Перейти к содержимому
Geistero

Лига I.1

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
5 часов назад, Mike1982 сказал:

мне так кажется что у каждого игрока травматизм индивидуален , есть игроки которые систематически ломаются а есть на оборот , бывает покупаешь игрока а он как стеклянный приходиться от него избавляться , ни кто не замечал такого ?

ну так и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Успехов в международных матчах нашим командам сегодня! а то 1 тур не у всех задался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
34 минуты назад, Волжанин сказал:

Успехов в международных матчах нашим командам сегодня! а то 1 тур не у всех задался

То поражение, было так сказать, запланировано.:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
6 часов назад, Alexeitch сказал:

Для этого есть кнопка статистика и там можно посмотреть например всю статистику игроков своей команды за все время пребывания их в команде. Особенно для виточников там собирается интересная инфа. Вот у меня рекорд там 53 дня травм и игрока и он деф 1 звена, а у  одного напа за этот период ( т.е. с с 17 - 27 лет) всего 7 дней травм. Но он запасной и по времени на поле равен игрокам 3-го звена.

я в курсе видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
3 часа назад, Волжанин сказал:

ну так и есть)

Травматизм может и индивидуален, только наверно всё же вряд ли в том варианте в котором предложил Майк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
3 минуты назад, Denuf сказал:

Травматизм может и индивидуален, только наверно всё же вряд ли в том варианте в котором предложил Майк)

есть какая-то инфа по этому поводу? или что-то расписано где-то? я лично,допустим,сталкивался с такими моментами,когда при равном игровом времени кто-то набирает под 50 дней травм,а кто-то какие-то копейки,о чем и говорит Майк,а ты получается,в очередной раз льёшь воду,основываясь на своем "вряд ли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

По-моему травмы - в большей степени рендом,но на него влияют такие факторы как энергия(сильный просад),важность матча и агрессия пятерок(с обеих сторон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
16 минут назад, Волжанин сказал:

есть какая-то инфа по этому поводу? или что-то расписано где-то? я лично,допустим,сталкивался с такими моментами,когда при равном игровом времени кто-то набирает под 50 дней травм,а кто-то какие-то копейки,о чем и говорит Майк,а ты получается,в очередной раз льёшь воду,основываясь на своем "вряд ли"

Ну согласись, что несколько примеров в общей громадной куче, тоже не могут быть каким-то весомым доказательством, в игре в которой есть рандом. У одного пару травм на два дня, а другого пара травм на 8 дней и разница уже весомая. Сам вроде как не сталкивался с тем чтоб какой-то игрок явно травмировался больше других у меня, при чём моё игровое время всегда стабильно 60/60/60/60, т.е. игроки могут выделяться только если больше/меньше проведут времени в неравных, но в среднем относительно ровненько.

Хотя конечно не исключаю существование подобного. Недавно даже выдвигал предположение о возможном существовании так называемых временных или постоянных бафов/дебафов на игроках привязанных к ID номеру. Т.е. бафы типа дополнительных бонусов в отражении бросков вратарю или допустим реализации бросков полевых, возможно понижение травматичности и т.п. А дебафы противоположные штрафы, плюс повышение травматичности. Типа наложение проклятий на игроков)) А то ведь иногда у игроков появляются некие удачные или не удачные серии, допустим надёжность/ненадёжность вратарей или винги вдруг забивают в течении нескольких матчей половину свох бросков, или наоборот в пустую стреляют пачками. Но это лишь предположение основанное на неких наблюдениях, т.е. ей даже до гипотезы далеко.

Из игровой терминологии

* Баф - наложенный на тебя скилл, повышающий твои способности.
* Дебаф - тоже самое, но способности понижает или возвращает в изначальное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Кстати у нас болтунов целая лига, а никто не хочет допустим пописать прогнозы или обзоры туров?) Если не каждый тур, то хотя бы иногда)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Когда устранили баг с нетравмируемостью центров, у меня центр первого звена за сезон сломался 5 раз. И, в итоге, к концу витка он провалялся на больничном больше всех времени. При этом, первые 5 сезонов у него вообще не было травм из-за того самого бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
3 часа назад, Denuf сказал:

Кстати у нас болтунов целая лига, а никто не хочет допустим пописать прогнозы или обзоры туров?) Если не каждый тур, то хотя бы иногда)

давай начинай может кто под хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
18 минут назад, Mike1982 сказал:

давай начинай может кто под хватит 

Не охота) Потому и прощу других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sseebb78
5 часов назад, Sharkie сказал:

Когда устранили баг с нетравмируемостью центров, у меня центр первого звена за сезон сломался 5 раз. И, в итоге, к концу витка он провалялся на больничном больше всех времени. При этом, первые 5 сезонов у него вообще не было травм из-за того самого бага.

