Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

Petia
Гений мысли и красноязычиЯ

Чё не так? ph34r.gif

у тебя всё хорошо... главное чтоб ты сам так считал. не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Привет всем активным, менее активным, пассивным и т.д. участникам игр лиги III.2 !

Пусть с запозданием, но начну стандартно: всем с началом нового сезона.

Если судить по статистике ХА, то наша лига одна из сложнейших лиг российского чемпионата уровня трешек в прошедшем сезоне, а значит и наиболее интересная. smile.gif Это наверное потому что уровнем ниже есть такие орлы как команды IV.3. Тоже одна из тяжелейших на своем уровне.

Верю, что с приходом новых команд в этом сезоне борьба станет упорнее и количество очков отделяющее превое место от последнего по окончанию сезона можно будет пересчитать по пальцам одной руки. smile.gif

Да начнеться (в принципе уже началась) смертельная битва. В живых останется только 12-ть. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

у меня снова проблема с провайдером mad.gif ,некоторое время могу не появляться здесь sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Всем привет!!! Спасибо за пожелания и приведсвия!!! wink.gif

Аааать, сморю тут еще не засветилось моё "Удачи всем в ПО!!" tongue.gif

Меня не было и пока не часто буду - беды на мну навалились ууухх...

- заболель я внезапно и суръезно...

- форточки в компе на днях издали последний "пых", а у мну ща со временем вообще напряг, чобы их позастеклить обратно... wacko.gif

Може под фрёй вылезу, повод настроить есть biggrin.gif

P.s.:

Как тут общительно - респект, коллеги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

не получиться 30 побед в сезоне,из -за инета,я не имею доступа к игре ,вылезаю с работы и то если повезет,иначе бы в кубке у меня стоял бы 2 вратарь а не первый,который получил в том матче травму на 2 дня, один матч проиграли теперь сеня второй,надеюсь парни настрояться на победу,или хотя бы на результативную ничью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
задача на сезон не вылететь в 4ку, команда у меня слабая,так что сильно не обижайте. rolleyes.gif

Ловчий рад играть с тобой в одной лиге biggrin.gif

не получиться 30 побед в сезоне

Блин, оказывается чтоб не вылететь нужно всего то навсего выиграть 30 игр, и тогда есть шансы на сохранение прописки в лиге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

задача на сезон не вылететь в 4ку, команда у меня слабая,так что сильно не обижайте. rolleyes.gif

Ловчий рад играть  с тобой в одной лиге biggrin.gif

не получиться 30 побед в сезоне

Блин, оказывается чтоб не вылететь нужно всего то навсего выиграть 30 игр, и тогда есть шансы на сохранение прописки в лиге )))

ладно не буду лукавить,задача одна вернуться в двушку,

команда очень сильна,

на счету есть 115 лямов хочу прикупить ещё пару игроков продав двоих из команды ,обновлю команду немножко перед 2 лигой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Ой, мне бы ваши проблемы.....))) Решил вот пока у вас сезон в тройке - то состав команды немного обновить, молодых наиграть....Цель вот на сезон: достроить молодежку, да и поднакопить денег побольше и купить молодого перспективного кипера, а то мои явно не тянут у вас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Кипер - это много для команды!! Никогда бы не подумал, а ведь правда!!

И почему только в реальности нет ни одного голкипера, который бы получал денег больше, чем самый звездатый игрок в хоккее?? Вот вдуматься только! а ведь не пропускай кипер голов - считай команда всегда в лидерах, ну как минимум, без поражений! И то в радость! biggrin.gif

У меня же, напротив, теперь (после покупки сильного кипера) нападение слабовато, нужно подтягивать своих ребят, да вот только не везет мне на форвардов - со школы приходят одни защитники. После продления контракта со своим кипером можно будет и на трансфере пошарить. А пока копим денннги biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

неожидал сеня такой крупной победы,поставил премию 100 тыс парням,и они не подкачали,интересно кого словаки сделают лучшим нападающим недели,3 игрока набрали по 9 очков ,голов забил больше мой игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Эхххх, круглов, круглов.....

гораздо антереснее что завтра буит с фанами rolleyes.gif

и выйдут ли в составах сборных Терехин и Гуляев.

А ты звезда недели biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Эхххх, круглов, круглов.....

гораздо антереснее что завтра буит с фанами rolleyes.gif

и выйдут ли в составах сборных Терехин и Гуляев.

А ты звезда недели biggrin.gif

фанаты меня очень интересуют тоже,а вот сборная не очень.

меня больше интересует отсувствие инета,уже 9 дней,пришлось с модема выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

есть игрок звезда недели , и +18 болел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
есть игрок звезда недели , и +18 болел .

