Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

gurZuf
1 час назад, CARP сказал:

У меня даже 18-летки попадают.

Разве есть возрастные ограничения?

потому что ты в 27 лет ты их не продаешь, они уходят как НСА. Если купил за 100 лямов, как НСА он ушел за 200, ты получил 140,  то эти 40 не заносятся в таблицу прибыли от перепродаж за сезон. 

Вот вернее даже как:

"Под перепродажей игроков понимается торговля купленными(!) игроками в период 71 - 280 дней с момента их покупки." 

Так как 26 летка пробыл меньше 71 дня, то видимо это не является перепродажей. 

Изменено пользователем gurZuf
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Руки наконец дошли до таблички

Турнирная сетка после 18 тура:

League_1_1_76_18.jpg

*** - 19 тур, ** - 20 тур, * - 21 тур

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Эххх... Бесславно закончился мой вояж по Мировой Лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Что то не продается мой топчик 30 лет 100/max-1  502 СУ :dntknw:

Надумал все таки на виток уходить в след. сезоне если его продам.

Дэнег надо вот прям чуть-чуть еще. Может ближе к ПО спрос будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 минуту назад, Дуброво сказал:

Что то не продается мой топчик 30 лет 100/max-1  502 СУ :dntknw:

Надумал все таки на виток уходить в след. сезоне если его продам.

Дэнег надо вот прям чуть-чуть еще. Может ближе к ПО спрос будет?

 

Во время ПО продавай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
33 минуты назад, Дуброво сказал:

Что то не продается мой топчик 30 лет 100/max-1  502 СУ :dntknw:

Надумал все таки на виток уходить в след. сезоне если его продам.

Дэнег надо вот прям чуть-чуть еще. Может ближе к ПО спрос будет?

 

Из-за ценника или лоялки. Хотя если долго выставлять, то может кто и купит. Благо с СП % не берут за повторы.

С +3 Жвалов +- похожий по скиллам уехал к Пацанчикам в своё время за 850кк, но меня ГМ раскулачил сняв деньги с баланса, сказал что перебор цена, хотя это тупо =) По Резунину тоже сняли. Наверное из-за жалобы какого-то менеджера т.к. игроки в одну команду ушли или ещё что. Короче бред какой-то был. Владельца Крузе что-то не раскулачили когда я 2.2ккк ему отдал, я долго следил за наказаниями после трансфера =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
10 минут назад, Met сказал:

Владельца Крузе что-то не раскулачили когда я 2.2ккк ему отдал, я долго следил за наказаниями после трансфера =)

Я вот что то не пойму, что в нем такого ценного, отдавать за него столько?

а у моего да, лоялка не фонтан... если сказать не правду, ничего же страшного не будет? :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
3 часа назад, Дуброво сказал:

Я вот что то не пойму, что в нем такого ценного, отдавать за него столько?

Ничего нет что стоило бы тех денег =) Но 1.5ккк за него смотрелось бы вполне нормально, а эти 2.2 в борьбе была поставлены т.е. кто-то тоже хотел раскошелиться =)

Игрок 97/max с + лоялкой, крутым СУ (вроде 80+ было) и сборник 99%-ный. Это мой единственный игрок из виточной 6-ки с макс. потом. Но я с него столько не выручу естественно, к тому же вылетать стал и уже не такой топ =)

3 часа назад, Дуброво сказал:

а у моего да, лоялка не фонтан... если сказать не правду, ничего же страшного не будет? :pardon:

Там черный список вроде бы я видел где-то на международнике, но могу путать. На форумах пишут порой кто обманывает по лоялке или РабоПоту. А так именно банов или штрафов не выдаётся, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

О, Дуброво , браво! Помогли твои игроки немного моей команде в борьбе за выживание, спасибо им передай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
12 минуты назад, Eugene 76 сказал:

О, Дуброво , браво! Помогли твои игроки немного моей команде в борьбе за выживание, спасибо им передай :)

Первые очки :) рандом помог походу :)

Скилы кривые у игроков, боюсь и в 3 лиге не удержаться с такими. Так что срочно надо на виток уходить.

Кстати ни у кого в ДЮСШ не сидят малолетки топовые? Уже сейчас просматриваю 16-ти леток, чтоб стартануть в самом начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

А мы сегодня попрощались с бессменным капитаном и лидером Ufa Knights Капитоном Северяновым, который начал свой путь в клубе с пятой лиги в далеком 67 сезоне в возрасте 25 лет; был первым (так сказать "пробным") ключевым игроком в команде,  выручал в самых сложных матчах и стал легендой для болельщиков клуба. Игрок устал от напряженного графика первой лиги и поехал доигрывать свою карьеру в четверку, выбрав также российский клуб. В прошедшем прощальном матче ветеран отметился заброшенной шайбой и передачей. А команда подарила ему общую победу в уфимском дерби против нефтяников!

Новым капитаном стал Иннокентий Кнорозов, которого не смог забрать на драфте также 67 сезона, но потом все же удачно выкупил его у Евпатия Коловрата.

