Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ
46 минут назад, Али Гарх сказал:

Да уж, вырастил нахлебников и иждивенцев с рабской психологией.

Нихуя ты высрал.сходи бухни,может полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Даже спорить не буду. Не барское это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ого игру проиграл и сразу  с первого на четвёртое место с первого отскочил,ещё две игры проиграю и буду на 16-м месте,опять в третью лигу,печально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
9 часов назад, Frollavr сказал:

Ого игру проиграл и сразу  с первого на четвёртое место с первого отскочил,ещё две игры проиграю и буду на 16-м месте,опять в третью лигу,печально???

16 место не грозит, на него хватает мретендентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
7 часов назад, Master Damon сказал:

16 место не грозит, на него хватает мретендентов

Ага все Вы против меня))) Но я ещё  ушатаю некоторых особенно ОАО отомщу))) Во втором круге

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Не понял IZGOYY  отменяет товарку со мной 04.10.2017 и тут же на форуме ищет товарняк на эту дату.Хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
26 минут назад, Frollavr сказал:

Не понял IZGOYY  отменяет товарку со мной 04.10.2017 и тут же на форуме ищет товарняк на эту дату.Хаха

Зачем ты с этим Kaposvári Jegesmedvék

деньги в товарищеских матчах теряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
49 минут назад, salut сказал:

Зачем ты с этим Kaposvári Jegesmedvék

деньги в товарищеских матчах теряешь?

Чёй то теряю то ?Я сразу на полгода набил товарищеских  игр когда СП   был бесплатный.Каких дали соперников с теми и играю.Сидеть и искать соперников, времени нет у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
2 часа назад, Frollavr сказал:

Чёй то теряю то ?Я сразу на полгода набил товарищеских  игр когда СП   был бесплатный.Каких дали соперников с теми и играю.Сидеть и искать соперников, времени нет у меня)))

Этот парень либо дурака валяет, либо совершенно не умеет играть. И ты вместе с ним деньги теряешь. Вчера вы двоих якобы заработали 2 054 000. Дурь! лучше бы ты его на своё поле пригласил. На товарках надо зарабатывать в кассу более 5 000 000 с матча. А лучше все 10 000 000. И ничего в этом сложного нет. Смотришь кто адекватно цены на билеты выставляет из верхних лиг и соглашается играть. Нарабатываешь себе постоянных партнёров и играешь с ними. А пока ты теряешь в свою кассу 4 000 000 с каждой товарки. По приблизительным подсчётам больше 100 000 000 за сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
26 минут назад, salut сказал:

Этот парень либо дурака валяет, либо совершенно не умеет играть. И ты вместе с ним деньги теряешь. Вчера вы двоих якобы заработали 2 054 000. Дурь! лучше бы ты его на своё поле пригласил. На товарках надо зарабатывать в кассу более 5 000 000 с матча. А лучше все 10 000 000. И ничего в этом сложного нет. Смотришь кто адекватно цены на билеты выставляет из верхних лиг и соглашается играть. Нарабатываешь себе постоянных партнёров и играешь с ними. А пока ты теряешь в свою кассу 4 000 000 с каждой товарки. По приблизительным подсчётам больше 100 000 000 за сезон

Вот ты спекулянт)))Я в СССР учился и спекулировать не умею, помогаю странам народной демократии)))А если серьёзно благодарю за хорошее наставление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ВНИМАНИЕ!!! 

Небольшое объявление.

В связи с можно сказать катастрофическим падением интереса к сборной России предлагаю поучаствовать в Конкурсе прогнозов. Главный приз конкурса - 3 месяца спонсорского набора от главного тренера сборной

Участвовать могут пользователи, зарегистрированные на форуме http://forum.haportal.ru, независимо от национальности.

