Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

salut
10 часов назад, CARP сказал:

За такое у нас получаешь дискфалификацию на три сезона)

 

13 часа назад, CARP сказал:

Так а я у вас и не играю...

Да. Ты у нас в стране свои гнилые правила разводил)) Вот из-за таких как ты Союз и просрали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Карп красавчег! В прошлом сезоне утверждал, что запись шла заранее на открытом форуме и все кто не успел сами виноваты, а заодно обязаны быть чрезвычайно нежными. В преддверии 61 сезона я учёл все пожелания Карпа. В конце 60-го сезона на ветке лиги вежливо и учтиво сообщил о своём желании участвовать в совместном изучении. В начале 61-го сезона в первом же сообщении подтвердил это желание. Но разве Карпу известно слова Благородство Честь? Конечно нет. Карп, чтобы утолить свои мелкие наклонности и жажду подленькой и мелочной мести устраивает изучение драфта закулисно. 

А как часто этот мелкий и подлый человечишко любит порассуждать о чести сборной и поучать этому других. Просто песня. На самом деле плевать ему на сборную. Сэкономленными попытками в поисках потенциальных сборников я мог сэкономить деньги на повышение ТРБ и РЦ для подготовки талантов в сборную , но вынужден был их тратить на изучение игроков. Сэкономленные попытки я мог помочь сборной в изучении соперников. Но разве мелочного и неблагородного Карпа заботят интересы сборной? Отнюдь. Его заботит только своя подленькая и мелочная месть

Салют, продолжай движение лесом...

Твой виток с базами 185, пустым кошельком и с мечтой "добраться потом до первака" - твое личное дело, и не приплетай сюда лозунги подготовки игроков для сборной.

РЖУ!!!

Чтобы не было недомолвок. Изначально я планировал набрать группу 3-4 человека. Массовое изучение драфта с последующим выкладыванием результатов в общий доступ считаю интересным только для тех, кто занимает место не ниже пятого в очереди драфта...

В конце прошлого сезона я написал приглашение пятерым менеджерам, чьи ники у меня на слуху. Думал, кто-то откажет, либо не ответит на мое приглашение. Но приняли все и не затягивая время на ответ. Естественно, группа сформировалась, хоть и с небольшим (по моим понятиям) перебором по количеству участников. Надеюсь в этом же составе изучение и закончим, никто не уйдет в неактив.

Дополнительного набора в группу я делать не планирую...

 

Значит в лиге играют не 16 команд, а 3-4 человека, странно.............. 

А мы значит не на слуху.

что ж, ковыряйтесь и дальше, сударь, в своей песочнице для "избранных". Нам до Вас еще далеко.......

 

А ТЕПЕРЬ ВСЁ СЛОВОБЛУДИЕ КАРПА СРАВНИТЕ С ЕГО НЫНЕШНИМ ПАФОСОМ:

"Самое время мне отдохнуть после 15 сезонов работы организатором"

))) 15 сезонов бедняга радел и страдал за народ! За всех нас! ))) И за madmaxxik31 тоже. Или за всех кто "на слуху"? ))) Не берёг ты себя, Юрий Венедиктович, всё о России думал… Отдохнуть тебе надо!  )))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaz11

эвона какое у вас тут застолье веселое!

Салют кросавчег, не дает заскучать!

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Явно накипело за столько сезонов и тут опять дорожки сошлись в одной лиге.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
19 часов назад, Romario сказал:

успехов, будет за кого поболеть!

В этом сезоне я наблюдатель, моё место с 7 по 12, а вот в следующем надеюсь набрать полный состав и бороться за кубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 часов назад, kaz11 сказал:

эвона какое у вас тут застолье веселое!

Салют кросавчег, не дает заскучать!

)))))

Заскучаешь тут! Как же!  )))))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
10 минут назад, Maksikanec сказал:

В этом сезоне я наблюдатель, моё место с 7 по 12, а вот в следующем надеюсь набрать полный состав и бороться за кубки.

