Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Mike1982

Алексеич ты что куришь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
7 минут назад, Mike1982 сказал:

Вылететь ты и так не вылетишь , есть время заиграть кого нибудь .

Это нарушение одного из правил витка: вся команда должна быть из одногодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
Только что, Alexeitch сказал:

Это нарушение одного из правил витка: вся команда должна быть из одногодок.

Ну и заигрывай 16шек , 4-5 выростишь как раз под следующий год молодёжки

Изменено пользователем Mike1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
22 минуты назад, Mike1982 сказал:

Алексеич ты что куришь ?

Да тут один словак за евро дурь мне уже больше 10 лет толкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
24 минуты назад, Mike1982 сказал:

Ну и заигрывай 16шек , 4-5 выростишь как раз под следующий год молодёжки

А это нарушение второго принципа витка))) , в команде только пот - мах или -1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982

Met ну и на фига ?

screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В плане? Я на низкой играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
29 минут назад, Met сказал:

В плане

Один дурь курит. Другой на плане сидит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Всё-таки тяжело играть с одним нормальным центром. Второй сломан. Вместо него резервист сыграл. Ну а на месте третьего центра ваще защитник (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Покупай у меня центра, сейчас на рынке трое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
8 часов назад, Romario сказал:

Покупай у меня центра, сейчас на рынке трое

 

Заодно подкинь мне денег. А то я поиздержался защищая игроков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 01.08.2017 в 02:48, Alexeitch сказал:

Все кубки не смогем взять, вот причина. Теперь задача твердо укрепиться, окопаться в зоне ПО. А потом распродадимся)))

Вот и на хрена ты столько денег на защиту хоккеистов убил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Игра подходит к концу. Общение еле-еле поддерживают 4 российские лиги (((

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прошу общественность обратить на вчерашние интересные матчи! Победа на Крыльях Мета упорхнула из рук Ермака! Крыльям была нужна победа, очки. Молодцы добились.

И ещё матч, Викинги хотели также и Матату сделать. Но москвичей ждал казанский нежданчик))) они мечтали что мы готовится к МЛ, а не тут то было.

И пингвины потихоньку начинают набирать очки и вылезать со дна таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Так какого-то интересного общения нету, обзорами никто не занимается, про какие-то наработки никто не пишет, да и писать в целом нечего, силовая как играла, так и играет. Во многом поэтому не охото идти на виток т.к. от чего уйдёшь, к тому и придёшь, только времени потратишь и нервов на травмы и общение с тренерами сборных.

Я хотел в новом витке избавиться от большой силовой, но по тем результатам что я вижу, силовая слишком сильно доминирует и на длительной дистанции виток может оказаться бесперспективным, а снова качать дуболомов, желания нет.  Как вариант, это идти на виток игроками из "малых" стран, где легче пробиться в сборную, что даст дополнительное СУ с малых лет и позволит реализовать как Основу+вторичку высокую, так и силу+ско приличную.

Для тех кому скучно, сделаю вброс:

Вингеров с рабой ниже 95 можно отправлять в утиль )

В то время как космические корабли бороздят пространство большого театра и в ХА есть игрок с 628 СУ, наши сборные даже не чешутся для заигровки 2 пятёрок молодёжи на равном времени и мы имеем 2 топ вингера на страну )

С новым потолком будут появляться вингеры с 240+ броском, 200+ напом + СО, Скорость, Пас, в то время как у нас успехом считает когда игрок 500 СУ набрал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
15 минут назад, Alexeitch сказал:

Прошу общественность обратить на вчерашние интересные матчи! Победа на Крыльях Мета упорхнула из рук Ермака! Крыльям была нужна победа, очки. Молодцы добились.

И ещё матч, Викинги хотели также и Матату сделать. Но москвичей ждал казанский нежданчик))) они мечтали что мы готовится к МЛ, а не тут то было.

И пингвины потихоньку начинают набирать очки и вылезать со дна таблицы.

Ну так, я весь сезон играл с 18-ками прошлый и мог в ПО при этом попасть, если больше внимания игре уделял ) 8-9 туров с 19-ками в этом сыграл, поднадоело, прикупил 3 игроков на замену 19-кам, но за это время очков растерял, поэтому надо брать их там где это возможно, особенно дома, где за счёт более высокой домашней мотивации можно получить некоторое преимущество )

У меня тут вообще мысль вертится, может копить бабки просто в перваке, пофиг на результат и не продавать свой первый пятак, а витконуть с ним, что не даст слишком далеко упасть ) Потому что сейчас в большим кол-вом виткарей, такая возможность теоретически присутствует )

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 часа назад, salut сказал:

Вот и на хрена ты столько денег на защиту хоккеистов убил???

