Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Romario
Призер КМ
4 часа назад, Geistero сказал:

Так всегда было. Есть люди, которые по 20 сезонов в перваке болтаются, но только ничего и не выигрывают. Потому что спустя рукава не выиграть ни регулярку, ни тем более ПО. Ну и какой смысл тогда там болтаться?

а чтобы выиграть,нужно идти на виток, тогда на пике есть шанс.

не совсем согласен, что победы приходят через виток. Допустим болтаясь в вышке сезонов 5-7 со средними игроками, можно накопить (просто накопить!) 2-3 ярда. А если подписывать игроков на з/п 250-400 тыс, то и больше можно, просто накопить без каких-либо перепродаж. Выгодно сидеть в вышке, выходить в ПО и хотя бы проходить первый раунд. Тогда на одних билетах в ПО можно заработать 300 млн, при определенных обстоятельствах.  

Изменено пользователем Romario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
3 часа назад, Met сказал:

)) Ну я со взглядом на будущих игроков это пишу. Тренировки вроде бы не поднимали, а потолок подняли. Качать винга с 91 рабой, к примеру, это извращение будет какое-то ) Я задумывался когда о витке, пришёл к таким вот мыслям, подумал что если берёшь винга в первый пятак, тем более на роль забивалы, лидера, то надо очень сильно смотреть на рабу )

Думаешь сильно будут отличаться результаты игроков с броском 227 и игрока с броском 237 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
7 минут назад, Romario сказал:

не совсем согласен, что победы приходят через виток. Допустим болтаясь в вышке сезонов 5-7 со средними игроками, можно накопить (просто накопить!) 2-3 ярда. А если подписывать игроков на з/п 250-400 тыс, то и больше можно, просто накопить без каких-либо перепродаж. Выгодно сидеть в вышке, выходить в ПО и хотя бы проходить первый раунд. Тогда на одних билетах в ПО можно заработать 450 млн, при определенных обстоятельствах.  

И что потом делать с этими 3-мя лярдами? Если замахнуться на 1-е место ПО, то потребуется покупка двух крутых пятерок. А потом тогда возникнет вопрос их переподписания. И еще вопрос, продадут ли тебе пару крутых пятерок. На трансфер их не выставляют, а на НСА-рынке нужно переплачивать, чтобы "убедить" владельца не переподписывать. На все про все 2-3 лярд не хватит. Тут 10 лярдов надо копить уже сезонов 15-20. Ну так на витке быстрее по времени получается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ
3 минуты назад, Geistero сказал:

И что потом делать с этими 3-мя лярдами? Если замахнуться на 1-е место ПО, то потребуется покупка двух крутых пятерок. А потом тогда возникнет вопрос их переподписания. И еще вопрос, продадут ли тебе пару крутых пятерок. На трансфер их не выставляют, а на НСА-рынке нужно переплачивать, чтобы "убедить" владельца не переподписывать. На все про все 2-3 лярд не хватит. Тут 10 лярдов надо копить уже 15-20. Ну так на витке быстрее по времени получается... :)

согласен, 3 ярда это мало. Но усилиться можно. Да и усиляться если под НК и ПО, то может и хватит. Смотря какие составы у соперников будут. Переподписывать? Зачем? Лучше продать сининькими, чтоб больше денег выручить. Виток хорош тем, что ты лепишь игрока под себя. Я в этом сезоне усилялся  не глядя на цены, мне нужны были игроки под мое виденье. Так вот, таких игроков на рынке было не много, по 2-3 в день. Поэтому виток сам по себе хорош. Побеждать с классикой сейчас сложно, т.к. ее рандомит, как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
8 часов назад, Alexeitch сказал:

Победа на Крыльях Мета упорхнула из рук Ермака! Крыльям была нужна победа, очки. Молодцы добились.

