Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Intervent

Да я и не сдаюсь. Уже сейчас шевелю извилинами и пытаюсь придумать, как обхитрить своего будущего соперника. Но пока идей особых нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Прикупил защитника... Что-то так меня заинтриговала битва за него, что в итоге выложил чуть больше 200 лямов, теперь впервые за последние 7 сезонов бюджет команды скатился ниже миллиарда, а в планах еще следующий сезон подержать тренбазу на этом же уровне, потом можно откатить немного... Состав команды укомплектован на будущий сезон, осталось предпринять последний рывок... последний шаг - он трудный самый!:nhl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Мне бы ваши проблемы, коллега.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, schurik3012 сказал:

Прикупил защитника... Что-то так меня заинтриговала битва за него, что в итоге выложил чуть больше 200 лямов, теперь впервые за последние 7 сезонов бюджет команды скатился ниже миллиарда, а в планах еще следующий сезон подержать тренбазу на этом же уровне, потом можно откатить немного... Состав команды укомплектован на будущий сезон, осталось предпринять последний рывок... последний шаг - он трудный самый!:nhl2:

Мдаааааа. Мне кажется ты слишком переплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Да конечно переплатил, поэтому и написал... зато три сезона у меня отыграет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
48 минут назад, schurik3012 сказал:

Да конечно переплатил, поэтому и написал... зато три сезона у меня отыграет...

Под шнапсом, наверно, на трансферах сидел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Почти...))) пивком немного побаловался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Интервент, поздравляю! С таким су выйти в треуху, это очень круто! Респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Спасибо. И тебя тоже с выходом.

А СУ, что СУ? Это только проблема на следующий сезон - как бы не вылететь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
2 минуты назад, Intervent сказал:

Спасибо. И тебя тоже с выходом.

А СУ, что СУ? Это только проблема на следующий сезон - как бы не вылететь сразу.

Ну вот и встретимся в четверке через сезончик ))))

ЗЫ. Поздравляю! Это крутое достижение. Там это вам не тут :)

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я попробую зацепиться, но теперь это будет сложнее. Новая молодёжь ещё не подтянулась, а старой мощи не хватает. В трёху вылезти-то мы вылезли, но вот зацепиться там без трансферов будет нереально. А у меня проблемы с тем, чтоб купить игрока на трансфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
1 минуту назад, Intervent сказал:

Я попробую зацепиться, но теперь это будет сложнее. Новая молодёжь ещё не подтянулась, а старой мощи не хватает. В трёху вылезти-то мы вылезли, но вот зацепиться там без трансферов будет нереально. А у меня проблемы с тем, чтоб купить игрока на трансфере.

Вывод на поверхности. Продавай молодняк и затаривайся старперами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
15 минут назад, Intervent сказал:

Посмотрим.

Поздравляю с выходом в трешку!!! Молодчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Спасибо. 

Тебя тоже с повышением.

Изменено пользователем Intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Сегодня день Александров!

Поздравляю Шурика и Интервента с уверенным перемещением наверх, рад за вас. Следующий сезон в третьей лиге будет особо интересен с вашими командами. Разгильдяи, думаю займут место Твери, возглавят лигу 3.2 и продолжат перемещение на  лифте своего витка. Киккер шороху наведет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Спасибо! Ещё один клубный рекорд- ровно месяц никому не проигрывал, ни в чемпионате, ни в товарках) такого у моей команды не было никогда, мелочь, а приятно!)))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

@schurik3012 @Intervent

Ну вот я вернулся и что? и где? ))))) Вы специально чтоль в догонялки играть начали? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Мы нечаянно... :blush:

Я то уж точно. Только попробовал, а оно вона как получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
1 час назад, Hansen сказал:

@schurik3012 @Intervent

Ну вот я вернулся и что? и где? ))))) Вы специально чтоль в догонялки играть начали? )))

Кстати, ты обратил внимания, как эти двое (Я имею ввиду Тверь и Уфу) бегут от нас, как от чёрта. Женя, как узнал, что мы оба в трёшку идём, родил кирпич, а вылез в двушку. Просто они боятся, что Разгильдяи им Кикеров надают по самое... в общем, вам по пояс будет.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
5 минут назад, Intervent сказал:

Кстати, ты обратил внимания, как эти двое (Я имею ввиду Тверь и Уфу) бегут от нас, как от чёрта. Женя, как узнал, что мы оба в трёшку идём, родил кирпич, а вылез в двушку. Просто они боятся, что Разгильдяи им Кикеров надают по самое... в общем, вам по пояс будет.

Точно. А как догоним их все, так с них и взятки гладки - ой, мы на виток :sarcastic:

Изменено пользователем Hansen
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
26 минут назад, Intervent сказал:

Кстати, ты обратил внимания, как эти двое (Я имею ввиду Тверь и Уфу) бегут от нас, как от чёрта. Женя, как узнал, что мы оба в трёшку идём, родил кирпич, а вылез в двушку. Просто они боятся, что Разгильдяи им Кикеров надают по самое... в общем, вам по пояс будет.

Не только я, Рома вон тоже ожил - сравнялся по очкам перед последним туром с Рефрижератором, боится теперь в трешку падать )))

В понедельник за него топим, разница шайб у него отвратительная, поэтому нужна не только победа, но еще и поражение соперника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

ожила лига в общении под конец сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
11 час назад, Hansen сказал:

@schurik3012 @Intervent

Ну вот я вернулся и что? и где? ))))) Вы специально чтоль в догонялки играть начали? )))

Догоняй!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Насколько же нынче сильны Разгильдяи. Даже играя против меня на низкой против высокой, полурезервным составом почти уделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×