер покидает ХоккейАрену!

Ловчий!!! Ты все-таки сделал её!!! biggrin.gif Супер!! Отлично!! ГиП-ГиП - Респект!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А у нас на очереди обзор 6 тура!!

В котором сегодня одна ничья и только одна победа, хотя, все же, правильнее будет сказать, одно поражение в ОТ...

Templars 7:2 AK BARS

Соперники друг друга знают уже очень хорошо, наигрались в прошлом сезоне в одной лиге будь здоров, и потому видимо исход все же был предсказуем!! Матч отыгран красиво, болельщики пришедшие на стадион, а их было много - аншлаг, все ушли очень довольные!!!

Количество зрителей : 8986

Цена на билеты : 1050

Кассовые сборы : 9 435 300

Yoburg Unitazers 1:3 Brothers On Religion

Несмотря на существенную разницу в турнирном положении команд, матч для гостей сложился не то чтобы совсем тяжело, но и проходным его явно не назовешь, и все благодаря красивейшей игре кипера хозяев! Denis Alyabiev заслуженно признан звездой матча, пропустив всего 3 шайбы из 34 возможных!! )))

К сожалению, уже ближе к концу матча Denis Alyabiev потянул мышцу, матч до сирены он все же выстоял достойно, но вот предстоящий матч Национального Кубка, а так же матч в гостях у Blash Hockey Team MSK-RUS (BHT), он все-таки пропустит... (((

Количество зрителей : 7500

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 9 000 000

Siberian Beers 7:4 Samara Flyers

Хозяева ледовой арены Antrax-2000 весь матч доминировали на площадке. И если в первом периоде игра не складывалась, и они даже пропустили гол, то потом все же опыт взял своё. Отмечу блестящую игру нападающих гостей Dezider Golian и Nikolay Chusov, которые и первый гол в ворота хозяеворганизовали, устроив на 9 минуте матча феерическую круговерть возле ворот соперника, и они же потом не раз еще выравнивали игру, но их усилий было мало! Итог 7:4 - гости уезжают на НК с пустыми руками...

Количество зрителей : 6931

Цена на билеты : 1100

Кассовые сборы : 7 624 100

Ice Marshals 3:2 Blash Hockey Team MSK-RUS (BHT)

Матч соседей по турнирной таблице в 5 туре! И хотя команды не равны, и тактику на игру менеджеры избрали одинаковую, все же не зря говорят, что дома и стены помогают!! Игра проходила с явным доминированием хозяев площадки, но оборона гостей пропускала в свою зону ворот только шайбы, но не нападающих. Поэтому много бросков издалека, без добиваний, но 3 из 38 все же достигли сетки ворот за спиной голкипера.

Стадион заполнился едва ли на три четверти, зато пришли все самые преданные поклонники своей команды. Будь болельщиков побольше, возможно и игра была бы ярче!

Количество зрителей : 5968

Цена на билеты : 1300

Кассовые сборы : 7 758 400

Berdsk 1:1 SIBERIA

Маленькая сенсация тура! И сегодня удача сопутствует хозяевам матчей. При значительном преимуществе гостей и в опыте, и в технике реализоваться им удалось лишь однажды и то, при игре с численным перевесом! Но гости отыгрываются за минуту до сирены, и матч переходит в овертайм! В котором общая тенденция матча не меняется, итог - ничья, 1:1.

Оба голкипера заслуженно признаны звездами сегодняшнего матча!

Количество зрителей : 8562

Цена на билеты : 1100

Кассовые сборы : 9 418 200

EVGENIKA 3:0 Staraya Kupavna

Не клеится что-то в начале сезона игра у Staraya Kupavna... И вроде все правильно, но всегда чего-то не хватает до гола. Наверное немного удачи!! Почему-то она недолюбливает эту команду в последнее время. Очередной непонятный проигрых. Впрочем, как раз сегодня понятный - дома сегодня почти все выигрывают. Что ж, полоса неудач бывает в жизни каждой команды...

Количество зрителей : 7845

Цена на билеты : 1050

Кассовые сборы : 8 237 250

Paralitiki 1:2 HK RPK

Гости приехали играть!! Нет, нет они приехали не выигрывать... В последнее время руководство команды савсем отошло от дел, и игроки предоставлены сами себе! Многих из них ожидает карьера и известность в других клубах после расформирования, и поэтому они стараются отличиться в своей игре.

Легко и непринужденно они обыгрывают то одну команду, то другую... Вот и в этот раз победа, но в дополнительное время. Зато красиво, и зрители довольны!!

