Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.1

Recommended Posts

CARP
1 час назад, Али Гарх сказал:

У нас что ли в этом сезоне нет виточников идущих на повышение?

Али, это твой шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Master Damon вот зря ты замыкаешь восьмёрку четверть финалистов. Давай двигай на 5-е, а лучше 3-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Только что, Али Гарх сказал:

Master Damon вот зря ты замыкаешь восьмёрку четверть финалистов. Давай двигай на 5-е, а лучше 3-е место.

Я стараюсь, да не получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Было бы интересно в 1/4 глянуть Комбайнеры- Буревестник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Я бы так ранжировал кандидатов на выход в 1-ю лигу. Буревестник несомненно главный кандидат. За ним команда рыболовов-любителей проводящая в двушке 10-й сезон к ряду. Потом команда старперов-витязей. У Рязани и Северстали тоже хорошие шансы. А вот Соколу и Оиксу придётся прыгнуть выше головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
21 час назад, Али Гарх сказал:

Я бы так ранжировал кандидатов на выход в 1-ю лигу. Буревестник несомненно главный кандидат. За ним команда рыболовов-любителей проводящая в двушке 10-й сезон к ряду. Потом команда старперов-витязей. У Рязани и Северстали тоже хорошие шансы. А вот Соколу и Оиксу придётся прыгнуть выше головы.

Себя забыл написать. Либо имел ввиду, что Буревестник "главный после Комбайнеров". )) А дальше по списку.

Или ты на виток собрался? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

И все-таки Комбайнеры)можно и нужно добавлять иб и возможно будет шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Карп, почему твой дубль играет в Павлодаре? Случаем ты не оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Хорошо что не Буревестник. Против витязей шансы у комбайнёров есть. Хотя противник и неудобный.

В победу Сокола не верю. Первую игру Карп специально слил, чтобы на 3-й подзаработать. Он и полуфинал сольёт, ради прибыли.

В игре Рязани с Буревестником многое будет зависеть от Друнина. Если опять в перерыве стаканчик пропустит, то идти Буревестникам на виток так и не долетев до вышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
7 часов назад, Али Гарх сказал:

Карп, почему твой дубль играет в Павлодаре? Случаем ты не оттуда?

Родился и вырос в этом городе. Историческая Родина, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
5 часов назад, Али Гарх сказал:

Хорошо что не Буревестник. Против витязей шансы у комбайнёров есть. Хотя противник и неудобный.

В победу Сокола не верю. Первую игру Карп специально слил, чтобы на 3-й подзаработать. Он и полуфинал сольёт, ради прибыли.

В игре Рязани с Буревестником многое будет зависеть от Друнина. Если опять в перерыве стаканчик пропустит, то идти Буревестникам на виток так и не долетев до вышки.

Я ему стаканчик подменил сегодня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Земляки значит мы с тобой Карп. У меня сейчас в Павлодаре и родители и братья. Хотя сам я из деревенских. Грибной колхоз Курчатов (ранее Конечная), может слышал когда-то.

Четвертьфинал прошёл без сюрпризов. В полуфинал вышли те, которых пророчили аналитики и эксперты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
1 час назад, Али Гарх сказал:

Земляки значит мы с тобой Карп. У меня сейчас в Павлодаре и родители и братья. Хотя сам я из деревенских. Грибной колхоз Курчатов (ранее Конечная), может слышал когда-то.

Четвертьфинал прошёл без сюрпризов. В полуфинал вышли те, которых пророчили аналитики и эксперты.

Приятно встретить земляков! ) Жил на Суворова, но уехал из города еще в 80-х, сразу после окончания сш. Курчатов уже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
2 часа назад, Али Гарх сказал:

Земляки значит мы с тобой Карп. У меня сейчас в Павлодаре и родители и братья. Хотя сам я из деревенских. Грибной колхоз Курчатов (ранее Конечная), может слышал когда-то.

Четвертьфинал прошёл без сюрпризов. В полуфинал вышли те, которых пророчили аналитики и эксперты.

