Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

VitalyK

20 тур.

Ze7 Warriors - Первый толчкостроительный завод 7:0

Заводчанам надо уже давно заочно засчитывать техническое поражение 0:3 за неявку на игру.

Allozium - ХК Авангард Омск 6:1

Для Авы хоккей превратился в бизнес. Бабло побеждает, команда проигрывает.

 LEGION S-Pb - Setun Black Wings 4:2

Ангуло выздоровел. Бойтесь, соперники!

Рать - Titan Lipetsk 2:3

Сейчас Титан сильнее.

 ХК Тверь - Моторный корпус 1:3

Травма Бестемьянова не помешает слаженной работе мотора. 

Цез и Лелик в Митино - Silver arrows 1:2

Игра будет захватывающей. Результат — неожиданным.

Siberian fast food - HC OYKC 3:2

У сибиряков есть реальный шанс залезь повыше в таблице.

HC Kicker - Dynamo_M 3:1

Кикер победит, мамой клянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Прогноз на 20 тур:

Ze7 Warriors - Первый толчкостроительный завод (7 - 1) Тут все ясно и без комментариев. Все таки не с Тверью Толчки играют.

Allozium - ХК Авангард Омск (5 - 1) Если Аллозиум продолжит лихорадить, то можно будет отложить мысли не только о чемпионстве, но и о домашнем ПО. Сегодня ни в коем случае не надо ошибаться

LEGION S-Pb - Setun Black Wings (2 - 4) В прошлом туре Черные Крылья уверенно обыграли прямого конкурента и отодвинулись от "заветной" четверки аутсайдеров. Может не все так плохо у Сетуни и жизнь налаживается?

Рать - Titan Lipetsk (4 - 3) Гости в последних 4 матчах 3 раза уступили по буллитам. Не исключаем, что и сегодня команды не уложатся в 60 минут.

ХК Тверь - Моторный корпус (3 - 2) Смело? Возможно... Но волков бояться - в лес не ходить! Благо Бестемьянов нынче в лес не ходок.

Цез и Лелик в Митино - Silver arrows (4 - 3) Хозяева со скрипом, но победят. 

Siberian fast food - HC OYKC (2 - 4) Да не, не верю я, что красно-синие упустят первое место после сегодняшнего матча. Хотя тех самых 6 очков уже почти как не бывало)))) Вспоминается мотив: "6 очкоооов, 6 очкооов, это много или мало?"

HC Kicker - Dynamo_M (3 - 1) Интересно, вскроет ли Кикер динамовскую оборону. Думаю, что да.

Изменено пользователем Impresario
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
12 часа назад, Impresario сказал:

Мотористы отсиделись в засаде пару матчей и просто катком пришлись по Лелику. 3 гола и все в большинстве. Есть над чем мне поломать голову перед завтрашним матчем:mega_shok:

Да. Опозорились. И количество бросков какое то смешное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Вообще, остаток чемпа у меня будет сложным :black_eye: Вишенкой на торте будут Толчкостроители, но в остальном, если после Стрел удастся зацепить пару очков - это будет чудом. Соответственно, ПО имхо тоже отменяется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
4 минуты назад, Hansen сказал:

Вообще, остаток чемпа у меня будет сложным :black_eye: Вишенкой на торте будут Толчкостроители, но в остальном, если после Стрел удастся зацепить пару очков - это будет чудом. Соответственно, ПО имхо тоже отменяется. 

У меня тоже календарь огого! Там и Аллозиум и Кикер и армейцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hоckeist

Прогноз на 20-ый тур

 

1) Ze7 Warriors - Первый толчкостроительный завод 6:0 Воины с легкостью пробьют оборону завода.

2) Allozium - ХК Авангард Омск 5:1 У Ястребов есть один способ победить: закидать противника деньгами, может отвлекутся, станут собирать...

3) LEGION S-Pb - Setun Black Wings 3:5 В прошлом матче "Крылья" показали, что они ещё очень даже в строю, думаю и в этом они смогут одержать вверх.

4) Рать - Titan Lipetsk 3:1 У "Титана" двое травмированных, так что шансов у них мало.

5) ХК Тверь - Моторный корпус 2:5 Мотористы, под руководством нового тренера,  рвут всех кого только можно и нельзя, а "Тверь" - можно...

6) Цез и Лелик в Митино - Silver arrows 3:1 Митинцы на своём льду не уступят стрелам.

7) Siberian fast food - HC OYKC 4:3 У гостей травмирован один из ключевых игроков, так что в полную силу сыграть им не удастся

8) HC Kicker - Dynamo_M  4:2 Хозяева рвутся на первую строчку турнирной таблицы и Динамо их не остановит.

 

----

А кто-нибудь может сделать мне маленький прогнозик на сегодняшний матч моей команды? Просто интересно мнение со стороны))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Прогноз на матч 20-го тура лиги 4.7 КоршуныSinyavino cool cocks

Лидер чемпионата пожаловал в гости к амбициозным птичкам! Несмотря на почти одинаковое количество побед в основное время, команды разделяют аж 11 очков, притом, что показатели результативности практически идентичны. Гости чаще всех в лиге заканчивали основное время своих матчей в ничью. Не исключено, что и сегодняшний матч продолжится более положеных 60 минут. В общем главное Коршунам не доводить дело до буллитов, так как гости из Синявино очень хороши по этому показателю. Наш прогноз 3:4

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen

Я б поставил на Коршунов. 4-3. Возможно ОТ. Вратари примерно одинаковы по надежности. Команды успешно играют в пас. Но у Членов травмирован один из двух основных снайперов, а у Коршунов все в порядке. Да и снайперов в 2-3 раза больше. Кто нибудь да выстрелит. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hоckeist
9 минут назад, Impresario сказал:

