Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

Alexeitch
3 часа назад, Vyshel сказал:

Мне стыдно признаться, но я не понимаю эту систему, и что эти цифры означают. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
22 минуты назад, Alexeitch сказал:

Мне стыдно признаться, но я не понимаю эту систему, и что эти цифры означают. (((

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=sponsor_betting_office.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
3 часа назад, Vyshel сказал:

И что означают 1.37, 4.79 и 3.23??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
41 минуту назад, Alexeitch сказал:

И что означают 1.37, 4.79 и 3.23??? 

не играл на тотализаторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
50 минут назад, Ice Man сказал:

не играл на тотализаторе?

Нет:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

я сколько играю в ХА, а впервые увидел, что тут ставки можно делать.

Вот это открытие :049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

по поводу обзора, там надо в названиях Халла эмодзи тигра удалить и оба *ru* в названии Кузни. Тогда пройдёт статья. Спасибо за обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

продул по буллитам  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

А я в шоке, так и не понял почему я выиграл? По всем показателям я хуже Тороса, играл на низкой и выиграл. Это раундом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Три сенсации 11 тура:

1-я Трактор выиграл Кухню 3:0

2-я Ижсталь выиграла Тигров 3:2

3-я Хакуна выиграла Торос 3:2

P.S. рандом  разбушевался) или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
18 часов назад, Alexeitch сказал:

1-я Трактор выиграл Кухню 3:0

Этот матч запорол мне весь экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итоги 12-го тура:

Динамо рига выигрывает у держитесь там 3:2 и поднимается на 9-е место, обойдя ижсталь проигравшую матате с крупным счётом 6:0, Вышел слил матч выставив на игру кучу 17-летней молодежи. По этой же схеме сыграло УлГПУ откровенно и нагло и бесцеремонно слив матч с КУЗНЕЙ, 9:0 и удержали ее на 3-месте в лиге. Плохие парни уверенно вынесли Торос 7:0, но он все равно на 4-м месте. Стальные выиграли Тракторных 4:2 и заняли 5-е место. Почетное 6- е место взяли Тигры проиграв Уфимским 3:5). И Химик Воскресенск поставил рекорд лиги выполнив норматив на 1-й разряд по скорострельной стрельбе от синей линии забив 16 голов йобургским.

Вот такой обзор перед выходными в которые мы должны удачно перейти границу двух годов и суметь или постараться сохранить своё лицо или хорошее мнение о нас среди близких и друзей, силы всем и выносливости и удачи на этом тернистом пути!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radsh

Всех с наступающим новым годом! Счастья вам и вашим семьям, здоровья и удачи в новом 2017 году!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Всех с Наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

С наступающим Новым Годом!!! Хочу пожелать хорошего выступления вашим командам, пробиться в первую лигу, и достойно защищать честь своего клуба, лиги и страны на всех турнирах, которые вас ждут и вы туда обязательно пробьетесь! Чтоб в Новом году в ответственный момент травмы обходили ваших стороной! Кипер стоял как стена, а звенья давили бы всех лучшец силовой в лиге и забивали красивые неберучки!!! Удачи вам господа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Предматчевый обзор 13-го тура:

Тур в новом 2017 году откроют Йобургские против Скарлет, матч почти равных по сущности приведёт к победе Скарлет, 5:2

Улгпу обречены пока на поражение во встрече со Стальными. 6:2

Держитесь там должны одолеть Лосбандитос, хорошее новогоднее настроение и 2:1 в их пользу!

Хозяин Воскресенского Химика известный Химик 77 проснулся и даст отпор упертому Трактора, 5:1, и новогоднее настроение будет поднято у почитателей таблицы Менделеева.

Уфа ойлерс может и захочет победы, но пока ещё рановато, и думаю Матата начнёт новый год с победы в 5:1

Команде Ижстали можно пока набирать сил после праздников и покататься влегкую против Плохих парней, 0:5

Динамо рига в первый раз встречается в этом сезоне и в этом году с Тиграми, разница в одно очко. Череда поражений Тигров против ряда побед Динамо, будут ли изменения? Считаю что Тигры ещё не восстановились, победа рижан 2:1

И супер матч Нового года!!! Аншлаг, забитые трибуны! Торос против Кузни! Две супер команды, супер тренерский штаб, супермотивация и техника катания, кто кого? Болельщики Кухни будут рады, Кузня будет биться за место в тройке лидеров лиги, 5:4 ов

Всем удачи и новогоднего настроения!!!

Изменено пользователем Alexeitch
  • Плюсую 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Нам осталось всего 2 раза сыграть не круто , чтобы после играть только супер не круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
1 час назад, LokMac сказал:

Нам осталось всего 2 раза сыграть не круто , чтобы после играть только супер не круто!

Это как? ))):acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

himik77
7 часов назад, Alexeitch сказал:

Предматчевый обзор 13-го тура:

 

Хозяин Воскресенского Химика известный Химик 77 проснулся и даст отпор упертому Трактора, 5:1, и новогоднее настроение будет поднято у почитателей таблицы Менделеева.

 

Всем удачи и новогоднего настроения!!!

Сглазил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
22 часа назад, Alexeitch сказал:

Это как? ))):acute:

молодым пора дорогу дать, старичьё уже подистрепалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Завтра очередной тур НК! Всем удачи и победного настроя!!!:aggressive:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итоги 14 тура:

Ну как в такой лиге прогнозы делать? Это бесперспективной дело! Тигры вышли против Держитесь там выставив 4 звена! При чем СУ 3-го звена 188 су!!! Ну конечно сливной матч. А я тут прогнозы делал, а это к гадалке надо идти чтоб эффективней было!))))

Уфимцы молодцы в 1:4 выстояли против Плохих парней!!!

Кузня-Ижсталь 5:0!!! Молодцы ижевцы, имея 2-е звено в 110 су и 3-е в 83 су, и на низкой агрессии и всего 5 голов, молодец Мирон Бученок тащил игру!!!

Поздравляем Стальных парней!!! Выиграли у Торос и заняли 4-ю строчку! Проигрывая Айсменовским ребятам по вбрасываниям, по броскам, силовой и др. показателям но играя свой хоккей в короткий пас и чекинг, вырвали победу!!! 5:4.

Поздравляем Трактор победили у Скарлет 4:1.

6:2, Химик Воскресенск сумел выиграть УлГПУ несмотря на провальную борьбу на пятачке за шайбу. Советуем под качать силу у центральных нападающих, это влияет на частоту биения сердец ваших болельщиков).

 

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Итоги среды: в итоге нас стало меньше.

В следующий этап прошли ровно поллиги т.е. 8 команд. Поздравляем менеджеров улгпу, кузни, держитесь там, плохие парни, тигров, Торос, Динамо рига, матату!!!

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Прогноз 15 тура:

Тигры на своём поле разорвут Матата 4:3

Динамо хорошо шла, но плохие парни пока никому не проигрывают, 2:5

Уфимские про играют Кузне 1:4

Стальные наклонять Вышела  7:2

Рязанские по катаются на Тракторе, 3:1

Один из самых интересных матчей лиги, Торос против Химика. Думаю линия нападения Торос продавит защиту химиков, 4:3!!!

Итак, господа, экватор!!! Середина регулярки, 15 матч, поднимем бокалы, они ещё с недавних праздников ещё горячи, заряжай!)))

Изменено пользователем Alexeitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×