Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

bars9
Только что, Mike1982 сказал:

Будем стараться , И тебе в МЛ !

кк моя мечта...

в МЛ ловить нечего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Эх, а может на виток...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
16 минут назад, bars9 сказал:

Эх, а может на виток...

 

Тафай, тафай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
31 минуту назад, bars9 сказал:

Эх, а может на виток...

 

Через сезон давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
19 часов назад, Mike1982 сказал:

RusGilman а тебя поздравляю с драфтом .

Спасибо.

Чуть не сорвался с крючка. Сихок заставил понервничать ))

Буду заигрывать по максимуму, еще в ДЮСШ сидит 16ка защ с таким же РиП. Еще прикупить собираюсь одного - двух, если останется. Уж очень много "виткующих". Хотел бы вратаря заиграть, может Тупиков станет (основной навык скорость), но специально менять не буду. Если что готов купить вратаря 95+/мах-1 +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сколько у вас уже виточников набирается на следующий сезон? Похоже безболезненно я дособеру свой состав прямо в перваке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, Met сказал:

Сколько у вас уже виточников набирается на следующий сезон? Похоже безболезненно я дособеру свой состав прямо в перваке )

сикаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
29 минут назад, Mike1982 сказал:

сикаешь

После тренерства во взрослой сборной ничего не страшно )

С 4-мя виточниками можно полноценный АФК сезон сыграть, для будущих побед, что будет рационально =) Почему не воспользоваться подарком )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
43 минуты назад, Met сказал:

После тренерства во взрослой сборной ничего не страшно )

С 4-мя виточниками можно полноценный АФК сезон сыграть, для будущих побед, что будет рационально =) Почему не воспользоваться подарком )

АФК что это такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP
4 часа назад, Alexeitch сказал:

АФК что это такое?)

Алкогольно-физкультурный сезон, видимо...

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, CARP сказал:

Алкогольно-физкультурный сезон, видимо...

Да ещё и полноценный! А может и полноналитый, гранёный, до краёв и с закусью.

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

АФК: Активные формы кислорода. Американская футбольная конференция. Аналитическая финансовая компания. Ассоциация финансистов Казахстана. 

АФК - (от англ. away from keyboard – «вдали от компьютера») - сокращение, с помощью которого вы даете понять другим игрокам, что на некоторое время отойдете от компьютера.

Что выбрать?)

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78

 сохранил прописку ради финансового благополучия, на распродажу пошел.:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 час назад, Alexeitch сказал:

АФК: Активные формы кислорода. Американская футбольная конференция. Аналитическая финансовая компания. Ассоциация финансистов Казахстана. 

АФК - (от англ. away from keyboard – «вдали от компьютера») - сокращение, с помощью которого вы даете понять другим игрокам, что на некоторое время отойдете от компьютера.

Что выбрать?)

Которое away по смыслу )) Меньше командой заниматься, может не покупать игроков в этом или вообще с пятаком 17-к отыграть, а в 70-м закупиться на боевой. Будет больше ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
29 минут назад, Met сказал:

Которое away по смыслу )) Меньше командой заниматься, может не покупать игроков в этом или вообще с пятаком 17-к отыграть, а в 70-м закупиться на боевой. Будет больше ресурсов.

В 69-м сезоне осмотрись, подумай, приглядись, может какая идея новая появится, так сказать не спеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
1 час назад, sseebb78 сказал:

 сохранил прописку ради финансового благополучия, на распродажу пошел.:big_boss:

Алексейку за бортом оставил

body-check-fail.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Офигеть первак в этом году будет... Эй олигархи, кто состав усиливать будет??? АлексейКА первый пятак готов продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
6 минут назад, Master Damon сказал:

Офигеть первак в этом году будет... Эй олигархи, кто состав усиливать будет??? АлексейКА первый пятак готов продать

Круизрежим для новичков и всех остальных,сезон назад был ровно тоже самое с 4-я молодыми командами. Стоит отметить,что подобные сезоны крайне скучны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Вот поэтому к сожалению и нет у нас игроков даже 530+. Состав ровный. но без звезд... хотя может так и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
59 минут назад, Master Damon сказал:

Вот поэтому к сожалению и нет у нас игроков даже 530+. Состав ровный. но без звезд... хотя может так и лучше

Будут =)

Думаю Евстюгин 550+ будет в итоге, только не знаю где он играть будет в 32+ )

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Волжанин сказал:

Круизрежим для новичков и всех остальных,сезон назад был ровно тоже самое с 4-я молодыми командами. Стоит отметить,что подобные сезоны крайне скучны

Зато будет время для отдыха, поездок на море, на шашлыки, порыбачить на дальних озерах и реках. Туда душа рвётся где поменьше интернета и побольше кислорода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну так то Баклин еще раньше будет, дело то не в этом... Просто у нас те, кто копит бабло и занимаются коммерцией сидят в лигах ниже, а виточники своих лидеров либо продают на выходе, либо так или иначе базы уменьшают, чтобы выжить, поэтому теряем в СУ. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
1 минуту назад, Master Damon сказал:

Ну так то Баклин еще раньше будет, дело то не в этом... Просто у нас те, кто копит бабло и занимаются коммерцией сидят в лигах ниже, а виточники своих лидеров либо продают на выходе, либо так или иначе базы уменьшают, чтобы выжить, поэтому теряем в СУ. 

Ну что поделать =) Тем не менее сборная по СУ одна из лучших, на прошлом КМ 500+ у нас столько же сколько и у словаков было. Да и 250 база в 27+ это зашквар, не стоят эти СУ этих затрат, но тут имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
6 минут назад, Met сказал:

Ну что поделать =) Тем не менее сборная по СУ одна из лучших, на прошлом КМ 500+ у нас столько же сколько и у словаков было. Да и 250 база в 27+ это зашквар, не стоят эти СУ этих затрат, но тут имхо конечно.

Ну в 27 это понятно, мы же обычно с 24 начинаем снижать, а то и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Только что, Master Damon сказал:

Ну в 27 это понятно, мы же обычно с 24 начинаем снижать, а то и раньше

Да, будь у меня больше денег, я бы не понижал ) Но пока есть то, что есть и мои не на 250 росли, всё равно =) Но у меня не топ клуб, только первый боевой виток по сути, посмотрим что дальше будет, может с С командой можно будет дабл виток делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×