Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario

@Hansen ты вроде собирался команду переименовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
38 минут назад, Hansen сказал:

Тверь с Воинами

Чем тебя так привлек наш матч?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
21 минуту назад, Impresario сказал:

@Hansen ты вроде собирался команду переименовывать?

Переименую, когда что то случится страшное и я захочу разогнать эту команду. А переименовывал вторую. Теперь они не Tcezik en Lelik in Mitino, а TLM Moscow.

25 минут назад, Impresario сказал:

Чем тебя так привлек наш матч?))

Воины в этом сезоне примерили на себя роль Кикера. СУ основы с гулькин нос, но зато уверенно идут в зоне ПО. Может какой нибудь сюрприз преподнесут. Хотя в случае с Тверью все таки врятли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
3 часа назад, Hansen сказал:

Теперь они не Tcezik en Lelik in Mitino, а TLM Moscow.

Вот ты собачник, блин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Раз уж пошло такое дело, то предлагаю раскрыть секрет названий своих команд и никнеймов))) кто чем руководствовался, когда давал название команде и откуда взялся ник))) с кого начнём? Я отпишусь позже, когда с компа зайду. С телефона неудобно много строчить

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Я как то в юные годы все ломал голову, как своих альтер эго в компьютерных играх называть и как то залез в генератор имен, нагенерил этого самого Хансена, так и пошло. Лет 15 точно уж.

А по поводу команды думаю все и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

О, название моего клуба - это уже скорее легенда. Оно перекочевало сюда из футбольного менеджера, теперь почившего в бозе. Если заглянуть в переводчик, то можно увидеть множество толкований, среди которых есть и футболист, и хоккеист, и даже брыкливая лошадь. Но на самом деле это просто совпадение, потому что изначально название команды я выбирал из области своей профессиональной деятельности. Kicker - это американская компания, производитель автомобильной акустики. И в тот момент я даже не задумывался о значениях этого слова, хотя жопой чувствовал, что оно означает больше, чем "дать пинка". 

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Опачки, какие сегодня матчи

Dynamo_M - Siberian fast food    1:0

Ураган НН - Allozium                     3:2

   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 минуту назад, Hansen сказал:

Опачки, какие сегодня матчи

Dynamo_M - Siberian fast food    1:0

Ураган НН - Allozium                     3:2

   

 

 

Дааа, подвал сегодня рулит))) завтра мне играть с Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Вспомни толчкостроительный завод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
Только что, Impresario сказал:

Дааа, подвал сегодня рулит))) завтра мне играть с Динамо

Выдай своим валидола, или по сто грамм. А то мало ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
2 минуты назад, Intervent сказал:

Вспомни толчкостроительный завод...

До сих пор вспоминаю. Иногда в холодном поту просыпаюсь по ночам

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
9 минут назад, Impresario сказал:

До сих пор вспоминаю. Иногда в холодном поту просыпаюсь по ночам

Да. Встречался я с ними сегодня. Парней валидолом откачивал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bluefrost

Всем привет! Для меня и самого не совсем понятно, что происходит с командой... да, где-то состав не поменял с товарняков, где-то травмы ключевых игроков, где-то рандом, но тем не менее, что так "просядем" - не ожидал вообще... команду не бросал, буду карабкаться, стараться остаться в лиге... каких-то явных проблем с составом нет, ну если только мой вратарь-легенда пошел на спад, но на этот сезон его точно хватит... :)

bluefrost (Dynamo_M)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
10 часов назад, Hansen сказал:

Да. Встречался я с ними сегодня. Парней валидолом откачивал! 

Ты с Травматологами играл, лапоть)))) вспоминай прошлый сезон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
1 час назад, Impresario сказал:

Ты с Травматологами играл, лапоть)))) вспоминай прошлый сезон))))

Блин, настолько крутые команды, что память отшибает и логические связи теряются. И не мудрено, нокауты раздавали налево и направо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ну про название моей команды, думаю, что все понятно))) А вот ник Impresario прицепился когда мне было примерно лет 13-14. Я тогда работал во время летних школьных каникул в автосервисе у старшего братана. Был кем-то типа "принеси подай, иди на...й не мешай"))) Ну вот там один из мужиков и дал мне такое прозвище. Хотя, на самом деле, это слово не подразумевает тогдашнюю мою должность в сервисе))) Но тот мужик, видимо, не был осведомлен об этом на 100%. В его понимании было, что импресарио - это типа паренек на побегушках, старший помощник младшего дворника, и т. п.)))) А мне это слово тогда понравилось и вот уже почти 20 лет на просторах интернета (и не только) меня знают, как Impresario. 

И по иронии судьбы, отчасти, это прозвище оказалось очень кстати. Да, я не стал агентом, организующим зрелищные мероприятия, но поскольку я имею небольшое отношение к нашему тверскому ТХК (я организовывал конкурсы на матчах, конкурсы в соцсетях, некоторые мероприятия, организовывал выезды болельщиков в другие города), то, можно сказать, что никнейм сработал))) Как в воду смотрел тогда тот мужичок из автосервиса)))

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Чет ваще. Ну сезоооон. Травмы пошли по 6 дней. Причем регулярно. Форма падает тоже регулярно у всех. Забью наверное на этот параметр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Кто-нибудь остановит уже Уфу?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Практика показывает, что Уфа сдувается в ПО. :derisive:

Изменено пользователем Intervent
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
59 минут назад, Intervent сказал:

Практика показывает, что Уфа сдувается в ПО. :derisive:

)))) Я о ПО пока даже не задумываюсь, мне бы стаканчик за регулярку взять, но тут думаю сложно будет против Сетуни и Твери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

По поводу названия команды - несколько причин.

1. Банально нужно было что-нибудь придумать, не называть же команду типа qwerty или iddqd. Всегда в спорте нравились сводные таблицы, где красиво звучало название всех клубов, будь то Динамо Москва или Сан Хосе Шаркс. Поэтому слегка негодую видя в нашем составе команды edanil и пр.

2. Естественно Уфа, как мой город. Также в юности увлекался играми рпг и стратегиями, типа HoM&M, поэтому склонялся к названию оттуда.

3. Наверное самая главная и импульсивная на тот момент причина. Понравилась история о появлении названия совместного предприятия с пендосами  в г. Радужном, где долго был в командировке. СП, когда создавали, в итоге назвали *белые ночи*, но только от недопонимания нашего перводчика, который по телефону слово knights принял за nights, после чего название юридически утвердили. Когда я там был совладельцами уже были хорваты, и символом компании был этакий конь - олицетворение рыцаря, но в хорватских шашечках. Как раз в то время создавал первую команду, видимо эта история мне и подсказала подсознательно название клуба :)

Но это было давно конечно...

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

На счет ника, был такой всегда. Раньше год рождения указывал на мою юность (еще в бытность первых чатовых сайтов, уфимских, которые подразумевали не только общение в диковинном еще для нас интернете, но и встречи в разных кафе, времяпрепровождение совместное, знакомство в риале) Сейчас наверное кажусь с этой цифрой молодеже старпером или, надеюсь кто-то считает 76 номером какого нибудь моего кумира из НФЛ или НХЛ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, Eugene 76 сказал:

.......... Сейчас наверное кажусь с этой цифрой молодеже старпером ............. :))

Думаю, что сейчас в ХА твой возраст - среднестатистический... Возможно, даже ближе к "молодым", чем к "старикам". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
18 часов назад, Impresario сказал:

некоторые мероприятия, организовывал выезды болельщиков в другие города)

Привет! К нам в Ангарск приезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×