ееееееееееееееееееееееее

и ко мне 1 пришел smile.gif солидная прибавка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

игрок - звезда недели, однако +4 biggrin.gif

Вышли Терехин и Гуляев, вот только слабовато они себя проявили, хм... может они не в форме?! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Вышли Терехин и Гуляев, вот только слабовато они себя проявили, хм... может они не в форме?! rolleyes.gif

Ну они точно были не в форме Храмовников smile.gif))

Вот блин в чем дело smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Вот, вот!! и я про тоже biggrin.gif в следующий викэнд пусть заезжают в наш славный сибирский град за атрибутикой!! laugh.gif

Кстати, именно в следующие выходни мы празднуем День рождения города!! нам исполницца 291 год!! Приезжайте, будем рады! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

второй раз ко мне из школы поступает игрок Михаил Ходорковский,и второй раз нечего хорошего из него не получиться.прям мистика какая то biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Ну почему же мистика?! - наглядная закономерность - что есть, то есть, но благо у нас в ХА есть возможность всё исправить biggrin.gif

У меня тожа ботвяк... еще посмотрю как тренеруюцца и после с чистой совестью ффсат - лужайки стричЬ! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Ловчий а ты будешь вести таблицу лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Да, кстати!! ПРОСИМ!!! *овации* smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ловчий а ты будешь вести таблицу лиги?

нууууу

если ты буишь писать обзоры rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

обидное поражение от паралитиков,команда очень сильна,все-таки мне нужен сильный вратарь,мой 22 летний спасает через матч,такое было и во второй лиге,первый круг отстоял супер ,второй так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

есть кто живой,ау мы ищем таланты,или все по норам попрятались????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Что-то меня от скуки на творчество потянуло...

Проведем-ка обзор минувшего 5 тура!

Blash Hockey Team MSK-RUS (BHT) 5:4 Templars

&160;Матч один из самых интересных в туре! Несмотря на то, что хозяева начали очень бодро и с первых же минут захватили инициативу

02:45 Vitaliy Ovsyanikov с передачи партнеров Daan Biltris и Eljas Outinen красивым выпадом в меньшенстве забиват точно в девятку!

При не очень заметном позиционном преимуществе, свои стены всё-таки помогают и

05:51 Jan Krejsa профессионально обработав не самый удачный пас Pravoslav Pleљko делает преимущество хозяев в 2 шайбы!

Гости играют очень аккуратно, но игра у них сегодня не складывается

25:51 снайпер Vitaliy Ovsyanikov с передачи Gleb Timoshin делает дубль и счет 3:0

33:57 Vitaliy Ovsyanikov с передачи партнеров Jiшн Najman и Gleb Timoshin делает снайперский хет-трик и счет 4:0!!!

И тут хозяева решили, что игра сделана, а напрасно! Гости, почувствовав слабину, сразу этим воспользовались и размочили счет, тактично переиграв хозяев льда причисленном преимуществе

39:43 Pavel Krбlниek аккуратно уложив Alec Ellis на лед точно забрасывает шайбу в сетку ворот с передачи Tichomнr Dvorskэ!!

Со счетом 4:1 команды уходят на второй перерыв.

Начало третьего периода ознаменовалось большей активностью гостей, они стали играть активнее, стали больше нарушать, но своего добились

43:58 Tichomнr Dvorskэ точным броском над щитком кипера делает счет 4:2, а помогли ему в этом Marjan Majarovich и Tony Draper!!!

Хозяево немного встрепенулись и игру выровняли, вернув себе премущество

49:54 Gleb Timoshin ведущий ассистент звезды сегодняшнего матча Vitaliy Ovsyanikov с аккуратной передачи своего партнера через защитника Eljas Outinen переигрываю гостей большинством, оставляя кипера неудел - счет 5:2!!!!

Поняв, что не стоит давать сопернику преимуществ гости играют аккуратно и точно, используя каждый шанс отыграться

52:21 Pavel Krбlниek снова при численном преимуществе переигрывает голеадора и счет уже 5:3, передачи сделали Tichomнr Dvorskэ и German Teryohin!!!

55:26 Mikhail Gulyaev - ГОЛ!! - вновь ошибка хозяев в игре, вновь удаление и гости на месте - Valentin Yakovlev, Alexey Kuznetsov и последним крюк Gulyaev'а!!!!!!

Немножко не хватило гостям до победы... Требуны ревели от восторга меняющегося от почти чистой победы до нескольких подряд пропущенных шайб в свои ворота. Полный стадион - болельщики довольны!!

