Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

BooRiy
007, поздравляю с выходом в вышку, неожидал я от тебя такой прыти, молодчик, удачи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Спасиб ребята!!! wink.gif

Если бы кто-то в начале сезона мне сказал что я в вышку выйду, я бы рассмеялся... максимум на что расчитывал, только в ПО попасть...

PS честно скажу что за весь сезон я ни одной игры на высокой мотивации не играл и призовых ни в одной встречи не ставил, ну кроме ПО конечно и то больше 150 тыщ не ставил. Хоть и играл в три звена, вратарь мой показал свою наилучшую игру в его карьере. Молодой кипер как показало ПО тож достоин игры в основе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

St Leo

Поздравляю друга своего давнего Андрюху ЛАВа с очередным выходом в супру! Надеюсь предстоящий визит ЧТЗ окажется более длительным, чем прошлый... wink.gif ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!! 4D - навсегда! ЛАВ круче Наза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

Сегодня воротчики Трактора и Ставрополя одновременно вышли на фри-трансфер. Любопытно посмотреть rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Сегодня воротчики Трактора и Ставрополя одновременно вышли на фри-трансфер. Любопытно посмотреть rolleyes.gif

Да уже глянули rolleyes.gif Больше понравился ставропольский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Vendelнn Иervenka конечно хороший вратарь, но на пенсию ему пора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Vendelнn Иervenka конечно хороший вратарь, но на пенсию ему пора...

До сих пор не понимаю как ты его 4 сезона назад всего за 70 лямов взял, ему цена при ценах того сезона была как минимум в 2 раза больше, явно супер-удачный трансфер, он себя полностью окупил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistandantilus

Поздравляю вышедших в вышку. smile.gif

Прикинте:

Cene Gostiљa, id 9121613

http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=9121613

Воз 17

Работоспособность 23

Потенциал 96

Вратарь 0 Скорость 2

Оборона 2 Сила 0

Нападение 2 Самообладание 0

Бросок 0 Форма 100 (0)

Пас 0 Опыт 0

Энергия 100 Тренировки

Игрок на продажу

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 41 791 830 было сделано командой vodovodarji.

Из Словении IV.2 в Словению VI.4

Чистейший чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
До сих пор не понимаю как ты его 4 сезона назад всего за 70 лямов взял, ему цена при ценах того сезона была как минимум в 2 раза больше, явно супер-удачный трансфер, он себя полностью окупил smile.gif

Ну это ты загнул, такой кипер тогда стоил порядка 100 лямов wink.gif , а за 70 потому что потенции у него маловато.

Хотя мне конечно повезло, причем я его купил из команды, которая на тот момент играла в первой Словатской лиге т.е. у него было достаточно опыта, что мне позволило наигрывать в товарняках молодого кипера, который через сезон будет не хуже этого smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

Чистейший чит.

не раз замечал такие продажи, причем бывает порядка 10 разных команд покупают у одной за бешеные бабки отстойных игроков... Именно словаки срадают этим больше всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Просто их много и они надеются затеряться в "бескрайних просторах ХА" biggrin.gif .

Наивные rolleyes.gif , игрока положил в закладку, завтра сдам smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ну это ты загнул, такой кипер тогда стоил порядка 100 лямов wink.gif , а за 70 потому что потенции у него маловато.

Хотя мне конечно повезло, причем я его купил из команды, которая на тот момент играла в первой Словатской лиге т.е. у него было достаточно опыта, что мне позволило наигрывать в товарняках молодого кипера, который через сезон будет не хуже этого smile.gif

тогда я пристально следил за рынком киперов и помню точно что цены были за сотню, тем более этот игрок был куплен за 260 млн, а тебе выпал всего за 70 с потом ещё на 5 сезонов и в нормальном возрасте, это просто идеальный вариант был smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
это просто идеальный вариант был smile.gif

Забываешь, что он был куплен четыре сезона назад и СУ его было другое и раскачан он был не очень, щаз уже точно не помню скороти было около 40, единственное что у него было в норме это вратарское умение, оно было около 110, с тех пор оно не сильно изменилось biggrin.gif

Ну для меня был отличный вариат, а для остальных видимо не очень wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
это просто идеальный вариант был smile.gif

Забываешь, что он был куплен четыре сезона назад и СУ его было другое и раскачан он был не очень, щаз уже точно не помню скороти было около 40, единственное что у него было в норме это вратарское умение, оно было около 110, с тех пор оно не сильно изменилось biggrin.gif

Ну для меня был отличный вариат, а для остальных видимо не очень wink.gif

СУ у него было около 190, как сейчас помню smile.gif Да не суть, чего-то мы в историю углубились cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
СУ у него было около 190, как сейчас помню smile.gif

Если быть точным, то на начало 15-го сезона СУ 185 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×