Количество зрителей : 6306

Цена на билеты : 1550

Кассовые сборы : 9 774 300

Lame Omsk Hockey Sticks 1:5 Dynamo_M

Провальное поражение в домашнем матче новечка лиги.Состав команды еще очень слаб и травма любого игрока основы сильно ударяет по игроспособности клуба. Вот и в этом матче недостающего защитника сильно не хватает. Как-будто омичи всегда в неравных составах играют... Что ж, пожелаем им все же найти подходящую замену и встать на ноги. Иначе так и останутся мальчиками для битья в большом хоккее!! )))

Да и зрительский интерес значительно упал...

Количество зрителей : 6671

Цена на билеты : 999

Кассовые сборы : 6 664 329

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
А у нас на очереди обзор 6 тура!!

Молодец Ser, опять таки все оченно красиво изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

в кубке попал на Самару,в четверг снова играю с ней но уже в рамках чемпионата,оба матча пройдут у меня на площадке wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ловчий, спасибо!

Я тоже играю с нашими в НК, дома принимаю команду паралитиков biggrin.gif

по прошедшему туру в НК - не все наши прошли дальше, команды из 4-ки как всегда на высоте smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

ну наконец то победа,сеня играю с лидером.

выставил на трансфер 4х игроков,хочу денег с них заработать,нужно лямов 100-120,к моим 175 лямам,будем укрепляться.

Тимур Леонтьев узнав что оказался на трансфере ,сделал сеня дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

И неговори - они все как только выставишь на трансфер, так сразу и треньки выше выдают и играют лучше, и самое интересное, что иногда даже форма начинает расти! biggrin.gif

Кстати, поздравляю с победой, kruglov!! С настоящей, уверенной победой!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

есть победа над лидером,причем разгром.

не ожидал от маршалов,такой вялой игры,но мне ничья даже на руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

в третий раз за сезон буду играть с командой которая по ходу чемпионата занимает первое место,надеюсь после этого матча,

что уже сам снова выйду на первое место tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

есть ещё одна победа,следущие 2 матча и кубок играю с аутсайдерами лиги,буду надеяться на крупные победы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan
есть ещё одна победа,следущие 2 матча и кубок играю с аутсайдерами лиги,буду надеяться на крупные победы smile.gif

Извини, я не хотел не оправдать твоих надежд, но просто так получилось..... biggrin.gif Вот она первая победа в трешке, да еще и над лидером, да еще и на низкой мотивации....приятно удивлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Вот она первая победа в трешке

поздравляю

-------------------

Красивый итог распродажи у HK RPK - 932 033 250

33 796 180 * Leif Lindsey

42 567 212 * Sergey Netto

63 338 502 * Mikhail Fedorov

36 122 221 * Daniil Erofeev

1 000 000 * Ivan Bauer

76 132 864 * Mikhail Tokarev

74 263 000 * Nikita Bykov

36 050 000 * Vladislav Cherniy

64 159 241 * Vitaliy Bure

17 910 784 * Egor Matushkin

20 259 159 * Nikolay Korotov

27 057 226 * Valeriy Teryohin

32 344 719 * Vitaliy Butkevich

2 288 889 * Stepan Polyakov

10 000 000 * Evgeniy Vorobiev

21 630 000 * Zakhar Zhdanov

5 000 000 * Ivan Golubev

33 765 264 * Petr Leonov

1 000 000 * Mikhail Tokarev

5 304 500 * Mikhail Timofeev

9 270 000 * Sergey Komarov

45 020 352 * Ilya Kulikov

56 275 441 * Evgeniy Zinovyev

37 096 770 * Oleg Marchenko

93 478 046 * Grigoriy Eltsin

61 493 693 * Gennadiy Krivelev

10 835 506 * German Alyabiev

14 573 681 * Sergey Antropov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
есть ещё одна победа,следущие 2 матча и кубок играю с аутсайдерами  лиги,буду  надеяться на крупные победы smile.gif

Извини, я не хотел не оправдать твоих надежд, но просто так получилось..... biggrin.gif Вот она первая победа в трешке, да еще и над лидером, да еще и на низкой мотивации....приятно удивлен)

я в шоке,возможно зря я выпустил молодого словака,надо было оставить Леонтьева,я тоже играл на низкой,дал немного премий,но поражение,когда увидел результат подумал может я ещё сплю blink.gif ,но нет оказалось уже проснулся и мне это не приснилось sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Извини, я не хотел не оправдать твоих надежд, но просто так получилось..... biggrin.gif Вот она первая победа в трешке, да еще и над лидером, да еще и на низкой мотивации....приятно удивлен)

Да еще и так скромно ))) прими мои поздравления. надеюсь это не последняя победа в трехе wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×