Перейти к содержимому
Geistero

I.1

Recommended Posts

kurill
Призер КМ

А кто-нибудь с НСА подписывал команду мечты или только витковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, kurill сказал:

А кто-нибудь с НСА подписывал команду мечты или только витковать?

Пингвины, Викинги, Комбайнеры... Это навскидку, может и еще кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В низкой лиге база деньги тянуть будет из-за низкой прибыли, тут не столько опыт важен у игроков, просто витковать проще по деньгам из первака или двойки. Я в 5-ке чуть не оботился на прошлом витке когда витковал с 3-ки, но у меня денег было мало и все ушли на виток почти, быстро в минус укатил, долго в 5-ке просидел.

Чтобы не увели обязательно на лоялку надо смотреть при покупке и наперёд уже прикидывать кого будешь сохранять или нет, чтобы если что на пол пути скинуть с -3 лоялкой игрока на рынок, если появится более интересный вариант в том же возрасте +- похожий. Но тут уже каждый по своему играет.

Я набираю пачку молодёжи, потом продаю на 300+ СУ когда они и 1.5-2ккк получаю к переподписанию, но можно и на игроков потратить, смотря что к чему.

Если с ДЮСШ и драфтом везти будет, то поидее даже не почувствуешь денежных проблем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, CARP сказал:

Пингвины, Викинги, Комбайнеры... Это навскидку, может и еще кто.

Да и я в этом ряду. Никогда не витковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

После двух поражений на старте МЛ, честно говоря, не рассчитывал, что останутся шансы на продолжение борьбы в ПО. Но вот оно как получилось! Надо побеждать чилийцев в решающем матче. По разнице шайб у меня преимущество при равенстве очков.,

Комбайнеры, к сожалению, всё. Обиднейшее поражение не позволило Али Гарху бороться за плей офф. И вроде спохватились в концовочке, но ошибки вратаря привели к фиаско.

По Пингвинам нечего сказать, там все понятно))) В последнем матче проходняк.

У Чайки тоже все в порядке. Даже поражение позволит выйти из группы. Ну только не разгромное, во что не верится)))

В любом случае всем нашим удачи в последнем туре МЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Карп, а как так ты играл с U20 с командой Crazy Drunken Lions

У него 20-ти летки были куплены в 17 лет, а играет он во второй лиге, а ты в 4-ке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
14 часа назад, Met сказал:

Я набираю пачку молодёжи, потом продаю на 300+ СУ когда они и 1.5-2ккк получаю к переподписанию

Что такое 2 лярда на переподписание? Ни о чем.

На переподписание 3-х пятерок мне 4 лярда не хватило, пришлось прощаться с одним звеном.

После закупки молодых, наращивать бюджет на мой взгляд лучше при тактике прокачки купленного игрока за 1 сезон (купил, через сезон продал с наваром)

Если брать молодых и ждать 5-6 сезонов когда они 300+ по СУ будут, не так выгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
4 минуты назад, Дуброво сказал:

Что такое 2 лярда на переподписание? Ни о чем.

На переподписание 3-х пятерок мне 4 лярда не хватило, пришлось прощаться с одним звеном.

После закупки молодых, наращивать бюджет на мой взгляд лучше при тактике прокачки купленного игрока за 1 сезон (купил, через сезон продал с наваром)

Если брать молодых и ждать 5-6 сезонов когда они 300+ по СУ будут, не так выгодно...

зависит от твоего онлайна,точнее времени и желания. за примерами ходить далеко не надо,с тобой в лиге сейчас играет менеджер,который за сезон делает сколько трансферов туда-сюда? 50 ? больше? я в прошлом сезоне какое-то время посидел на рынке НСА,хуже геймплея лично для меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
1 час назад, Волжанин сказал:

с тобой в лиге сейчас играет менеджер,который за сезон делает сколько трансферов туда-сюда? 50 ? больше? я в прошлом сезоне какое-то время посидел на рынке НСА,хуже геймплея лично для меня нет.

Это про кого речь идет? По своим наблюдениям замечал, что у меня лучше получается торговля НСА, подписал, через сезон продал. За сезон в районе 800-1 лярда выходило прибыли. С молодыми так не получалось, больше времени надо на прокачку. Бывало, что даже отбить свои вложенные деньги не можешь, не берет никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
18 минут назад, Дуброво сказал:

Это про кого речь идет? По своим наблюдениям замечал, что у меня лучше получается торговля НСА, подписал, через сезон продал. За сезон в районе 800-1 лярда выходило прибыли. С молодыми так не получалось, больше времени надо на прокачку. Бывало, что даже отбить свои вложенные деньги не можешь, не берет никто.

