Перейти к содержимому
Geistero

Лиги V

Recommended Posts

Said23
Призер КМ

Я уже третий день огорченный хожу.. Если бы 2-е место бахнул, мог бы и в 4 выйти. А теперь не знаю хватит ли запасов бюджета на еще 1 сезон в пятой.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 минуты назад, Said23 сказал:

Я уже третий день огорченный хожу.. Если бы 2-е место бахнул, мог бы и в 4 выйти. А теперь не знаю хватит ли запасов бюджета на еще 1 сезон в пятой.. 

Я вот все подумываю на 240/240 спуститься в новом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
1 час назад, Alexeitch сказал:

Я вот все подумываю на 240/240 спуститься в новом сезоне. 

я думаю о 200/200. Особенно, если учесть, что никакого прироста я вообще не почувствовал. Все те же рандомные треньки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

виток, дело тонкое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
17 часов назад, Alexeitch сказал:

Я вот все подумываю на 240/240 спуститься в новом сезоне. 

Много наличных осталось? Я вон уже реабилитарку снизил...

Изменено пользователем Kandey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
1 минуту назад, Kandey сказал:

Много наличных осталось? Я вон уже реабилитарку снизил...

900кк осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
26 минут назад, Said23 сказал:

900кк осталось. 

У меня лярд с мелочью, но лига повыше. Жду хорошего юниора. Прошлый драфт мимо, этот вероятнее всего тоже. Одна надежда на школу))). Посмотрю по расходам, но снижать планирую не раньше чем через сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
32 минуты назад, Master Damon сказал:

У меня лярд с мелочью, но лига повыше. Жду хорошего юниора. Прошлый драфт мимо, этот вероятнее всего тоже. Одна надежда на школу))). Посмотрю по расходам, но снижать планирую не раньше чем через сезон

Я думаю, что сезон еще протяну. А дальше надо будет принимать решение. Да и маркетинг с ГП поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
33 минуты назад, Said23 сказал:

Я думаю, что сезон еще протяну. А дальше надо будет принимать решение. Да и маркетинг с ГП поднимать. 

ГП вообще кто-нить изучал, какое имеет влияние на результат? у меня 25% в японском перваке, дома в этом сезонеу и без него 11 побед, а на выезде 6  

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
1 час назад, Master Damon сказал:

У меня лярд с мелочью, но лига повыше. Жду хорошего юниора. Прошлый драфт мимо, этот вероятнее всего тоже. Одна надежда на школу))). Посмотрю по расходам, но снижать планирую не раньше чем через сезон

Да, драфт поганый в этом сезоне. Вообще ни одного стоящего игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
38 минут назад, sprite66 сказал:

ГП вообще кто-нить изучал, какое имеет влияние на результат? у меня 25% в японском перваке, дома в этом сезонеу и без него 11 побед, а на выезде 6  

как писали на форуме ХА недавно, отвечая на вопрос о целесообразности изучения СМ вратаря, победа есть совокупность факторов. Один из них, судя по руководству, ГП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Kandey сказал:

Много наличных осталось? Я вон уже реабилитарку снизил...

1.6 лярда на счету, но впереди снова хочу защитить игроков в 27 лет. 

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня победа. 7:1 и мы прошли в 4-ю лигу. Виток начинает движение вверх! Шампанское за наш счёт! Ура! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Пофантазирую на тему движения вверх. Если провести аналогию с прошлым витком где каждый сезон поднимался по лиге то в этом витке значит:

21 год - 5 лига, 22 года - 4, 23 года - 3 лига, 24 года - 2 лига и где-то 25 - 26 лет зайдём в первак. 

Как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Со 2-й лиги можно уже вовсю копить деньги и с 24 до 27 лет, т. е за 4 сезона можно подкопить на защиту 27 летних. И если получится то потом ещё 6 сезонов игры в перваке до 33 лет, с одной защитой и в 30 лет. По собственному опыту в 30 лет уже полегче, чем в 27. Игроки уже слегка дешевеют. 

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Кстати о деньгах. Сейчас игрокам 21 год и имеется 1.6 лярда денег. В прошлом витке было около 1.0.

И не было талантов из ДЮСШ. А сейчас две 16 летки 94\-1 (на правах рекламы). Может купят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
2 часа назад, Alexeitch сказал:

Кстати о деньгах. Сейчас игрокам 21 год и имеется 1.6 лярда денег. В прошлом витке было около 1.0.

И не было талантов из ДЮСШ. А сейчас две 16 летки 94\-1 (на правах рекламы). Может купят. 

Везёт, у меня из молодёжи, тока шляпа. Часть денег в игроках. Но в этом витке, с главным центром я пролетел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 минуты назад, Kandey сказал:

Везёт, у меня из молодёжи, тока шляпа. Часть денег в игроках. Но в этом витке, с главным центром я пролетел(

Для витка первый пятак должен быть сочный и вкусный:grin:. Соглашусь. Есть ещё шанс прикупить. На рынок иногда выставляют игроков с хорошим рабопотом но с меньшим СУ из-за многих причин и его может быть нагоняешь подтренируешь. 

Я вообще держу пятерых центров. Это необходимо, верю, без них раньше на витке измучился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
12 минуты назад, Alexeitch сказал:

Для витка первый пятак должен быть сочный и вкусный:grin:. Соглашусь. Есть ещё шанс прикупить. На рынок иногда выставляют игроков с хорошим рабопотом но с меньшим СУ из-за многих причин и его может быть нагоняешь подтренируешь. 

Я вообще держу пятерых центров. Это необходимо, верю, без них раньше на витке измучился. 

Поставил второго, он изначально с +3 пришёл. Пусть наигрывает. Ну уже без Броска, не до жиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2 часа назад, Alexeitch сказал:

Для витка первый пятак должен быть сочный и вкусный:grin:. Соглашусь. Есть ещё шанс прикупить. На рынок иногда выставляют игроков с хорошим рабопотом но с меньшим СУ из-за многих причин и его может быть нагоняешь подтренируешь. 

Я вообще держу пятерых центров. Это необходимо, верю, без них раньше на витке измучился. 

и каким образом между ними делится опыт? особенно между 4 и 5 :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, sprite66 сказал:

и каким образом между ними делится опыт? особенно между 4 и 5 :resent:

По раскиловке пока отличные, а опыт... Судьба их такая запасная лавка. Но без них никак. Они на вес золота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, Kandey сказал:

Поставил второго, он изначально с +3 пришёл. Пусть наигрывает. Ну уже без Броска, не до жиру. 

По мне бросок в рейтинге идёт четвёртым после паса, силы и нападения. :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Сезончик так себе, но с моим молодняком на другое и не стоило рассчитывать. В следующем сезоне поборемся за ПО, а там дальше видно будет - надо будет уже ползти вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Скорее всего закончу сезон на 5-м месте. В целом, совсем не плохо. на следующий сезон буду пробовать выходить в 4-ку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Скорее бы драфт. Очень надеюсь на молодца с драфта, который постарается возместить и компенсировать расходы и издержки клуба в этом сезоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×