Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Impresario
4 минуты назад, Hansen сказал:

Поздравляю Саня! Погоняешь там Мотористов. Они тебя заждались наверное :)

Спасибо, Андрюх! Да Анатольич сам кого хочешь загоняет)))) Но я буду стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulls76

Поздравляю Тверь с выходом. Полтора года назад наши пути разошлись, а теперь вновь встретимся в двушке. У меня также это впервые. Удачи обоим соперникам второго полуфинала, пусть победит сильнейший. Хорошая у вас лига собралась в плане общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, Impresario сказал:

Троекратное УРА!!! ХК Тверь впервые в истории вышел во 2 лигу!!! :nhl2:

Поздравляю с повышением!!! Заслуженное движение вверх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Поздравляю с повышением!!! Заслуженное движение вверх!

Спасибо, Жень! Жду тебя в финале)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Bulls76 сказал:

Поздравляю Тверь с выходом. Полтора года назад наши пути разошлись, а теперь вновь встретимся в двушке. У меня также это впервые. Удачи обоим соперникам второго полуфинала, пусть победит сильнейший. Хорошая у вас лига собралась в плане общения.

Серпухову ПРИВЕТ!!! Поздравляю с повышением! Давненько не встречались мы с тобой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ребят, а вот такой вопрос у меня возник:

Ни для кого не секрет, что при провисшей энергии умения игрока уменьшаются на разность между max и текущей в процентном соотношении. То есть если, допустим, у нападающего бросок 100 и энергия на начало матча 90, то по сути игрок начинает матч с броском 90. А теперь, собственно, вопрос: влияет ли усталость игрока на его умения по ходу матча? То есть: возьмем двух нападающих с одинаковыми показателями броска (100), но играют они в разных звеньях (один в первом, второй в четвертом). Допустим стоит время пятерок 65/55/45/35. Представим, что весь матч команды отыграли без удалений. Логично, что игроки первой пятерки устают больше. Ближе к концу матча энергия игроков провисает. У игрока из первого звена она стала, допустим, 70, а у второго 85. Значит ли это, что к концу матча, минуте так на 55 у нашего первого нападающего бросок будет всего 70, а у другого 85? Или по ходу матча нет зависимости на умения от текущей энергии и главное влияние оказывает энергия на начало матча?

Надеюсь объяснил доступно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, Impresario сказал:

Ребят, а вот такой вопрос у меня возник:

Ни для кого не секрет, что при провисшей энергии умения игрока уменьшаются на разность между max и текущей в процентном соотношении. То есть если, допустим, у нападающего бросок 100 и энергия на начало матча 90, то по сути игрок начинает матч с броском 90. А теперь, собственно, вопрос: влияет ли усталость игрока на его умения по ходу матча? То есть: возьмем двух нападающих с одинаковыми показателями броска (100), но играют они в разных звеньях (один в первом, второй в четвертом). Допустим стоит время пятерок 65/55/45/35. Представим, что весь матч команды отыграли без удалений. Логично, что игроки первой пятерки устают больше. Ближе к концу матча энергия игроков провисает. У игрока из первого звена она стала, допустим, 70, а у второго 85. Значит ли это, что к концу матча, минуте так на 55 у нашего первого нападающего бросок будет всего 70, а у другого 85? Или по ходу матча нет зависимости на умения от текущей энергии и главное влияние оказывает энергия на начало матча?

Надеюсь объяснил доступно))))

Привет!

Достоверного ответа нет.

Я встречал мнения, что текущая энергия игрока учитывается по ходу матча.

Мое личное мнение - что нет, не учитывается. Учитывается начальный уровень энергии для расчета матча, а после расчета игры в отчет о матче вписывается конечный уровень, с учетом ВнЛ игрока и агрессии звеньев, в которых он играл.

 

Изменено пользователем CARP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
6 часов назад, Impresario сказал:

Ты то как? Вылетать не собрался?))) 

Скорее всего вылечу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
14 часа назад, Impresario сказал:

Ребят, а вот такой вопрос у меня возник:

Ни для кого не секрет, что при провисшей энергии умения игрока уменьшаются на разность между max и текущей в процентном соотношении. То есть если, допустим, у нападающего бросок 100 и энергия на начало матча 90, то по сути игрок начинает матч с броском 90. А теперь, собственно, вопрос: влияет ли усталость игрока на его умения по ходу матча? То есть: возьмем двух нападающих с одинаковыми показателями броска (100), но играют они в разных звеньях (один в первом, второй в четвертом). Допустим стоит время пятерок 65/55/45/35. Представим, что весь матч команды отыграли без удалений. Логично, что игроки первой пятерки устают больше. Ближе к концу матча энергия игроков провисает. У игрока из первого звена она стала, допустим, 70, а у второго 85. Значит ли это, что к концу матча, минуте так на 55 у нашего первого нападающего бросок будет всего 70, а у другого 85? Или по ходу матча нет зависимости на умения от текущей энергии и главное влияние оказывает энергия на начало матча?

