Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

Met
Призер КМ
3 часа назад, Alexeitch сказал:

А я мечтаю как бы не вылететь из зоны по

Газпром - мечты сбываются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
10 часов назад, Met сказал:

Газпром - мечты сбываются )

А команде Крылья стоит выдержать, напрячься и удержать лидирующее место в лиге и получить вознаграждение за эти последние упорные матчи, т.е. чашку регулярки. У них есть потенциал и они, очень надеемся, не потеряют эти 3 очка, которые им дают отрыв в турнирной сетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
4 часа назад, Alexeitch сказал:

А команде Крылья стоит выдержать, напрячься и удержать лидирующее место в лиге и получить вознаграждение за эти последние упорные матчи, т.е. чашку регулярки. У них есть потенциал и они, очень надеемся, не потеряют эти 3 очка, которые им дают отрыв в турнирной сетке.

Сезон и так отличный вышел, для первого попадания в двойку в истории команды, я доволен. Кадровые проблемы не дадут побороться за чемпионат, так что цели победить нет, сейчас больше сосредоточен на бюджете будущих трансферов, возможно ПО с 17-ками доигрывать будем, хочу состав перетасовать, посмотрю как будут обстоять дела к 30 туру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В 31.03.2017 в 15:06, Met сказал:

Сезон и так отличный вышел, для первого попадания в двойку в истории команды, я доволен. Кадровые проблемы не дадут побороться за чемпионат, так что цели победить нет, сейчас больше сосредоточен на бюджете будущих трансферов, возможно ПО с 17-ками доигрывать будем, хочу состав перетасовать, посмотрю как будут обстоять дела к 30 туру.

Лучше мочи всех и выходи в первую лигу, тебя никто не остаовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В 31.03.2017 в 15:06, Met сказал:

Сезон и так отличный вышел, для первого попадания в двойку в истории команды, я доволен. Кадровые проблемы не дадут побороться за чемпионат, так что цели победить нет, сейчас больше сосредоточен на бюджете будущих трансферов, возможно ПО с 17-ками доигрывать будем, хочу состав перетасовать, посмотрю как будут обстоять дела к 30 туру.

Тебе давно пора нагибать первак, а тут в песочнице куличики лепишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
20 часов назад, Alexeitch сказал:

Тебе давно пора нагибать первак, а тут в песочнице куличики лепишь.

Нет уж, я лучше в РЧ пободаюсь и солью Плов ) В перваке мне не кем играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Met сказал:

Нет уж, я лучше в РЧ пободаюсь и солью Плов ) В перваке мне не кем играть )

Силком тебя туда выталкаем тогда))) опыта наберешься по полной, по самое нехочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
41 минуту назад, Alexeitch сказал:

Силком тебя туда выталкаем тогда))) опыта наберешься по полной, по самое нехочу)))

Ну-ну ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Met сказал:

Ну-ну ))

Волков бояться, в лес не ходить. Рус. народ. посл.

В ХА у всех одни цели: первак, чашки РЧ, ПО лиг, чашки КК, МЛ, НК.

Конечно, может ты и вылетишь из первака сразу, а ну и что? Это не обидно, потом снова зайдешь, потом уже закрепиться. У всех свои планы. Кому-то нравится ветеранами бодаться, тебе наверняка своими воспитанниками. Так что они ещё растут, пот плюсов вы й, так что куй железо, пока команда рвет, а она у тебя сильная. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

@Alexeitch

Ну матчи сливать специально я не стану )

Просто действительно хочу тасонуть состав после РЧ малость.

Есть команды сильнее на мой взгляд в лиге, чем моя, которым выход в первак будет и по времени и по СУ ) Если же всё сложится удачно и получится пройти оба раунда, то я естественно не расстроюсь )

В плане игроков у меня этот виток получился самый мощный из всех что были, хочется подольше ими поиграть, сезона 3 ещё минимум. Для этого нужно немного перераспределить бюджет, добить лоялку первому пятаку, плюс подписать часть игроков из 2-3 и желательно усилиться пятаком возрастных или потенциально близкими к 400+ СУ игроками. Собственно к этому и буду стремиться к концу регулярки и в течении нового сезона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
2 часа назад, Met сказал:

@Alexeitch

Ну матчи сливать специально я не стану )

Просто действительно хочу тасонуть состав после РЧ малость.

