Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio

Я нова с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Всем хай!Antonio, ты хоть подпишись че-за команда! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Никита,меняй надпись...Ждём Кубок и будем очень внимательно следить smile.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Никита,меняй надпись...Ждём Кубок и будем очень внимательно следить smile.gifph34r.gif

Чем вызвано такое внимание к Кубку? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Olegos, ты нас не побалуешь своими грамотными выкладками rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio

О, теперь все надписи правильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Чем вызвано такое внимание к Кубку?

Тем,что очень давно обещано выиграть кубок и именно в этом сезоне должно это событие состояться...вот и интересно,получится ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Чем вызвано такое внимание к Кубку?

Тем,что очень давно обещано выиграть кубок и именно в этом сезоне должно это событие состояться...вот и интересно,получится ли

Могу сразу ответить нет неполучиться huh.gif Это не реально blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987
Чем вызвано такое внимание к Кубку?

Тем,что очень давно обещано выиграть кубок и именно в этом сезоне должно это событие состояться...вот и интересно,получится ли

Могу сразу ответить нет неполучиться huh.gif Это не реально blink.gif

Был бы вратарб нормальный, я бы сказал что шансы точно есть (играя в 3 звена), но даже с этим будем надееться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Никитыч, дерзай. Болеем за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Кубок эт канеш хорошо. Только боюсь у гадов другое мнение по этому вопросу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987
Кубок эт канеш хорошо. Только боюсь у гадов другое мнение по этому вопросу)

Ой... забыл.

Ну тогда кубка не будет. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
ns1987, ну ты дал blink.gifblink.gif я в шоке, таких монстров вынес!! Даже боюсь за игру нашу unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987
ns1987, ну ты дал blink.gifblink.gif я в шоке, таких монстров вынес!! Даже боюсь за игру нашу unsure.gif

Мне понравилось. =)

Но с вратарём моим... могу тебе с таким же счётом проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
ns1987, ну ты дал  blink.gif  blink.gif  я в шоке, таких монстров вынес!! Даже боюсь за игру нашу  unsure.gif

Мне понравилось. =)

Но с вратарём моим... могу тебе с таким же счётом проиграть.

С твоим вратарем к слову который пропустил в гостях от команды которая в прошлом сезоне заняла первое место по забитым шайбам, можно ждать приличной игры , хотя скауты показывают то что и должны показывать при такой СУ. Поэтому прогноз 3:3 и мы довольны.

Я тут кстати такого наворотил wacko.gifwacko.gifsad.gif имея финансы 157 262 337, предложил не защищенному защитнику 83 054 032 с отличными показателями и плохим финансовым состоянием у команды, а потом будучи уверенным что не получиться зацепить крутого игрока с СУ=184 потен 40% броском 94 которому показывали среднею цену 243 мил. Поставил в автомате торговлю до 121 мил не сомневаясь не на йоту, что такой талант стоит дороже. В результате купил его за 121 мил , да еще и у не защищенного мое лучшее предложение получается через день если не защищенного не переподпишут - 204 мил а у меня + 157 и того мою команду блокируют -47 мил. ph34r.gif Завтра последняя надежда что игрок выставленный в экстренном порядке на трансфер ( конец торгов в 20:15, 25.7.07 ) за 30 мил (СУ=116 22 года раб=80 пот=35 нап=40 бр=35 ск=25) кто- нибудь купит, тем самым спасшим нас от заблокирования sad.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis
Я тут кстати такого наворотил wacko.gifwacko.gifsad.gif

Действительно, натворил наверное самое подходящее слово. так попасть, это же надо. но ничего, в четверг деньги дадут, да и с игр дома получишь, так что должен выжить wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

Алекс, продай кого-нибудь выстави сеня,даже если и заблочат , то через 2 дня вернешься в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ns1987
Алекс, продай кого-нибудь выстави сеня,даже если и заблочат , то через 2 дня вернешься в игру

^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Алекс, продай кого-нибудь выстави сеня,даже если и заблочат , то через 2 дня вернешься в игру

Да я вот и думаю стоит ли еще выставлять или реально могут купить мной уже выставленного игрока за 30 мил .... Kruglov, Lis вы как думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Kruglov, ты кстати в курсе что менеджер команды Dynamo_M обыгранной тобой 3:7 есть ни кто иной как a.p(Алексей Пешнин) на форуме tkachev.org Ведущий радио спорт. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Kruglov, ты кстати в курсе что менеджер команды Dynamo_M обыгранной тобой 3:7 есть ни кто иной как a.p(Алексей Пешнин) на форуме tkachev.org Ведущий радио спорт. cool.gif

неа,только что узнал,привет ему передавай,скажи что ему ещё повезло что у меня стоял второй вратарь по ошибке не убранный из состава моей девушкой которая выставляла состав на матч.

теперь по игроку , я бы не рисковал, лучше сделай заранее,опять же деньги будут может ещё кого- прикупишь,у меня тоже были на днях планы по покупке игроков,но провайдер мнея обломал с инетом 5 дней был в отключке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Я тут кстати такого наворотил  wacko.gif  wacko.gif  sad.gif  имея финансы 157 262 337, предложил не защищенному защитнику 83 054 032 с отличными показателями и плохим финансовым состоянием у команды, а потом будучи уверенным что не получиться зацепить крутого игрока с СУ=184 потен 40% броском 94 которому показывали среднею цену 243 мил. Поставил в автомате торговлю до 121 мил не сомневаясь не на йоту,  что такой талант стоит дороже. В результате купил его за 121 мил , да еще и у не защищенного мое лучшее предложение получается через день если не защищенного не переподпишут - 204 мил а у меня + 157 и того мою команду блокируют  -47 мил.  ph34r.gif

Странная ситуация... По идее, выиграв торги на незащищенного игрока, эти деньги (83 млн.) хотя и "висят" до обновления на счету, но уже не могут использоваться где-то еще, пока твое предложение не перебьют. И предложить больше, чем (157+14)-83=88 млн. ты уже никому не можешь... А ты купил второго аж за 121... Тут или с незащищенным игроком баг, или с автопредложением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Странная ситуация... По идее, выиграв торги на незащищенного игрока, эти деньги (83 млн.) хотя и "висят" до обновления на счету, но уже не могут использоваться где-то еще, пока твое предложение не перебьют. И предложить больше, чем (157+14)-83=88 млн. ты уже никому не можешь... А ты купил второго аж за 121... Тут или с незащищенным игроком баг, или с автопредложением...

Красноармеец тут получилось так, я сначала предложил игроку 20 мил и поставил его на авто предложение до 121 мил, он висел целый день с моим первоначальным предложением в 20 мил , и в этот же день предложил 83 мил незащищенному. А если тебе уже разрешили поставить автомат до 121 мил то потом хоть у тебя финансы будут в минусе, все равно автомат торгуется до предложенного лимита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×