Кстати, непонятно почему у меня и особенно у Кандея позиции не упали??? Мы выбрали лучшее, что было на драфте. Мне ещё сравнительно неплохой пришёл из ДЮСШ

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
11 минуту назад, salut сказал:

Кстати, непонятно почему у меня и особенно у Кандея позиции не упали??? Мы выбрали лучшее, что было на драфте. Мне ещё сравнительно неплохой пришёл из ДЮСШ

Если на драфте наверху, значит знатное дерьмо приобрели вы друг. Не обольщайтесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Только что, Alexeitch сказал:

Если на драфте наверху, значит знатное дерьмо приобрели вы друг. Не обольщайтесь))))

Но денег то срубил совсем неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
7 минут назад, salut сказал:

Но денег то срубил совсем неплохо)))

Но это говорит о хороших коммерческих способностях продавца, а не качестве товара.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Ты salut злопамятный.

Рейтинг драфта разве уже обновился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, Али Гарх сказал:

Ты salut злопамятный

У меня есть хороший учитель! Это ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, Али Гарх сказал:

Рейтинг драфта разве уже обновился?

У меня некоторое время не было ДЮСШ. К прошлому сезону восстановил. Получил одного с драфта + одного из ДЮСШ. Откуда у меня ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, Alexeitch сказал:

Но это говорит о хороших коммерческих способностях продавца, а не качестве товара.

Ну невозможно совсем плохого юнца продать за 500 миллионов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
3 часа назад, salut сказал:

Кстати, непонятно почему у меня и особенно у Кандея позиции не упали??? Мы выбрали лучшее, что было на драфте. Мне ещё сравнительно неплохой пришёл из ДЮСШ

Так у тебя же была ценность  в том сезоне 0, а теперь 72. Довольно сильно позиция упала! А вот у Кандея всего до 35ти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, gurZuf сказал:

Довольно сильно позиция упала!

У людей за сотню есть

1 час назад, gurZuf сказал:

А вот у Кандея всего до 35ти.

О чём вопрос и удивление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, salut сказал:

Ну невозможно совсем плохого юнца продать за 500 миллионов)))

Скоро все станет на свои места у дядюшки Иски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Кстати с Крыльями я ещё и в КК пересекусь. С Метом уже во всех турнирах поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
10 часов назад, salut сказал:

Кстати, непонятно почему у меня и особенно у Кандея позиции не упали??? Мы выбрали лучшее, что было на драфте. Мне ещё сравнительно неплохой пришёл из ДЮСШ

еще в рейтинге ценность не было обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Если выложить инфу как собирается новый состав у меня, типы игроков, лоя, сочетание звеньев, мысли вскользь и вслух в блоге, будут кому нибудь интересны или бесполезно писать и делиться?

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
35 минут назад, Alexeitch сказал:

Если выложить инфу как собирается новый состав у меня, типы игроков, лоя, сочетание звеньев, мысли вскользь и вслух в блоге, будут кому нибудь интересны или бесполезно писать и делиться?

Интересны, конечно. Особенно начинающим виточникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Нужно и в первую очередь для тебя самого. Когда выложишь мысли на "бумаге" станет понятней, как и что ты хочешь добиться уходя за виток.

На полезные замечания не надейся, их не будет. Никто кроме бездельников твой блог читать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
59 минут назад, Alexeitch сказал:

Если выложить инфу как собирается новый состав у меня, типы игроков, лоя, сочетание звеньев, мысли вскользь и вслух в блоге, будут кому нибудь интересны или бесполезно писать и делиться?

Давай давай, поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
36 минут назад, Али Гарх сказал:

Нужно и в первую очередь для тебя самого. Когда выложишь мысли на "бумаге" станет понятней, как и что ты хочешь добиться уходя за виток.

Вот это вернее всего))):049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
10 часов назад, Alexeitch сказал:

Если выложить инфу как собирается новый состав у меня, типы игроков, лоя, сочетание звеньев, мысли вскользь и вслух в блоге, будут кому нибудь интересны или бесполезно писать и делиться?

Я бы почитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×