Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
13 часа назад, Met сказал:

У каждого своя точка кипения, это лишь говорит что не дошли до международника или писали на внутренних. У нас на портале поднималась давно эта тема, к примеру ) А так само собой, что тех кто "просто играет" гораздо больше всегда и везде.

90% наверное что никакого выхлопа не будет по этому вопросу от разраба. Но если вопрос не поднимать вообще, то тогда 100% ничего не сделается. За несколько сезонов росс. сообщество с 700 до 393 слетело ) Мне это не нравится ) Усталость от монотонности игры копится. Обновлений нет, движухи нет, c результатами ещё голяк какой-то стал. Ико нифига не делает, продал бы тогда игрушку, если забил. Я бы лучше с донатом поиграл в активный проект, чем фри в пассивный.

Ну это ты уже все в одну кучу. Снижение кол-во пользователей в ХА никак не связано с  якобы бушующим рандомом. Что касается него, то да, поднималась тема, вот именно, что давно. И пришли к чему? Как всегда, к тому, что рандом, да, существует, но не том случае...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
2 минуты назад, Geistero сказал:

Ну это ты уже все в одну кучу. Снижение кол-во пользователей в ХА никак не связано с  якобы бушующим рандомом. Что касается него, то да, поднималась тема, вот именно, что давно. И пришли к чему? Как всегда, к тому, что рандом, да, существует, но не том случае...:)

Это кто ж кроме Иско к такому выводу пришел??? Он кивнул на тактики и КД, а в итоге и в 69 и в 71 победил Инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
7 минут назад, Master Damon сказал:

Это кто ж кроме Иско к такому выводу пришел??? Он кивнул на тактики и КД, а в итоге и в 69 и в 71 победил Инт

Я в том смысле, что мы часто сначала кричим "РАНДОМ", а потом начинаем обсуждать, и выясняем кучу косяков, которые наделал тренер и тому подобное.

Что касается победы инта в 69-71, то какое отношение это имеет к рандому? Я бы тоже хотел, чтобы инт отменили совсем, но тут сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 16.12.2017 в 03:15, gonzza сказал:

А ты обзываешься.. Оскорбляешь.. Нарушая, как правила форума, так и нормы общения.

Не ври. Я называю вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Только что, salut сказал:

Не ври. Я называю вещи своими именами.

Опять оскорбление. Ты упрям, однако..

ЗЫ: люди разговаривали о влиянии КД. Тебя не устраивает что-то в моём посте, видишь в нем нарушение правил - пиши жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 18.12.2017 в 01:46, gonzza сказал:

Опять оскорбление. Ты упрям, однако..

ЗЫ: люди разговаривали о влиянии КД. Тебя не устраивает что-то в моём посте, видишь в нем нарушение правил - пиши жалобы.

Ты не знаешь русского языка и продолжаешь врать. Я тебя не оскорблял. Я назвал вещи своими именами. И продолжаю называть враньё враньём. Ты же напрямую меня оскорбляешь. То есть ты плохо воспитан. И об тебя не стоит мараться в общении. Без всякой надежды на справедливость пишу жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
В 14.12.2017 в 01:07, gonzza сказал:

"пшик" тоже цифрами измеряется! А "пшик*2" чуть больше, чем "пшик"!)

НО: "пшик", а не "ПШИК"

Вот я о чем!)

 

Вот этот пост ты, салют, назвал троллингом.

В 14.12.2017 в 00:22, Master Damon сказал:

Не у тебя, а у Ромарио. Так зачем тогда все эти побрякушки, если они не влияют на игру. Т.е ты рискуешь в одних матчах, играешь на низкой, а  тебе за это пшик...

Им я отвечал на этот пост, в продолжение беседы о влиянии КД.

Где троллинг? И кого именно я троллю?

Далее, где в моих последующих постах вранье, про которое ты пишешь? Одари цитатой! Освети тьму предновогодним салютом!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
9 часов назад, Али Гарх сказал:

Носатый, да что ты с ним споришь? На костёр еретика!

#НЕПЕДАГОГИЧНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
В 17.12.2017 в 09:59, CARP сказал:

А если эти строки еще и Ромарио прочтет, который сейчас на волне успешного выступления с казахстанской сборной пропагандирует вообще что-то оротодоксальное, то можно будет свет тушить...

Как раз таки эти доксальные всякие приносят результат. И была бы расскиловка как по мне, то взяли бы не бронзу, а золото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вот что медали с человеком делают). Стоило фортуне качнуться в нужную сторону, так и уровень рандома сразу понизился и золото почти в кармане)))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
10 минут назад, Master Damon сказал:

Вот что медали с человеком делают). Стоило фортуне качнуться в нужную сторону, так и уровень рандома сразу понизился и золото почти в кармане)))

рандом был на этой расскиловке. Но если сделать ее идеальной, то будут победы уже не на рандоме, а заслуженные, тактические) А рандом есть, был и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
18 минут назад, Romario сказал:

рандом был на этой расскиловке. Но если сделать ее идеальной, то будут победы уже не на рандоме, а заслуженные, тактические) А рандом есть, был и будет. 

Победы "на расскиловке" и "заслуженные, тактические победы" - это совсем разные вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Правильно, что ты взял их в ковычки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
3 часа назад, Romario сказал:

Правильно, что ты взял их в ковычки)

Конечно правильно. Это же цитата,  (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

А кривая расскиловка - это тактическая победа, залуженная  либо на рандоме?)

Ну и немного обнадежу Мета. Чтоб не бросал игру. Иска ковырял игру в этом сезоне. Это видно по кассовым сборам. Он их уменьшил, чтоб бороться с инфляцией. Возможно он немножко влез в игру, но совсем немножко. Рандом остался, но мне пока кажется, что его поменьше стало. А скиллы работают те же) Это тоже плюс. Значит мы идем той дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
11 минуту назад, Romario сказал:

А кривая расскиловка - это тактическая победа, залуженная  либо на рандоме?)

В расскиловке игроков заслуги тренера взрослой сборной - минимум и к тактике она не имеет никакого отношения.. 

Все остальное (важность матча, агрессии звеньев, противотактики, броски в слабое вратарям соперника, мероприятия по защите от бросков в слабое твоему вратарю, очередность выхода на поле звеньев, ВнЛ, сочетания игроков в звеньях равных и неравных) - показатели тактических умений тренера.

Если тренер пользуется этими инструментами - он может назвать свои победы тактическими. А его соперники будут смотреть на разницу по СУ команд и сетовать на ВР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
33 минуты назад, CARP сказал:

В расскиловке игроков заслуги тренера взрослой сборной - минимум и к тактике она не имеет никакого отношения.. 

Хорошо, сделаем вид что минимум. Тогда начинаем выбирать менее СУшных, но с нужной расскиловкой.  По причинам 2,3,4 не совсем согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
8 часов назад, CARP сказал:

В расскиловке игроков заслуги тренера взрослой сборной - минимум

Ромарио заранее раздаёт своим подопечным лекала. Они по ним чешут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Жребий в Кубке ничего лучше придумать не мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
13 часа назад, Master Damon сказал:

Жребий в Кубке ничего лучше придумать не мог)

То же самое подумал. Ну ничего лучше сейчас определиться за что начинать бороться за РЧ или НК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тупой рандом ) То 2-4 на высокой, то 7-4 на низкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что нужно сделать чтобы выиграть золото КМ:

1. Выиграть выборы.
2. Уехать куда-нибудь на время КМ где нет интернета.
3. Приехать после финала и почевать на лаврах, строя из себя супер знатока =)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
В ‎05‎.‎01‎.‎2018 в 10:24, pacific сказал:

То же самое подумал. Ну ничего лучше сейчас определиться за что начинать бороться за РЧ или НК.

 

хороший междусобойчик получился, жалко что не в финале. Потеря кипера конечно сказалась. Было бы еще интереснее наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Нормальный такой расклад перед последним туром. Есть о чем подумать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
8 часов назад, Master Damon сказал:

Нормальный такой расклад перед последним туром. Есть о чем подумать)))

Пытаешься просчитать соперника в 1/4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×