Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Eugene 76
1 час назад, schurik3012 сказал:

что-то нереальное творит Интервент, с просаженной энергией выигрывает матч за матчем)

Что-то нереальное вчера Легион сотворил )) Это надо так постараться, чтобы Акулам 2:9 влететь, даже не смотря на молодого кипера.

Изменено пользователем Eugene 76
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 часа назад, schurik3012 сказал:

что-то нереальное творит Интервент, с просаженной энергией выигрывает матч за матчем)

Сразу вспомнился анекдот:

Стоит на остановке один грузин, к нему подходит другой и спрашивает:

– Скажи, Вано, какой транспорт самый быстрый?

– Троллейбус. Смотри, как бегает, а ведь привязанный. А ты представь, если его отвязать. 

:grin::grin::grin:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Смешно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Динамо в Сокольники рвётся... то есть в трёшку - уже на втором месте. 

А у меня через тур Сетунь и Общепит. Вот где мне по рогам-то надают - мало не покажется. 

Вся команда на падении формы, к ПО почти с нулём подойду. Остановить вообще нигде не получается. Даже с рыбёшками поосторожнее надо - зубки показывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Просто команда обрадовалась что после месячного отсутствия вернулся) Но 9-2 с Легионом это нечто конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
15 минут назад, Sharkie сказал:

Просто команда обрадовалась что после месячного отсутствия вернулся) Но 9-2 с Легионом это нечто конечно

Да и сегодня неплохо так получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
33 минуты назад, Intervent сказал:

Динамо в Сокольники рвётся... то есть в трёшку - уже на втором месте. 

А у меня через тур Сетунь и Общепит. Вот где мне по рогам-то надают - мало не покажется. 

Вся команда на падении формы, к ПО почти с нулём подойду. Остановить вообще нигде не получается. Даже с рыбёшками поосторожнее надо - зубки показывают. 

Как всегда, Александр, соперников перед ПО запутываешь ))) Похоже серьезно решил в третью лигу пробиваться:049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Бог с тобой, какая третья лига? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Вот он, недостаток того, что в игре отсутствует чемпионат ДЮСШ. В каждом чемпионате, в каждой лиге, в каждом дивизионе полно виткующих команд. Очень странно смотреть, как в премьере играют команды с разницей забитых/пропущенных под -300, а то и больше. И это очень сильно снижает интерес к игре.

А так, как было бы хорошо. И юниоров наигрываешь в своём чемпионате, и основа вполне себе на уровне. 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я же говорил, зубастые заразы. Пусть итоговый счёт и 5-2, но первые два периода на нервах прошли. Не зря акулий вратарь в тройку лучших игроков матча вошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну всё, теперь абсолютно точно из ПО не вылечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

50 очков за тур до окончания регулярки и 0% шансов на попадание в плей-офф, такое редко бывает... Обычно 50 очков гарантированно попадает в ПО... Растерял очки в самом начале сезона, но зато уже гарантированно никуда не вылечу из лиги, можно по-маленьку поднимать форму и наигрывать пятерки для будущих сезонов.

План на следующий сезон - обязательное попадание в зону ПО! Максимальный план - выход в трешку! 

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Слишком слабо выступают те, кто ниже тебя. Да и лидеры в этом сезоне раздают очки направо и налево. Сибиряки под конец сезона, имея мегапреимущество бросили всерьёз играть и наигрывают молодёжь. Сетунь просто сдала позиции без боя, НКВД как-то сдулись. Только Динамо за ум взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
5 часов назад, schurik3012 сказал:

50 очков за тур до окончания регулярки и 0% шансов на попадание в плей-офф, такое редко бывает... Обычно 50 очков гарантированно попадает в ПО... Растерял очки в самом начале сезона, но зато уже гарантированно никуда не вылечу из лиги, можно по-маленьку поднимать форму и наигрывать пятерки для будущих сезонов.

План на следующий сезон - обязательное попадание в зону ПО! Максимальный план - выход в трешку! 

 

Шурик, ты смотрю агрессией не заморачиваешься, все на низкой играешь? Исходя из твоих процентов реализации ИБ и убивания времени в ИМ, я думаю тебе стоит пересмотреть этот подход, доминирование на площадке тоже важный элемент. Или травм боишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
5 часов назад, Eugene 76 сказал:

Шурик, ты смотрю агрессией не заморачиваешься, все на низкой играешь? Исходя из твоих процентов реализации ИБ и убивания времени в ИМ, я думаю тебе стоит пересмотреть этот подход, доминирование на площадке тоже важный элемент. Или травм боишься?

Мне травмироваться нельзя))) в плей-офф в след сезоне заморочусь с агрессией и игрой в неравных, обещаю!)))) Спасибо за подсказку!

Изменено пользователем schurik3012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Неожиданно для себя взял бронзу регулярки. Несмотря на поражение в последнем туре. Это плюс.

В ПО попал на Аллозиум - очень неудобный для меня соперник - это минус.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Давно не видел матчей 0-0 в основное время. Кипер тащит в конце сезона) надеюсь через сезончик вернуться и начать кошмарить) 

В ПО всем без травм)

 

Кстати, кто сможет объяснить, каким образом выбиралась третья звезда? Игрок у которого 0 бросков и меньше всего минут на поле стал третьей звездой

Матч

Изменено пользователем Sharkie
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
2 часа назад, Intervent сказал:

Неожиданно для себя взял бронзу регулярки. Несмотря на поражение в последнем туре. Это плюс.

В ПО попал на Аллозиум - очень неудобный для меня соперник - это минус.

С бронзой! Удачи против Аллозиума, перебирайся в 3шку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я постараюсь, конечно, но на это мало шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

НКВД отправляется в 3 лигу. Интересно, будет ли Аллозиум бороться в третьей игре с общепитом за попадание в финал и, соответственно, в лигу выше? У shakh999 непростые отношения с этим клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Да кстати. Интрига! Идеологическое противостояние получится :)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illi

Я не понимаю, что он против Нововсибирского Кожно Венерологического Диспансера имеет?)))))

Кстати народ привет. Что-то форум совсем затух. (((

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ты про нашу ветку или вообще? Если вообще, то процентов 60 говорунов ушла на виток. Из нашей лиги тоже половина на повышение ушла. Я на понижение собрался и обсуждать нечего :) Так что, как говаривал Захаркин, это запланированный спад :)

 

Кстати в следующий понедельник заканчивается сезон. С точки зрения результатов это самый неудачный для меня сезон за всю историю ХА. Но через пару сезонов я вернусь. И тогда пощады не ждите ))) А пока в команде так ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Без тебя будет скучно. Возвращайся в следующем сезоне, нефиг два сезона где-то шляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
7 часов назад, Intervent сказал:

Без тебя будет скучно. Возвращайся в следующем сезоне, нефиг два сезона где-то шляться.

Постараюсь, но не обещаю. По приблизительным прикидкам, для того что бы выйти на злой уровень, нужно минимум 2 сезона. Но засиживаться в пятере неохота. Как то это совсем уж ))) Кстати интересно, в какую из пятерок я попаду? И вернусь ли именно в 4.3? Или начнет болтать по лигам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×