ну,а кто у нас могучий чемпион-перекуп?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
33 минуты назад, Волжанин сказал:

ну,а кто у нас могучий чемпион-перекуп?)

Привычную напраслину возводите. 9 купил-14 продал всего. защитника сильного куплю и все,откуда 50 трансферов-то. состав-то поддерживать надо,старики сильно в цене теряют даже очень сильные.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
5 минут назад, Voland сказал:

Привычную напраслину возводите. 9 купил-14 продал всего. защитника сильного куплю и все,откуда 50 трансферов-то. состав-то поддерживать надо,старики сильно в цене теряют даже очень сильные.

да ладно тебе) о чем-то же поговорить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
12 минуты назад, Волжанин сказал:

да ладно тебе) о чем-то же поговорить надо

сам-то вон тоже на нсшках денег поднимаешь,лично видел) не,на молодняке проще получается поднимать все-таки. сейчас вон 5ку определил, выращиваю потихоньку а все остальное легко рано или поздно пристраивается. до этого тоже симпатяшки попадались,но все удержаться не мог и продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
2 минуты назад, Voland сказал:

до этого тоже симпатяшки попадались,но все удержаться не мог и продавал.

Симпатяжек хорошо бы заигрывать в пятерках, чтоб они хорошо набирали скилы. А как тут заиграешь, если 3 звена основы качаешь в первую очередь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
14 минуты назад, Voland сказал:

сам-то вон тоже на нсшках денег поднимаешь,лично видел) не,на молодняке проще получается поднимать все-таки. сейчас вон 5ку определил, выращиваю потихоньку а все остальное легко рано или поздно пристраивается. до этого тоже симпатяшки попадались,но все удержаться не мог и продавал.

есть такое,но это скорее эксперимент прошлого сезона) слишком много времени уходит на этот НСА по крайней мере у меня,если заниматься куплей-продажей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
15 минут назад, Дуброво сказал:

Симпатяжек хорошо бы заигрывать в пятерках, чтоб они хорошо набирали скилы. А как тут заиграешь, если 3 звена основы качаешь в первую очередь.

 

не, если ты про купить-продать заигрывание это конечно плюс,но спокойно можно качать вообще ни минуты не давая,можешь у карпа уточнить. судя по рынку он тоже на малолетнее барыжничество перешел. да,если ты 30 минут за матч отсыпешь игрок качается лучше с этим никто не спорит,но купить молодого и просто на лавке подкачать и продать с прибылью-вообще не проблема,главное не инвалидов брать. я уже сколько сезонов развлекаюсь-вполне себе работает схема,я не сказать что сильно много времени даю. возможность есть-молодняк играет по-максимуму,нет - значит нет. в этом сезоне вон пятерку молодых пробую заигрывать пока более-менее выходит.

да и про 3 звена качаешь-это ты лукавишь. как правило качают мощно 1 звено. ну край на 2 времени распределишь и то это минут по 22-25,для раскачки на витке маловато. а третье звено которое на 10-15 минут играет-на лавке лучше трениться будут чем играя столько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland
23 минуты назад, Волжанин сказал:

есть такое,но это скорее эксперимент прошлого сезона) слишком много времени уходит на этот НСА по крайней мере у меня,если заниматься куплей-продажей 

дак вступай в банду,переходи на малолеток (это я про рынок в ха,не надо никаких инсинуаций) . я бы не сказал что прям времени отнимает кучу. тут главное не зацикливаться на игроках  и не привязываться особо. видишь реального за смешные деньги-покупай. дают за твоего вагон бабла,на которое ты сможешь полтора примерно таких же купить  - с радостью помаши платочком. как только начинаешь смотреть на рынок просто как на рынок-все проще становится. причем не суть важно даже совсем малолетки или уже за 20- если хорошего взял задешево потом пристроить всегда сможешь при нормальной раскачке человеческой.  с 26летками тема есть,но у меня во время плэйофф обычно не до того и все проверить лично не получается. но тьму раз видел,что 26леток в период по сдают по вполне себе умеренным ценам,ну чтобы не переподписывать. ушлые люди берут,через 2 недели спокойно на нса отпускают. 3 недели ковыряния в носу +200 в кармане видел кучу раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
11 минуту назад, Voland сказал:

дак вступай в банду,переходи на малолеток (это я про рынок в ха,не надо никаких инсинуаций) . я бы не сказал что прям времени отнимает кучу. тут главное не зацикливаться на игроках  и не привязываться особо. видишь реального за смешные деньги-покупай. дают за твоего вагон бабла,на которое ты сможешь полтора примерно таких же купить  - с радостью помаши платочком. как только начинаешь смотреть на рынок просто как на рынок-все проще становится. причем не суть важно даже совсем малолетки или уже за 20- если хорошего взял задешево потом пристроить всегда сможешь при нормальной раскачке человеческой.  с 26летками тема есть,но у меня во время плэйофф обычно не до того и все проверить лично не получается. но тьму раз видел,что 26леток в период по сдают по вполне себе умеренным ценам,ну чтобы не переподписывать. ушлые люди берут,через 2 недели спокойно на нса отпускают. 3 недели ковыряния в носу +200 в кармане видел кучу раз.

 

ну дак,так и есть на счёт 26летних) это правда не 100% схема,но вполне рабочая,особенно если лоя с -3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
13 минуты назад, Voland сказал:

дак вступай в банду,переходи на малолеток (это я про рынок в ха,не надо никаких инсинуаций) . я бы не сказал что прям времени отнимает кучу. тут главное не зацикливаться на игроках  и не привязываться особо. видишь реального за смешные деньги-покупай. дают за твоего вагон бабла,на которое ты сможешь полтора примерно таких же купить  - с радостью помаши платочком. как только начинаешь смотреть на рынок просто как на рынок-все проще становится. причем не суть важно даже совсем малолетки или уже за 20- если хорошего взял задешево потом пристроить всегда сможешь при нормальной раскачке человеческой.  с 26летками тема есть,но у меня во время плэйофф обычно не до того и все проверить лично не получается. но тьму раз видел,что 26леток в период по сдают по вполне себе умеренным ценам,ну чтобы не переподписывать. ушлые люди берут,через 2 недели спокойно на нса отпускают. 3 недели ковыряния в носу +200 в кармане видел кучу раз.

 

с другой стороны,чтобы понимать что есть небольшая цена за нормального игрока,а что нет,нужно много изучать рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
49 минут назад, Волжанин сказал:

с другой стороны,чтобы понимать что есть небольшая цена за нормального игрока,а что нет,нужно много изучать рынок

Я вот в молодежи не сильно разбираюсь, но купил тут во вторую команду себе юнца. Думаю, что удачно. 100/-2

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=40807691

 

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, Дуброво сказал:

Что такое 2 лярда на переподписание? Ни о чем.

Ну если ты весь первый пятак собрался подписывать то да, но у меня обычно только 2 игрока на витке в первой пятёрке с - лоялкой и один из них обычно ключ т.е. 1 НСА + ключ. В этом 2 + ключ т.к. я центра менял, мексиканца скину скорее всего мб даже в следующем сезоне, а то и в этом.

На счёт 2-3 пятёрок хз, у меня 500-600кк ушло, там тоже с + лоей все почти были и сейчас тоже самое, почти все с +2, а минусовиков я продаю на СУ 300+ тоже, всё что меня не устраивает по лоялке, скиллам и просто изначально под продажу взятые это всё уходит на рынок.
Если больше рыночной дают, то держаться за игрока тоже не стоит. Главное за центрами только следить т.к. хорошего сложно найти, игрок на 350 СУ может иметь основу как рыночные с 400+.

Но это каждый решает как и что делать будет, главное знать что ты делать будешь в общем и какими путями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
30 минут назад, Impresario сказал:

Я вот в молодежи не сильно разбираюсь, но купил тут во вторую команду себе юнца. Думаю, что удачно. 100/-2

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=40807691

 

Вполне хороший игрок. Вложение выгодное. При заигрывании 100% отобьется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
51 минуту назад, Impresario сказал:

Я вот в молодежи не сильно разбираюсь, но купил тут во вторую команду себе юнца. Думаю, что удачно. 100/-2

https://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=40807691

 

100/-2 это очень хорошо всегда,такие ребята тренятся,как угорелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Кстати 26летки ещё не попадают в сумму прибыли, которая считается для "коммерсантов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
12 часа назад, gurZuf сказал:

Кстати 26летки ещё не попадают в сумму прибыли, которая считается для "коммерсантов"

У меня даже 18-летки попадают.

Разве есть возрастные ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×