Конкурс включает в себя несколько этапов. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов за все этапы:

1. Спрогнозировать исход матчей сборной России до конца КМ. (точный угаданный счет - 5 баллов, угаданная разница - 3 балла, угаданный победитель матча - 1 балл);

2. Спрогнозировать игрока сборной России, забившего победную шайбу в матче и (или) минуту на которой эта шайба будет заброшена ( угаданный игрок - 5 баллов, угаданная минута (+- 2 минуты) - 5 баллов)

3. Спрогнозировать лучших игроков в сборной России по итогам всего чемпионата в номинациях

  а) Лучший снайпер и количество шайб, им заброшенное ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество шайб + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 шайбу от итогового результата минус 1 балл и т.д.);

  б) Лучший ассистент и количество сделанных им результативных передач ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество передач + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 передачу от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

  в) Лучший бомбардир по системе Гол+Пас ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество заработанных очков + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

 а) Самый полезный игрок по показателю плюс-минус ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданный показатель + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.).

Прогнозы на 1 и 2 этапы подавать не позднее чем за час до очередного матча сборной.

Прогнозы на 3 этап подавать не позднее 18.00, 07.10.2017.

Постараюсь оперативно размещать промежуточные результаты после каждого матча.

Подведение итогов после финала КМ!!! 

Присоединяйтесь!!! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
9 часов назад, Frollavr сказал:

Вот ты спекулянт)))Я в СССР учился и спекулировать не умею, помогаю странам народной демократии)))

Ваще-то я тебя постарше буду на полтора года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
9 часов назад, salut сказал:

Ваще-то я тебя постарше буду на полтора года))

Ну вот ты испортил мне самооценку.Меня уверяли что я самый ветеранский ветеран  в Российском сегменте ХА а тут ты нарисовался.Всё теперь ты старший старпёр))) А ещё особенно одарённые дамы уверяют ,что я один в таком возрасте такой фигнёй занимаюсь.)))

Изменено пользователем Frollavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
1 час назад, Frollavr сказал:

Ну вот ты испортил мне самооценку.Меня уверяли что я самый ветеранский ветеран  в Российском сегменте ХА а тут ты нарисовался.Всё теперь ты старший старпёр))) А ещё особенно одарённые дамы уверяют ,что я один в таком возрасте такой фигнёй занимаюсь.)))

Гистеро писал, что кому-то из российских менеджеров под 70 лет имеется)) Так, что мы с тобой ещё сопляки, чтобы переживать по этому поводу)) А так игрушка на 15 минут вместо перекура хорошо моск успокаивает и собирает в кучку. Я ещё и в реале себе футбольно/мини-футбольную команду завёл заради интереса. За 5 лет ребятки неплохо приподнялись. Из записного аутсайдера в чемпионы города и бронзовые призёры области. Но тоже пришлось немножко звёзд прикупить))

Жена наиборот говорит: Футбол в реале у тебя дорогая игрушка. Лучше в ХА свой играй))

Изменено пользователем salut
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Вот тут salut в красной кепочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

О сегодня старый  соперник  pollo20  раньше обыгрывал меня то и дело,сегодня будет битва!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

А завтра наш Знорок вынесет моих как маленьких))) Тяжёлые денёчки настали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
2 часа назад, Frollavr сказал:

О сегодня старый  соперник  pollo20  раньше обыгрывал меня то и дело,сегодня будет битва!!!

Ну ты чаще побеждал.в этом сезоне я слаб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 02.10.2017 в 23:40, Али Гарх сказал:

Вот тут salut в красной кепочке.

Я рад, что у меня появился собственный архивариус)) Но это вторая команда. Фарм-клуб

Вот чемпионы города!

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
3 часа назад, pollo20 сказал:

Ну ты чаще побеждал.в этом сезоне я слаб)

Да что ты всех игроков разогнал-распродал.Вон  ОАО Мосхим Купавна накупил минусовиков и вон как заиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Опять проиграл что то все моих дерут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
13 часа назад, Frollavr сказал:

Опять проиграл что то все моих дерут

да что то совсем плохо у тебя((Опять в трешку собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
6 часов назад, pollo20 сказал:

да что то совсем плохо у тебя((Опять в трешку собрался?

Нет я должен этого мелкого  догнать Максимку ,а он уже в вышке.Правда что то он там плохо идёт на 10-м месте всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Не долго музыка играла по ходу я в третью лигу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 09.10.2017 в 20:07, Frollavr сказал:

Не долго музыка играла по ходу я в третью лигу

 

Ой, не смеши))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×