Перейти к содержимому
Geistero

Лига V.3

Recommended Posts

LlamaP
В 01.03.2017 в 08:58, Sky team сказал:

Все таки чучуть не повезло с Самарой, точнее подвели бесконтрльные удаления моих ребят..

против меня же сработало, за два периода получил 8 удалений, но сумел отыграться и выиграть проигрывая 0-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlamaP
20 часов назад, Дуброво сказал:

а вообще с такими СУ сложно, что то сопоставить...

да, я в 1/4 плейофф "ХК Юность" на низкой важности прошел, за два матча

меня стоит бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 01.03.2017 в 07:58, Sky team сказал:

Все таки чучуть не повезло с Самарой, точнее подвели бесконтрльные удаления моих ребят..3 раза оставался 3 на 5... пока играем не плохо)

если самообладание под 0 у твоих, поставь агрессивность пятёркам низкую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
3 часа назад, LlamaP сказал:

да, я в 1/4 плейофф "ХК Юность" на низкой важности прошел, за два матча

меня стоит бояться...

в этом сезоне составом не располагаю, чтобы пободаться, в японской второй лиге наберу себе под ПО состав, тову сыграем))))))))))))  только чур без премий)))) 

Скай продашь мне под ПО подешёвке своего японческого заща??? ))))))))))

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
18 минут назад, sprite66 сказал:

Скай продашь мне под ПО подешёвке своего японческого заща??? ))))))))))

воспитал японца так сказать))) надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
3 часа назад, LlamaP сказал:

против меня же сработало, за два периода получил 8 удалений, но сумел отыграться и выиграть проигрывая 0-3

ага, сработало..самообладание впринципе нармальное у пятерок  и играю не на высокой..хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlamaP
1 час назад, sprite66 сказал:

в японской второй лиге наберу себе под ПО состав, тову сыграем))))))))))))  только чур без премий)))) 

что у тебя за состав такой смешной, 152 самое большое СУ, и зачем ты покупаешь молодежь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
3 минуты назад, LlamaP сказал:

что у тебя за состав такой смешной, 152 самое большое СУ, и зачем ты покупаешь молодежь...

 

 

изначально начал увольнять японцев, чтобы уволить всех, надо было кого-то купить, покупал специально молодёжь чтобы сократить зарплатную ведомость/сократить расходы большинство менеджеров, которым я так подозреваю интересен в этом году выход в 1 лигу, уже набрали пенсионеров, и надеюсь, что у них сейчас расходы намного больше, а я пока бабло коплю, а там уже в ПО будут все примерно равны, самое главное у кого будет вратарь лучше и в лучшей форме))))) щас главное быть в 7-8ке, чтобы число болельщиков тоже прибавлялось, постепенно к концу 2 круга состав будет кул, щас у меня стадион строиться до 4250 с 3000 мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

щас трансляшку глянем, надеюсь на 4 победу в 1 шайбу, в этом сезоне)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Напряжный матч со Sky team получился. Весь матч догоняли, но так и не смогли догнать по шайбам...

Слабоваты мои еще для конкуренции. Подкачаю ка я самообладание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
39 минут назад, sprite66 сказал:

щас трансляшку глянем, надеюсь на 4 победу в 1 шайбу, в этом сезоне)))))))

Ну почти так получилось, как и обещал, только вмешался какой-то странный товарищ из AMUR HC Эдик (((

 Eduard Bodyagin  забил за 10 минут игрового времени из 4 бросков 3, при этом это игрок 4 пятёрки, и за предыдущие 5 игр, не забивавший, а тут хеттрик, злой гений блин моего Дундова ((((

3 очка первые упущены из тех игр этого сезона где играл боевой состав, завтра против Петрограда пока не знаю как буду играть, возможно качну дух и молодёжью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlamaP

вратарь ветерка пропустил 3 шайбы за 12 минут и расстроился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky team
10 часов назад, Дуброво сказал:

Напряжный матч со Sky team получился. Весь матч догоняли, но так и не смогли догнать по шайбам...

Слабоваты мои еще для конкуренции. Подкачаю ка я самообладание.

О да, матч был бросай-беги ))) когда был счет 2-5..я знал что так все не закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

а я мало того, что уснул позавчера за рулём по дороге домой, и тачку разукрасил, так ещё и обе мои команды проиграли находясь на границах зон плейофф, дружно командам с 15х мест, ужасные сутки (((((((( :aggressive::ireful2::mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
6 часов назад, sprite66 сказал:

а я мало того, что уснул позавчера за рулём по дороге домой, и тачку разукрасил, так ещё и обе мои команды проиграли находясь на границах зон плейофф, дружно командам с 15х мест, ужасные сутки (((((((( :aggressive::ireful2::mega_shok:

Не спи! Замерзнешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
9 часов назад, Alexeitch сказал:

Не спи! Замерзнешь!!!

