Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

Impresario
22 минуты назад, Bulls76 сказал:

Ну кино то будет. Жалко что без нас.

Кино без одного из ведущих актеров - не кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
14 часа назад, Bulls76 сказал:

Опять слив и как обычно в сухую. Заколдованная для меня команда какая-то. Даже высокую поставил чтоб прервать серию поражений, тоже не помогло.

Играл на "средней" - КД +3  был - может это как то повлияло..  Еще раз убеждаюсь что не стоит не чего придумывать - оставив всю борьбу на ПО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
13 часа назад, Impresario сказал:

Все, кина не будет. Мы не едем на олимпиаду...

Почему не будет - разрешили же выступать под нитральным флагом.. =)   Кстати - если МОК так решило - значит не просто так - явно там в Сочи какие то замуты с пробами были...  Но правду нам все ровно не кто не скажет..

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

МОК слишком сурово решили. 

На западе в последнее время слишком часто стали выносить судебные вердикты на основании недоказанных обвинений. У ВАДА тоже много косвенных улик, но ни одного прямого доказательства, кроме заявлений сумасшедшего Родченкова. И это обидней всего.

И вообще. Каково это - выступать под нейтральным флагом?

Нас поставили в такие условия, что мы и байкотировать не можем и выступать не можем, потому что первое косвенно доказывает правоту МОК, а второе - это прямое унижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
24 минуты назад, Intervent сказал:

Нас поставили в такие условия, что мы и байкотировать не можем и выступать не можем, потому что первое косвенно доказывает правоту МОК, а второе - это прямое унижение.

Почему бойкотирование косвенно доказывает правоту МОК?

На мой взгляд как раз бойкотирование бы доказало то, что у РФ есть гордость и достоинство. Но, скорее всего, у нас не окажется ни того, ни другого. Опять разведут сопли, утруться и поедут и будут выступать под нейтральным флагом без гимна. Вот это действительно прямое унижение, и позволять вытирать о себя ноги.

  • Плюсую 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Как раз именно потому не стоит бойкотировать, что МОК "сделало шаг навстречу" и допустило Россию к олимпийским играм, а могли и отстранить, как паролимпийскую сборную. Таким образом они дали понять мировой общественности, что готовы на сотрудничество и милосердны. Этот скандал преподносится на запада именно так, как надо там на западе и настроение у людей к этой теме там негативное. После того, как "нас простили", наши выкрутасы в виде бойкота вызовут бурю негатива среди общественности - нам в жизни не отмыться.

Идея не выступать на олимпийских играх должна идти не от государства, а от спортсменов - это они должны отказаться выступать от участия в олимпийских играх на таких условиях. Это единственный, на мой взгляд, адекватный ответ на действия МОК. Именно не ехать под тем предлогом, что их лишают права выступать за свою страну и нет смысла выступать, если МОК может лишить заслуженной награды под выдуманными предлогами. 

Уже есть прецеденты отстранения наших спортсменов на основе всего лишь подозрений и восстановления их в правах. Но это пока только на чемпионатах мира и евромы. Олимпийский комитет своих ошибок не признаёт. Им проще зарезать чистого спортсмена и подтасовать факты, чем дать задний ход и создать прецеденты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
1 минуту назад, Intervent сказал:

Как раз именно потому не стоит бойкотировать, что МОК "сделало шаг навстречу" и допустило Россию к олимпийским играм, а могли и отстранить, как паролимпийскую сборную. Таким образом они дали понять мировой общественности, что готовы на сотрудничество и милосердны. Этот скандал преподносится на запада именно так, как надо там на западе и настроение у людей к этой теме там негативное. После того, как "нас простили", наши выкрутасы в виде бойкота вызовут бурю негатива среди общественности - нам в жизни не отмыться.

Идея не выступать на олимпийских играх должна идти не от государства, а от спортсменов - это они должны отказаться выступать от участия в олимпийских играх на таких условиях. Это единственный, на мой взгляд, адекватный ответ на действия МОК. Именно не ехать под тем предлогом, что их лишают права выступать за свою страну и нет смысла выступать, если МОК может лишить заслуженной награды под выдуманными предлогами. 

Уже есть прецеденты отстранения наших спортсменов на основе всего лишь подозрений и восстановления их в правах. Но это пока только на чемпионатах мира и евромы. Олимпийский комитет своих ошибок не признаёт. Им проще зарезать чистого спортсмена и подтасовать факты, чем дать задний ход и создать прецеденты.

