Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario
4 часа назад, CARP сказал:

@Impresario

Кузьмичей в августе, говоришь, основал? )))

упс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illi
В 19.05.2017 в 20:58, Hansen сказал:

Оуч. Теперь сломался основной вратарь на 4 дня. Как раз слить Фаст фуду и Твери до его выздоровления. 

Кстати. Как то заходил весной и активных менеджеров по России было примерно 420 или около того, а сейчас аж 450. Растем! ЧМ пиарит ХА :)

как мог все выходные вратаря ломал, чтоб игра в равных условиях была))) так что можешь биться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Центральный матч тура:

HC Kicker - Setun Black Wings            Прямая трансляция!

Сегодня встречаются две самые амбициозные и примерно равные команды.

Сетунь не пропускала в свои ворота шайб два матча подряд, настроение у команды повысилось после того, как вторая строчка регулярки досталась ей по праву и удерживать ее эта команда надеется своим сверхопытным коллективом как можно дольше. Вратарь, купленный в начале сезона полностью оправдывает вложения, тянет за собой основных игроков, впору уже вручить ему повязку капитана. К недостаткам этой команды можно лишь отнести слабую поддержку фанов, которые видимо присытились в Сетуне другими развлечениями, а также не очень уверенную игру в неравных составах.

С другой стороны команда, не хватающая звезд с неба, но достаточно боеспособная, чтобы обескуражить соперника острыми и непредсказуемыми комбинациями. Хоккейный клуб "Kicker" наконец поймал свою волну - в регулярном чемпионате одержаны три победы подряд, команда, что называется, идет под парусом. И самое главное преимущество "футболистов", - это сплоченный, сезонами сыгранный коллектив, где каждый игрок выполняет свою уникальную роль. Тем более, что "клиентами" Kickerа обычно являются достаточно солидные клубы с игроками предпенсионного возраста.

Настаиваю, этот матч надо оценить во всех ракурсах, со мной я думаю согласился бы даже великий Перетурин!

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Что касается нашей игры с московским Динамо. Уфимская пресса как всегда категорична и требует расправы над аутсайдером лиги. Однако, здесь стоит сделать ряд замечаний.

Туров 10 назад я даже бы и не рассматривал в фаворитах свою команду,  не считаю и сейчас, что победа достанется Рыцарям легко. Нужно сделать поправку на то, что менеджер клуба слегка подзабил на своих подопечных, и занимает сейчас не свою строчку в турнирной таблице. Доказательством этому служит и его победа в предыдущем туре над мощным Легионом.

Рассматриваю эту игру - как игру равных по классу команд, а победит тот, кому 3 очка действительно окажутся нужнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
21 минуту назад, Eugene 76 сказал:

согласится даже великий Перетурин

Согласился бы..... ((((((

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
2 минуты назад, Impresario сказал:

Согласился бы..... ((((((

Поправил, он, я думаю комментирует там наверху все самое интересное...

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Че захрень с командой происходит ума не приложу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Не надо переоценивать нынешний Кикер. В прошлом сезоне недооценили, в этом пытаются переоценить. 

Игра у команды в этом сезоне не ладится. Да и тезис о равности наших команд сильно преувеличен.

Я даже не расчитывал на очки в этом матче, учитывая безобразную игру дома второй сезон подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
1 минуту назад, Impresario сказал:

Че захрень с командой происходит ума не приложу!!!

Команда не сыграна, отсюда огромный рандомный разброс. Сыграется - рандом будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Intervent сказал:

Команда не сыграна, отсюда огромный рандомный разброс. Сыграется - рандом будет меньше.

Играю на интуитиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Мне кажется, это не играет особой роли. В данном случае это влияет только на игру в обороне, если я правильно понял правила. Надо будет при случае у Карпа спросить. Он дотошен в таких случаях донельзя. Да что там говорить, он всегда дотошен. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Intervent сказал:

Мне кажется, это не играет особой роли. В данном случае это влияет только на игру в обороне, если я правильно понял правила. Надо будет при случае у Карпа спросить. Он дотошен в таких случаях донельзя. Да что там говорить, он всегда дотошен. :derisive:

В таком случае у меня и в начале сезона сыгранности не было, но результат то был на лицо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
7 минут назад, Intervent сказал:

Не надо переоценивать нынешний Кикер. В прошлом сезоне недооценили, в этом пытаются переоценить. 

Игра у команды в этом сезоне не ладится. Да и тезис о равности наших команд сильно преувеличен.

Я даже не расчитывал на очки в этом матче, учитывая безобразную игру дома второй сезон подряд.