наоборот, надо было окна открыть, тогда бы не уснул, печка жарила, разморило ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
10 часов назад, sprite66 сказал:

наоборот, надо было окна открыть, тогда бы не уснул, печка жарила, разморило ((((((((

Мой личный опыт говорит что лучше остановиться и поспать подремать чуток, но на это бывает тяжело согласиться. А на втором месте Кока-Кола со сникерсом вприкуску, а после шлифануть энергетиком.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
14 часа назад, Alexeitch сказал:

........ тяжело согласиться.................

похоже вот это и произошло со мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
В 25.02.2017 в 19:13, Дуброво сказал:

Нормально у тебя денег. На виток не планируешь уходить? Инфраструктура к тому же прокачена...

Я делал виток, у меня было 2,4 лярда на счету после продаж игроков... а у тебя еще столько ценных игроков которых тоже можно хорошо продать...

Я бы на эти деньги закупил бы 17 леток и качал только их с такой базой, а остальных игроков продавал бы по мере надобности.

Стратегии конечно у всех разные, но сколько не коплю 10 лярдов это моя мечта, пока не копится.

Счас решил стратегию развития кардинально другую применить в будущем...

так вот, надумал ответить

на виток уходил 1 раз в истории команды, когда всех распродал в  1 лиге и упал в 6ю

но никого покупать не было времени, я поэтому играл своими воспитанниками, с тех пор у меня было очень много хорошей молодёжи, не суперской ---> выше среднего в итоге я их растил лет до 21-23 и приходило 2-3 игрока чуть получше вроде, я продавал 21-23 лет и продавал и ещё много раз продавал

тех кого я продавал с начала этого сезона, с ними я планировал идти до конца и не омоложиваться в очередной раз, очень не плохие подобрались 3 пятёрки и вратарь которыми я играл играл с тобой в прошедшем финал турнира молодых, но есть одно большое НО

у многих лидеров лойка от -1 до -3, и решил я вновь их продать, да и бюджет просел до меньше миллиарда к концу прошлого сезона, и появились за прошлый сезон 3 игроком молодёжных сборных у меня 2 серба и мекс

ньюанс следующий, я привык уже играть в ТМ или Джуниоре

глянь мой вчерашний и позавчерашний состав игравший в Джуниор КАП  чем он плох, чтобы им попробовать дойти до 1-2 лиг? и почему критично именно закупить 17 леток? не вариант закупить как у меня вот сейчас костяк неплохой молодёжи 17-19 летки? 

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

нда, вот что значит 5 лига, с моим составом, почти треть РЧ позади а у меня дух -1, хотя он обычно был ближе к +5 у меня всегда 

тем страннее вчерашний результат 

   Изучить матч Прямая трансляция матча

 

Detroit Metalists 2 МАТЧ 
Чемпионат 9. тур 
06.03.2017 

Количество зрителей : 11195 
Стоимость билета : 1200 
Кассовые сборы : 13 434 000
9 MHK Spartak (HC Khabarovsk)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlamaP
В 02.03.2017 в 19:19, sprite66 сказал:

состав будет кул

бери олексиенко которого я уволил...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=35762410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
12 часа назад, LlamaP сказал:

бери олексиенко которого я уволил...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=35762410

нееее, слишком -18 пот, и зп большая, я лучше куплю нормальных)))))))

я пока играю слабеньким составом, экономлю на ЗП хоккеистам пока другие её платят, я экономлю)))

Изменено пользователем sprite66
  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

ну и куда вы все проЕались (пропали) :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LlamaP
6 часов назад, sprite66 сказал:

ну и куда вы все проЕались (пропали) 

у меня вот первое поражение в основное время случилось, игру в неравных составах не настроил а удалений получилось много

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=894891522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
2 часа назад, LlamaP сказал:

у меня вот первое поражение в основное время случилось, игру в неравных составах не настроил а удалений получилось много

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=894891522

а нахрена у тебя ценник на домашние игры такой конский??? :telephone::telephone::aggressive:

я понимаю, если бы у тебя был бы стадион на 3300 мест, но у тебя же на 5 000, а с такой ценой приходит по 3т болельщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×