Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Али Гарх

Помню раньше было, даже три, но теперь нет. Вот так форум у меня теперь выглядит. Может я исчерпал весь запас сердечек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
36 минут назад, Али Гарх сказал:

Помню раньше было, даже три, но теперь нет. Вот так форум у меня теперь выглядит. Может я исчерпал весь запас сердечек?

 

проверь сейчас

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
В 06.10.2017 в 07:35, pollo20 сказал:

Напишу сюда,так как знакомых у меня тут побольше)сегодня я стал четырехкратным обладателем дочки))55см 4100)

Зашел проведать, а тут такое! Ромыч, ты крут! Мои тебе всяческие респекты! Теперь еще одну в пятерку + вратаря. И будет как в песне :sarcastic:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
В 06/10/2017 в 06:35, pollo20 сказал:

Напишу сюда,так как знакомых у меня тут побольше)сегодня я стал четырехкратным обладателем дочки))55см 4100)

ты крут однозначно: переплюнул брюса виллиса, шварца и сталлоне. :training1:

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
1 час назад, Geistero сказал:

ты крут однозначно: переплюнул брюса виллиса, шварца и сталлоне. :training1:

Хорошо хоть не вместе взятых. :))) Как растить и воспитывать такой гарем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
2 минуты назад, Intervent сказал:

Хорошо хоть не вместе взятых. :))) Как растить и воспитывать такой гарем?

Так это с одним ребенком тяжело. А когда их много, то легче. Есть такой парадокс, с которым согласятся все многодетные родители...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Али Гарх 

Вряд ли в ближайшее время что изменится. Чтобы искоренить виток, нужно пересмотреть всю систему генерации и роста игроков, это грубо говоря, переделать 50% игры. В команды-С я не верю, это лишь отдушина будет для перекупов и тех кто хочет по каким-то причинам заигрывать своих оболтусов из ДЮСШ и переводить в основу, даже если заигровка молодёжи будет в них равна по качеству тренировок витку, то у виточника просто будет двойной виток, который решит проблему глубины состава на витке.

Ико слабо следит за ХА, это не основной его проект, имхо, ибо так бы он им занимался основательно и обновления выходили чаще. Конечно нельзя исключать того, что в нём проснётся желание глобально что-то поменять, но когда?

Мне вот предстоит новый виток скоро, я бы может поиграл бы ещё в вышке, но слишком много уже проблем по составу, которых игроками с рынка не закрыть из-за их малого выбора, да и на "рельсы" вставать не охото. На рынке не найти игроков под что-то новое, всё стандартное или +- в тренде. БСЛ и ПРЕ не играют, нужно обновление тактик и удаление ИНТа, но всё как обычно упирается в разраба.

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А вообще виток это не есть плохо. Многим нравится так играть и именно это их тут держит - своеобразная песочница, в которой можно повозиться с командой и не важно где она играет в 6 или 3 лиге. Растить с нуля игрока это интересно. Каждый виток даёт новую пищу для размышлений и улучшения команды в будущем. Вырастить хорошего игрока, на самом деле не так просто как кажется. Не всё то топ-игрок, что 500+ СУ и не каждый виток это сундук с медалями и кубками =)

То что уходящие на виток ослабевают лигу, спору нет. Предложение с кнопкой "Виток", в целом неплохое =) Надо только обсудить нюансы. Было бы наверное правильным, исключать такие команды также и из международных турниров, а на их место брать ближайших из квоты той же страны.

То что часть виточных команд, сильнее не виточных, не означает что виток это панацея =) В ХА важен бюджет. А если есть деньги, то вопрос в другом, чего эти не виточные команды, сидели 10 сезонов и не прогрессировали, ждали пока команда-А витконёт, перерастёт и деклассирует их, заняв их место в вышке, двушке, трёшке и т.д. Я когда витковал, не раз видел одни и те же команды в диапазоне 4-5 лиг, своеобразный день сурка ) Что им мешает усилить состав? Игроков, которые легко помогут пройти 4-5 лиги на рынке полно. Я думаю в большинстве случаев ответ прост - либо их всё устраивает, либо они играют "закрыто" без форумов, а без развития не будет достижений нигде, даже в игре. Я играл 8 сезонов не зная что такое РабоПот, поставил один раз ТО и не менял ни разу, не смотрел вообще на выкладки соперников, потолком такой игры стала 5 лига, поэтому пришлось пойти на форум и начинать разбираться и я решил попробовать пойти через виток наверх, каждый виток становился всё сильнее. Есть и те кто вернувшись или начав, начали свой путь наверх с НСА и выходили в первак за несколько сезонов, так что было бы желание, а там появятся и возможности.
 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Мой прогноз:

