Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

CARP
3 минуты назад, Intervent сказал:

Не позволяет. Вот, снова пробую, есть у меня парочка игроков, но, может быть, что-то не так делаю?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=37887069

На базах 200/190 вырос, даже без заигрывания по максимуму (в этом сезоне вообще лавку полировал). И у него сейчас еще 29 в потенциале осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
44 минуты назад, Intervent сказал:

Не позволяет. Вот, снова пробую, есть у меня парочка игроков, но, может быть, что-то не так делаю?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=36069068

Вообще спокойно накачал своему капитану 400+. Притом, что база у меня строилась до былых 210 пунктов в процессе его роста. А в последние 2 сезона вообще откатывал постепенно базу. Заигрывал далеко не по максимуму. 

Сейчас при нынешней базе мой кипер выдает стабильно от 50 до 65 тренировок. Держу базу в 100 только из-за него. Как только начнут цирфы тренек падать, откачу базу вообще.

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Значит, я не понимаю системы, как качать юниоров. Мой самый самый доморощенный игрок - 357.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Intervent сказал:

Значит, я не понимаю системы, как качать юниоров. Мой самый самый доморощенный игрок - 357.

Значит, давай разбираться, что к чему, если у тебя есть желание разобраться.

Давай начнем с того, что игроки с просаженной энергией тренируются хуже игроков с энергией 100.  У тебя разница между ТБ и РЦ в 60 уровней... Полкоманды с просаженной энергией играет из-за этого.

Практика показывает, что разницы больше 10 не должно быть. Это если планируем давать игроку примерно по 25 минут игрового времени в матче. Если планируем давать 30+ минут, то базы должны быть одного уровня. Если 33+ минут, то РЦ должен быть чуть выше, чем ТБ. 

Базы 200/190 легко содержатся без ухода в "минус" в российских 4-5 лигах. Без торговли. И этих баз хватит, чтобы вырастить игроков с уровнем СУ 400+.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

ОК. Попробую начать с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Intervent сказал:

ОК. Попробую начать с этого.

Сразу скажу, что всю команду 400+ на базах 200/190 вырастить точно не сможем, но весь первый пятак - сможем. 

Следующим шагом надо будет смотреть, какой исходный материал есть в наличии (Раб/Пот, возраст игроков). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну вот сейчас хочу попробовать что-то вырастить из этого: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=39371457   100/71

Изменено пользователем Intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Intervent сказал:

Ну вот сейчас хочу попробовать что-то вырастить из этого: http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=39371457   100/71

По Раб/Пот даже получше Авдонкина (игрок из моего примера, вверху страницы. У того 98/-2 было). В возрасте 19 лет Авдонкин закончил сезон с показателем СУ = 219.  Отставание есть, но 400+ твой игрок будет к 27 годам, это точно.

Надо тактику поменять (время звеньев) на 60-60-40 или 65-55-45, поставить игрока в 1-е звено и дать поиграть в неравных составах. Будет играть 25-30 минут в матче, этого хватит для роста до 400+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну что ж, попробуем посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, CARP сказал:

По Раб/Пот даже получше Авдонкина (игрок из моего примера, вверху страницы. У того 98/-2 было). В возрасте 19 лет Авдонкин закончил сезон с показателем СУ = 219.  Отставание есть, но 400+ твой игрок будет к 27 годам, это точно.

Надо тактику поменять (время звеньев) на 60-60-40 или 65-55-45, поставить игрока в 1-е звено и дать поиграть в неравных составах. Будет играть 25-30 минут в матче, этого хватит для роста до 400+.

Ты забыл упомянуть, что активное заигрывание молодежи может сказаться на результатах команды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 минуты назад, Impresario сказал:

Ты забыл упомянуть, что активное заигрывание молодежи может сказаться на результатах команды)))

Точно, с каждым сезоном она будет играть лучше и лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Impresario сказал:

Ты забыл упомянуть, что активное заигрывание молодежи может сказаться на результатах команды)))

Думаю, заигрывание одного игрока никак не скажется на результатах при игре в 4-й лиге. Она как была 4-й, так и останется как минимум.  Взрослые игроки должны дать результат не ниже 12-го места по итогам сезона.

Знаю пример выхода во 2-ю лигу на своих воспитанниках, без витка. Методом заигрывания молодых одновременно с возрастными игроками. Игра смешанными по возрасту звеньями. Еще и сборников удавалось при этом воспитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Люблю 4.3 за стабильность. Динамо опять болтается на 9 месте и скорее всего опять заскочит в ПО в последних матчах. Сетунь опять в лидерах и скорее всего опять сольет в ПО. Кикер тоже по прежнему крут :) Хорошая лига 4.3. Там ничего не меняется :)

Изменено пользователем Hansen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Alexeitch сказал:

Точно, с каждым сезоном она будет играть лучше и лучше!!!

Ну если начинать с 5-6 лиги, то безусловно результат будет поступательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalyK
9 часов назад, Hansen сказал:

Динамо опять болтается на 9 месте и скорее всего опять заскочит в ПО в последних матчах.

А вот этого я постараюсь не допустить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Последние две игры чемпионата, затем плов.

И провести эти игры надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бездарно проведённый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Поразительно! Бывает, сидишь, пыжишься, тактику разрабатываешь, голову ломаешь, как соперника обыграть. 

Сегодня уже смирился с поражением, заменил нескольких лидеров - падение формы остановить - на молодёжь, играл на низкой и на тебе, выиграл. 

Неисповедимы пути твои, ХА, неисповедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Вау. Динамо за бортом ПО. 

145761700315690821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Поздравляю Разгильдяев с чашкой и желаю им не повторять ошибки не безызвестных менеджеров 2 сезона назад и к чашке присоединить кубок ПО. :nhl2:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
15 часов назад, Intervent сказал:

Поздравляю Разгильдяев с чашкой и желаю им не повторять ошибки не безызвестных менеджеров 2 сезона назад и к чашке присоединить кубок ПО. :nhl2:

Спасибо за поздравление!  Intervent, надеюсь встретимся в финале ПО!) Хотелось бы еще сначала и самому туда попасть...:nhl2::051:

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я вообще не уверен, что попаду в финал ПО. Я уже считаю чудом своё второе место в регулярке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну что ж первые матчи ПО закончились с вполне предсказуемыми результатами. Посмотрим, что будет во вторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Одна пара полуфиналистов определена: HC Kicker - Setun Black Wings

Мне достанется победитель пары LEGION S-Pb - Ze7 Warriors, но в любом случае приятно выйти в полуфинал с КД+5, поэтому дам бой любому сопернику!

второй матч играл на низкой, т.к. надеялся срубить денег у себя дома в третьем матче, но не получилось... В любом случае задача только одна - выход в трешку или полный провал, несмотря на завоеванный трофей в регулярке.

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Не, ну соперник у тебя будет не такой злой, как попался мне.

А у меня ещё к тому же на длительный срок травмирован ведущий защитник и заткнуть эту дыру особо некем. Так что я, вероятно, в финал не попадаю ни при каких обстоятельствах, разве что Сетунь решит слить ПО и остаться в 4 лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
Только что, Intervent сказал:

Не, ну соперник у тебя будет не такой злой, как попался мне.

А у меня ещё к тому же на длительный срок травмирован ведущий защитник и заткнуть эту дыру особо некем. Так что я, вероятно, в финал не попадаю ни при каких обстоятельствах, разве что Сетунь решит слить ПО и остаться в 4 лиге.

В любом случае все решит игра! пока рано сдаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×