Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

Alexis

Кстати, во-многих местах присутствует практика в создании имён: в названии не имеют место быть 2 раскладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Поздравляю Хорта с Днём Рождения! smile.gif

Успеха, здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

А кто такой Серёжа Шестаков?

Одно могу сказать точно - не обижаю smile.gif

Тьфу, блин, сорри smile.gif Конечно же, Шестакова купили Дэвилз smile.gif

Я тоже не обижаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Демон: но-но, я его сильней не обижаю, чем ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Оказывается раз в год и палка стреляет, вот и моя школа "выпустила" 19 летнего "вундеркинда" с работой 92 и ~70 потенцией, СУ 106

Вратарь 0 (0%) Скорость 37 (0%)

Оборона 8 (0%) Сила 44 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Пас 17 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Оборону, СОб и бросок качать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Оказывается раз в год и палка стреляет, вот и моя школа "выпустила" 19 летнего "вундеркинда" с работой 92 и ~70 потенцией, СУ 106

Вратарь 0 (0%) Скорость 37 (0%)

Оборона 8 (0%) Сила 44 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 0 (0%)

Бросок 0 (0%) Форма 50 (0)

Пас 17 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 0%

Оборону, СОб и бросок качать!?

Ну оборону и СОб само собой. А вот с броском можно повременить wink.gif

Я бы СОб до 10 догнал, и начал оборону прокачивать и наигрывать его на товарняках. Когда созреет, у него СОб само до 15 прокачается, а этого на первых порах достаточно. Только вот оборону до должного уровня долго качать придётся - несколько сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Я тоже не обижаю smile.gif

Оправдывает выданные ему авансы? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Шмыги в зоне вылета... Наверное пришла пора упасть во вторую (а скорее даже третью лигу). Нынешний состав с огромным трудом набирает очки, планомерный ввод всостав неопытной молодежи не дал ожидаемого результата.

Опыта очень не хватает.

Поэтому даю бой Пруфу. И в случае поражения, с потерей всех шансов на продление прописки в вышке, занимаюсь омоложением состава.

Омоложение не будет глобальным, купить 17-шек с потенциалом и рабой 90+ не позволят финансы. Уйдут игроки с потенциалом ниже 40.

В общем будет сделана команда, которая сможет через сезон зацепиться за третью лигу и пойти вверх. На спуск и подъем к вершинам по моим оценкам уйдут 6 сезонов. Один во второй, два в третьей, два во второй, и вышка.

Посмотрим насколько мои прогнозы оправдаются. wink.gif

Но то, что на трансфере окажутся несколько сильных и очень опытных игроков - факт.

В том числе и защитник сборной России Виталий Лоськов.

Хотелось бы его увидеть в составе одной из российских команд. По цене готов договариваться.. wink.gif

В общем утро пятницы даст мне ответ, цепляться за вышку, или раскрасить игру в ХА новыми цветами.. biggrin.gif

ЗЫ..: ну и с молодежкой надо выкарабкиваться из нынешнего положения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Мнда, Дьяволыи Яр сделали все возможное, чтобы в кубке я влетел по полной, оба сломав 4 игроков, 2 защитников, нападющего и вратаря...

Ну да ладно, жизнь на этом не останавливается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer
Мнда, Дьяволыи Яр сделали все возможное, чтобы в кубке я влетел по полной, оба сломав 4 игроков, 2 защитников, нападющего и вратаря...

Ну да ладно, жизнь на этом не останавливается smile.gif

Да.. Спасибо им за это biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq
Шмыги в зоне вылета... Наверное пришла пора упасть во вторую (а скорее даже третью лигу). Нынешний состав с огромным трудом набирает очки, планомерный ввод всостав неопытной молодежи не дал ожидаемого результата.

Опыта очень не хватает.

Поэтому даю бой Пруфу. И в случае поражения, с потерей всех шансов на продление прописки в вышке, занимаюсь омоложением состава.

Омоложение не будет глобальным, купить 17-шек с потенциалом и рабой 90+ не позволят финансы. Уйдут игроки с потенциалом ниже 40.

В общем будет сделана команда, которая сможет через сезон зацепиться за третью лигу и пойти вверх. На спуск и подъем к вершинам по моим оценкам уйдут 6 сезонов. Один во второй, два в третьей, два во второй, и вышка.

Посмотрим насколько мои прогнозы оправдаются. wink.gif

Но то, что на трансфере окажутся несколько сильных и очень опытных игроков - факт.

