Перейти к содержимому
Geistero

Лига IV.3

Recommended Posts

pollo20
Призер КМ

Гинер очередной трофей по киберфутболу затащил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Прогноз на 5-й тур:

Первый толчкостроительный завод - Ze7 Warriors (0 - 8) Ну тут все понятно и без слов

ХК Авангард Омск - Allozium (1 - 5) Лидер чемпионата гостит у дерзких Омичей, которые преподнесли пару сюрпризов в первых турах. Но сегодня без неожиданностей.

Setun Black Wings - LEGION S-Pb (3 - 2) У Сетуньцев мощнейший состав, собранный из ветеранов. Но пока ожидания болельщиков наверняка не оправдываются. Возможно сегодня получится порадовать свою публику?

Titan Lipetsk - Рать (2 - 4) Старт сезона не задался для обеих команд, особенно для гостей. Всего 3 очка в 4 встречах. Притом, что в команде есть приличные исполнители. Но чего-то не хватает. Сегодня неплохой шанс подняться по турнирной таблице.

Моторный корпус - ХК Тверь (3 - 2) Матч примерно равных соперников с абсолютно непредсказуемым исходом. Тверь в этом сезоне на выезде играет лучше, чем дома. Конечно, надеюсь на победу, но... Пока вот так.

Silver arrows - Цез и Лелик в Митино (2 - 4) Достаточно неожиданно гости находятся на верху турнирной таблицы. Возможно даже для самого тренера. Раз уж пошла такая пьянка, то в сегодняшнем матче терять очки никак нельзя.

HC OYKC - Siberian fast food (4 - 3) У армейцев новый голкипер. Но успел ли он адаптироваться в новой команде? Думаю, что матч будет результативным.

Dynamo_M - HC Kicker (4 - 1) Думаю, что у динамовцев не возникнет проблем в сегодняшнем матче. 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Сыгранность пятёрок влияет на игру?Что то я не заметил особых различий сыгранность 100% из  100% у трёх пятёрок,а раньше было 50%  или 65% из 100% результат тот же.Может выгоднее на интуиции играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
18 минут назад, Intervent сказал:

20 мячей в свои ворота!

Вот как надо себе соперника в плей-офф выбирать. Учитесь, ребята. :)

Да это вообще трындец! Обеим командам дискву пожизненную!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Кому интересно про хоккей с мячем, вот человек все разложил: "Для тех, кто впервые услышал про хоккей с мячом: есть в этом виде спорта такая персоналия, как БИС( Борис Иванович Скрынник), он - президент ФХМР(федерация хсм России). Этот человек распределяет места в чемпионате ещё до его начала согласно маркетинговой схеме, степени выгоды, подаркам от команд и т.д. Есть команды, находящиеся в почёте(Байкал-Энергия-ярчайший пример) у БИСа, есть команды, на которые ему откровенно плевать в силу того что они не имеют ни достаточного денежного кандикапа, ни кандикапа игрового( Старт, Родина), а есть 3 команды, стоящие поперёк горло нашему боярину. "СКА - Нефтяник" - непотопляемый денежный мешок, "Енисей" - клуб с лучшей школой в России, "Водник" - нечто среднее между этими двумя клубами. От "Нефтяника" БИС отвязался когда понял, что дело гиблое. "Водник" с "Енисеем" же засуживают на протяжении всего текущего сезона. К последнему туру этого сезона для БИСа сложилась как никогда удачная раскладка: есть возможность столкнуть лбами в четвертьфинале "Водник" и "Енисей", а затем в полуфинале "Нефтяник" с победителем пары. Для этого нужна было победа "Водника" в последнем туре, однако с разницей не больше 5 мячей, т.к. любимый "Байкал" в этом случае смещается со 2 на 3 место. Скорее всего мячи в свои ворота - ничто иное как протест "Водника". Отсюда такое странное развитие событие: Водник начинает забивать сам себе, Байкал офигевает, начинает устанавливать удобный для себя проигрыш с нужной разницей мячей, достигает предела допустимого, понимают что дальше забивать нельзя и отдают мяч Воднику в надежде, что те просто не успею наколотить за оставшиеся 5 минут достаточное кол-во мячей, но ошибаются в расчётах. Понимаю как мерзко это выглядит.Но цель достигнута: огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее. Если после этого БИС по-прежнему останется у руля, то 26 февраля - день смерти хоккея с мячом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Frollavr сказал:

Сыгранность пятёрок влияет на игру?Что то я не заметил особых различий сыгранность 100% из  100% у трёх пятёрок,а раньше было 50%  или 65% из 100% результат тот же.Может выгоднее на интуиции играть?

У тебя сейчас из 8 голов 4 тактические. Не так уж и плохо. А сколько было раньше? Тут ведь и от соперника многое зависит. От его тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
7 минут назад, Impresario сказал:

У тебя сейчас из 8 голов 4 тактические. Не так уж и плохо. А сколько было раньше? Тут ведь и от соперника многое зависит. От его тактики.

А как определить, тактические или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Frollavr сказал:

Сыгранность пятёрок влияет на игру?Что то я не заметил особых различий сыгранность 100% из  100% у трёх пятёрок,а раньше было 50%  или 65% из 100% результат тот же.Может выгоднее на интуиции играть?

Знаю я одного товарища, раньше постоянно на форуме обитал (может и сейчас обитает :acute:. Белый, может ты и сейчас меня читаешь? Отзовись, давно не общались). Но после определенного момента принципиально забил на команду, она заблокировалась. Сейчас у него новая. Так вот, он играл только стариками и только на интуитиве. И добрался даже до 1 лиги с такой стратегией. Какой я хочу сделать из этого вывод: возможно, интуитив и действительно очень эффективен, но только при определенном опыте игроков и с приличными скиллами.. То есть при игре собственными воспитанниками без опыта, вероятно, интуитив бесполезен. Может когда своя молодежь подрастет и наберется опыта, составить из нее одну пятерку и поставить интуитивную, а остальные на тактику. Ну это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
4 минуты назад, Hansen сказал:

А как определить, тактические или нет?

 

 

Viktor Koz - 2:2 
за воротами
(превосходный пас от Dmitriy Advokatov)
30:18

А вот, посмотри. Гол забит с тактики "За воротами"

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
3 минуты назад, Impresario сказал:

 

 

Viktor Koz - 2:2 
за воротами
(превосходный пас от Dmitriy Advokatov)
30:18

А вот, посмотри. Гол забит с тактики "За воротами"

Ух ты. Уже 3 года этой командой играю и никогда не замечал. Чорд! Теперь буду знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Если я в этом сезоне не использую 2 попытки Центра интенсивной подготовки на следующий сезон будет 4 попытки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hansen
Только что, Frollavr сказал:

Если я в этом сезоне не использую 2 попытки Центра интенсивной подготовки на следующий сезон будет 4 попытки или нет?

Не. Они не складываются и обнуляются каждый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
29 минут назад, Impresario сказал:

У тебя сейчас из 8 голов 4 тактические. Не так уж и плохо. А сколько было раньше? Тут ведь и от соперника многое зависит. От его тактики.

У меня, например, сейчас 6 тактических голов из 15. Но у меня и сыгранность не максимальная. Так что есть к чему стремиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr
31 минуту назад, Hansen сказал:

Не. Они не складываются и обнуляются каждый сезон.

Жалко,придётся на неперспективного потратить)))Александр и Андрей спс за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, Hansen сказал:

Ух ты. Уже 3 года этой командой играю и никогда не замечал. Чорд! Теперь буду знать :)

Век живи - век учись))):hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
1 час назад, pollo20 сказал:

Кому интересно про хоккей с мячем, вот человек все разложил: "Для тех, кто впервые услышал про хоккей с мячом: есть в этом виде спорта такая персоналия, как БИС( Борис Иванович Скрынник), он - президент ФХМР(федерация хсм России). Этот человек распределяет места в чемпионате ещё до его начала согласно маркетинговой схеме, степени выгоды, подаркам от команд и т.д. Есть команды, находящиеся в почёте(Байкал-Энергия-ярчайший пример) у БИСа, есть команды, на которые ему откровенно плевать в силу того что они не имеют ни достаточного денежного кандикапа, ни кандикапа игрового( Старт, Родина), а есть 3 команды, стоящие поперёк горло нашему боярину. "СКА - Нефтяник" - непотопляемый денежный мешок, "Енисей" - клуб с лучшей школой в России, "Водник" - нечто среднее между этими двумя клубами. От "Нефтяника" БИС отвязался когда понял, что дело гиблое. "Водник" с "Енисеем" же засуживают на протяжении всего текущего сезона. К последнему туру этого сезона для БИСа сложилась как никогда удачная раскладка: есть возможность столкнуть лбами в четвертьфинале "Водник" и "Енисей", а затем в полуфинале "Нефтяник" с победителем пары. Для этого нужна было победа "Водника" в последнем туре, однако с разницей не больше 5 мячей, т.к. любимый "Байкал" в этом случае смещается со 2 на 3 место. Скорее всего мячи в свои ворота - ничто иное как протест "Водника". Отсюда такое странное развитие событие: Водник начинает забивать сам себе, Байкал офигевает, начинает устанавливать удобный для себя проигрыш с нужной разницей мячей, достигает предела допустимого, понимают что дальше забивать нельзя и отдают мяч Воднику в надежде, что те просто не успею наколотить за оставшиеся 5 минут достаточное кол-во мячей, но ошибаются в расчётах. Понимаю как мерзко это выглядит.Но цель достигнута: огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее. Если после этого БИС по-прежнему останется у руля, то 26 февраля - день смерти хоккея с мячом."

:offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Пусть и оффтоп, но ситуация эта для всего нашего спорта злотрепещущая.

Воднику достаточно было выйти на игру и демонстративно с неё уйти, как это сделала в своё время команда Тарасова.Хотя повода у того было в 100 раз меньше, чем у Водника. И засчитали бы Воднику техническое поражение. Эффект был бы практически таким же. Значит, дело не в коррупции БИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ
1 час назад, Intervent сказал:

Пусть и оффтоп, но ситуация эта для всего нашего спорта злотрепещущая.

Воднику достаточно было выйти на игру и демонстративно с неё уйти, как это сделала в своё время команда Тарасова.Хотя повода у того было в 100 раз меньше, чем у Водника. И засчитали бы Воднику техническое поражение. Эффект был бы практически таким же. Значит, дело не в коррупции БИС.

Ну возможно за уход с поля,грозит штраф,а может и более суровое наказание,а тут не штрафа,а шум поднят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serp6679
В 25.02.2017 в 11:26, pollo20 сказал:

Менеджеры нашей лиги

1.Андрей(Hansen),35 лет,Москва,хоккейный клуб Цез и Лелик в Митино

2.Роман(pollo20),33 года,Нахабино,хоккейный клуб HC OYKC

3.Александр(Impresario),31 год,Тверь,хоккейный клуб ХК Тверь

4.Виталий(VitalyK),36 лет,Новосибирск,хоккейный клуб Silver arrows

5.Александр(Intervent),42 года,Москва,хоккейный клуб HC Kicker

6.Аркадий (shakh999),45 лет,Химки,хоккейный клуб Allozium

 

7.Сергей(serp6679),40 лет,Москва,клуб Setun Black Wings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pollo20
Призер КМ

Приветствуем Сергей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Только что, serp6679 сказал:

7.Сергей(serp6679),40 лет,Москва,клуб Setun Black Wings

оооо, экс-Звезда Серпухов))) старые знакомые)) привет, Сергей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Intervent

Нас становится всё больше!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serp6679
29 минут назад, Impresario сказал:

оооо, экс-Звезда Серпухов))) старые знакомые)) привет, Сергей!!!

Нет! Года 2 назад назывался Пьяный Квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frollavr

Ну всё я сдаюсь предсказание Рать -моторныйкорпус 10-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×