Товарисч, ты совсем ослеп и оглох??? Я ж уже писал: На что может претендовать команда где в центре играют защитники??? Это не от меня победа упорхнула. Это мои голодранцы с защитником на месте центра мужественно отобрали в гостях очко у мясистого Мета. После того как наш состав разбалансировали злые иностранные тугие кошельки))) Ермак ни на что уже особо и не претендует. Но тебе хоть кол на голове чэши. Ты никого кроме себя не слышишь. Уже с тобой играл разбалансированным составом. В пятом туре в последний раз Ермак сыграл сбалансированным составом. А ты всё какие-то сенсации провозглашаешь когда мясистая команда обыгрывает раззорённого середнячка. Смешно над тобой ей Богу))) Ты посмотри на наше СУ. 9 место))) В центре защитник играет! Ржака)))

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, salut сказал:

Товарисч, ты совсем ослеп и оглох??? Я ж уже писал: На что может претендовать команда где в центре играют защитники??? Это не от меня победа упорхнула. Это мои голодранцы с защитником на месте центра мужественно отобрали в гостях очко у мясистого Мета. После того как наш состав разбалансировали злые иностранные тугие кошельки))) Ермак ни на что уже особо и не претендует. Но тебе хоть кол на голове чэши. Ты никого кроме себя не слышишь. Уже с тобой играл разбалансированным составом. В пятом туре в последний раз Ермак сыграл сбалансированным составом. А ты всё какие-то сенсации провозглашаешь когда мясистая команда обыгрывает раззорённого середнячка. Смешно над тобой ей Богу))) Ты посмотри на наше СУ. 9 место))) В центре защитник играет! Ржака)))

Салют ты что нервничаешь , весь монитор слюнями забрызгал )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
15 минут назад, Mike1982 сказал:

Салют ты что нервничаешь , весь монитор слюнями забрызгал )))) 

Главное чтобы они до тебя не долетели))) А чего он ко мне придирается? Прям таки радуется неудачам моей опустошённой и разорённой команды))) ХЪотя в этот раз была самая что ни на есть удача)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Ты что так всё воспринимаешь близко к сердцу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня прошли матчи НК. Ермак играл с Ясенево...ладно, промолчу. Крылья, Плохиши, Рижан, Нику, Казань и Викингов поздравляем.

Пингвинов поздравляем с победой на канадцами.

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
6 часов назад, Romario сказал:

Думаешь сильно будут отличаться результаты игроков с броском 227 и игрока с броском 237 ?

Полагаю, в определённые моменты, может и сыграет эта разница. Если вытачивать топ винга, то из хорошей заготовки т.к. разница в наборе СУ от рабы всё-таки есть и ту же Ско побольше сделать можно при хорошей рабе и не жертвовать Напом сильно и т.д. Главное чтобы травмы не испоганили игрока )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
55 минут назад, Alexeitch сказал:

Сегодня прошли матчи НК. Ермак играл с Ясенево...ладно, промолчу. Крылья, Плохиши, Рижан, Нику, Казань и Викингов поздравляем.

Пингвинов поздравляем с победой на канадцами.

Все главные битвы впереди :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
6 часов назад, Mike1982 сказал:

Ты что так всё воспринимаешь близко к сердцу ? 

Интересное дело))) Я не пытаюсь кого-либо задеть, порадоваться чужим якобы "неудачам", подать ситуацию вверх ногами и тп )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
4 часа назад, Alexeitch сказал:

Сегодня прошли матчи НК. Ермак играл с Ясенево...ладно, промолчу.

А что так??? Мог бы и провести наконец-то серьёзный разбор полётов и анализ игры. Вместо того, чтобы просто постебаться и перевернуть всё вверх ногами)))

Вратарь у Ясенево был слабее. Ветераны из первой пятёрки тоже чуть слабее моих 26-леток. Зато остальные линии у Ясенево уже имели некоторый перевес над нашей второй и третьей пятёрками. И опять же в центре играет набивший всем оскомину защитник. Играя на низкой важности такой расклад не должен был принести ощутимого преимущества Ермаку. К тому же в вынужденный отдых для поднятия формы были отправлены оба лучших бросающих крайка. В их отсутствие удачно сработали в большинстве. Видимо этих 4 шайбы и принесли такой ощутимый результат. Возможно за счёт увеличения силовой составляющей в большинстве. Ибо на этот раз в пятёрке большинства играли два скоростных винга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
14 часа назад, Волжанин сказал:

С другой стороны,сейчас слишком выгодно находиться в перваке,вылететь отсюда нереально сейчас,в плей-офф можно попасть играя спустя рукава,вообщем лафа)

