Перейти к содержимому
Geistero

Лига III.2

Recommended Posts

Impresario
10 минут назад, Eugene 76 сказал:

p.s. Болгарский кипер не понял еще пока, что он не в Болгарии...

Честно говоря, к киперу пока претензий меньше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
10 минут назад, Eugene 76 сказал:

нельзя лидеров так далеко отпускать

Да что мне лидеры... Если бы не Трактор, Шведы и Партизаны вообще болтался бы в зоне вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Турнирная сетка после 7го тура:

reg_3_2_70_07.jpg

*** - 8 тур, ** - 9 тур, *- 10 тур

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
6 минут назад, Impresario сказал:

Да что мне лидеры... Если бы не Трактор, Шведы и Партизаны вообще болтался бы в зоне вылета.

Побольше оптимизма! Я глянул на игру команд после 7 тура, понял, что вылет в лигу ниже не грозит моей команде, твоей тоже, поэтому экспериментируем в своё удовольствие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
8 минут назад, Eugene 76 сказал:

Побольше оптимизма!

Все, нет его, закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

)))Саня в своем стиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Ну вот, и  у меня халява закончилась. Теперь 12 туров ждать до следующей халявы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
2 часа назад, pollo20 сказал:

)))Саня в своем стиле)

Я думаю мне повезло, что с Александром в лиге второй сезон играем. Я бы уже в прошлом сезоне может быть после неудач начал паниковать, состав перекраивать, но смотрю на ХК Тверь, слегка завидую их финансовому положению, и вместе с этим понимаю, что там проблемы покруче моих. Так вот потихоньку и переживаю свой мелкий кризис.

Сегодня даже болел против земляка, только чтобы у Сани самооценка повысилась ))) С победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Роман, тебе кстати в самый раз сейчас состав на два, три сезона вперед подобрать, если конечно у тебя нет более хитрого плана. Из двушки не вылетишь, и наверху у вас монстры, самое время переждать и стрельнуть через сезончик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Что то Бестемьянов плохо  играет в этом сезоне? И вообще мало забиваем шайб и много пропускаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, Frollavr сказал:

Что то Бестемьянов плохо  играет в этом сезоне? И вообще мало забиваем шайб и много пропускаем?

Анатольич, отличная игра. И без Бестемьянова есть кому забивать, пока что уверенно идешь на лидирующей позиции, кто-то из вас с ХК Тверь выйдет в двушку, вангую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
16 часов назад, pollo20 сказал:

)))Саня в своем стиле)

Да причем тут стиль))) Порой хочется порыться в движке игры, чтобы докопаться до истины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
13 часа назад, Eugene 76 сказал:

Ну вот, и  у меня халява закончилась. Теперь 12 туров ждать до следующей халявы ))

Зачем12 туров ждать? У тебя в 11 туре халява предстоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
13 часа назад, Eugene 76 сказал:

но смотрю на ХК Тверь, слегка завидую их финансовому положению

А чему тут завидовать?))) Миллиардами не ворочаю))) Снес тренбазу с реабилиталкой, так и выкручиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
13 часа назад, Eugene 76 сказал:

там проблемы покруче моих

Основной своей проблемой считаю недостаток формы у некоторых игроков. Остальные параметры на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
13 часа назад, Eugene 76 сказал:

чтобы у Сани самооценка повысилась

Это был локальный успех. Звезду не словил))) Прошло всего 8 туров. Вся борьба впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
13 часа назад, Frollavr сказал:

Что то Бестемьянов плохо  играет в этом сезоне? И вообще мало забиваем шайб и много пропускаем?

Да у тебя и без него есть кому забивать, Анатольич! В этом сезоне нет ярко выраженного лидера, но зато остальные игроки подтянулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
12 часа назад, Eugene 76 сказал:

кто-то из вас с ХК Тверь выйдет в двушку, вангую ))

О как))) Да фиг знает, мне главное не поддаваться эмоциям и все должно получиться))) А ты что, себя вычеркнул из списка претендентов на повышение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, Impresario сказал:

О как))) Да фиг знает, мне главное не поддаваться эмоциям и все должно получиться))) А ты что, себя вычеркнул из списка претендентов на повышение?))

Хотелось бы, но много игроков с низким потенциалом, надо обновлять состав, иначе можно потом оказаться у разбитого корыта... Поборюсь конечно, но буду считать огромным успехом, если до полуфинала дойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, Impresario сказал:

Да причем тут стиль))) Порой хочется порыться в движке игры, чтобы докопаться до истины))))

Если разобраться в движке с точки зрения алгоритмов, то всё, дальше будет неинтересно, можно будет заканчивать с ХА (это значит Икко не доработал). Намного интересней, когда алгоритм является загадкой для всех, и имеет достаточно сложную структуру. Тогда остается выяснять зависимости результатов эмпирическим путем, получается увлекательный процесс, конкуренция среди менеджеров не только в плане наращивания СУ и, соответственно интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, Eugene 76 сказал:

Если разобраться в движке с точки зрения алгоритмов, то всё, дальше будет неинтересно, можно будет заканчивать с ХА (это значит Икко не доработал). Намного интересней, когда алгоритм является загадкой для всех, и имеет достаточно сложную структуру. Тогда остается выяснять зависимости результатов эмпирическим путем, получается увлекательный процесс, конкуренция среди менеджеров не только в плане наращивания СУ и, соответственно интерес к игре.

Ну тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, Eugene 76 сказал:

много игроков с низким потенциалом, надо обновлять состав, иначе можно потом оказаться у разбитого корыта...

Да ничего страшного в этом нет. Лучше бороться за плей аут во второй лиге, параллельно обновляя состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

@Eugene 76 ты лучше скажи зачем ты у меня купил Новокова?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
1 час назад, Impresario сказал:

@Eugene 76 ты лучше скажи зачем ты у меня купил Новокова?)))

На удачу ))) Какой у него РиП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 часа назад, Eugene 76 сказал:

На удачу ))) Какой у него РиП?

80/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×