Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

Раскидало всех по разным лигам:)но я слежу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Новички не общаются, некоторые (не будем показывать пальцем) ,и так нечасто заглядывавшие, обиду кинули по политическим мотивам. Те, кто залезли выше, имеют достаточно общения в своих форумах. В общем тоска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ВНИМАНИЕ!!! 

Небольшое объявление.

В связи с можно сказать катастрофическим падением интереса к сборной России предлагаю поучаствовать в Конкурсе прогнозов. Главный приз конкурса - 3 месяца спонсорского набора от главного тренера сборной

Участвовать могут пользователи, зарегистрированные на форуме http://forum.haportal.ru, независимо от национальности.

Конкурс включает в себя несколько этапов. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов за все этапы:

1. Спрогнозировать исход матчей сборной России до конца КМ. (точный угаданный счет - 5 баллов, угаданная разница - 3 балла, угаданный победитель матча - 1 балл);

2. Спрогнозировать игрока сборной России, забившего победную шайбу в матче и (или) минуту на которой эта шайба будет заброшена ( угаданный игрок - 5 баллов, угаданная минута (+- 2 минуты) - 5 баллов)

3. Спрогнозировать лучших игроков в сборной России по итогам всего чемпионата в номинациях

  а) Лучший снайпер и количество шайб, им заброшенное ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество шайб + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 шайбу от итогового результата минус 1 балл и т.д.);

  б) Лучший ассистент и количество сделанных им результативных передач ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество передач + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 передачу от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

  в) Лучший бомбардир по системе Гол+Пас ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество заработанных очков + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

 а) Самый полезный игрок по показателю плюс-минус ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданный показатель + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.).

Прогнозы на 1 и 2 этапы подавать не позднее чем за час до очередного матча сборной.

Прогнозы на 3 этап подавать не позднее 18.00, 07.10.2017.

Постараюсь оперативно размещать промежуточные результаты после каждого матча.

Подведение итогов после финала КМ!!! 

Присоединяйтесь!!! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

@Intervent Второе место. Ничего так. Глядишь, такими темпами, придется тебя догонять уже в трехе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
35 минут назад, Hansen сказал:

@Intervent Второе место. Ничего так. Глядишь, такими темпами, придется тебя догонять уже в трехе )))

Сам удивляюсь своим результатам. С напряжением жду, когда спад наступит. И даже не знаю, как нивелировать его влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

да хватит уже спадов.пора в трешку заползать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Силёнками не вышли. Стабильности не хватает. Ещё б пару десятков очков к общей СУ, тогда б можно было бы казнить себя за не поподание в трёху. А так, болтаемся в разных частях турнирной таблицы с переменным успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
11 час назад, Intervent сказал:

Ещё б пару десятков очков к общей СУ, тогда б можно было бы казнить себя за не поподание в трёху.

В плей-офф можно приобрести недорогого игрока СУшного с минусовым потенциалом или парочку игроков и побороться за выход в трешку, хотя и с этим составом команда вполне кокурентоспособная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну конечно же! Я даже не спорю, что состав конкурентноспособен. К тому же сыгран. Недаром же мы регулярно в ПО попадаем. В отличие от прошлых сезонов, в этом у нас более чем успешный старт. И при таком раскладе команда может экономнее разложить свои силы в ходе чемпионата и их даже на плей-офф останется. 

А насчёт недорогого СУшного игрока на трансфере... У меня просто нет времени и пасти нужного мне игрока. Все мои потуги в течение 3 сезонов купить кого-то на трансфере пока безуспешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Ну можно сн купить.и за счет автоставки поймать игрока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Когда на 2 недели иногда дают СН, я пробую такой фокус на синих, но он не проходит - кто-то всегда ставит больше. А на красных автоставка не ставится.

Ну да бог с ним. Пока нормально идём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Мне вот вчера снова СН на 2 недели дали, только я в нем особо не вижу надобности... разве что, форму наигрывать удобней... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Для меня СН даёт только 2,5 плюса. Первый плюс - это автоназначение товарок. Я их устраиваю настолько, насколько система позволяет. Второй - автоставка на игроков на трансфере. Но я ещё никого не купил таким образом, так что этим плюсом я пользоваться не умею. И полплюсика - это расширенная статистика - посмотришь, поумиляешься и через две недели обратно к спартанским цифрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
40 минут назад, Intervent сказал:

Но я ещё никого не купил таким образом, так что этим плюсом я пользоваться не умею.

а что там уметь? В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
12 минуты назад, Geistero сказал:

а что там уметь? В чем проблема?

Проблема в том, что всегда находится менеджер, которому нужен именно этот игрок и зачастую у некоторых - это дело принципа. Несмотря на то, что он грохнет весь бюджет клуба на этого игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
5 минут назад, Intervent сказал:

Проблема в том, что всегда находится менеджер, которому нужен именно этот игрок и зачастую у некоторых - это дело принципа. Несмотря на то, что он грохнет весь бюджет клуба на этого игрока. 

А, ну это просто вопрос денег и конкуренции. Ограниченный бюджет можно компенсировать только более частым участием в торгах (особенно утром, когда народу мало). Тогда рано или поздно кто-то да купится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
9 минут назад, Intervent сказал:

Проблема в том, что всегда находится менеджер, которому нужен именно этот игрок и зачастую у некоторых - это дело принципа. Несмотря на то, что он грохнет весь бюджет клуба на этого игрока. 

Ну это не говорит о том, что это плохая функция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Автоставка хорошая функция. Другое дело - планирование. Надо заранее просчитать, какой тебе игрок пригодится в следующем сезоне и начинать искать его за пару месяцев до. Во первых, даже если купишь раньше, можно будет его "выпрямить" под свою команду, СО там подтянуть, профиль. Во вторых будет качественный сменщик на случай травм. Ну и в третьих автоставкой можно вытащить действительно хорошего игрока за недорого и без напряга. Вот есть у тебя, допустим 10 лямов на игрока, ну и ставь макс на подходящих кандидатов. 1 раз в 5 игроков точно получается. 

Изменено пользователем Hansen
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
2 часа назад, Geistero сказал:

А, ну это просто вопрос денег и конкуренции. Ограниченный бюджет можно компенсировать только более частым участием в торгах (особенно утром, когда народу мало). Тогда рано или поздно кто-то да купится.

Я и говорю, даже если есть автоставка, это не отменяет частый онлайн. К тому же по утрам обычно игроков на продажу не бывает, только у кого контракт заканчивается.

2 часа назад, Impresario сказал:

Ну это не говорит о том, что это плохая функция

Я нигде не говорил, что автоставка - плохая функция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

К сожалению, в кубке не осталось ни одного клуба из нашей лиги... но зато теперь все в равных условиях), ни у кого нет дополнительных матчей для исправления формы игрока или командного духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Да ещё немало найдётся матчей для этого. Тоже мне проблема. :pleasantry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

да вообще не проблема))) вот проблема с центром первого звена у меня, какой-то он уж чересчур травмоопасный... сначала был одним из первых кандидатов в молодежку, а теперь из-за травм очень далеко отстал от своих ровесников... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Стеклянный хоккеист. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
В 06.10.2017 в 15:18, Intervent сказал:

Стеклянный хоккеист. :)

Точно... жаль конечно, что так травмы испортили игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Одни чехословаки в звёздах лиги - Штефек, Машек, Швехла - блин.

cdcf65d6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×