Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Paralon

Лига VI.14

Recommended Posts

Adrann

Результаты 30 тура!

XK PAVLINO Kontrafakt 2:2 Павлины могли бы и получше.

Omsk Rockets Runcut 1:5 - Тута и без комментариев всё понятно

NJ Nets Street_Punx 2:1 - Удивил результат,гости явно сильнее...

Трактор Гл Jormun 3:3 - Трактор рулит!

LA Lackers HC Irbis 2 5:0 - Хозяева не попав в плейофф,всё же на последок хлопнули дверью=)

kompressor Orlando Magic 3:4 - С трудом но выйграли,впрочем никто и не сомневался=)

RTgL M33 Moscow Rabbits 1:0 - В принципе хз,но ставил на Кроликов

Питерские Армейцы 10:1 Tranktam - Приятно порадовали мои пупсы,выдав свё лучший матч за всё время моё руления командой=)Что самое смешное играли на низкой=)Молодцы короче

зЫ

Поздравляю всех с началом плейофф!Трактор Гл готовься к битвам;)

33Ы

Поздравляю всех с новой версией ХА!Щяс с работы тока ночной,особо не стал разбератся,а ваще там по ходу кучу на воротили)))Будем разбератся по тихоньку=)Лучше бы они это после плейофф сделали...Ну да ладно им виднееЖ)

333Ы

Я спать!=)

Пишите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Судя по статистике матча, играть с ним для тебя будет одно удовольствие. ТАК везти ему долго не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradiseboy

Я на панков попал, они не очень удобный для меня соперник, вообще я смотрю у меня сетка идет как раз по неудобным соперникам. И в финале (если туда попаду) меня опять будет ждать неудобный соперник )). Очень неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Фигня=)

Всё предсказуемо!

Runcut и Jormun в 5 идут=)

А мы остаёмся продвигать и популяризировать нашу любимую лигу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Блииинннннннн....Это ж надо:(

Лучшего атакующего защитника,и в принципе лучшего защитника потерял в товарняке на 3 дня:((

Всё из-за раьоты,не успел команду на товарняк настроить:(

Тфу ты..... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Защиту можно смело урезать,т.к. вместо опытного и сильного заща,сёдня будет играть горе защитникЖ).

В любом случае,батенька рэндом приносит сюрпризы,такчто я бы шансы раскидал так ПА 60-40 Трактор Гл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Хе, битва титанов, кто кого покажет время biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Если бы Титанов:)

Титаны у нас другие;)

Мы так скромные ребята rolleyes.gif

Нас я бы назвал самыми активными менеджерами лиги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Очуметь статистика. Долго парился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да вот насчёт СП был бы очень признателен если бы мне кто-нить помог:)

Статистика супер!

Молодец Icko!

Сразу видно нашего брата любителя статистики;)

Зы

От себя добавлю,по поводу Питерских Армейцев -

ставка в этом сезоне была сделана на легионеров не случайно,ибо инфраструктура на 0 и растить своих орлов тяжко.Но в ближайшие сезоны планируется активное развитие инфраструктуры,а следовательно выращивание перспективной молодёжи.Расширение стадиона так же планируется:)

Ззы

ещё очень страдает статистика нашей лиги от того что команд ботов слишком много,будь у нас хотя бы 12-14 активных менеджеров я думаю мы бы смогли составлять конкуренцию другим 6 лигам.А так...Пока что имеем то что имеем,ну ничего.В 18 сезоне будем сами развиватся+глядишь новые игроки придут и активно играть будут.

В этом плане Орладно разочаровало меня очень сильно.По игрокам отличная команда,а менеджер тупо забил,а зря,такого подбора игроков с нуля действительно в 6 лигах врятли часто случалось.Ну чтож вперёд друзья к развитию нашей лиги и к победам:)

ЗззЫ

Трактору Гл желаю успешного выступления в Турнире Бронзовый Идол!

Ну и всем нам успешного плейофф! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
ЗЫ: Могу с СП помочь, сам брал когда в 4-й лиге рулил.

Буду признателен! когда сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87
ещё очень страдает статистика нашей лиги от того что команд ботов слишком много,будь у нас хотя бы 12-14 активных менеджеров я думаю мы бы смогли составлять конкуренцию другим 6 лигам.А так...Пока что имеем то что имеем

у нас тоже не мало ботов, кокрас гдето половина будет, может на 1-2 меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Краткий обзор первых матчей плейофф!