1. ХК Тверь

2. Технари

3. BloodyHawks

4. Ufa Knights

5. Торпедо

6.  NSK Ice Zombies

7.  A.C.A.B.

8. The Best Gifts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ну чтож тоже кину прогнозик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

1.ХК Тверь

2.BloodyHawks

3. Технари

4.Ufa Knights (Евгению отдадим четвертое место,что бы Саня не смог сбежать из трешки):)

5.NSK Ice Zombies

6.Торпедо НН

7.этилен

8.The Best Gifts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 20.10.2017 в 20:53, Impresario сказал:

А вон справа сердечко синее

А у меня оно серое (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
35 минут назад, salut сказал:

А у меня оно серое (((

Грамм 150 и все заблестит всеми цветами радуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, salut сказал:

А у меня оно серое (((

Если ты с телефона, то нажми на него и у тебя появится выбор)))

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 20.10.2017 в 17:18, Али Гарх сказал:

Не стоит также забывать о том, что виточники своими шныряньями вниз и вверх забивают "канал" перехода между лигами

Сейчас аписаюсь )))))  И это говорит человек, который впервые за 40 сезонов попал за счёт чужих воспитанников в Первую лигу. Вот умора-то! Что раньше то мешало при "нормальных" в твоём понимании базах?  ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

1) ХК Тверь
2) Bloody Hawks
3) Tehnari
4) Torpedo NN
5) Ufa Knights
6) The Best Gifts
7) NSK Ice Zombies
8) НКВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illi
В 20.10.2017 в 10:55, Impresario сказал:

Разве что Фаст Фуды немного удивляют.

Фаст фуд сам в шоке. Чет не получается ни как подняться выше, и не могу понять в чем основная проблема((( 

Попробую хоть избежать вылета в это сезоне.

прогноз: 

1.ХК Тверь

2.TEHNARI

3.BloodyHawks

4.NSK Ice Zombies

5.Ufa Knights

6.Torpedo NN

7.The Best Gifts

8. этилен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Все, прогнозы больше не принимаются! Всем спасибо за участие! Ждем окончания регулярки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
18 часов назад, illi сказал:

Фаст фуд сам в шоке. Чет не получается ни как подняться выше, и не могу понять в чем основная проблема((( 

Попробую хоть избежать вылета в это сезоне

Бери пример вон с читера суперманагера @Eugene 76  :lol:. Состав очень средненький для 3 лиги, а он уже в тройке лидеров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

o92jF5UbRae-sxzSgH9ewQ.png
43FHDgGARNCIezG9rEdiag.png
W6_Z8dESSbCBEoPxkjDdqw.png
rnEt_Ec8TPW9xBBYc-srFg.png
OZ2EPMqUR9Oz0asYWMhAtw.png

Изменено пользователем Али Гарх
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Странно, что Женя не принял участие в конкурсе... Видимо совсем завал на работе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
4 часа назад, Impresario сказал:

Бери пример вон с читера суперманагера @Eugene 76  :lol:. Состав очень средненький для 3 лиги, а он уже в тройке лидеров))))

Это случайность, команда просто научилась играть без менеджера :)

46 минут назад, Impresario сказал:

Странно, что Женя не принял участие в конкурсе... Видимо совсем завал на работе))))

Вообще что-то невероятное случилось, по срокам совпало 3 моих объекта, выходные только по дороге, вот сейчас пару дней погостил дома и снова в аэропорту... Плюс еще в доме капремонт затеял, только дистанционно теперь получается рулить, хорошо хоть вторая половинка выручает и с дочкой успевает и за ремонтом следит... Какой уж тут пока ХА :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

to Eugene 76 В этом плане на востоке удобно: вторая половинка, третья половинка, четвёртая половинка..)))

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
22 минуты назад, gonzza сказал:

to Eugene 76 В этом плане на востоке удобно: вторая половинка, третья половинка, четвёртая половинка..)))

 

А на западе тоже есть: второй половин, третий половин, четвёртый трансполовин...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

@illi, а какой смысл был менять вратаря на сегодняшний матч? Если уж сливать игру, то надо было ставить резерв полностью. А тут как то странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×