Надеюсь объяснил доступно)))

Когда я начинал играть, и мне разъясняли принцип применения тактических очков, то их распределение объясняли именно как компенсацию усталости игроков по ходу матча. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Intervent сказал:

Когда я начинал играть, и мне разъясняли принцип применения тактических очков, то их распределение объясняли именно как компенсацию усталости игроков по ходу матча. 

 

И как это работает на практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

На практике? Да всё просто. Тактические очки усиливают оборонительный или атакующий навык. Причём вне зависимости от усталости. Не знаю только какие конкретно навыки усиливаются. Например, при добавлении ТО в атаку, усиливается ли только нападение или бросок и скорость тоже усиливаются. Но мне говорили, что прибавка идёт всем игрокам независимо от амплуа. 

Так вот, вернёмся к нашим баранам. Мне предлагали распределять ТО на каждый период по возрастающей, т.е. на второй период больше, чем на первый, а на третий больше, чем на второй. Обосновывали такое распределение ТО именно возрастающей усталостью и распределение ТО должно компенсировать критические просады энергии.

Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Есть! Победа! Уф, нереальным каким-то выдался плей-офф.

Технарям спасибо за интересные поединки, но все-таки мне кажется, что зря ты убиваешь свое сильнейшее звено в меньшинстве. Как раз по теме - думаю, что все-таки какое-то влияние энергии на игру присутствует, во всяком случае я всегда исхожу из этого. Играл на низкой агрессии против Технарей именно по этой причине, предполагая, что первая пятерка соперника устанет постоянно играя в неравных составах.

Рома, ты теперь обязан остаться во второй лиге, я замучился догонять... :)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

))Поздравляю Жень.все логично)в понедельник все решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Вах Жень. Да. Наша тусовка в этом сезоне рвет и мечет :) Поздравляю!!!

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ай да Женя, ай да сукин сын :lol:

От души поздравляю с победой!!! Вместе в двушке будет веселее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
В 18.09.2017 в 14:29, Eugene 76 сказал:

Привет всем!

Задачи на этот сезон достаточно скромные, усиливаться пока не планирую, если получится удержаться в лиге - буду рад. Основная задача - строить ТБ и РЦ на сколько денег хватит.

 

В 20.09.2017 в 00:18, Impresario сказал:

Женя традиционно проваливает старт сезона, а потом берет чашку))))

 

В 18.09.2017 в 19:35, Eugene 76 сказал:

Да тут ничего смешного, времени на селекцию нормальную нет, поэтому решил сосредоточиться на стройке тренбазы в этом сезоне. Плюс молодому вратарю требуется постоянная практика, омолодил также линию защиты, посмотрим, что получится...

Особенно первая цитата убила))))))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Impresario 

Ну, селекции в этом году не было вообще, в следующем придется ей заняться, иначе просто растопчут.

ТБ и РЦ строил почти весь сезон, пока деньги не стали заканчиваться. Сейчас после распродажи ведущих игроков возобновил, но задачу довести до 190 ТБ, так и не получится выполнить до конца сезона.

Молодой вратарь порадовал в последних двух играх, особенно во второй игре полуфинала, где ему выпала честь сыграть с первой и до последней минуты.

Ну, и основную задачу выполнил - не скатился в четверку, а повышение - это бонус )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Евгений, поздравляю с выходом в двушку! Когда же уже получится вас догнать?)))

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Последний бой, он трудный самый)))) Сегодня начинается битва за чашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
5 часов назад, Impresario сказал:

Последний бой, он трудный самый)))) Сегодня начинается битва за чашку.

Уже как то обыденна встреча наших команд в ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
44 минуты назад, Eugene 76 сказал:

Уже как то обыденна встреча наших команд в ПО :)

И встречаемся мы обычно в самом конце))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Радоваться должны, а они сокрушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Intervent сказал:

Радоваться должны, а они сокрушаются.

В прошлом сезоне нечему было радоваться, хоть и встречались в плей офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Чегой-то? За чашку бились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
28 минут назад, Intervent сказал:

Чегой-то? За чашку бились.

В прошлом сезоне мы с Женей вылетели в первом раунде и встретились только в серии за 7-8 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×