Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Хабар отчибучил моих немотивированных парней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
3 часа назад, salut сказал:

Бред! Откуда что берёте то? Ты расхвалил моих середнячков. Алексеича это разозлило. Я то тут причём?

а я до сих пор восхищен твоими результатами со средними игроками. Первый круг показал, что ты правильно качал игроков. Но есть защитники, которым ты накачал ненужных скиллов. А вкинул бы вместо "ненужного" скилла в нужный, сейчас бы рвал свою вышку и не обращал внимание на соперников, которые завидуют и пытаются проверить твое СО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Met сказал:

Хабар отчибучил моих немотивированных парней )

А как так получилось. Не поделишься секретом такой интересной игры, таких успехов твоей команды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
8 часов назад, Alexeitch сказал:

А как так получилось. Не поделишься секретом такой интересной игры, таких успехов твоей команды?)

Наверное потому что у меня СУ 345, а у Хабара 420, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
30 минут назад, Met сказал:

Наверное потому что у меня СУ 345, а у Хабара 420, не?)

У совета директоров твоей команды вообще какие планы на след. сезоны? Чем занимается твоё руководство?) со стороны, вы кажется ни вниз ни вверх, неужели это устраивает такого целеустремленного, амбициозного тренера Крыльев?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
2 часа назад, Alexeitch сказал:

У совета директоров твоей команды вообще какие планы на след. сезоны? Чем занимается твоё руководство?) со стороны, вы кажется ни вниз ни вверх, неужели это устраивает такого целеустремленного, амбициозного тренера Крыльев?.

Тренер мало времени уделяет, ему пофигу ) По хорошему, надо на виток идти, но не очень и хочется. Пока соперники в лиге позволяют, можно тут поболтаться, деньги покопить, почему нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
22 часа назад, Mike1982 сказал:

друзья я погнал на море ,  моих не обижайте сильно , по крайней мере не ломайте!

Я за тобой погнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
19 часов назад, Romario сказал:

а я до сих пор восхищен твоими результатами со средними игроками. Первый круг показал, что ты правильно качал игроков. Но есть защитники, которым ты накачал ненужных скиллов. А вкинул бы вместо "ненужного" скилла в нужный, сейчас бы рвал свою вышку и не обращал внимание на соперников, которые завидуют и пытаются проверить твое СО )

Я всё же думаю, что сейчас период безвременья. Переходный период. И в этом вся причина. Много сильных игроков ушло на виток. Много сильных игроков покинуло игру. Часть сильных игроков экспериментируют и ставят результат на второстепенное место. Осталось не так уж много команд, которые способны давать результат, но им скучно. Ну а на безрыбье и рак - сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
22 часа назад, Romario сказал:

Но есть защитники, которым ты накачал ненужных скиллов. А вкинул бы вместо "ненужного" скилла в нужный, сейчас бы рвал свою вышку и не обращал внимание на соперников

Прочитал твоё воззвание на казахстанском форуме и не понимаю почему не надо качать пас защитникам. Чисто силовые защитники выполняют свою функцию. Но тот же Муравцев при прокачанной силе исправно приносит очки команде. Не хуже, а лучше нашего прокачанного в пас центра. И входит по очкам в ТОП-22 лучших нападающих лиги

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, salut сказал:

Я за тобой погнал

Счастливо отдохнуть, позитива, конструктива и пива!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
18 часов назад, Alexeitch сказал:

Счастливо отдохнуть, позитива, конструктива и пива!!!)

Пиво и чачу холодную глушим )))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 04.08.2017 в 21:59, Alexeitch сказал:

Счастливо отдохнуть, позитива, конструктива и пива!!!)

Спасибо, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Приветствую всех . Стаканчик холодной виноградной чачи хочу выпить за ваше здоровье друзья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Кто на море давай те бахнем !!!!! я уже готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
В 04.08.2017 в 21:42, salut сказал:

Прочитал твоё воззвание на казахстанском форуме и не понимаю почему не надо качать пас защитникам. Чисто силовые защитники выполняют свою функцию. Но тот же Муравцев при прокачанной силе исправно приносит очки команде. Не хуже, а лучше нашего прокачанного в пас центра. И входит по очкам в ТОП-22 лучших нападающих лиги

Я исхожу из того, что у меня есть цифра 450 СУ. Из которых 40 уйдет в СО, еще 30-35 в левак. Остается 375 СУ и если их вкинуть в пас, как сделал ты своим двум защам, то им не остается скиллов в силу и защиту. Основная функция защитника - это оборона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
34 минуты назад, Romario сказал:

Я исхожу из того, что у меня есть цифра 450 СУ. Из которых 40 уйдет в СО, еще 30-35 в левак. Остается 375 СУ и если их вкинуть в пас, как сделал ты своим двум защам, то им не остается скиллов в силу и защиту. Основная функция защитника - это оборона. 

не согласен... Всегда можно найти компромис в пятерке. Один защитник будет с хорошим пасом, а другой компенсирует его недостачу в защите и силе. Пасующий защитник же просто необходим в ИБ. Ну опять же на вкус и цвет... Все зависит от количества СУ. Для 450 это возможно неприемлемо, а для 500 в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
1 час назад, Master Damon сказал:

не согласен... Всегда можно найти компромис в пятерке. Один защитник будет с хорошим пасом, а другой компенсирует его недостачу в защите и силе. Пасующий защитник же просто необходим в ИБ. Ну опять же на вкус и цвет... Все зависит от количества СУ. Для 450 это возможно неприемлемо, а для 500 в самый раз.

может быть у сборной России и будет состав состоять из игроков СУ 500 и тогда хватит на всё скиллов. Я же отталкиваюсь от реальных цифр. Ну и как можно компенсировать силу пасом? Допустим, я хочу защей с силой 220. Ну и защиту хотя бы 160-170. Кто кого в пятерке компенсирует и как, мне допустим непонятно. Тогда нужно компенсировать вингерами в ущерб нападению. Пол беды, как бы теоретически можно. Но если еще и центр начнет компенсировать защей в ущерб своим обязанностям, то тогда будем и дальше рандом винить во всех грехах и я в том числе) Мне защи с пасом не нужны, особой разницы не заметно. То что он пасы раздает, а чем пишет Салют. Так у меня в команде будет пасы раздавать центр либо сразу три центра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
2 часа назад, Master Damon сказал:

Пасующий защитник же просто необходим в ИБ. 

Единственное, здесь возможно соглашусь. Хотя защитника можно поменять на центра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Универсальные игроки - это типа везде понемножку, звену для общей статистике поможет, а в конкретном эпизоде, где нужен будет его конкретный скил, извиняйте...раундом помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

У Ромарио в левак много уходит, поэтому игроки без паса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

в левак много уходят, кто играет 27-30 минут. А игроки сборной, как правило, играют в первом звене своих клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Блин! Резервный воротчик совсем ни хрена не ловит! Это не Рандоум! Это Средиземное море (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

salut ну вот наконец и первое наше очное противостояние)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
11 час назад, Impresario сказал:

ну вот наконец и первое наше очное противостояние)))

... не считая встречи в реале)))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
6 часов назад, salut сказал:

... не считая встречи в реале)))

Ну я имею ввиду на просторах ХА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×