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Дуброво 

Такой есть с мах-2 во 2-3 пятёрку, ну или бюджетный вариант в первую т.к. Раба хорошая и всего лямов за 50 выставлю, если ЦИП будет:

Petr Kretov 16 target.gif 97  target.gif 88 Защита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
1 час назад, Met сказал:

Дуброво 

Такой есть с мах-2 во 2-3 пятёрку, ну или бюджетный вариант в первую т.к. Раба хорошая и всего лямов за 50 выставлю, если ЦИП будет:

Petr Kretov 16 target.gif 97  target.gif 88 Защита

Если только в 3-е звено

В приоритете буду набирать сначала от 94+/мах-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
18 часов назад, Дуброво сказал:

если сказать не правду, ничего же страшного не будет? :pardon:

 

Не вздумай! Опозоришь и себя и всё российское сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
20 минут назад, Али Гарх сказал:

Не вздумай! Опозоришь и себя и всё российское сообщество.

В истории моего клуба, было пару раз когда мне лгали с лоей при покупке. Один Словак, второй Испанец. И ничего, позора не наблюдалось, только с моей стороны поматюгал их. Мало того, я получил штраф в 10 лямов от какого то словацкого ГМ, за то что я в почте ХА обозвал его не хорошими словами! Еще предупредили, что если я не успокоюсь, то получу более серьезное наказание. И где тут справедливость?  :dntknw:

Я не призываю к этому и конечно уподобляться подобным не буду, но кто то этим пользуется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Монархист лет 6-7 назад соврал на трансфере с лояльностью, потом его всем миром застыдили да так, что он сначала перестал писать на форуме, а потом бросил играть. Позже он стартовал заново со второй командой, но на форуме больше не пишет. В российском секторе ХА играют джентльмены, а что там у словаков и испанцев нам особого дела нет.

  • Плюсую 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
46 минут назад, Али Гарх сказал:

потом его всем миром застыдили

какой кошмар :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

У Пингвинов то же смотрю продажи замерли, долго висят игроки с СУ 500+

видать и в правду ближе к ПО потребность выростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
В ‎04‎.‎10‎.‎2018 в 18:57, Дуброво сказал:

Что то не продается мой топчик 30 лет 100/max-1  502 СУ :dntknw:

Надумал все таки на виток уходить в след. сезоне если его продам.

Дэнег надо вот прям чуть-чуть еще. Может ближе к ПО спрос будет?

 

за такие деньги ты его не продашь,зачем на ключе держал до начала нового контракта,в чем идея? отпустил бы на нса- за пот 12 может и отвалили бы 700 ,а сейчас кому охота тратить 700,чтобы через 70 дней отпускать игрока с потом 6 и соответственно гарантированной потерей денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
6 часов назад, Дуброво сказал:

У Пингвинов то же смотрю продажи замерли, долго висят игроки с СУ 500+

видать и в правду ближе к ПО потребность выростет

самые продажи всегда в конце сезона, я в прошлом сезоне на лярд напродавал, потом ещё в последнюю неделю сезона ещё на лярд, в начале этого сезона уже командой А, я продал на 1,6 лярда, в началах всегда формируют составы команды и тоже первые 2-3 недели продажи есть, а сейчас раз 10 подряд выставляю кого хочу продать и не одной продажи, правда вот сегодня заща купили, заранее за 8 часов до дедлайна https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=38586569

за недельку до ПО рынок оживёт 

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 04.10.2018 в 13:57, Дуброво сказал:

Что то не продается мой топчик 30 лет 100/max-1  502 СУ :dntknw:

Надумал все таки на виток уходить в след. сезоне если его продам.

Дэнег надо вот прям чуть-чуть еще. Может ближе к ПО спрос будет?

 

а лойка какая у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
1 час назад, sprite66 сказал:

самые продажи всегда в конце сезона, я в прошлом сезоне на лярд напродавал, потом ещё в последнюю неделю сезона ещё на лярд, в начале этого сезона уже командой А, я продал на 1,6 лярда, в началах всегда формируют составы команды и тоже первые 2-3 недели продажи есть, а сейчас раз 10 подряд выставляю кого хочу продать и не одной продажи, правда вот сегодня заща купили, заранее за 8 часов до дедлайна https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&player_id=38586569

за недельку до ПО рынок оживёт 

в подтверждение того, что рынок мёртвый купил ток что центра СУ  402 97/29max 300опыта за 300млн, ещё и лойка бонусом оказалось +2 )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
20 часов назад, Voland сказал:

зачем на ключе держал до начала нового контракта,в чем идея? отпустил бы на нса- за пот 12 может и отвалили бы 700

А может и не отвалили бы. Держал, чтоб контракт 70 дней был, хотя теперь уже понял, что и так он бы был. Ну чтож теперь делать, продолжаю выставлять, может кто позариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
17 часов назад, sprite66 сказал:

в подтверждение того, что рынок мёртвый купил ток что центра СУ  402 97/29max 300опыта за 300млн, ещё и лойка бонусом оказалось +2 )))))))

а где центр то? не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

А куда мой любимый гуру тактики пропал?)Санчооо я скучаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×