да! моего центра(тарасюка) в прошлом сезоне выносили два раза на 8 и на 4 дня остальных игроков не особо коснулось. хз где тут рэндом.., раньше таких выкидонов не было!! есть иногда ощущение что у проги выравнивание шансов на каком то уровне настроено!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

 

 Матчи - 21.12.2016
 Тип  Хозяева Гости Результат
МЛ Novosibirsk Penguins W0lfPacK 4:3
МЛ BARS9 GAMERA TURTLES 8:1
МЛ ^Б-Д^ Penguins Fighters 7:0
Национальный кубок Tambov Wolves HК KHIMIK VOSKRESENSK 0:4
Национальный кубок HC Biysk eagles St-Petersburg Seahawks 2:11
Национальный кубок 32 Мамонтенка Димы ХК Степные Волки 1:9
Национальный кубок Gelezka Flyers Timersjany 12:0
Национальный кубок внуковские волки Aleut 0:4
Национальный кубок HC DON Sverige Tre Kronor 1:2
Национальный кубок Black Bruins Atomic Sharks 7:0
Национальный кубок Elektrostal United HC Moscow Vikings 3:5
Национальный кубок ProniraTeam Chel_TRAK 11:0
Национальный кубок Оберон *Сигнал* 3:0
Национальный кубок пивные короли Denuf 2:3
Национальный кубок Selected team ХК Волжские Шершни 0:11
Кубок кубков RusTeam majista95 9:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, sseebb78 сказал:

да! моего центра(тарасюка) в прошлом сезоне выносили два раза на 8 и на 4 дня остальных игроков не особо коснулось. хз где тут рэндом.., раньше таких выкидонов не было!! есть иногда ощущение что у проги выравнивание шансов на каком то уровне настроено!!

А в предыдущие сезоны Тарасюк тоже чаще остальных травмировался? Хотя он у тебя лидер и похоже играет больше всех, а тогда это не удивительно что у него больше травм набирается по сравнению с остальными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
1 час назад, sseebb78 сказал:

хз где тут рэндом.., раньше таких выкидонов не было!!

Ну как, вот раньше не было, а сейчас есть) Вот тебе и наглядный пример рандома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

В еврокубках у нас сегодня везде победы, ура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
15 часов назад, sseebb78 сказал:

да! моего центра(тарасюка) в прошлом сезоне выносили два раза на 8 и на 4 дня остальных игроков не особо коснулось. хз где тут рэндом.., раньше таких выкидонов не было!! есть иногда ощущение что у проги выравнивание шансов на каком то уровне настроено!!

fb055e515f1f.png

О чем ты вообще?) крайний правый столбец - это количество дней,когда твой центр был травмирован, 7(!) дней за 9 сезонов,рандом "облизал" твоего центра как только сумел,поэтому он игрок сборной и топчик для своего клуба.

Сравни,например,вот эти цифры 57e41b7559c2.pngте же 9 сезонов,к слову

P.S. я наврал,тут 8 сезонов,нижняя цифра - это цифра до трансфера,т.е. несколько дней

Изменено пользователем Волжанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike1982
16 часов назад, Denuf сказал:

Не охота) Потому и прощу других)

*Сигнал* ХК Волжские Шершни мастер класс Шершней

1362338671659726003.jpg

Chel_TRAK Denuf молодой Сербский вратарь Челябинцев Milko Karapandžić nat42.gif , будет больно )))

junior_hockey.jpg

ХК Степные Волки RusTeam у Рустима 3 игрока сломаны может волкам и повезёт 

290913_11.jpg

HC Moscow Vikings Timersjany тренировка и ещё раз тренировка

e89666feb714ab9c3946f28f00c5d8c4.jpg

Aleut HК KHIMIK VOSKRESENSK давненько мы не встречались с друзьями из Новосибирска , холодно у вас сегодня -31 в Новосибирске , по дальше отворот её )))) были времена когда нас баловал отличными обзорами  rswift 

img_9067.jpg

BARS9 Sverige Tre Kronor матч должен быть интересным

nhl.jpg

^Б-Д^ Novosibirsk Penguins Пингвины набирают силы 

pittsburgh-penguins-nhl.jpg

Atomic Sharks St-Petersburg Seahawks тренировка перед матчем молодые Акулята

wf_23.jpg

  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
В 21.12.2016 в 04:15, Alexeitch сказал:

Алеуты проиграли жалко, ведь мы за них болеем.:aggressive:

Это с какого перепуга?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
В 21.12.2016 в 08:25, Denuf сказал:

Алеуты, к сожалению, слишком костлявенькие для первака)

Пока они всем (не считая виточников) проигрывают в два раза по броскам в матчах, а при таких раскладах сложно выигрывать...

Да у меня "менопауза" (более подходящее слово лень искать), просто в лом на трансфере сидеть, индеферентность накатила конкретная. Даже финансы кой-какие имеются, но вдохновение не приходит никак. Большой шанс в лиге остаться автоматом есть, поэтому балду пинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
4 минуты назад, rswift сказал:

Это с какого перепуга?))

По итогам матчей 4, 5 и 6 тура. Или что то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
1 минуту назад, Alexeitch сказал:

По итогам матчей 4, 5 и 6 тура. Или что то не так?

Да я ж не играю практически, чего за меня болеть. Пустое дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 минуту назад, rswift сказал:

Да я ж не играю практически, чего за меня болеть. Пустое дело))

Да я прикалывался. Но ты все равно не раслабляйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
11 минуту назад, rswift сказал:

Большой шанс в лиге остаться автоматом есть, поэтому балду пинаю.

Да он наверно даже 99.9% шанс, ну если ты конечно не уйдёшь на виток, хотя даже в таком случаи может хватить очков остаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×