Перейти к содержимому
Geistero

Лига II.2

Recommended Posts

himik77

с победой плохиши! 

как чашку делить будем?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
35 минут назад, himik77 сказал:

с победой плохиши! 

как чашку делить будем?)

 

Спасибо! И тебя с выходом в первак!

А чашку распилим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Ну что Айс Мен готов сражаться!) 3 место на десерт. Мы с тобой уже как старожилы. Как повезёт так повезёт, пыжиться уже незачем. Я буду наигрывать новые сочетания звеньев, так что тебе будет легче пинать меня))) ну и будем ждать новых гостей в нашу лигу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man
10 часов назад, Alexeitch сказал:

Ну что Айс Мен готов сражаться!) 3 место на десерт. Мы с тобой уже как старожилы. Как повезёт так повезёт, пыжиться уже незачем. Я буду наигрывать новые сочетания звеньев, так что тебе будет легче пинать меня))) ну и будем ждать новых гостей в нашу лигу!)

я чет последние 2 матча профукал, вообще в днях недели запутался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
В 10.02.2017 в 22:50, Met сказал:

Да уж, обидно, тем более если где-то потерял очки, где можно было брать. Ты там далеко не падай только ) Я всё-таки надеюсь виток сохранить в следующие два сезона на НСА и задержаться в 2 или если получится выйти в первак, тем более +3 лидерам сделал, только двоих защитить надо будет из первой пятёрки.

слушай, а как изменение лои влияет на остальных игроков? Тоже хотел пару игроков сделать получше, а то очень по параметрам привлекательные для роста, а лоя -3 :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Ну что, моё пребывание в II оказалось ярким и скоротечным, в принципе, и попадание в II было чисто случайным, так что ни чуть не расстраиваемся. Постараюсь в следующем сезоне подтянуть молодёжь и вернуться к Вам с новыми силами. Всем удачи! Встретимся на полях ХА. :thank_you2:

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
29 минут назад, LokMac сказал:

слушай, а как изменение лои влияет на остальных игроков? Тоже хотел пару игроков сделать получше, а то очень по параметрам привлекательные для роста, а лоя -3 :dash2:

Поднимать стоит только лидерам клуба нынешним или будущим, которые делают его игру, потому что стоит всё это дело прилично, особенно если с -3 поднимать. Ограничение поднятии лоялки - раз за сезон. Конечно это всё на сезоны разбросается, я вратарю с -3 поднимал до +3, в итоге в районе 600 лямов +- если сложить вышло. Поднимаешь за бабки и лоялку рандомно выбранного игрока, часто замечал, что этот игрок такого же возраста, а также играющий, а не лавочник. Соответственно одному повышаешь, у другого понижается, иногда так получается, что понижается у того кто тоже нужен, но тут уже на это дело есть Ключевой игрок, а если -3 много, то это проблема )

В целом есть негласное правило что российские менеджеры не уводят НСА у российских менеджеров, но на рынке много иностранцев, так что сохранять своих ребят иногда бывает затратно. Оставлять -3 тому кто тебе нужен точно не стоит, потому что переподписание потом за двойные деньги, а торговаться онлайн за своего не каждый может из-за реала.

Во блоге Geistero есть инфа за сколько он переподписывал, можешь глянуть, вот ссылка:
 

 

Стоит понимать что цены могут колебаться, но всё же есть предел в котором они это делают, зависящий от показателей игрока.

Ну и собственно поднимать лоялку начинаешь с молодости )

У меня было 2 с -3, один стал +3, другой ключ, за счёт третьего поднимал все сезоны т.е. прибавился один с -3... Сейчас думаю или делать ему -2 или продать, но с -3 не жалуют, а продавать за 250-300 я его не хочу и есть возможность подписать если столько дадут или больше, так что есть над чем подумать ) К тому же с -2 при 100% удовлетворённости я ему всего 70% от суммы буду должен заплатить.