У меня другое понимание. Все это затеяно не для поиска правды или неправды. Это чисто медийная игра, то есть имидживые терки. И "шаг на встречу" - это как раз издевательство, часть игры по дальнейшему понижению имиджа РФ. Наш бойкот как раз поднял бы имидж РФ во всей этой истории, так как это НАШЕ решение, а не чье-то. Отмываться пришлось бы МОК за то, что по надуманным предлогам потеряли целую страну на олимпиаде. А вот наше появление под ничейным флагом без гимна на экране телевизора означало бы одно: "Такой страны, как Россия не существует". Символизм именно такой. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Вот именно! Это политические игры. 

Прими во внимание тот факт, что имидж России в мире и так низок. Мы не пользуемся популярностью, нам не сочувствуют. Отказ от олимпийских игр на государственном уровне равнозначен понижению этого имиджа. 

Это повторение истории 1984 года, только тогда у СССР было больше оснований бойкотировать олимпийские игры и наша страна была не одна в этом деле.

А вот если Россия смиренно примет условия МОК, а спортсмены - нет, вот только тогда это будет красивое решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
9 минут назад, Geistero сказал:

У меня другое понимание. Все это затеяно не для поиска правды или неправды. Это чисто медийная игра, то есть имидживые терки. И "шаг на встречу" - это как раз издевательство, часть игры по дальнейшему понижению имиджа РФ. Наш бойкот как раз поднял бы имидж РФ во всей этой истории, так как это НАШЕ решение, а не чье-то. Отмываться пришлось бы МОК за то, что по надуманным предлогам потеряли целую страну на олимпиаде. А вот наше появление под ничейным флагом без гимна на экране телевизора означало бы одно: "Такой страны, как Россия не существует". Символизм именно такой. 

Я слышал, что страна, которая бойкотирует Олимпийские игры, автоматически отстраняется от трёх следующих Олимпийских игр. И что делать спортсменам в этой ситуации? - тем кто живет ради того, что бы выступить на ОЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Что-то американцев и СССР никто не отстранял. Участие в олимпийских играх - дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Emelianov сказал:

разрешили же выступать под нитральным флагом.. =)

Такую олимпиаду я смотреть не буду. Ну разве что хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
15 минут назад, Intervent сказал:

Участие в олимпийских играх - дело добровольное.

Вежливый отказ и злостный бойкот - это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
Только что, Impresario сказал:

Вежливый отказ и злостный бойкот - это разные вещи

Отказ на государственном уровне в любой форме будет расцениваться одинаково. Но я с тобой согласен, потрясать кулаками и сыпать проклятия - это последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
8 минут назад, Impresario сказал:

Такую олимпиаду я смотреть не буду. Ну разве что хоккей

Интересно, а хоккеисты в какой форме выступать будут? И какое у сборной название будет, сборная олимпийских игр? :Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
7 минут назад, Intervent сказал:

Интересно, а хоккеисты в какой форме выступать будут? И какое у сборной название будет, сборная олимпийских игр? :Cherna-facepalm:

Просто я люблю хоккей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
2 минуты назад, Impresario сказал:

Просто я люблю хоккей)))

Это не отменяет суть вопроса. :meeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
1 час назад, Emelianov сказал:

И что делать спортсменам в этой ситуации? - тем кто живет ради того, что бы выступить на ОЛИ.

Спортом надо заниматься, чтобы улучшить свое здоровье и физическую кондицию, а не для тщеславия и гладиаторских боев на потеху толпы. Что делать тем, кто живет ради выступления на ОЛИ? Пересмотреть свою жизненную позицию.

И уж точно, проблемы этих спортсменов - это не проблема народа, хотя нам пытаются вбить эту мысль, что проблемы Мутко и всей этой мафиозной околоспортивной братии, включая спортсменов-расходников,  - это  вопрос Судьбы России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
3 часа назад, Intervent сказал:

Интересно, а хоккеисты в какой форме выступать будут? И какое у сборной название будет, сборная олимпийских игр? :Cherna-facepalm:

Сборная ОАР (Олимпийские атлеты из России).

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Ну ка тихо. Развели тут политоту. Как солнцеликий скажет, так и будет.

Вопрос в том как наказать виновных. Я тут списочек набросал:

1. Отобрать у Баха Орден Почёта. Колобкову вызвать его на дуэль (не зря ведь у нас фехтовальщик в министрах).

2. Родченко, Степановых и обоих пидарасов стыривших базу РУСАДы - вернуть в Россию и судить. Перед объявлением приговора выйти из моратория на смертную казнь. 

3. Тряпичного Жукова на пенсию. На его место Чернышенко. Этот лысый чёрт с них три шкуры спустит (первая, с отменой паузы в КХЛ, уже снимается).