Есть команды сильнее на мой взгляд в лиге, чем моя, которым выход в первак будет и по времени и по СУ ) Если же всё сложится удачно и получится пройти оба раунда, то я естественно не расстроюсь )

В плане игроков у меня этот виток получился самый мощный из всех что были, хочется подольше ими поиграть, сезона 3 ещё минимум. Для этого нужно немного перераспределить бюджет, добить лоялку первому пятаку, плюс подписать часть игроков из 2-3 и желательно усилиться пятаком возрастных или потенциально близкими к 400+ СУ игроками. Собственно к этому и буду стремиться к концу регулярки и в течении нового сезона )

Поддерживаю твою точку зрения, надо выжимать сок из своих воспитанников, не продавать и растить для чужих дядей. Своими тоже хочу ещё сезона 4 поиграть, а там посмотрим. Твоих если усилить, то полпервака нагибать получится и вратарь красава. По мне так надоело тренить их, пусть на базе сотка по живут, зато хороший приток финансов и следующее переподписывание легко пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Бууум! Приплыли, на всю неделю )

345b.png

Тяжко без капитана придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

@Alexeitch

Жалко в 27 отпускать, только открываются как игроки ) Каждый виток об этом думал и в этом удалось по лоялке более менее удачно подобрать, ну и желание подняться выше к этому вело. Правда один на НСА выйдет или попробую перед ПО продать за дорого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Тишина на форуме, только слышно как все пыхтят в тренажёрке и колются у доктора. Готовят хитрые планы на ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В 03.04.2017 в 12:31, Met сказал:

Ну-ну ))

Хотят нас с Местом грохнуть на первом круге и посмеяться втихаря. Так что Мет ответишь за все свои слова, за болтливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
33 минуты назад, Alexeitch сказал:

Хотят нас с Местом грохнуть на первом круге и посмеяться втихаря. Так что Мет ответишь за все свои слова, за болтливость.

Пора стелить соломку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

@Alexeitch

Когда успел +91 набросать?) Из-за тебя теперь минимум 2 игры ещё бодаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Met сказал:

@Alexeitch

Когда успел +91 набросать?) Из-за тебя теперь минимум 2 игры ещё бодаться )

У тебя впереди смотрю рязанские и Купавна, так что держись, бейся! Мне тоже не сладко. У меня ещё кузня и динаморига самая сушная! Так что я ставлю везде высокую и с премией и буду догонять тебя.

А забил столько потому что кипер самый сушный в лиге, и поэтому все тактические очки в нападении, вот они и забивают больше всех в лиге. Хотя по броску  я почти хуже всех в лиге, постоянно аналитика выдавала ниже бр чем у всех команд лиги(((. Да и по силовой я ниже среднего, в этом сезоне в лиге у всех повысили её. Кроме меня(((

Смотрю с попкорном твои матчи и болею естественно за твоих соперников!!!))) жду может споткнешься и выронишь чашку сезона!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

@Met нужно только сравняться и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

@Met

Ну вот и крылья поближе стали. Пускай другие копят КД, нам все равно, главное чашку взять, потерянное КД мы компенсируем денежной мотивацией)))

Даёшь каждый матч на высокой!!! Догнать Мета! Ура!!! Вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

@Alexeitch

Интернета не было с обеда, не поставил настройки - проиграл ) Поздравляю с первым местом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, Met сказал:

@Alexeitch

Интернета не было с обеда, не поставил настройки - проиграл ) Поздравляю с первым местом )

Каким ещё первым? Вы ошибаетесь любезный, нас разделяет ещё три очка, к нашему сожалению)))

А крылья должны биться! Удержи первое место! Завоюй чашку! Не расслабляйся, трать КД, не копи на ПО, не надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 часов назад, Alexeitch сказал:

Каким ещё первым? Вы ошибаетесь любезный, нас разделяет ещё три очка, к нашему сожалению)))

А крылья должны биться! Удержи первое место! Завоюй чашку! Не расслабляйся, трать КД, не копи на ПО, не надо!)

Да ладно тебе, я по любому пожгу, я в первак не собираюсь и КД не морочусь особо, но вряд ли выиграю у Риги в гостях и у Тамбовцева, он Витьку 3 напихал тогда ) А ты должен обыграть и Купавну и Контекс, я не знаю что тебе помешать может там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 часов назад, Met сказал:

Да ладно тебе, я по любому пожгу, я в первак не собираюсь и КД не морочусь особо, но вряд ли выиграю у Риги в гостях и у Тамбовцева, он Витьку 3 напихал тогда ) А ты должен обыграть и Купавну и Контекс, я не знаю что тебе помешать может там )

Время покажет, поставлю высокую и будет как будет, моя высокая против сушнойй Риги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

@Met поздравляю тебя и себя!

У нас кажется появились все таки шансы зацепиться за 8-ку и попасть в ПО нашей лиги.

Поздравляю, Крылья это сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×