По контрактам в руководстве есть инфа:

http://haportal.ru/руководство

Где-то посередине руководства в главе :

СТРАНИЦА ИГРОКА. ВЕРХНЕЕ МЕНЮ. УМЕНИЯ

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
54 минуты назад, LokMac сказал:

Ну что, моё пребывание в II оказалось ярким и скоротечным, в принципе, и попадание в II было чисто случайным, так что ни чуть не расстраиваемся. Постараюсь в следующем сезоне подтянуть молодёжь и вернуться к Вам с новыми силами. Всем удачи! Встретимся на полях ХА. :thank_you2:

Я вроде сюда попаду, но в целом в лигах выше легче пересечься, чем в подпольях РосХА )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
5 часов назад, Met сказал:

Я вроде сюда попаду, но в целом в лигах выше легче пересечься, чем в подпольях РосХА )

Рады будем очень! Веселее станет на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac
23 часа назад, Met сказал:

Во блоге Geistero есть инфа за сколько он переподписывал, можешь глянуть...

Спасибо за развёрнутый ответ, теперь буду знать! Раньше только ключом пользовался, за других даже не торговался, уходили после 27 лет за 100-150 лям, и то ладно, других растил на их место. А приходить продолжают одни -3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Поздравляю Плохишей с чашкой ПО и химика с выходом в первая!!!

Сегодня выбрал Казахстан, там попробуем лёд и соперников будет много не как в тропиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Химик Александра Овечкина на драфте забрал. Там Раб хороший или из-за имени просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KUZNY
4 часа назад, Alexeitch сказал:

Поздравляю Плохишей с чашкой ПО и химика с выходом в первая!!!

Сегодня выбрал Казахстан, там попробуем лёд и соперников будет много не как в тропиках.

Тоже Казахстан выбрал)

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Менеджер: IZGOYY sup.gif
Срок действия спонсорского набора истекает через 174 дней
Требуемый срок действия спонсорского набора: 170

...снайперски попал в команду В)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

Кто в нашу лигу придёт в новом сезоне? Определились наверно уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
16 часов назад, Alexeitch сказал:

Кто в нашу лигу придёт в новом сезоне? Определились наверно уже?

Я уже пришёл =) По СУ в серединку попал, будем посмотреть как РЧ пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
9 минут назад, Met сказал:

Я уже пришёл =) По СУ в серединку попал, будем посмотреть как РЧ пойдёт.

Приветствуем! Хоть пришёл живой общительный менеджер! Будет о чем поговорить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
7 минут назад, Alexeitch сказал:

Приветствуем! Хоть пришёл живой общительный менеджер! Будет о чем поговорить!)

Только думаю посмотрю что и как в новой лиге и игра упала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Что то на драфте один мусор в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
8 минут назад, 6griven сказал:

Что то на драфте один мусор в этом сезоне.

Изучил уже?)

Просто без изучения выводы я бы такие делать не стал, в прошлом сезоне игрок с 74-77 рабой и потом 80+ оказался 100/94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven
18 минут назад, Met сказал:

Изучил уже?)

Просто без изучения выводы я бы такие делать не стал, в прошлом сезоне игрок с 74-77 рабой и потом 80+ оказался 100/94.

Потенциал всем проверил. Только 1 max, 5 max-1 и 9 max-2. Остальные -3 и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
11 минуту назад, 6griven сказал:

Потенциал всем проверил. Только 1 max, 5 max-1 и 9 max-2. Остальные -3 и хуже.

Целесообразным изучать только кто мах и -1. Остальные мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
29 минут назад, Alexeitch сказал:

Целесообразным изучать только кто мах и -1. Остальные мусор.

А чем "мусор" 17-шка 95-100/-2? На драфте игроки с высоким потом не имеют достойной рабы. Обычно макс или макс-1 получают рабу 86-90.

ЗЫ: сбежал из Казахстана?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

По прошлым сезонам почти всегда было 3-5 игроков с макс. потенциалом. 1-2 из них с рабой 93+.

И не факт, что из 9 имеющихся макс.-2 есть 95+, надо изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
27 минут назад, gonzza сказал:

А чем "мусор" 17-шка 95-100/-2? На драфте игроки с высоким потом не имеют достойной рабы. Обычно макс или макс-1 получают рабу 86-90.

ЗЫ: сбежал из Казахстана?)

 

Лично для себя я решил что ниже -1, на длинной дистанции меня не устраивает. Я как раз на ней с моими воспитанниками опробирую пот).

А я так понял что без меня есть куча друзей у сборной Казахстана, и без меня смогут её в золото вывести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×