Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Alexeitch
Только что, salut сказал:

Думаешь только у тебя такое?

Так за тебя я тоже болею и на форуме 3-й лиги скандирую только за твоих парней. И надеюсь что пройдешь этот этап НК и победа слаще когда с травмами, матч только интереснее зрелищнее будет. Валидол рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Какая боль, какая боль. Салют ты сделал все что мог. Праздника не получилось.:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
5 часов назад, Alexeitch сказал:

Так за тебя я тоже болею и на форуме 3-й лиги скандирую только за твоих парней. И надеюсь что пройдешь этот этап НК и победа слаще когда с травмами, матч только интереснее зрелищнее будет. Валидол рулит.

Другие у меня задачи на сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 12.08.2017 в 18:19, Alexeitch сказал:

 

Как так Ермак проиграл Викингам? Устали?

 

Нет чтобы порадоваться нашей победе над Хабаровском)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 минуту назад, salut сказал:

Другие у меня задачи на сезон

Чашку ПО взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
6 минут назад, Alexeitch сказал:

Чашку ПО взять?

Куда скромнее))) Любым медалям буду рад. Хотя врядли их завоюю)))

А вот в реальном чемпионате города по футболу до чемпионства нашей команде нужно набрать одно очко в двух оставшихся матчах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, salut сказал:

А вот в реальном чемпионате города по футболу до чемпионства нашей команде нужно набрать одно очко в двух оставшихся матчах)))

ты там сам играешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

видимо, тренирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 16.08.2017 в 23:47, Mike1982 сказал:

ты там сам играешь ?

Всё! Мы чемпионы! Ура!

Только с такими же как я старичками тренируюсь))) Несколько лет назад из-за травмы закончил играть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
В 16.08.2017 в 23:58, Romario сказал:

видимо, тренирует

Спонсирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 часов назад, salut сказал:

Спонсирую

Все россияне являются спонсорами хоккея в разной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Продаются все игроки основы. Продажа небольшими партиями будет осуществляться всю неделю. Хороших покупок вам и удачных приобретений!!!

http://www.hockeyarena.net/en/index.php?p=public_team_info_basic.php&team_id=50773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сегодня провели торжественный матч прощание игроков. В последний бой составом прошедшим весь путь с 17-18 лет до 30-летних ветеранов. 25-й тур, победа на низкой 7:1. Уже после матча некоторые перейдут в другие команды. Победный путь завершен. Даже печаль на бежала, но надо дать играть новой молодежи. Дорогу молодым!!! Голодным до золота и кубков!!!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
14 часа назад, Alexeitch сказал:

Сегодня провели торжественный матч прощание игроков. В последний бой составом прошедшим весь путь с 17-18 лет до 30-летних ветеранов. 25-й тур, победа на низкой 7:1. Уже после матча некоторые перейдут в другие команды. Победный путь завершен. Даже печаль на бежала, но надо дать играть новой молодежи. Дорогу молодым!!! Голодным до золота и кубков!!!

А ведь практически уже спас состав и мог бы покорять самые высокие вершины!

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
59 минут назад, salut сказал:

А ведь практически уже спас состав и мог бы покорять самые высокие вершины!

Реально с этим составом можно биться только за 2-е место НК и 1-2 место ПО. И все. МЛ и КК, дальше 1/32 или 1/16 не пройти.

Этого мало. А усиливаться деньги надо и желание. Так что Эвересты нам не по зубам.

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вот и рч близится к концу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В 22.08.2017 в 11:40, salut сказал:

А ведь практически уже спас состав и мог бы покорять самые высокие вершины!

Надо уметь вовремя уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Сколько по вашему, уважаемые менеджеры, нужно дензнаков для полноценного витка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Вот те раз, в рейтинге 16 по стране аж в 5 номинациях записан. Вот те и конец регулярки, по финансам раздобрели мы нехило))). И оппа, даже в мире! По продажам игроков на 4-м месте! Рокфеллеры Мататы нонче))))

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
1 час назад, Alexeitch сказал:

Сколько по вашему, уважаемые менеджеры, нужно дензнаков для полноценного витка?

3 лярда минимум, а лучше все пять.

  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
3 часа назад, Alexeitch сказал:

Сколько по вашему, уважаемые менеджеры, нужно дензнаков для полноценного витка?

Текущий виток я делал с 5 лярдами. На национальном уровне будешь в топе, но не так, что непобедимый. Подозреваю, чтобы играть на международном уровне, нужно 10 лярдов (3 лярда на 1-ю пятерку для самостоятельного кача и 7 лярдов на докупку игроков из ХА-топа для двух других пятерок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
6 часов назад, Geistero сказал:

Текущий виток я делал с 5 лярдами. На национальном уровне будешь в топе, но не так, что непобедимый. Подозреваю, чтобы играть на международном уровне, нужно 10 лярдов (3 лярда на 1-ю пятерку для самостоятельного кача и 7 лярдов на докупку игроков из ХА-топа для двух других пятерок).

А на содержание базы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
9 часов назад, Geistero сказал:

Текущий виток я делал с 5 лярдами. На национальном уровне будешь в топе, но не так, что непобедимый. Подозреваю, чтобы играть на международном уровне, нужно 10 лярдов (3 лярда на 1-ю пятерку для самостоятельного кача и 7 лярдов на докупку игроков из ХА-топа для двух других пятерок).

Пятачок он уже скопил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Кубок кубков 1 этап, как это было:

  • 1 матч против Болгарского обладателя Нацкубка AICHELIN, который был бит 12:1
  • 2 матч против очень крепкой Словенской команды hk bad brains, но все прошло очень даже удачно 7:1
  • 3 матч против Испанского обладателя Нацкубка Bifekos Earthquakes, с неплохими звеньями, итог 10:2
  • 4 матч против Датского кронпринца Cotton Buds, самый упорный матч, но победу в овертайме вырвать удалось 3:2
  • 5 матч, он же заключительный был против весьма слабой команды из Сербии HK Abica, легкая прогулка и 10:1 в итоге

На первой стадии ПО мне попался победить группы G, Les Chicos, весьма не слабая команда из Франции.

Если судить из подбора игроков, то этот матч не должен вызвать сложности у моей команды, но мы все знаем, что это ХА)))

ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Kandey сказал:

Кубок кубков 1 этап, как это было:

  • 1 матч против Болгарского обладателя Нацкубка AICHELIN, который был бит 12:1
  • 2 матч против очень крепкой Словенской команды hk bad brains, но все прошло очень даже удачно 7:1
  • 3 матч против Испанского обладателя Нацкубка Bifekos Earthquakes, с неплохими звеньями, итог 10:2
  • 4 матч против Датского кронпринца Cotton Buds, самый упорный матч, но победу в овертайме вырвать удалось 3:2
  • 5 матч, он же заключительный был против весьма слабой команды из Сербии HK Abica, легкая прогулка и 10:1 в итоге

На первой стадии ПО мне попался победить группы G, Les Chicos, весьма не слабая команда из Франции.

Если судить из подбора игроков, то этот матч не должен вызвать сложности у моей команды, но мы все знаем, что это ХА)))

ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!

Болеем за Кандея! Кандей не робей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×