Не знай, не знай. У нас в паре все на тоненького прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Аналитики не ошибаются, а эксперты тем более. У меня есть прогноз на полуфиналы, но я его не буду говорить, так как он тебя не порадует.

Скрытый текст

10 сезонов назад мы с Карпом вышли во 2-ю лигу и в первый же сезон заняли 1-е и 2-е место. Такой успех удалось повторить только в этом сезоне. Мы терпеливо ждали всё это время пока виточники шныряли вверх и вниз. Всякому терпению есть предел. Всё, хватит ребята. Дайте дорогу ветеранам лиги II.1.

  • Плюсую 1
  • Поздравляю 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Поздравляю Карпа с выходом в вышку! Пришли мы с тобой в двушку вместе и так получается, что и уходим вместе.

Мастеру Демону и Витязю спасибо за игру!

Изменено пользователем Али Гарх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
9 минут назад, Али Гарх сказал:

Поздравляю Карпа с выходом в вышку!

Поздравляю Али Гарха с выходом в Первую лигу! Восемь лет (41 сезон) она тебя ждала!

Изменено пользователем salut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
23 минуты назад, Али Гарх сказал:

Поздравляю Карпа с выходом в вышку! Пришли мы с тобой в двушку вместе и так получается, что и уходим вместе.

Мастеру Демону и Витязю спасибо за игру!

Эх, знал бы, не пошёл бы на виток!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
44 минуты назад, Али Гарх сказал:

Поздравляю Карпа с выходом в вышку! Пришли мы с тобой в двушку вместе и так получается, что и уходим вместе.

Мастеру Демону и Витязю спасибо за игру!

Поздравляю победителей. Опять меня Карп на флажке обыграл. Хотя в этот раз не так обидно, как в прошлый, там у меня команда сильнее была. Ухожу на виток, в ближайшее время состав пойдет на трансфер. Готовьте деньги, лоя плюс 3 надеюсь дорого ценится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Состав в ближайшее время выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Такой вопрос. Что лучше делать с ключевым игроком. У меня это Чмутов с лоей -3. Ждать продления контракта и выставлять на 70 дней или сейчас снимать ключа и выводить на НСА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

17534073.jpg

 

Всем спасибо! 

Мастер, спасибо за полуфинал! В этот раз у меня команда была посильнее, чем в апреле. Но травма основного вратаря чуть не перечеркнула усилия всего сезона... После 1 - 4 в середине матча мелькнула такая мысль... Счет личных встреч у нас 8 - 8, надеюсь еще пересечемся )

Али, так мы с тобой и не разыграли кубок "Старожил лиги II.1" ))) Вместе пришли в лигу, вместе безвылазно играли в ней 10 сезонов, вместе уходим наверх. Поздравляю с повышением ) ! :cup:

Из забавного прошедших сезонов:

1. Выйти во 2-ю лигу мне удалось с командой стоимостью 48 млн (цена закупки 20 полевых игроков основы + 2 вратаря). Бюджет более, чем скромный.

2. Уже 18 сезонов (начиная с самого первого полного сезона в игре) моя команда принимает участие в ПО, еще ни разу в своей истории не играла в ПА. :s217: Интересно, как пойдут дела в "перваке"? :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Рано ты, Карп, сезон завершаешь. Впереди ещё "Кубок Старожилов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
5 минут назад, Али Гарх сказал:

Рано ты, Карп, сезон завершаешь. Впереди ещё "Кубок Старожилов".

Кубок выдается не по итогам спортивных результатов, а по стажу в лиге )

В финале не планирую сильно напрягаться. Всем, кому необходимо, буду править форму. Поэтому вариант финала из трех матчей для меня вполне приемлем.

Кстати, счет личных встреч у нас 17 - 9 в мою пользу, догоняй! :s047:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
16 часов назад, CARP сказал:

2. Уже 18 сезонов (начиная с самого первого полного сезона в игре) моя команда принимает участие в ПО, еще ни разу в своей истории не играла в ПА. :s217: Интересно, как пойдут дела в "перваке"? :russian_ru:

Очень легко. Наверное. Там в последнее время по 4 штуки зараз уходят на виток

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×