Действительно. От Первой лиги я ожидал куда чего-то более серьёзного. А здесь какой-то несерьёзный вокзал. Одни делают вид, что участвуют в каких-то международных кубках, другие находятся на старте возле красных альпийских трасс, третьи не заходя в игру продолжают играть в Первой лиге ибо уже всё сделали для изучения теории нынешнего состояния ХА)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
14 часа назад, salut сказал:

Товарисч, ты совсем ослеп и оглох??? Я ж уже писал: На что может претендовать команда где в центре играют защитники??? Это не от меня победа упорхнула. Это мои голодранцы с защитником на месте центра мужественно отобрали в гостях очко у мясистого Мета. После того как наш состав разбалансировали злые иностранные тугие кошельки))) Ермак ни на что уже особо и не претендует. Но тебе хоть кол на голове чэши. Ты никого кроме себя не слышишь. Уже с тобой играл разбалансированным составом. В пятом туре в последний раз Ермак сыграл сбалансированным составом. А ты всё какие-то сенсации провозглашаешь когда мясистая команда обыгрывает раззорённого середнячка. Смешно над тобой ей Богу))) Ты посмотри на наше СУ. 9 место))) В центре защитник играет! Ржака)))

Ты со стороны себя не видишь. Как победа, то твои чудо богатыри. Как проигрыш, то твои сразу больные и кашляют. Ты давай определись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, Alexeitch сказал:

Ты со стороны себя не видишь. Как победа, то твои чудо богатыри. Как проигрыш, то твои сразу больные и кашляют. Ты давай определись!

хватит Салюта подкалывать , он у нас очень ранимый ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

амбициозен просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
10 часов назад, Alexeitch сказал:

Ты со стороны себя не видишь. Как победа, то твои чудо богатыри. Как проигрыш, то твои сразу больные и кашляют. Ты давай определись

Ты беззастенчивый врун. Свистишь то чего я никогда не говорил. Подкрепи свой свистёжь доказательствами. Иначе можешь себя в зеркало честно всю остальную жизнь называть балаболом и пустобрёхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
7 часов назад, Romario сказал:

амбициозен просто

Бред! Откуда что берёте то? Ты расхвалил моих середнячков. Алексеича это разозлило. Я то тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
18 минут назад, salut сказал:

Откуда что берёте то? Ты расхвалил моих середнячков. Алексеича это разозлило. Я то тут причём?

21:55:28, 28.07.17

Но в целом, расскиловка Салюта работает

10:28:47, 29.07.17

возможно его расскиловка не работает против твоей. Но в данный момент на дистанции его команда лучше смотрится, чем твоя. Но пока результаты твоей команды не заставили меня изучить твой состав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ну не вдохновляет команда Алексеича Ромарио на изучение состава. Я то что могу с этим поделать? )))  За что он на меня злится? )))

15:05:18, 28.07.17

изменилось, у Салюта не совсем такая расскиловка, о которой он пишет. У меня изучен состав Ермака

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 15.07.2017 в 11:08, salut сказал:

Всё очень просто. Силовая игра, недонастрой соперников на середнячка, ноу-хау британских учёных.

 

В 15.07.2017 в 16:00, Romario сказал:

Ты лукавишь. Я же уже знаю, что это не так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
32 минуты назад, salut сказал:

Ты беззастенчивый врун. Свистишь то чего я никогда не говорил. Подкрепи свой свистёжь доказательствами. Иначе можешь себя в зеркало честно всю остальную жизнь называть балаболом и пустобрёхом.

Грубо конечно получилось. Приношу извинения. Но реально начал доставать своими глупостями и бездоказательными обвинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

друзья я погнал на море ,  моих не обижайте сильно , по крайней мере не ломайте!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, salut сказал:

Грубо конечно получилось. Приношу извинения. Но реально начал доставать своими глупостями и бездоказательными обвинениями.

Я тоже извиняюсь, если грубо вышло. Но прикалываемся мы тут. Не принимай все так близко к сердцу. Команда у тебя хорошая, завидуют, ну и пусть завидуют, главное мочи всех и все!)

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×