4. Мутко оставить до окончания ЧМ по футболу. Потом на его место назначить какого-нибудь генерала. Придать ему полк Искандеров для закрепления более жёсткой переговорной позиции. (Хотя ЧМ так и так отберут, так что Мутко можно сразу снимать. Но Искандеры придать после потери ЧМ.)

5. Уничтожить ВАДу публикацией скандальных разоблачений.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
6 часов назад, Impresario сказал:

Вежливый отказ и злостный бойкот - это разные вещи

Томас Бах:" Хоккейная сборная может поехать на Олимпийские игры, но называться она будет не «Сборная России» а как то иначе" За какую сборную болеть то будем,Александр?" Сборная спортсменов России допущенных до олимпиады" вроде как то так но я не утверждаю что точно так.

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Спорт должен быть вне политики.. Все понимают какую страну представляют спортсмены. Или для Вас так принципиально поднять трех колоритный стяг? - Я просто считаю что выступать нужно - да обидно, но это не значит что нужно показательно байкотировать.. Байкотировать - вы серьезно??? Да этого как раз и добивалось ВАДА ( не допуска сборной России ).. Нужно понять что если будем байкотировать и закрываться от всех, истерить как Северная Корея - от этого нас больше уважать не будут.. Нужно в любом случае выступать и рвать всех - доказывая правоту кровью и потом. Тогда и уважать будут. ( тем более к победившим нашим спортсменам не каких вопросов не должно быть ).

ну как то так ( моя мысль ) - сорян за многабукф. 

Изменено пользователем Emelianov
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
7 часов назад, Geistero сказал:

Спортом надо заниматься, чтобы улучшить свое здоровье и физическую кондицию, а не для тщеславия и гладиаторских боев на потеху толпы. Что делать тем, кто живет ради выступления на ОЛИ? Пересмотреть свою жизненную позицию.

И уж точно, проблемы этих спортсменов - это не проблема народа, хотя нам пытаются вбить эту мысль, что проблемы Мутко и всей этой мафиозной околоспортивной братии, включая спортсменов-расходников,  - это  вопрос Судьбы России.

 

Ну вот у нас в стране - есть такая профессия.. ( спортсмен ). Этим они и зарабатывают на жизнь - начиная с детской спортивной школы - и далее по экспоненте.. Получая КМС-МС-и МСМК и так далее - заканчивая карьеру  работой тренером или комментатором..  Политики в спорте не должно быть.

З.Ы. заколебали эти коммуняки, - людей за расходный материал считают :ireful2:

Изменено пользователем Emelianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Коммуняки как раз за своих спортсменов горло бы перегрызли, ещё в своё время Отец всех народов дал понять, что будет с агрессором, а Никитка ботинком пригрозил, мол, только попробуйте в нашу сторону поползновения. Теперь грозить нечем, только разве что тем, что помидоры у них покупать не будем.

Одни обещания - будем бороться, будем защищать! Чёт я ни одного судебного дела по этому поводу не видел. Кишка тонка у Мутко и Ко. Пока распиловщики у власти, так и будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Пора возобновлять Игры Доброй Воли, хотя бы для параолимпийцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
1 час назад, Emelianov сказал:


З.Ы. заколебали эти коммуняки, - людей за расходный материал считают

Сталин в олимпийские игры не играл. И в последующие годы знали, что такое честь и достоинство страны, равно и как и спортсмены знали это.

А при капитализме все расходный материал: и спортсмены, и честь страны, и ее флаг, - все продается и покупается. И название страны на спортивной одежде тоже соответствует маркетингу: RUSSIA - по-английски - и непременно товарным знаком итальянской фирмы-производителя прямо возле герба этой страны. RUSSIA лучше продается, чем на кириллице, согласно исследованиям рекламного бизнеса.

И "профессия-спортсмен" при капитализме тоже состоит из взаимозаменяемых болванчиков, кто больше заплатит. Гражданство поменять? Да не вопрос - плати. Надо чемпионат по футболу выиграть - не вопрос, продадим русского куда-нибудь, купим себе негра. Расходники.

Ах да, Детская спортивная школа. Тысячи проходят через прокрустово ложе, травмы, болезни - нахер с конвейера. Наверх проходят напичканные химией, на износ выработанные организмы, которые должны показать результат (Защитить Честь Страны) на пределе возможного и после этого тоже на помойку. Другие с конвейера подходят. Парочка трансформируется в комментаторов опять же, чтобы рекламировать весь этот гешефт и работать на него.

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×