Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.6

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ

Лига V.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Всем привет! В этом сезоне задача - попадание в ПО, а там как получится. 

Кто готов совместно изучить драфт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

После 10 туров сразу у четырех команд одинаковое количество очков.

ЦСКА очень на себя похож - сначала резвый старт, а а затем начинает сдавать позиции.

Вратарь Разгильдяев уже готов стать главным кипером лиги, и, вообще команда Шурика прибавляет от матча к матчу. После не очень удачного старта - борьба за лидерство в регулярке, так держать!

Стабильно идет ГАЗМЯС, да и Рать, я так понял, из той же серии команд.

И не забываю напоминать о темной лошадке - Тольяттинских Мутантах - эта команда, как мне кажется один из главных претендентов на повышение, наравне с Разгильдяями, главное им не сойтись в полуфинале.

p.s. да, еще не знаю пару команд Шорию и Электросталь, команды играют, а значит в этом сезоне повезло лиге 5.6 в плане интересной борьбы

Изменено пользователем Eugene 76
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Хороший обзор Евгений! :049: Хоть кто-то кроме меня в этом топике написал, а то думал, что вторым постом в этой теме будет моя запись в конце сезона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
11 час назад, Eugene 76 сказал:

И не забываю напоминать о темной лошадке - Тольяттинских Мутантах - эта команда, как мне кажется один из главных претендентов на повышение, наравне с Разгильдяями, главное им не сойтись в полуфинале.

Планов на повышение в этом сезоне нет, так как есть огромное желание сразу транзитом через четвертую лигу вверх идти в трешку))) Но если звезды сойдутся, то конечно поборюсь за повышение в классе! Хотя бы ради общения в форуме лиги))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем привет! У кого есть желание помочь мне в руководстве сборной Израиля U 20? В основной это изучение вратарей соперников. ( матчей с их участием).

В профильном топике Форум -Израиля, можно получить дополнительную информацию о стратегии на этот цикл.

Сейчас уговариваю "Аватаров" ( владельцев команд "Б") продавать топовых игроков 17 лет, которых они у себя пытаются заигрывать . с трень. базой  в 50-60 %. Один уже на трансфере. 

f518fa4ef815.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
5 часов назад, Ardal сказал:

Всем привет! У кого есть желание помочь мне в руководстве сборной Израиля U 20? В основной это изучение вратарей соперников. ( матчей с их участием).

Это лучше написать на форуме сборной или в другом читаемом форуме... здесь почти никто не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
4 часа назад, schurik3012 сказал:

Это лучше написать на форуме сборной или в другом читаемом форуме... здесь почти никто не заходит

Мне аншлаг не нужен, чисто по интересу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Вот это чудеса! Решил подкопить дух и поднять форму своим игрокам в матче с лидером чемпионата, а тут еще и великий рандом (ой спасибо, спасибо!))) сюрприз преподнес мне. В итоге аж на первую строчку сам выполз, даже и не мечтал об этом. Ребятки молодцы, порадовали)))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Проанализировал игры ЦСКА и все-таки получилось поймать их на копирке. Поставил молодняк в первом звене и убрал на первой минуте, выбив этим из игры в равных составах сильнейшее звено армейцев.  Получилось удачно и появилась реальная возможность выиграть регулярку! Пожалуй, приложу все усилия для этого, не копя командный дух, может удастся завоевать чашку... На повышение в классе мне пока рано, еще надо поднабрать СУ. Так что все усилия пока сосредоточу на регулярку. 

Неприятный осадок оставила травма запасного защитника аж на 11 дней...

А так в целом все пока довольно неплохо! Даже выше, чем предполагал в начале сезона. Все-таки сделаю вывод, что поддержание формы играет заметную роль в успешном выступлении команды!

Изменено пользователем schurik3012
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Ндаааа.  А раньше наша пятерка одной из самых болтливых была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Регулярку выиграл, как хотел! :cup:

теперь конечно попытаюсь дать бой в ПО, но слишком уж соперники сильные... Хотелось бы миновать Краснообск в первом же раунде... Но в целом команда на этот сезон план уже выполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Удалось пройти в четверку, постараюсь не вылететь в следующем сезоне, ну а потом уже окрепну и амбиции вырастут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Шурик, с победой! Разгильдяям удачи в следующем сезоне в 4.3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012
58 минут назад, Eugene 76 сказал:

Шурик, с победой! Разгильдяям удачи в следующем сезоне в 4.3!

Спасибо Евгений! И тебе удачи в трешке! Надеюсь догнать тебя в перваке!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

schurik3012

Всем удачи! Надеюсь, нескоро сюда вернусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene 76

Команду Разгильдяев с победой в ПО :) !

Шурик, можно сказать идешь проторенной дорогой!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×