Прогноз на матч 20-го тура лиги 4.7 КоршуныSinyavino cool cocks

Лидер чемпионата пожаловал в гости к амбициозным птичкам! Несмотря на почти одинаковое количество побед в основное время, команды разделяют аж 11 очков, притом, что показатели результативности практически идентичны. Гости чаще всех в лиге заканчивали основное время своих матчей в ничью. Не исключено, что и сегодняшний матч продолжится более положеных 60 минут. В общем главное Коршунам не доводить дело до буллитов, так как гости из Синявино очень хороши по этому показателю. Наш прогноз 3:4

Спасибо)

А еще "амбициозные птички" больше всех забили))

1 минуту назад, Hansen сказал:

Я б поставил на Коршунов. 4-3. Возможно ОТ. Вратари примерно одинаковы по надежности. Команды успешно играют в пас. Но у Членов травмирован один из двух основных снайперов, а у Коршунов все в порядке. Да и снайперов в 2-3 раза больше. Кто нибудь да выстрелит. 

В нас верят!) Уря-я!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Клуб Коршуны для меня такая же загадка, как Тверь в нашем дивизионе. Вроде по СУ команда очень сильная и состав вполне ровный. Тем удивительнее, что команда так долго продержалась в кубке. Поначалу мне показалось, что тренер бросил все силы на кубок, проверить насколько далеко можно продвинуться команде из 4 лиги. Но нет, после вылета из кубка, Коршуны продолжили проигрывать не только принципиальные матчи, но и терпеть необязательные поражения от команд из нижней половины турнирной таблицы. 

И вообще, череда поражений затянулась, а два мяча, пропущенные от аутсайдера дивизиона, хоть и в выигранном матче, говорят о не сыгранной обороне. 

Сдаётся мне, что тренера команды также не устраивает игра команды, как и её болельщиков и он приложит все силы, чтобы выправить ситуацию. Хотя это вряд ли поможет занять первое место в лиге, даже если команда начнёт выигрывать у всех подряд - слишком мало времени осталось. Но серьёзно поправить турнирное положение всё ещё можно.

Коршунам вполне по клювам его нынешний соперник. И вообще петух коршуну не товарищ. Поэтому я ставлю на хищников и предрекаю им победу 3-2.

ЗЫ. Коршуны больше кубковая команда. Поэтому я с огромным интересом понаблюдаю за их игрой в плей-офф.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hоckeist
8 минут назад, Intervent сказал:

Клуб Коршуны для меня такая же загадка, как Тверь в нашем дивизионе. Вроде по СУ команда очень сильная и состав вполне ровный. Тем удивительнее, что команда так долго продержалась в кубке. Поначалу мне показалось, что тренер бросил все силы на кубок, проверить насколько далеко можно продвинуться команде из 4 лиги. Но нет, после вылета из кубка, Коршуны продолжили проигрывать не только принципиальные матчи, но и терпеть необязательные поражения от команд из нижней половины турнирной таблицы. 

И вообще, череда поражений затянулась, а два мяча, пропущенные от аутсайдера дивизиона, хоть и в выигранном матче, говорят о не сыгранной обороне. 

Сдаётся мне, что тренера команды также не устраивает игра команды, как и её болельщиков и он приложит все силы, чтобы выправить ситуацию. Хотя это вряд ли поможет занять первое место в лиге, даже если команда начнёт выигрывать у всех подряд - слишком мало времени осталось. Но серьёзно поправить турнирное положение всё ещё можно.

Коршунам вполне по клювам его нынешний соперник. И вообще петух коршуну не товарищ. Поэтому я ставлю на хищников и предрекаю им победу 3-2.

ЗЫ. Коршуны больше кубковая команда. Поэтому я с огромным интересом понаблюдаю за их игрой в плей-офф.

На самом деле серию поражений я объяснить могу: во-первых, два раза подряд травма по 6 дней у центра первого звена; во-вторых, в команде еще полно игроков, выданных при создании команды. Третье звено почти целиком из таких "дворников", так что СУ не показательно.

2 шайбы в прошлом матче - тоже не особо показательны, т.к. поднимал форму, половина состава перелопачена была. Хотя первую встречу с ними мы проиграли, так что...

Первого места мне не видать как своих ушей, мне бы в зоне ПО остаться...  Но спасибо, что веришь в меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Ну ты посмотри, оправдался! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Intervent сказал:

а два мяча, пропущенные от аутсайдера дивизиона

Матч Россия - Кот д'Ивуар не дает сосредоточиться на хоккее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent
3 минуты назад, Impresario сказал:

Матч Россия - Кот д'Ивуар не дает сосредоточиться на хоккее?)))

Подловил. Больше никто не заметил? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Сделал сегодня все как обычно перед победами(помыл посуду,убрался,осталось мелкую помыть)посмотрим сработает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Коршуны-Sinyavino cool cocks    1-3

Рад буду ошибиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, Intervent сказал:

Подловил. Больше никто не заметил? :blush:

Смотрю в книгу,вижу фигу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я чет так и не понял...чего произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Сработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
2 минуты назад, Gordey сказал:

я чет так и не понял...чего произошло

Балуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

5 очков до второго места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

О и Коршуны 4-1 хлопнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Эхх, перемудрил я немного с настройками... Зачем то выпустил 4 звено. И это сыграло злую шутку. Ну в целом матч неплохой получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Это Коршуны на критику отозвались. Им пришлось доказывать, что они не курицы и никаким петухам, хоть и крутым, их не топтать. А они сами могут истоптать кого хошь. :))

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×