Ничего денег на все хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
2 часа назад, Met сказал:

Ну так, я весь сезон играл с 18-ками прошлый и мог в ПО при этом попасть, если больше внимания игре уделял ) 8-9 туров с 19-ками в этом сыграл, поднадоело, прикупил 3 игроков на замену 19-кам, но за это время очков растерял, поэтому надо брать их там где это возможно, особенно дома, где за счёт более высокой домашней мотивации можно получить некоторое преимущество )

У меня тут вообще мысль вертится, может копить бабки просто в перваке, пофиг на результат и не продавать свой первый пятак, а витконуть с ним, что не даст слишком далеко упасть ) Потому что сейчас в большим кол-вом виткарей, такая возможность теоретически присутствует )

Покупай мое 1 звено - 3 лярда и оно твое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
2 часа назад, Met сказал:

Вингеров с рабой ниже 95 можно отправлять в утиль )

Скажи это моему Итальяшки с работой в 93)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
2 часа назад, Met сказал:

Так какого-то интересного общения нету, обзорами никто не занимается, про какие-то наработки никто не пишет, да и писать в целом нечего, силовая как играла, так и играет. Во многом поэтому не охото идти на виток т.к. от чего уйдёшь, к тому и придёшь, только времени потратишь и нервов на травмы и общение с тренерами сборных.

Я хотел в новом витке избавиться от большой силовой, но по тем результатам что я вижу, силовая слишком сильно доминирует и на длительной дистанции виток может оказаться бесперспективным, а снова качать дуболомов, желания нет.  Как вариант, это идти на виток игроками из "малых" стран, где легче пробиться в сборную, что даст дополнительное СУ с малых лет и позволит реализовать как Основу+вторичку высокую, так и силу+ско приличную.

Для тех кому скучно, сделаю вброс:

Вингеров с рабой ниже 95 можно отправлять в утиль )

В то время как космические корабли бороздят пространство большого театра и в ХА есть игрок с 628 СУ, наши сборные даже не чешутся для заигровки 2 пятёрок молодёжи на равном времени и мы имеем 2 топ вингера на страну )

С новым потолком будут появляться вингеры с 240+ броском, 200+ напом + СО, Скорость, Пас, в то время как у нас успехом считает когда игрок 500 СУ набрал )

Согласен с тобой) В принципе на виток стоит идти,когда это экономически выгодно. С другой стороны,сейчас слишком выгодно находиться в перваке,вылететь отсюда нереально сейчас,в плей-офф можно попасть играя спустя рукава,вообщем лафа)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
2 часа назад, Волжанин сказал:

Согласен с тобой) В принципе на виток стоит идти,когда это экономически выгодно. С другой стороны,сейчас слишком выгодно находиться в перваке,вылететь отсюда нереально сейчас,в плей-офф можно попасть играя спустя рукава,вообщем лафа)

 

Так всегда было. Есть люди, которые по 20 сезонов в перваке болтаются, но только ничего и не выигрывают. Потому что спустя рукава не выиграть ни регулярку, ни тем более ПО. Ну и какой смысл тогда там болтаться?

а чтобы выиграть,нужно идти на виток, тогда на пике есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, Kandey сказал:

Скажи это моему Итальяшки с работой в 93)

)) Ну я со взглядом на будущих игроков это пишу. Тренировки вроде бы не поднимали, а потолок подняли. Качать винга с 91 рабой, к примеру, это извращение будет какое-то ) Я задумывался когда о витке, пришёл к таким вот мыслям, подумал что если берёшь винга в первый пятак, тем более на роль забивалы, лидера, то надо очень сильно смотреть на рабу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
49 минут назад, Met сказал:

)) Ну я со взглядом на будущих игроков это пишу. Тренировки вроде бы не поднимали, а потолок подняли. Качать винга с 91 рабой, к примеру, это извращение будет какое-то ) Я задумывался когда о витке, пришёл к таким вот мыслям, подумал что если берёшь винга в первый пятак, тем более на роль забивалы, лидера, то надо очень сильно смотреть на рабу )

Это да, 95+ желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
4 часа назад, Geistero сказал:

Так всегда было. Есть люди, которые по 20 сезонов в перваке болтаются, но только ничего и не выигрывают. Потому что спустя рукава не выиграть ни регулярку, ни тем более ПО. Ну и какой смысл тогда там болтаться?

а чтобы выиграть,нужно идти на виток, тогда на пике есть шанс.

А есть люди,которые столько же сезонов играют в перваках и при этом показывают хороший результат,всё упирается во время и желание ловить рыбку в мутных водах НСА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
24 минуты назад, Волжанин сказал:

А есть люди,которые столько же сезонов играют в перваках и при этом показывают хороший результат,всё упирается во время и желание ловить рыбку в мутных водах НСА. 

Тогда это уже не спустя рукава. Выигрывать с регулярным постоянством 1-ю лигу, не спускаясь на виток, - это надо вовлекаться в игру по полной. Так что, вариантов между витком и многочасовым онлайн-бдением для побед нет. И так было всегда в ХА, а не сейчас началось.

А болтаться между 4-м и 10-м местом хоть в 1-й, хоть в 5-й лиге, - тут разницы никакой нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×