В том числе и защитник сборной России Виталий Лоськов.

Хотелось бы его увидеть в составе одной из российских команд. По цене готов договариваться.. wink.gif

В общем утро пятницы даст мне ответ, цепляться за вышку, или раскрасить игру в ХА новыми цветами.. biggrin.gif

ЗЫ..: ну и с молодежкой надо выкарабкиваться из нынешнего положения...

ну вот и я из кубка вылетел smile.gif

Посему я тоже начну омолаживать состав smile.gif Поборемся ещё за вылет во 2 див wink.gif

Ожидаются распродажи и у меня игроков 5-6 уйдут .. но глобально всех я продавать не хочу .. 1-2 пятёрки свосем юной молодёжи плюс растущие и будут опытные .. планирую омолаживаться недолго .. 2 див и там пару сезонов .. так чтобы мои вундеркинды до 150СУ поднялись а потом опять в вышку .. если ещё вылечу в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Сливной тур какой-то у нас был (

Вдвойне обидно, что мне по календарю пришлось биться и с "нормальным" Динамо в первом туре и с Гадами оба матча. А теперь обе каманды дарят очки направо и налево (

Посмотрел расклады в последних трех турах: сливные Гады всю картину попортили. Выше 5 места Крыльям не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Вест: ну я же по этому поводу не переживаю?))) да и не уверен я, что мне они сливать будут)

зы: не переживаю по поводу динамо)

зызы: а сливать про гадов))

зызызы: ах да, по поводу 5-го места, мне они второе испортили и шо? ну я же.. здесь начинается рекурсия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Мальчики, не ссорьтесь wink.gif

Дайте мне второму месту порадоваться, и тогда в след. сезоне я не буду влезать в ваши разборки, обещаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN
Сливной тур какой-то у нас был (

Вдвойне обидно, что мне по календарю пришлось биться и с "нормальным" Динамо в первом туре и с Гадами оба матча. А теперь обе каманды дарят очки направо и налево (

Посмотрел расклады в последних трех турах: сливные Гады всю картину попортили. Выше 5 места Крыльям не светит.

С Динамо тоже бился по полной, в первом круге и гадами также. Чего будет с ним в последнем туре не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2Красноармеец: а я и не ссорюсь, мне ваще-то 4-е место нужно)) правда с условием что ты с демоном в полуфинал выйдешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Блин, с Яром в 1\4 играть светит. Alexis, ты самый неудобный для Крыльев соперник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

мне ваще-то 4-е место нужно)) правда с условием что ты с демоном в полуфинал выйдешь))

Ну вырулить в такой каше именно на то место, которое хотел - это конечно круто blink.gif

А ты значит в МЛ не хочешь, и до сих пор считаешь, что хады туда своим ходом тоже не пойдут? biggrin.gif Мот с уходом Динамо и изменится его стратегия... Тем более, уже давно надо понять, что в российском Кубке не светит ему никуя, и значит шансов попасть в КК нету laugh.gif

З.Ы. Слейте лучше меня в МЛ, я не обижусь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

во мля молодежь пошла ... 5 челов макс работа 24!!!! blink.gif

Блин уже и не знаю на кой она нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

2красноармеец: скажем так, я не хочу туда через 2-е место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winer
А ты значит в МЛ не хочешь, и до сих пор считаешь, что хады туда своим ходом тоже не пойдут? biggrin.gif Мот с уходом Динамо и изменится его стратегия... Тем более, уже давно надо понять, что в российском Кубке не светит ему никуя, и значит шансов попасть в КК нету laugh.gif

а зачем ему в КК???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
А ты значит в МЛ не хочешь, и до сих пор считаешь, что хады туда своим ходом тоже не пойдут? biggrin.gif  Мот с уходом Динамо и изменится его стратегия... Тем более, уже давно надо понять, что в российском Кубке не светит ему никуя, и значит шансов попасть в КК нету laugh.gif

а зачем ему в КК???

в КК шансы пройти дальше или даже его выйграть, значительно выше чем в МЛ

Но всё ето стало ещё интереснее, после того, как Слизки вылетели из Кубка страны, теперь они никому не отдадут 1 место ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Устроили, блин, прощальный матч для васи, а мне сказать забыли sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Устроили, блин, прощальный матч для васи, а мне сказать забыли sad.gif

с такими "проводами" он вообще никогда из ХА не уйдет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×