Эх, а я все таки болел, думал ,возьмешь его , сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Я ж говорю, силён разброс в рандоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
6 минут назад, Impresario сказал:

Играю на интуитиве

Интуитив предполагает защиту против тактик, допустим против твоей пятерки играет пятерка с сыгранностью 100%, но ты не знаешь, какой тактикой она пользуется, интуитив позволяет срезать влияние тактики в нападении твоего соперника.

Как атакующая фича интуитив безполезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
1 минуту назад, Eugene 76 сказал:

Эх, а я все таки болел, думал ,возьмешь его , сорри

Спасибо, что верил в меня. Но силу своей команды я всё же знаю. К тому же спад сейчас наблюдается. Может, к концу сезона выправимся. Хорошо бы при этом болтаться где-нибудь в зоне ПО. Тогда можно и попробовать вдарить по авторитетам суровой заскорузлой пяткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

@Impresario

Зато, если у тебя до фени ироков новых, которых ты все равно выкинешь в следующем сезоне и тебе нужен сейчас результат от них - то интуитив это плюс, причем огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
2 минуты назад, Intervent сказал:

Спасибо, что верил в меня. Но силу своей команды я всё же знаю. К тому же спад сейчас наблюдается. Может, к концу сезона выправимся. Хорошо бы при этом болтаться где-нибудь в зоне ПО. Тогда можно и попробовать вдарить по авторитетам суровой заскорузлой пяткой.

Он очень хороший ход совершил в начале сезона, купил вратаря для нашей лиги нереально сильного, теперь с приличной защитой, он обезапасен от большого количества шайб в свои ворота. Самое интересное будет (я не каркаю, просто бывает такое), если вратарь вылетит в ПО (а второго он не заигрывает, то есть форма будет не ахти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Eugene 76 сказал:

@Impresario

Зато, если у тебя до фени ироков новых, которых ты все равно выкинешь в следующем сезоне и тебе нужен сейчас результат от них - то интуитив это плюс, причем огромный

Именно такая задача и стоит у текущего набора игроков - выход в трешку. Дальше будем думать по окончании сезона

Изменено пользователем Impresario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Всем привет!

ИНТ в защите универсален. Подходит против любой тактики, но на 25% (не помню, откуда взял эту цифру) хуже правильно выставленной противотактики (если пятак сыгран на 100%).

ИНТ в нападении ничего не дает в плюс. Минус его в том, что исключены тактические голы (которые по слухам забить немного проще, чем обычные).

Я в команде в этом сезоне тоже глобально перестраиваюсь (уже 10 новых игроков в основном составе). Но тем не менее продолжаю играть на тактиках. До уровня 80-85% сыгранность растет довольно быстро, надеюсь до ПО успеть подойти к максимуму. Или даже 100% набрать.

Из личных наблюдений скажу, что новый игрок почему-то хреново играет поначалу... Даже если значительно выше предыдущего игрока по СУ... То ли им период адаптации нужен, то ли стесняются... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
29 минут назад, Impresario сказал:

Че захрень с командой происходит ума не приложу!!!

Алесандр, ты с агрессивностью играешь, как с волшебной палочкой! Выскажу только свое мнение - этот параметр на одну игру, и в случае чего, подкорректировать ее на один максимум пункт, например, если твой соперник решил играть немного по другому. Но это только мое ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
3 минуты назад, CARP сказал:

...

Из личных наблюдений скажу, что новый игрок почему-то хреново играет поначалу... Даже если значительно выше предыдущего игрока по СУ... То ли им период адаптации нужен, то ли стесняются... )))

Привет! На счет адаптации точно подмечено! Ну и много раз о травмируемости одного и того же игрока говорилось, не знаю как с этой проблемой быть... У меня два таких.

Изменено пользователем Eugene 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Eugene 76 сказал:

Алесандр, ты с агрессивностью играешь, как с волшебной палочкой!

Агрессия на начало матча у меня всегда одинаковая. Далее идут настройки в зависимости от текущего счета в матче. Следовательно и на момент окончания матча она у меня почти всегда разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76
2 минуты назад, Impresario сказал:

Агрессия на начало матча у меня всегда одинаковая. Далее идут настройки в зависимости от текущего счета в матче. Следовательно и на момент окончания матча она у меня почти всегда разная.

Да я не про это, ты же видишь как обычно твой соперник играет, ну и ставь сразу нужную агрессию, а то, что ты в критический момент ее повышаешь, это уже поздно может оказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, Eugene 76 сказал:

а то, что ты в критический момент ее повышаешь, это уже поздно может оказаться...

По ходу сезона это несколько раз срабатывало. Ну я надеюсь во всяком случае, что из-за этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×