Количество зрителей : 8000

Цена на билеты : 1100

Кассовые сборы : 8 800 000

Уххх.... целый репортаж получился... что это на меня нашло... остальные матчи кратко, сорри друзья, времени не много осталось...

Brothers On Religion 5:5 Siberian Beers

Матч получился очень равным, и очень интересным! Рекомендую посмотреть! )))) Хоязева то и дело вырывались вперед, но гости старались не уступать и не уступили!

Обилие красивых голов и не очень уверенная игра вратарей, тем не менее все зрители довольны! Правда на овертайм никто не остался, да там и смотреть было особо не на что, обе команды ушли в глухую оборону и не отличились активностью, ничья почему-то всех устроила... А может бытьвсе просто уже устали! ))))

Количество зрителей : 6000

Цена на билеты : 1500

Кассовые сборы : 9 000 000

Samara Flyers 6:8 Yoburg Unitazers

Знаете, есть просто матчи, есть матчи знаменательные, о которых помнят всегда и о них рассказывают своим детям! А есть такие матчи, которые запоминаются всего на один сезон, но о них говорят каждый раз на протяжении всего сезона, если в компании за одним столом и кружкой доброго пива вдруг кто-то его не видел. Вот, этот матч именно из таких!!

В этом мачте было всё!!! И деликатные стычки, и грубые нарушения, и отыгрыш численного преимущества, и красивые соло в меньшинстве, и снайперские броски форвардов, и красивые передачи и не красивые, и даже смена вратаря... Но самое главное - в этом матче было желание победить!! Неудержимое, с обеих сторон! Порой тактичное и опытное, порой же напористое и случайное! Очень красивый матч - честно, даже жаль, что я не увижу его в реальности...

И жаль, что стадион был не полон, ведь даже не смотря на то, что все места были заняты, на лестницах еще оставалась уйма места!! И может быть именно поэтому хозяевам арены чуть-чуть не хватило удачи в этом матче!

Количество зрителей : 6196

Цена на билеты : 1100

Кассовые сборы : 6 815 600

AK BARS 3:6 Ice Marshals

Исход матча кому-то может показаться предсказуемым, но новечек лиги боролся в своих стенах достойно - не хватило немного опыта - будет, все это будет со временем!

Очередной аншлаг в туре!

Количество зрителей : 8000

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 9 600 000

Dynamo_M 5:1 Berdsk

Все от гостей ожидали большего, но что-то с нападением у них случилось. Ничего они не смогли противопоставить уверенной игре хозяев, лишь однажды реализовав численное преимущество, и тем самым не дали Vojtech Kamzнk засушить баранку!

Количество зрителей : 8077

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 6 461 600

Staraya Kupavna 4:5 Paralitiki

Да,да, ДА!!! И еще один матч тура!! С переменным успехом бились эти две славные команды, но всегад на гол впереди были гости, так и закончив матч с разницей в одну шайбу, которую забил, кстати Filipp Brukhov - сольным проходом, за минуту до финальной сирены, снайперским броском над плечем голкипера, и хет-трик в кармане, шайба в сетке, 3 очка в копилке гостиувозят домой!!

Количество зрителей : 8000

Цена на билеты : 1000

Кассовые сборы : 8 000 000

HK RPK 1:2 EVGENIKA

Гости технично переиграв хозяев, хорошо реализовали численный перевес. На что хозяева смогли ответить лишь случайным голом престижа в начале 3-го периода, на 26 секунде Nikita Bykov - опытный форвард - технично обработав передачу от своего ассистента Ilya Kulikov оставил кипера гостей до конца матча разгадывать гололомку, как же шайба оказалась в сетке ворот, минуя его присутствие в калитке - чего он не позволил повторить до конца матча!!

Кстати, цена на билеты была совсем бросовая, пришли все!! Даже персонал стадиона и то купили себе билеты, чтобы хоть как-то поддержать родную арену и не дать ей разориться...

Количество зрителей : 9561

Цена на билеты : 600

Кассовые сборы : 5 736 600

SIBERIA 6:2 Lame Omsk Hockey Sticks

Очень примечателен матч игрой голкипера гостей, которому просто не давали играть как нападающие хозяев, которые очень метко сегодня клепали свой каучук в сетку, так и наверное свои защитники, то и дело мешавшие перед носом и постоянно заслоняющие обзор. Итог: 6 шайб в калитке и все непонятно как залетевшие...

Самый кассовый матч тура! Да, было на что посмотреть...

Количество зрителей : 8105

Цена на билеты : 1200

Кассовые сборы : 9 726 000

P.s.:

хм... таланты?! телепатия или мудрость в купе с проницательностью?! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×