Runcut Kontrafakt 7:3 Победа хозяев была предопределена ещё задолго до начала матча.Другое дело что счёт был никому не известен.52 броска по воротам и 7 шайб - не плохо:)

Jormun Street_Punx 3:0 Все с нетерпением ждали эту игру,ведь гости команда загадка,которая обыграла многих под конец сезона.Однако сенсаци не получилось.3:0 уверенная победа Jormun.

Moscow Rabbits RTgL M33 3:2 Меганапряжённый матч получился,в котором Кроликам удалосб вырвать победу только в самой концовке.

Питерские Армейцы Трактор Гл 2:1 Так же не простой матч,Трактор решил играть в 3 звена,Армейцы в превычные 4.Единственное что у Армейцев отсутствовал лучший игрок обороны и 1го звена Александр Кулешов.Что не могло не сказатся на игре.Сыгранности маловато у парней без их лидера!Но зато за команду славно отработал вратарь,за что ему отдельное спасибо.Ну и нападение всё же не забывало для чего оно собственно нужно:)

Как ИТОГ:

Очень интересно всё получается.Если в первых двух парах всё уже практически предрешено!То 3 и 4 пары могут показать красивый и зрелишный хоккей,и серии могут затянутся:).Интрига есть,преимущества минимальны.это хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Icko по поводу нашей пары не согласен!

Мы играли у мя дома,мотивация у моих больше была,а в гостях всегда труднее играть,так что ты зря раньше времени сдаёшься=)

Наоборот всё интересно и посмотрим что будет сегодня.

По поводу игры в поддавки я даже хз,по моему по любасику Jormun выйдет в 5.Хочет он этого или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ibm

Очень не хотелось бы попадать в V.7... Но если это чудо и произойдет, то всрядли стану старичков покупать - лучше через сезон обратно упаду, но своих молодых поднимать буду. Да и вообще на игроков тратится не особо собираюсь..

Сейчас вот (после премиальных)из минуса вышел - будем инфраструктуру развивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Я на нормальной играл:)

Но я имею что в родных стенах мотивация всегда выше,а вот когда в гости едёшь она резко понижается:)

Зы

Не иначе почитал нас,ты прав=)

Круто!Ну пускай играет,интересней будет игратся:)

А то толпы команд ботов уже достали:)

Ззы

Да что-то будет...smile.gif

Это я про Кроликов и Jormun smile.gif

Будет интересно за этим последить:-)

Прикинь вратаря в нападение сунуть,и этот красавчег ещё и баночку забьёт,во прикол то был бы:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ого Орландо рулит:)

Ладно я "псих"%) рашанул и купил себе напа -

Roman Karnik возраст 19,работа 67,СУ 84,цена 12 000 000

Но у мя причина была,нап совсем лучший рассыпался,пришлось замену искать.+ Рашанул так по поводу бабла чтобы утереть буржуям нос:))

Но Орландо себе купил...

Yannick Doerpinghaus возраст 30 работа58,потенция 0,СУ 151 цена 11 940 523

Ппц=)

Нафиг нужны такие красавцы,за такие деньги.которые в следующем сезоне начнут сыпаться по страшному и его придётся продать за гроши...

Я вот своего ветерана 34 летнего купил в своё время за 294 500,а щяс продал за 2 000 000 =).И премного благодарен ему что он помог команде:)Посмотрим что будет Орлдандо мутить со своим новым игроком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Согласен=)Что я тоже "рулил",но заметь я до фанатизма не доходил))Покупал игроков за 150 000-300 000 тыщ.А почти 12 лямов это перебор:)

Меня бы жаба задушила нафиГ:)

зы

Да к сожалению русских игроков такого уровня фиг найдёшь:(((

Я бы рад таких покупать(будь денег горы),так ведь не продают таких:(

зззЫ

Вместе флудить веселее=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да,звёзд мы с неба не хватаем...

У мя тоже врятли кто-то в обозримом будущем звездой станет...Ну ничего,рано или поздно зазвездимся:)и мы ещё покажем что наша лига не самый отстой cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мя жаба душила ваще по страшному:)

И щяс душит игроков покупать,но приходится:)

Блин база строится тренировочная но медленно всё это и бабло баблоЖ)

Ну ничё:)Прорвёмся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Не повезло просто;)

Перебросать ещё не значит выйграть,я так кучу матчей проигрывал,когда и бросков много,а толку 0.

Зы на оба матча тактика была оборонительная выставлена

По периодам:

1 9

1 9

1 9

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×