Перейти к содержимому
AVTOGRAD

04.07 Версия 1.9 введена

Recommended Posts

Akturis

Почему же?

Делай ставки на них большие и хозяину будет сложнее удержать игрока, так как бонус игроку будет напрямую зависеть от компенсации и у хозяина просто наличных денег может не хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Почему же?

Делай ставки на них большие и хозяину будет сложнее удержать игрока, так как бонус игроку будет напрямую зависеть от компенсации и у хозяина просто наличных денег может не хватить

если нет наличных денег, как один из вариантов можно предложить большую з/п на один сезон без компенсации, для этого не обязательно иметь наличные, поэтому если хозяин теперь хочет сохранить игрока - он в любом случае его сохранит, независимо есть у него деньги или нет, и вообще может не заходить в команду, тогда автоматом первый вариант - большая з/п без комп-ции dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Интересно что будет делать автомат, если в команде -14 и незащещенному игроку поступило предложение из другой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Упс! Только что 1.9.1 поставили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Интересно что будет делать автомат, если в команде -14 и незащещенному игроку поступило предложение из другой команды?

Все-равно переподпишет, на то он и автомат что ему пох biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Упс! Только что 1.9.1 поставили!

а что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis
если нет наличных денег, как один из вариантов можно предложить большую з/п на один сезон без компенсации, для этого не обязательно иметь наличные, поэтому если хозяин теперь хочет сохранить игрока - он в любом случае его сохранит, независимо есть у него деньги или нет, и вообще может не заходить в команду, тогда автоматом первый вариант - большая з/п без комп-ции dry.gif

Это для лояльности от +2

с меньшей лояльностью, владельцу придеться платить бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Не долго же мы жили без потенциала у 18-19 летних. Теперь хоть оценочное значение показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

на трансфертах сново оценое значение. вместо точного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Интересно что будет делать автомат, если в команде -14 и незащещенному игроку поступило предложение из другой команды?

Все-равно переподпишет, на то он и автомат что ему пох biggrin.gif

А если -29? Переподпишет и команду заблочат? что в этом автомате надо разобраться.

А в новой версии скауты опять стали важным элементом. Хотя написано что точность зависит от возраста, но думаю и уровень скаутов тоже влияет. Интересно цену на содержания опять повысят или оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Это че, нулевые контракты молодежи с 6 до 19 дней продлили? или я совсем с инглишем не дружу? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Я вот одного понять не могу, зачем оставили игрокам с 29 лет точный РиП??? В чем логика, если уж закрывать игроков чужих команд, так всех... dry.gif

Чет мне кажется это не последнее изменение, щас ещё че-нибудь придумают и через неделю ждемс версию 1.9.2 biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Это че, нулевые контракты молодежи с 6 до 19 дней продлили? или я совсем с инглишем не дружу? blink.gif

Как я понял она случайная от 6 до 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Все-таки правильно, я считаю, что вернули неточные показатели РиП... Во-первых скауты должны работать, а во-вторых - слишком цены выросли из-за точных РиП... имхо... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Goldfinger - 09:50:19, 12.07.07

Just cry out loud when you don't like a change and icko gives in to all the whiner out there.

Terrible decision, icko.

Panther - 09:54:21, 12.07.07

change it back! that was more fun and more risk! i like it not to see potential till 20 and don't see quality from 17y.

icko|HA - 09:58:54, 12.07.07

save your breath, wait till the version 1.9.2

Похоже BooRiy был прав, нас еще ждут изменения в отношении РиП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Ответьте пожалуйста, а как переподписать незащищенного своего игрока. Что-то я не совсем понимаю. Захожу в игрока, далее а контракт, что делать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

islander1|NAT - 16:14:03, 12.07.07

I got clarification from Icko. Scouting level has ZERO influence on the estimates you see.

Вот так вот! laugh.gif

Для тех кто не понял - теперь все скауты показывают одинаковые РиП, вне зависимости от уровня развитости скаутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Вот так вот! laugh.gif

Для тех кто не понял - теперь все скауты показывают одинаковые РиП, вне зависимости от уровня развитости скаутов

Да, видимо так... :-)

Как они тестируют?? Что после ввода версии в эксплуатацию столько ляпов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensky
Все-таки правильно, я считаю, что вернули неточные показатели РиП... Во-первых скауты должны работать, а во-вторых - слишком цены выросли из-за точных РиП... имхо... unsure.gif

В новой версии скауты вроде на точность не влияют. На точность определения РАб и Пот влияет только возраст игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

В новостях сказано:

"Для собственных 17-летних игроков менеджер будет видеть оценочное значение работоспособности, но не видеть потенциал. Для собственных игроков 18-21 года от роду - менеджер будет видеть точное значение работоспособности и оценочное - потенциал (за исключением разведанных игроков)."

Однако я вижу потенциал и работоспособность у все своих 17-летних. Единственное что изменилось, так это то, что сейчас у 17-летних разная работоспособность, а раньше показывала для все одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Текущий владелец игрока сможет выбрать вид контракта, который он хочет подписать с игроком:

Люди добрые объясните как я могу сам выбрать вид контракта ?в каком окошке это надо делать вот у меня вчера игрок сам взял и подписался на 70 дней с з\п 266 тыс а получал 96 тыс .Я вчера это заметил и целый день голову ломал как его подписать на 210 дней и не нашел ни одной опции чтоб поменять уму контракт, подскажите плиз!!!

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Текущий владелец игрока сможет выбрать вид контракта, который он хочет подписать с игроком:

Люди добрые объясните как я могу сам выбрать вид контракта ?в каком окошке это надо делать вот у меня вчера игрок сам взял и подписался на 70 дней с з\п 266 тыс а получал 96 тыс .Я вчера это заметил и целый день голову ломал как его подписать на 210 дней и не нашел ни одной опции чтоб поменять уму контракт, подскажите плиз!!!

я убрал галочку на автоматическом продлении контракта, а на следующий день продил.

Выше еще почитай. я уже рассказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
77777, извини прочитал весь топик и ни нашел подробного объяснения, но хватило и твоего,спасибо. Значит галочку убирать надо а потом тебе предлагают заключить все возможные варианты кон, так что ли? Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

77777, извини прочитал весь топик и ни нашел подробного объяснения, но хватило и твоего,спасибо. Значит галочку убирать надо а потом тебе предлагают заключить все возможные варианты кон, так что ли?

А я вспомнил я в help'e писал игроки

на все 3е суток

В 1е предлогают перекупить, делают ставки

в оставшиеся 2е ты выбираешь контракт который тебе нравится и по деньгам подходит. За моего 4х звездного вратаря много не дали (на удивление) и я его спокойно продлил, не выплачивая игроку ничего. а з/п поднялась со 130 до 160 тыс всего cool.gif

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×