Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.5

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига IV.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый вечер !!!

Поздравляю всех с началом 71 сезона. Всем успехов в сезоне и как можно меньше травм игрокам, да победит сильнейший :smile3:

Команде поставлена задача по итогам сезона выйти в 3 лигу. Задача в РЧ занять место в первой четверке.

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
11 минуту назад, Diablo сказал:

Добрый вечер !!!

Поздравляю всех с началом 71 сезона. Всем успехов в сезоне и как можно меньше травм игрокам, да победит сильнейший :smile3:

Команде поставлена задача по итогам сезона выйти в 3 лигу. Задача в РЧ занять место в первой четверке.

И тебя с началом! Задач нет, все время сборной) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет! Немного неожиданно, но я все-таки вышел в четверку, судя по силам команд не вылететь для меня будет пределом мечтаний. Так что мне удачи, а всем поменьше травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
В 22.09.2017 в 19:18, Dimochka сказал:

Всем привет! Немного неожиданно, но я все-таки вышел в четверку, судя по силам команд не вылететь для меня будет пределом мечтаний. Так что мне удачи, а всем поменьше травм

Ну, судя по старту  - у меня такие же цели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
В 18.09.2017 в 00:51, Diablo сказал:

Добрый вечер !!!

Поздравляю всех с началом 71 сезона. Всем успехов в сезоне и как можно меньше травм игрокам, да победит сильнейший :smile3:

Команде поставлена задача по итогам сезона выйти в 3 лигу. Задача в РЧ занять место в первой четверке.

Привет, а ты сам в Краснодаре живешь, на футбол ходишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 26.09.2017 в 23:17, Dimochka сказал:

Привет, а ты сам в Краснодаре живешь, на футбол ходишь??

Я родился и вырос в городе Омске где в 2000-е болел за Авангард (лучшие времена для команды). Третий год как переехал в Краснодар и теперь хожу болеть за ФК Краснодар :smile3:

После 7 тура в турнирной таблице на мой взгляд все стало на свои места. ХК Товарищ не по рангу занимал 1 место, Моя команда начала сезон тяжело так как пришлось исправлять отрицательную динамику формы и как как обычно травмы делают свое  дело. Сейчас вроде положение поправляется, посмотрим что будет дальше. Думаю РЧ выиграет СК СЮ который сейчас по рангу расположился на 1 месте.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ВНИМАНИЕ!!! 

Небольшое объявление.

В связи с можно сказать катастрофическим падением интереса к сборной России предлагаю поучаствовать в Конкурсе прогнозов. Главный приз конкурса - 3 месяца спонсорского набора от главного тренера сборной

Участвовать могут пользователи, зарегистрированные на форуме http://forum.haportal.ru, независимо от национальности.

Конкурс включает в себя несколько этапов. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов за все этапы:

1. Спрогнозировать исход матчей сборной России до конца КМ. (точный угаданный счет - 5 баллов, угаданная разница - 3 балла, угаданный победитель матча - 1 балл);

2. Спрогнозировать игрока сборной России, забившего победную шайбу в матче и (или) минуту на которой эта шайба будет заброшена ( угаданный игрок - 5 баллов, угаданная минута (+- 2 минуты) - 5 баллов)

3. Спрогнозировать лучших игроков в сборной России по итогам всего чемпионата в номинациях

  а) Лучший снайпер и количество шайб, им заброшенное ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество шайб + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 шайбу от итогового результата минус 1 балл и т.д.);

  б) Лучший ассистент и количество сделанных им результативных передач ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество передач + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 передачу от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

  в) Лучший бомбардир по системе Гол+Пас ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданное количество заработанных очков + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.)

 а) Самый полезный игрок по показателю плюс-минус ( угаданный игрок - 5 баллов , угаданный показатель + 5 баллов (расхождение в прогнозе в 1 очко от итогового результата минус 1 балл и т.д.).

Прогнозы на 1 и 2 этапы подавать не позднее чем за час до очередного матча сборной.

Прогнозы на 3 этап подавать не позднее 18.00, 07.10.2017.

Постараюсь оперативно размещать промежуточные результаты после каждого матча.

Подведение итогов после финала КМ!!! 

Присоединяйтесь!!! Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
В 29.09.2017 в 08:34, Diablo сказал:

Я родился и вырос в городе Омске где в 2000-е болел за Авангард (лучшие времена для команды). Третий год как переехал в Краснодар и теперь хожу болеть за ФК Краснодар :smile3:

После 7 тура в турнирной таблице на мой взгляд все стало на свои места. ХК Товарищ не по рангу занимал 1 место, Моя команда начала сезон тяжело так как пришлось исправлять отрицательную динамику формы и как как обычно травмы делают свое  дело. Сейчас вроде положение поправляется, посмотрим что будет дальше. Думаю РЧ выиграет СК СЮ который сейчас по рангу расположился на 1 месте.   

Тоже третий год в Краснодаре и болею за Краснодар(в остальных матчах за Зенит и СКА-Хабаровск), кстати иду на матч с ЦСКА, а потом со Спартаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
21 час назад, Dimochka сказал:

Тоже третий год в Краснодаре и болею за Краснодар(в остальных матчах за Зенит и СКА-Хабаровск), кстати иду на матч с ЦСКА, а потом со Спартаком

Я себе в этом году купил абонемент, поэтому практически на всех матчах был. Пропустил пару в августе так как в отпуск уезжал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Добрый вечер.

Вот и закончился 1 круг РЧ и можно подвести промежуточные итоги.

По итогам 1 круга команда занимает 3 место, что вписывается в поставленные задачи. Задача на 2 круг остается не изменой, войти в четверку лидеров по итогам РЧ. Хоть прогнозы дело не благодарное, но рискну предположить что команда придет к финишу на 3-4 месте. Главная неудача команды произошла в 9 туре, когда потерпела разгромное порожние 11:3 от СК СЮ. В достижения можно записать появление первых звезд в команде, что не может радовать. Команде в первые удалось выйти во второй круг нац кубка. Так же по статистике команда по прежнему удерживает лидерство по разнице бросков (320), но вот реализация по прежнему хромает 9,98% против 16,72% у Тигров. Сейчас взял курс на добавление снайперских качеств нападающим, первые результаты думаю увидеть в следующем сезоне.

Всем успехов во 2 круге РЧ и как обычно отыграть без травм игроков.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Запрыгнул буквально в ушедший поезд по направлению ПО)) Как - сам не знаю. правда, Товарищу бой дать вряд ли получится.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 08.11.2017 в 09:06, Said23 сказал:

Запрыгнул буквально в ушедший поезд по направлению ПО)) Как - сам не знаю. правда, Товарищу бой дать вряд ли получится.. 

Рандом на твоей стороне )))

Что касаемо моей команды то Одиссей в ПО думаю пройти по силам, а вот Реал мадрид будет крепким орешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Прости, Краснодар.. Но мое кунг-фу оказалось сильнее твоего)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo
В 18.11.2017 в 22:40, Said23 сказал:

Прости, Краснодар.. Но мое кунг-фу оказалось сильнее твоего)) 

Да пофиг, в следующем сезоне отыграюсь за поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×